Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#1961 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2017 - 15:38

Не знал, что Саша работает с адвокатом! Ну ладно... Меня не услышали. Но все равно буду настаивать на практике молодым игрокам в тове. Кондиции лично моих игроков и так на уровне, мне не надо, чтоб сборная их подтягивала, но хотелось бы чтоб сборная давала перспективным игрокам некий бонус в виде поощрения за хороший кач в клубе не более.

И ещё вот хоть убейте меня, но какими бы сверхспособностями не обладал Саша в плане тактики и игры в Легионе, но он ничего не выйграет с защитником с отбором 30 в 21 год.

Я знал, что первый кто выступил против - это будешь ты. Во вторых я указал, что хочу провести предстоящую товарищескую игру по сути игроками, которые будут играть в следующем отборочном цикле - простым языком, проверить ближайшии запас. Понять слабые и сильные стороны. Это не говорит что вообще 16 летние парни не будут ни когда у меня выходить. 
Обычно любой руководитель приходит в сборную на старте - есть тов. игры, можно проверить и подобрать состав. Проверить ближайшии резерв. У меня этой возможности не было. После потери 8 очков, очевидно надо играть по максимуму. В ближайшие ИД лишь одна тов. игра, резерв и слабые места мне нужно узнать максимально рано, чтобы дать указания менеджерам, кому чего подтянуть, кто вполне реально вскоре заменит игроков, которым 21 в этом сезоне. А молодежь, может подождать. Я сейчас лишь высказал свое мнение и видение. Вполне вероятно, что будут приведены аргументы и я изменю свое мнение. Я высказал, что планирую на ближайшие ИД.



Но в первую очередь каждый должен думать не о своих игроках, а о сборной в целом. Пока будете думать только о себе - ни какого толку не будет...



#1962 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 16 November 2017 - 19:13

Ну если ты не понимаешь, что это взаимосвязано(клуб-сборная), то мне тебе сложно что-то доказать. Чем лучше игрок в клубе, тем сильнее штык в сборной.

#1963 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2017 - 20:14

Ну если ты не понимаешь, что это взаимосвязано(клуб-сборная), то мне тебе сложно что-то доказать. Чем лучше игрок в клубе, тем сильнее штык в сборной.

Так ни кто это и не оспаривает. 



Для меня, как для тренера - важно в эту тов. игру проверить ближайшии резерв. Для тебя важно чтобы твои\и игрок\и сыграли. Но решать мне, как тренеру. С тебя спрашивать не будут...



#1964 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 16 November 2017 - 20:25

Я все понимаю, что решает тренер и спрос с него, но какой спрос с тебя за обычную тову?

#1965 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2017 - 20:44

Я все понимаю, что решает тренер и спрос с него, но какой спрос с тебя за обычную тову?

А ты предлагаешь в тове играть 16 -17 летним парням - дабы их прокачать, а чем они лучше 18-19 летних?
Почему я не могу проверить ближайшии резерв? В следующем сезоне они вполне могут играть в основе и быть ключевыми игроками! Если кто то не будет готов из основы, мне абы кого вызывать и это в важных матчах. Тов. игры для того и существуют чтобы подобрать игроков, которые могут выйти в основе.
Или может давай сразу забронируем из-за возмущения твоего игрока навеки - ведь тебе это нужно....



Пора прекращать данный разговор. Я тебя услышал, мнение свое высказал. 
Помниться ты когда руководил имел тоже свое мнение кого и когда выпускать и хай не поднимали мы... 



#1966 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 16 November 2017 - 21:46

Хорошо, теперь сложно говорить. Подождем того состава, который ты выпустить в тове, тогда уже можно будет говорить конкретно безо всяких додумок.
Желаю успеха и побед!
Кстати и сообщений поднаписали, как ты любишь, только со смыслом)

#1967 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2017 - 17:05

Приветствую всех кто к нам заглянул. Состоялся третии мой матч в сборной. Третья победа к ряду. Все три матча завершились в нашу пользу. С 6 места мы поднялись на первую строчку. Результат конечно предварительный и после следующего тура мы опустимся, в этом я не сомневаюсь. Следующии матч у нас товарищеская игра - против молодежной сборной Ганы. Соперник очень сложный. Матч будет не простым, но есть время подготовиться и подобрать состав на предстоящую игру. Но об этом чуть позже. Сейчас поговорим о данном матче. Ряд ключевых игроков остались вне заявки. Почему? Потому как соперник чуть слабее нас, мы являлись фаворитами и ожидал опеки от соперника, по этому были сделаны изменении в составе, а также и тактические. Не приняли участие Орочко и Лисакович. Выпустил ближайших резервистов. Ставка была избежать опеки и чтобы они сделали игру и главное - результат. Они прекрасно с этим справились. Вместо Орочки вышел Теслюк, который отличился в начале игры. В конце первого тайма отличился с углового и Берг, которого вернули в состав как одного из ключевых нападающих нашей сборной. Тупалов вышел вместо Лисаковича - он оформил хет=трик. Все три мяча во втором тайме он и забил. Превосходный результат. 

Результат матча:

IZsU5TxatFY.jpg

Статистика матча:

p44glU6PfvA.jpg

Рост скиллов:

Артем Шут - Голова - 15

Терентий Луцевич - Выбор позиции - 3, Мощь - 32.

Виктор Берг - Техника - 32.



Обновил в шапке турнирное положение и расписание. Над шапкой еще поработаю, но позже.



#1968 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 November 2017 - 21:40

Отлично! Так держать!

#1969 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2017 - 23:35

Отлично! Так держать!

:hi: Стараюсь.



#1970 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2017 - 02:58

Обновлен состав сборной. Из основного состава осталось два вратаря и 4 полевых игрока - 19 лет. Добавил перспективных игроков 16-19 лет, за исключением игроков, которые имеют плохую форму.  Сложно будет сыграть положительно, но даем практику молодым и перспективным, смотря в будущее.


Сообщение отредактировал alex platoon: 26 November 2017 - 02:59


#1971 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2017 - 01:19

мол. Беларусь  3:1  мол. Гана



#1972 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 November 2017 - 12:38

Моего Степанюка кинул в оборону, я так и не понял зачем, а в общем матч хорош против сильного соперника.

#1973 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2017 - 14:47

Моего Степанюка кинул в оборону, я так и не понял зачем, а в общем матч хорош против сильного соперника.

Основное время он провел в атаке, лишь в одной схеме был в защите.



#1974 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 November 2017 - 15:06

Да два раза.

#1975 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2017 - 02:20

Завтра составлю отчет по матчу.



#1976 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2017 - 00:32

BauPUJUpxYs.jpg

 

Матч против серьезного соперника, лидера своей группы на отборочном турнире МЧМ - по этому ожидал, что за счет того что было вызвано много новичков в сборную я несомненно проиграю. Этого не произошло, но об этом чуть позже.

Почему этих парней я вызвал - они были оптимально готовы к игре, могут стать ключевыми игроками следующего и других отборочных циклов. В принципе не планировал выпускать 17 летних парней, но не все игроки 18-19 лет имеют форму\мораль удовлетворяющую участие их в матчах за сборную. По этому определил кто может сыграть свой дебют за сборную. Они и сыграли. Поздравляю их с дебютом.

По матчу: не много экспериментальную расстановку по пробовал - уверенно сыграл. Пропустили, но это практически у всех сейчас, так что особо не переживаю. 4 победы в 4 матчах - отличный старт, но вскоре уверен и проиграем. Не всегда же побеждать, правда, постараюсь этот момент дальше оттянуть. 

Рост скиллов:

Владислав Жук - Контроль мяча - 20 1.gif

Илья Степанюк - Выбор позиции - 20 1.gif

Евгений Юдчиц - техника 13 1.gif, дриблинг - 21 1.gif.

Дебют в сборной:
Евгений Юдчиц (Виктория Марьина Горка)

Андрей Антанюк (Молодечно-2013)

Илья Степанюк (Динамо Брест)

Антон Толстой (Молодечно-2013)

Владислав Жук (Славия Мозырь)

Иван Суша (Звезда-БГУ)

Павел Хомичук (Динамо Брест)

Следующии матч: отборочный - против сборной Латвии



#1977 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 November 2017 - 13:31

Молодца!

#1978 Yankin

Yankin

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 18:00

Интересно читать данную ветку! С победой!

#1979 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2017 - 21:30

Интересно читать данную ветку! С победой!

Все для вас)



#1980 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2017 - 23:56

Обновлен состав сборной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика