Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#1281 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2016 - 00:49

Удачи и побед Беларусам!!!Поздравляю с назначением, так сказать не подведи :)

Спасибо и вам удачи! О какая поддержка у тебя)



#1282 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 June 2016 - 19:43

Владимир, спасибо за проделанную работу! Думаю, что после такого заложенного фундамента сборная несомненно будет прогрессировать. 

С Назначением! 

  

Поздравляю с назначением, так сказать не подведи

 

 

Ребят спасибо за поддержку  :friends: 

О какая поддержка у тебя)



И не говори... Чувствую себя расПИАРиным павлином( Даже как-то неудобно когда столько внимания к моей скромной персоне.

#1283 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 June 2016 - 19:44

 

 

Ребят спасибо за поддержку  :friends: 
 



И не говори... Чувствую себя расПИАРиным павлином( Даже как-то неудобно когда столько внимания к моей скромной персоне.

:hi:



#1284 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2016 - 20:13

И не говори... Чувствую себя расПИАРиным павлином( Даже как-то неудобно когда столько внимания к моей скромной персоне.

Привыкай)

Я еще не добрался до тебя :D



#1285 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2016 - 13:36

Расписание НМЧМ. Групповой этап:

мол. Нигерия*:*мол. Беларусь

мол. Израиль*:*мол. Беларусь

мол. Беларусь*:*мол. Венгрия


Сообщение отредактировал alex platoon: 07 June 2016 - 13:37


#1286 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 June 2016 - 18:33

 
 
Доброго времени суток. Молодёжная сборная провела свой первый подготовительный матч перед стартом НМЧМ
 
25.gif  0:3  18.gif
Бразилия                 Беларусь

 Соперник был определён ещё до моего назначения в сборную, но тем не менее мне было крайне приятно играть против сборной Бразилии во главе с моим хорошим знакомым, с которым мы можно сказать вместе входили в уже минувший сезон. Поэтому удивить друг друга нам было бы не просто. Но видимо сборная Бразилии преследовала другие цели в этом матче и на игру от них был выставлен далеко не оптимальный состав. Мы же наоборот играли составом максимально приближенным к оптимальному, поэтому результат игры вполне закономерен. Более подробно на игре сборной остановлюсь после того как проведём оставшиеся до НМЧМ игры. Пока отмечу невнятную игру 
Алексей Титов, которому видимо мешает недостаток формы, невезение Павел Барщевский, который не смог реализовать два 100% момента и ошибался в довольно простых ситуациях, а вот Андрей Авижень наоборот отлично вошёл в игру и воспользовался предоставленным шансом на все сто. Так же отмечу уверенную игру Алексей Скварко. На игре защитников останавливаться не имеет смысла, ибо играли с опекой, что для меня в принципе не характерно, но уж дюже благоприятная была ситуация для этого.
В составе сборной есть небольшие изменения: вместо Владислав Верас (ну не поднимается у меня рука выпускать игрока с такими кондициями на поле 100-81-80) под знамёна сборной призван  Леонид Кулаковский.


Изменения скиллов игроков за прошедший ИД:
GK Артём Сороко Контроль мяча: superb.gif 28; Игра руками (врат.): superb.gif 34;
CD Степан Зыков Выбор позиции: superb.gif 10;
RD Егор Филипенко Скорость: superb.gif 35;
RD Дмитрий Ровнейко Голова: superb.gif 6; Скорость: superb.gif 41;
RM Алексей Сакович Пас: superb.gif 37;
FW Павел Барщевский Удар: superb.gif 31; Контроль мяча: superb.gif 28;
FW Андрей Авижень Голова: superb.gif 20;

Следующим нашим соперником будет сборная Южной Кореи

Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 14 June 2016 - 18:44


#1287 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 June 2016 - 18:37

Всё супер, ребята быстро прогрессируют!

#1288 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 June 2016 - 19:58

Молодец. Работа видна не вооруженным глазом. Все четко и для анализа много ценной информаций.



#1289 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 June 2016 - 07:25


18.gif  6:1  80.gif

Беларусь                                         Южная Корея

 

В данном матче принимали участие преимущественно те, кто не играл в предыдущем. По сути - это был дубль. Соперник дал возможность поиграть юнцам, поэтому даже  в таком экспериментальном составе наша сборная имела ощутимое преимущество. 
Опять разочаровал 
Алексей Титов, но всё ещё рассчитываю, что когда он наберёт форму - он будет полезен сборной.  Так же, не смотря на  оценку за матч = 10 и ТТД (+23-1), почему то не понравилась игра Дмитрий Ахраменко, в данном матче у него были постоянные проблемы  с приёмом мяча - мяч от него отскакивал... и будь у него в соперниках более мастеровитые и расторопные игроки - большинство атак глохло бы именно на нём. Впрочем, не стоит забывать что и передачи ему приходилось принимать от далеко не основных игроков сборной, возможно в связке с другими партнёрами брака в его действиях будет гораздо меньше.
За  2 матча удалось посмотреть 23 из 25 игроков включённых в основной список. К сожалению в последнем матче не прошла одна из замен - причину обнаружил - это была сугубо моя ошибка. Из за неё не удалось посмотреть в деле Павел Забелин, что впрочем не критично) Пока по итогам двух матчей можно сделать лишь один вывод: у нас есть два относительно равносильных состава, что очень хорошо когда приходится играть матчи нон-стоп. Но в отборочном цикле нам это не пригодится, а к финальной части будущего МЧМа, большинство игроков из нынешнего состава уже покинут сборную, поэтому... впрочем, об этом поговорим в 22 сезоне ;)


Изменения скиллов игроков за прошедший ИД:

CD Александр Мартынович Опека: superb.gif 26;

RM Алексей Сакович Контроль мяча: superb.gif 39;

FW Алексей Титов Удар: superb.gif 32;

FW Андрей Авижень Выбор позиции: superb.gif 22;


 


 


Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 16 June 2016 - 07:26


#1290 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2016 - 08:27

:good:  :friends:



#1291 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 16 June 2016 - 10:25

 6:1  

:dance3:  :dance3:  :dance3:  

#1292 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 June 2016 - 18:31

18.gif   2:0   21.gif

Беларусь                                          Болгария

 

Провели товарищеский матч против сборной Болгарии. В защите в очередной уже раз играл с опекой и, к сожалению, не могу сказать что полностью удовлетворён тем как защитники справились со своими оппонентами. В частности Дмитрий Ровнейко постоянно не успевал за своим визави и позволял наносить оному удары  с дальней дистанции.  Кстати, всего в этом матче по нашим воротам было нанесено  целых 5 ударов с дальней дистанции и Артём Сороко отлично с ними справился. Понравился Егор Филипенко, который персонально опекал флангового ПЗ соперников, впрочем, под занавес встречи  Егор значительно просел физически (чему виной его низкая работоспособность) и допустил единственную ошибку в этом матче которая привела к навесу с фланга, но и в тот раз нас выручил наш вратарь. В целом игрой команды удовлетворён. Следующий свой матч будем проводить в рамках НМЧМ.

Изменения скиллов за прошедший ИД:

GK Артём Сороко Выбор позиции (врат.): superb.gif 34;

RD Дмитрий Ровнейко Выбор позиции: superb.gif 6;

CM Алексей Скварко Дальний удар: superb.gif 25;

FW Алексей Титов Выбор позиции: superb.gif 29;

FW Сергей Болбас Скорость: superb.gif 34;


Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 18 June 2016 - 18:32


#1293 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2016 - 18:59

Отлично.

Может не всегда стоит играть с опекой?

Егор мне самому очень нравился. Хорошо умеет играть в обороне.

По Ровнейко - удивлен его такой игре. Скилы то у него достаточно хорошие.

Кстати хорошо парни прогрессируют.



18.gif   2:0   21.gif

Беларусь                                          Болгария

 

Провели товарищеский матч против сборной Болгарии. В защите в очередной уже раз играл с опекой и, к сожалению, не могу сказать что полностью удовлетворён тем как защитники справились со своими оппонентами. В частности Дмитрий Ровнейко постоянно не успевал за своим визави и позволял наносить оному удары  с дальней дистанции.  Кстати, всего в этом матче по нашим воротам было нанесено  целых 5 ударов с дальней дистанции и Артём Сороко отлично с ними справился. Понравился Егор Филипенко, который персонально опекал флангового ПЗ соперников, впрочем, под занавес встречи  Егор значительно просел физически (чему виной его низкая работоспособность) и допустил единственную ошибку в этом матче которая привела к навесу с фланга, но и в тот раз нас выручил наш вратарь. В целом игрой команды удовлетворён. Следующий свой матч будем проводить в рамках НМЧМ.

Изменения скиллов за прошедший ИД:

GK Артём Сороко Выбор позиции (врат.): superb.gif 34;

RD Дмитрий Ровнейко Выбор позиции: superb.gif 6;

CM Алексей Скварко Дальний удар: superb.gif 25;

FW Алексей Титов Выбор позиции: superb.gif 29;

FW Сергей Болбас Скорость: superb.gif 34;

Дальние удары бывает приносит результаты, но это обычно играет против сильных аппонентов злую шутку.



#1294 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 June 2016 - 00:34

Ну что парни - удачи вам в НМЧМ



#1295 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 June 2016 - 19:57

119.gif  5:2  18.gif

Нигерия                        Беларусь

 

Свой первый матч в рамках НМЧМ благополучно проиграли) В первой тайме решил попробовать атаковать флангами через банальный "навес-удар головой"  -  не пошло - не смотря на установки мяч почему то нападающих чаще доставлялся по центру. Где всё ещё не набравший оптимальные кондиции Алексей Титов (жаль, что поднимать форму игроку приходится в товах, надеюсь в следующем сезоне к оф. играм сборной он будет подходить в более приемлемых кондициях) в паре с Владимир Крина ничем особым не смогли удивить оппонентов. Не смотря на две результативные передачи Максим Ровбут полностью провалил игру и не справился с ролью опорника, в принципе проблемы в защите были вполне ожидаемы - ещё после матча с Кореей, где тоже в защите играл дублем, обратил внимание, что во втором тайме защитники стали проседать и ошибаться (чему виной их низкая РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, всё таки в 18-19 лет данный скилл у сборников уже должен быть в пределах 30+), поэтому во втором тайме в случае положительного результата планировал перейти на игру в 2 опорника, но так как после первых 45 минут счёт был уже не в нашу пользу пришлось перейти на более атакующую модель.
 Ничего страшного в том, что мы пропустили 5 мячей я не вижу.  Николай Приступа в данной игре и не должен был выручать, ибо до того чтобы вырасти в №1 для сборной у него впереди ещё есть 22 сезон, к нему претензий нет! Защитники, конечно, знатно ошибались, но:
1). Практически никто из них и не будет являться основными в предстоящем отборе и все они будут нужны лишь на случай если кто-либо из основы получит травму или будет иметь проблемы с кондициями.
2). Я более чем уверен проведи мы ещё 10-20 игр таким же составом, с такими же установками и против такого же аналогичного соперника, даже эти игроки таких бы ошибок более не допустили. В данной версии генератора игра защитников часто вызывает нарекания и все ошибки это в большинстве своём дело случая.
 Повторюсь, ничего страшного в пяти пропущенных мячах я не вижу! Меня гораздо больше расстроила игра нашей команды в атаке. Большую часть второго тайма я осознанно отказался от забросов и длинных пасов, хотел использовать только короткие передачи и попробовать создать некое подобие комбинационной игры и местами это даже не плохо получалось, но в завершающей стадии до ударов, увы, так и не доходило( (кстати, оба мяча мы забили  после банальных забросов). Сложно объяснить почему иной раз бывает нападающие из ничего создают моменты и забивают голы, а в этом матче почему то  получилось наоборот - моменты есть - ударов нет.  Надеюсь это не хроническое явление, а всего лишь случайность) 
Вывод после матча:
Нигерия играла хорошо, а мы соответственно плохо)
P.S. Извините если кого расстроил таким результатом

Изменения скиллов за прошедший ИД:

CD Леонид Кулаковский Отбор: superb.gif 31;

CD Владислав Каборда Опека: superb.gif 22;

CD Сергей Брилевский Скорость: superb.gif 33;

CD Максим Ровбут Выбор позиции: superb.gif 9;

RM Дмитрий Ахраменко Контроль мяча: superb.gif 28;

FW Алексей Титов Скорость: superb.gif 31;

FW Павел Барщевский Голова: superb.gif 25;


Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 22 June 2016 - 19:58


#1296 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 June 2016 - 20:07

:good: Спасибо. Интересно все и подробно расписал - в общем как обычно.

А по игре - будут еще и победы, и соответственно поражения.



#1297 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 June 2016 - 20:31

А по игре - будут еще и победы, и соответственно поражения.


 

Тут как и жизни - одно без другого не бывает) С этим я уже давно смирился. 



#1298 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 June 2016 - 20:39

Ты не обижайся за коммент, просто реально я не ожидал сегодня поражения - первые эмоций так сказать. А соперник то не простой, преподнес мне сюрприз..... БЫвает.



#1299 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 June 2016 - 20:43

Ты не обижайся за коммент, просто реально я не ожидал сегодня поражения - первые эмоций так сказать. А соперник то не простой, преподнес мне сюрприз..... БЫвает.



Александр, я и не думал обижаться.  
Просто прочитав комменты в какой-то момент мне показалось, что я Слуцкий и моя команда проиграла Словакии, а впереди ещё матч с Уэльсом в котором тоже все ждут победы)))

#1300 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 June 2016 - 20:57



Александр, я и не думал обижаться.  
Просто прочитав комменты в какой-то момент мне показалось, что я Слуцкий и моя команда проиграла Словакии, а впереди ещё матч с Уэльсом в котором тоже все ждут победы)))

:facepalm:  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика