Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#1941 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 07 November 2017 - 15:49

Спасибо Саня)

Очень надеюсь что у тебя всё получится :friends:



#1942 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2017 - 17:27

Очень надеюсь что у тебя всё получится :friends:

Будем стараться и тебе удачи)



#1943 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2017 - 19:56

тебе вот интересно искать во всем двойное дно? Выключай мисс Марпл и просто слушай более опытных товарищей: это не багоюз, это дело вкуса и привычки. Тем более когда ты ищешь позиции для игроков ты миллион раз передвигаешь их по полю в комбинациях и в итоге игроки у тебя оказываются совсем не на тех местах на которых ты сам их ожидаешь. Посмотри как это происходит, думаешь это я специально их так расставил? http://www.f-legion....00-0/report.htm

я играл, и продолжаю играть еще в других виртуальных менеджерах, просто сравниваю гену, делаю выводы, озвучиваю, не нравится, не читайте :)

ps: а по игре - посмотрел детально - выехали за счёт агрессии, немцы играли норму или вообще "беречь силы". И наши игроки с профами 35-37 переигрывали в гостях профы 40++  Ну и с персоналкой похоже тренер немцев или незнаком или был обманут.



#1944 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2017 - 20:07

я играл, и продолжаю играть еще в других виртуальных менеджерах, просто сравниваю гену, делаю выводы, озвучиваю, не нравится, не читайте :)

ps: а по игре - посмотрел детально - выехали за счёт агрессии, немцы играли норму или вообще "беречь силы". И наши игроки с профами 35-37 переигрывали в гостях профы 40++  Ну и с персоналкой похоже тренер немцев или незнаком или был обманут.

Главное - достигли поставленной цели для конкретного матча. И не забываем, что читают нас и противники нынешнего отборочного цикла..


Сообщение отредактировал alex platoon: 07 November 2017 - 20:07


#1945 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 15 November 2017 - 10:07

Саня хочется отчет прочесть!

#1946 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2017 - 14:33

Саня хочется отчет прочесть!

Чуть позже, пока эти дни слишком много наволилось. Сегодня, завтра напишу.



#1947 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 15 November 2017 - 21:59

Чуть позже, пока эти дни слишком много наволилось. Сегодня, завтра напишу.

 

Не увиливай. Давай отчет гони на базу! ;)  :D



#1948 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2017 - 22:12

Не увиливай. Давай отчет гони на базу! ;)  :D

В течении часа будет. Закончу обновлять сайт, и займусь отчетом)



#1949 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 15 November 2017 - 22:37

Саня не спеши до следующей игры время еще есть, сегодня только среда! (шутка)!!! знаю как ты сейчас разрываешься между больницей и домом!



#1950 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 15 November 2017 - 22:50

Саня не спеши до следующей игры время еще есть, сегодня только среда! (шутка)!!! знаю как ты сейчас разрываешься между больницей и домом!

Да, конечно, отчёт -это дело второстепенное. Это так для троллинга темки.



#1951 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2017 - 23:38

6Ioo6Hq1DXg.jpg

 

 На первые два поединка ставил для себя задачу - победа и не важно с каким результатом. Эти две команды - прямые конкуренты. Важно было отбирать у них очки. Счет имел второстепенную роль для меня. Во-первых тренировочных матчей у меня не было для ознакомления игроков. Сразу пришлось бросаться в самое пекло. Да будет еще матч с Англией в последнем туре, но  к этому сопернику есть время еще подобрать состав, изучить его игру, хотя отобрать будет очки практически не реально, но нужно стараться... Каждое набранное очко предоставляет все больше шансов на попадание МЧМ!

Сейчас подтянул двух ключевых игроков Берг и Шитько - очень важные звенья нашей сборной. Данный момент еще Вова нам всем показал. Эту задачу выполнил. Как и две победы в двух матчах.

Одного игрока я вывел из состава - мораль у игрока менее 70, менеджер не отреагировал на возможное попадание игрока в основной состав. 

По игре - очень схожии рисунок с первым моим матчем (с Германией). В какой то момент просмотра уже было подумал, что счет на удивление будет таковым. Равенство до середины второго тайма и море эмоции для меня!

Следующие матчи - набор очков и закрепление вверху турнирной таблицы. Через игру будут играть игроки, которые будут скорей всего основной обоймой на следующии отборочный раунд. Через игру - товарищеская игра. Почему не будут играть 16-17 летние парни - да все просто. Как показывает ситуация с Бергом, любой клуб и любой игрок 16-17 лет может оказаться к своему лучшему молодому возрасту вне игры, а если и прокачивать, то тех кто явно в ней может заиграть. Тот же Верас из Белшины, мог быть ключевым игроком нашей сборной сейчас, но из-за того что он два-три сезона не профильно качался (когда я ушел из клуба для удержания планки Гомеля и Слонима) он сейчас не является лидером, хотя имел хорошие скиллы и мог таковым стать...

Скиллы игроков:

Егор Семечкин - Мощь - 33 1.gif

Владислав Осмоловский - Опека - 21 1.gif

Богдан Дубовик - Техника - 20 1.gif



Саня не спеши до следующей игры время еще есть, сегодня только среда! (шутка)!!! знаю как ты сейчас разрываешься между больницей и домом!

при первой возможности сделал. Сори за задержку, не любитель тянуть.



Да, конечно, отчёт -это дело второстепенное. Это так для троллинга темки.

Иногда такой троллинг бывает полезным)



#1952 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 15 November 2017 - 23:42

:good:



#1953 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2017 - 00:00

:good:

просил - получил и распишись :hi: .


Сообщение отредактировал alex platoon: 16 November 2017 - 00:00


#1954 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 16 November 2017 - 00:37

Не понятна ситуация с 16-17 летними игроками в тове. Почему ты им не дашь практику?????? Есть довольно перспективные игроки, у которых есть шанс подойти к 20-21 годам с нормальными скиллами под 40, а не как у нас сейчас твой любимый Верас в 21 год имеет отбор 30!!! И уже с такими парнями решать серьезные задачи



#1955 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2017 - 01:08

Не понятна ситуация с 16-17 летними игроками в тове. Почему ты им не дашь практику?????? Есть довольно перспективные игроки, у которых есть шанс подойти к 20-21 годам с нормальными скиллами под 40, а не как у нас сейчас твой любимый Верас в 21 год имеет отбор 30!!! И уже с такими парнями решать серьезные задачи

Верас не является ключевым примером, но чтобы не искать, привел в качестве примера. Ну к примеру, 16-17 лет игрок получает некую практику - скажем три-четыре матча. Сильно он прокачается? При этом чаще всего по статистике игроки далеко не все становятся игроками молодежной сборной. Игрок может после 17 лет к примеру уйти зарубеж, сменить клуб - где гарант что он будет получать практику? Форму не все 16 летние парни имеют.... И множество других моментов. Пока склоняюсь к прокачке тех кто будет играть в следующем отборе. Еще ряд статистических данных за неделю подниму, тогда будет полная картина, кого стоит выпускать.



#1956 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 16 November 2017 - 01:13

Ну тогда всех под одну гребенку тоже нельзя грести. 3-4 матча - в 17 лет это практически 1 скилл(прирост где-то 23-25% за ИД). Будет игрок впорядке, то будет и за границей получать практику



Ты же сам раньше жаловался, что я своих не качаю. Вот, решил качнуть, а ты им воздух перекрываешь



#1957 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 November 2017 - 11:46

Я так понимаю, должность тренера белорусской молодежки - самая сложная должность проекта?) Откуда столько претензий? Ведь ясно же что всех молодых сразу не заиграть, а давать игровое время кому-то отдельному - это вызывает зависть со стороны другого "обделенного"? И таких тут не один и не два, а практически каждый менеджер ФС) Сане нужно просто убрать весь расширенный список сборной и оставить только лишь основной состав сказав, что: "в этом отборочном цикле упор сделан на набирание очков, заигрывать ради кача или поддержания формы - я не буду." Кому не хватает формы, проблема на самом деле клубная - хочешь растить своего воспитанника, создай себе условия для этого сам! Не можешь - продай тому кто сможет, проблем с хорошими игроками у вас не много. Ну и для чего всех убрать из расширенного списка? А чтобы не было разговоров о том что один выходит, другой нет... Очень мало сборных которые целенаправленно качают молодежь с 16-ти лет, как правило, результат обычно важнее. Через несколько сезонов придет время и для Вашего игрока и пускай скиллы у него окажутся немного хуже, но зато сборная за это время попытается хоть что-нибудь выиграть! Плюс не будет обид внутри коллектива. Кроме, пожалуй, на тренера сборной - сволочи, которая не качает молодых)



#1958 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2017 - 12:03

Ты же сам раньше жаловался, что я своих не качаю. Вот, решил качнуть, а ты им воздух перекрываешь

Я не перекрываю тебе воздух. Если профильно будут качаться, иметь хорошую форму\физу - со временем будут выходить, но ни кто не гарантирует что в каждом матче начиная с 16 лет... 



#1959 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2017 - 13:30

Я так понимаю, должность тренера белорусской молодежки - самая сложная должность проекта?) Откуда столько претензий? 

Да все просто каждый думает лишь о себе и своих игроках. Я вон не переживаю, если мои игроки не сыграют. Не сборная должна растить игроков, а клубы. Форму и физу должны не в сборной приводить в порядок, а в клубах. Играть должны лучшие - результат важнее. Участие в МЧМ дает двойную прокачку, нежели чем в товарищеских играх. 

 

Сане нужно просто убрать весь расширенный список сборной

Расширенный список пока остался от предыдущего тренера, хотя он больше нужен для тренера сборной, чтобы каждый раз не искать всех игроков. Конечно можно в короткии список занести, но там и других игроков может быть навалом)



" Кому не хватает формы, проблема на самом деле клубная - хочешь растить своего воспитанника, создай себе условия для этого сам! Не можешь - продай тому кто сможет,

:03:



 Очень мало сборных которые целенаправленно качают молодежь с 16-ти лет, как правило, результат обычно важнее. Через несколько сезонов придет время и для Вашего игрока и пускай скиллы у него окажутся немного хуже, но зато сборная за это время попытается хоть что-нибудь выиграть!

Все верно, спасибо)



#1960 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 16 November 2017 - 14:42

Не знал, что Саша работает с адвокатом! Ну ладно... Меня не услышали. Но все равно буду настаивать на практике молодым игрокам в тове. Кондиции лично моих игроков и так на уровне, мне не надо, чтоб сборная их подтягивала, но хотелось бы чтоб сборная давала перспективным игрокам некий бонус в виде поощрения за хороший кач в клубе не более.

И ещё вот хоть убейте меня, но какими бы сверхспособностями не обладал Саша в плане тактики и игры в Легионе, но он ничего не выйграет с защитником с отбором 30 в 21 год.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика