Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#1261 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2016 - 12:55

:good: Жаль, что не вхожу в совет(



#1262 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 June 2016 - 19:09

Сегодня провожу совет федерации по кандидатурам на пост главного тренера молодежной сборной! Уже проголосовало большинство  менеджеров входящих в совет ФС, 7 человек из них 6 за Sari Kanaryalar!!! Из 10 возможных голосов 6 уже отдали за   Sari Kanaryalar, по этому считаю что большинством голосов  Sari Kanaryalar избран на пост главного тренера молодежной сборной Беларуси!!! Мои поздравления!!!

Ждем как минимум видеть нашу команду в финале НМЧМ!!! Желаю достичь с молодежкой больших результатов!!!

 

#1263 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2016 - 20:04

Сегодня провожу совет федерации по кандидатурам на пост главного тренера молодежной сборной! Уже проголосовало большинство  менеджеров входящих в совет ФС, 7 человек из них 6 за Sari Kanaryalar!!! Из 10 возможных голосов 6 уже отдали за   Sari Kanaryalar, по этому считаю что большинством голосов  Sari Kanaryalar избран на пост главного тренера молодежной сборной Беларуси!!! Мои поздравления!!!

Ждем как минимум видеть нашу команду в финале НМЧМ!!! Желаю достичь с молодежкой больших результатов!!!

 

:good:  :03:



#1264 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 June 2016 - 09:37

Результат голосования: 

7 голосов -  Sari Kanaryalar

1 голос - MARUN

2 голоса пока не проголосовали.

Всего 10 голосов!



#1265 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 June 2016 - 09:59

Уже проголосовало большинство  менеджеров входящих в совет ФС, 7 человек из них 6 за Sari Kanaryalar!!! Из 10 возможных голосов 6 уже отдали за   Sari Kanaryalar, по этому считаю что большинством голосов  Sari Kanaryalar избран на пост главного тренера молодежной сборной Беларуси!!! Мои поздравления!!!

 

Спасибо за оказанное доверие.

Ждем как минимум видеть нашу команду в финале НМЧМ!!!



Тут Роман видимо допустил опечатку)  На предстоящем НМЧМ глобальных целей перед сборной поставлено не будет, ибо планирую взять на него далеко не оптимальный состав. 21 летние игроки на него не поедут. Поедут лишь те на кого сборная сможет рассчитывать в ближайшем будущем.
А вот в предстоящем отборе на МЧМ сделаю всё возможное чтобы вывести сборную в финальную часть турнира.

#1266 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 04 June 2016 - 10:13

Тут Роман видимо допустил опечатку)  На предстоящем НМЧМ глобальных целей перед сборной поставлено не будет, ибо планирую взять на него далеко не оптимальный состав. 21 летние игроки на него не поедут. Поедут лишь те на кого сборная сможет рассчитывать в ближайшем будущем. А вот в предстоящем отборе на МЧМ сделаю всё возможное чтобы вывести сборную в финальную часть турнира.

Вов,успехов в сборной :drinks: так же надеюсь на твою помощь в НМЧМ :blush:  

#1267 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 June 2016 - 10:36

Главное чтоб выступил достойно и провёл селекцию а молодёжи, как ьы умеешь.

#1268 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2016 - 12:56

Главное чтоб выступил достойно и провёл селекцию а молодёжи, как ьы умеешь.

:03:



#1269 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2016 - 11:46

ГРУППОВОЙ ЭТАП НМЧМ

Группа B

#1 Беларусь
#2 Израиль
#3 Венгрия
#4 Нигерия



Молодежной сборной Венгрии управляет наш экс-тренер Слуцка.



Обязаны выходить из группы!!! Удачи с новой сборной!



#1270 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 June 2016 - 11:51

Молодец!

Ха вспомнил Димона, молодец он всё такт добился своего.

#1271 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2016 - 12:44

Обновлен состав нашей Молодежной Сборной:

Эти парни должны быть готовы в каждой игре!!!

Многие из этих парней будут скорей всего иметь шанс выступать на протяжении всего следующего сезона.

Николай Приступа - Престатин Таун - GK - 0 игры!

Артём Сороко - Хольбек - GK - 39 игр.

 

Евгений Василевский - Слоним - LD - 3 игры.

Евгений Прокопчик - ХИФК - CD - 0 игр.

Александр Мартынович - Монако - CD - 0 игр.

Сергей Брилевский - Мальорка - CD - 1 игра.

Максим Ровбут - Хенераль Кабальеро - CD - 0 игр.

Владислав Каборда - Метта - СD - 0 игр.

Степан Зыков - Либертад - CD - 43 матча!

Александр Кучинский - Динамо Минск - CD - 11 игр!

Владислав Верас - Белшина - CD - 9 игр!

Александр Базей - Днепр Днепропетровск - CD - 12 игр!

Егор Филипенко - Аполлон - CD - 0 игр.

Дмитрий Ровнейко - Порту - CD - 25 игр!

 

Павел Забелин - Дачия - CM - 0 игр.

Антон Подольский - Дессел - CM - 35 игр!

Алексей Скварко - Венеция - CM - 14 игр!

Алексей Сакович - Ньюкасл Юнайтед - RM - 32 игры!

Дмитрий Ахраменко - Славия Мозырь - RM - 6 игр!

 

Владимир Крина - Чиппа Юнайтед - FW - 0 игр.

Павел Зуевич - Кремонезе - FW - 0 игр.

Сергей Болбас - Динамо Киев - FW - 43 игры!

Павел Барщевский - Хетафе - FW - 13 игр!

Алексей Титов - НАК - FW - 13 игр!

Андрей Авижень - Молодечно-2013 - FW - 4 игры!

9 игроков, которые могут стать дебютантами нашей молодеги)


Сообщение отредактировал alex platoon: 05 June 2016 - 13:43


#1272 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 June 2016 - 12:58

Здравствуйте, коллеги  :handshake: 

Определился  состав на ближайшие товарищеские матчи (мол. Беларусь):

- отчислены из команды все игроки возраст которых превышает 20 лет 
- значительно проредил расширенный список, ибо не вижу смысла держать в оном всех игроков подходящего возраста. В расширенном списке оставлены лишь те игроки, у которых при определённом стечении обстоятельств могут появится реальные шансы попасть в основной состав. Кто-то из них сейчас из-за физических кондиций не проходит в основу, кто-то в силу раннего возраста...
При работе с расширенным списком так же обращал внимание на то в каком клубе играет и тренируется игрок. На мой взгляд, давать прокачку в сборной молодым игрокам в клубе которых нет тренировочных полей должного уровня и отсутствует необходимый персонал крайне не целесообразно. Основная задача молодёжной сборной - это подготовка игроков которые в последствие станут игроками национальной сборной, поэтому для того чтобы игрок с низким талантом попадал в основной состав молодёжной сборной - он должен быть как минимум сильней и "профильней" своих более талантливых партнёров. К примеру Александр Кучинский  из Динамо Минск в этом сезоне у моего предшественника, да и в первой части предстоящего отбора у меня  скорее всего будет являться одним из основных защитников "молодёжки", но он никогда не дорастёт до уровня национальной сборной (тем более, что сейчас в его клубе есть определённые проблемы с персоналом)  в отличие от того же  Дмитрий Ровнейко из Порту. Впрочем по качеству прокачки оба эти игрока далеки от эталона в моём понимание. Надеюсь пример понятен.
Так же хотел бы отдельно остановиться на скиллах, которые для меня в приоритете для той или иной позиции:
Для защитников до 21 года мне важны: ОТБОР, СКОРОСТЬ, МОЩЬ и РАБОТОСПОСОБНОСТЬ. Наличие ОПЕКИ, КМ, ВП и т.д. приветствуется, но на уровне молодёжных сборных их отсутствие не критично! В дальнейшем даже при среднем каче ваши игроки их наберут в достаточном количестве, ну а пока они молоды уделяйте больше времени КРОССАМ.
Для полузащитников в приоритете: ПАС, СКОРОСТЬ. Так же обязательно наличие ВП и/или НАВЕСА (к примеру у меня в клубе некоторым ПЗ я не качаю НАВЕС, а больше времени уделяю ВП и прочим скиллам, ибо не использую этих ПЗ на фланге и скилл НАВЕС им не нужен.)
Нападающие созревают позже всех, поэтому для игрока этого амплуа до 21 года вполне достаточно наличия достойных УДАРА, СКОРОСТИ и ТЕХНИКИ.

Если у кого-либо возникнут вопросы по тренировкам - обращаемся в "личку". Если будут вопросы по формированию состава сборной (почему тот или иной игрок не попал в список и т.д.) - спрашиваем в этой теме. Я всегда открыт для диалога. Естественно сформированные списки далеко не окончательные - более глубокая работа с составом будет проведена на старте 22 сезона, когда уже будут выпущен молодняк из ДЮСШа. Кстати, по поводу выпускников: на проекте достаточно молодых игроков из Беларуси, ближайшие годы проблем с количеством потенциальных сборников не ожидается.  Но дело ведь не в количестве, а в качестве!!!  Особых  рекомендаций на тему на какую позицию выпускать игроков давать не буду - это пусть каждый решает сам, в зависимости от того игрок какого амплуа нужен клубу. Так как крайне важно чтобы молодой игрок получал практику в клубе и имел кондиции близкие к оптимальным (100-100-100) (это даже больше влияет на рост скиллов, чем наличие персонала). Чем лучше будут кондиции и чем правильней будет кач., тем раньше игрок попадёт в сборную, в независимости от того кто в тому времени будет её тренировать). 
На этом пока всё) Извините, если местами был резок. 
P.S. Я не знаю смогу ли выполнить поставленные перед сборной задачи  или нет, но я сделаю всё для того чтобы после моего ухода сборная Беларуси являлась одной из сильнейших на проекте. Потенциал для этого есть, а что из этого получится покажет только время... 



#1273 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 June 2016 - 13:04

Хорошая работа  :good:



Кстати насчет тренировок, какой комплекс ты можешь по советовать!



#1274 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 June 2016 - 13:20

Кстати насчет тренировок, какой комплекс ты можешь по советовать!

 

Ром, я не пользуюсь какой-либо системой тренировок. Поэтому одним предложением крайне сложно объяснить... Давай я тебе кину в "личку" тут на форуме кое-что из того где я пытался объяснить нашим турецким новичкам принцип тренировочного процесса в своём клубе. 



#1275 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2016 - 13:49

Хорошая работа, да и стремление есть... Отличный выбор, а время покажет и результат будет.



5 игроков нынешней сборной играют в Бел. Чемпионате...



#1276 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 June 2016 - 13:51

Ром, я не пользуюсь какой-либо системой тренировок. Поэтому одним предложением крайне сложно объяснить... Давай я тебе кину в "личку" тут на форуме кое-что из того где я пытался объяснить нашим турецким новичкам принцип тренировочного процесса в своём клубе. 

Очень интересно будет посмотреть и проанализировать! 

#1277 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 05 June 2016 - 16:27

Владимир, спасибо за проделанную работу! Думаю, что после такого заложенного фундамента сборная несомненно будет прогрессировать. 

P.S. Я не знаю смогу ли выполнить поставленные перед сборной задачи  или нет, но я сделаю всё для того чтобы после моего ухода сборная Беларуси являлась одной из сильнейших на проекте.

:respect: не рвал на себе рубашку, а объективно посмотрел на вещи. 

Авижень рвется в бой!



#1278 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 June 2016 - 17:31

Владимир, спасибо за проделанную работу! Думаю, что после такого заложенного фундамента сборная несомненно будет прогрессировать. 

 

:respect: не рвал на себе рубашку, а объективно посмотрел на вещи. 

Авижень рвется в бой!

:D



Да и в этом сезоне игроки должны быть не плохие, а в след. и подавно....



#1279 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 05 June 2016 - 21:26

С Назначением!  :good:



#1280 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 05 June 2016 - 23:57

Удачи и побед Беларусам!!!Поздравляю с назначением, так сказать не подведи :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика