Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3337

#12476 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 11 July 2006 - 14:57

417164.jpg

 

Интересные факты:

  • За первые 12 сезонов Кубка Испании в финалах принимали участие только 7 команд и каждой из них рано или поздно удалось поднять Кубок над своей головой.
  • Лишь с 5-ой попытки удалось Сарагосе получить этот трофей. Произошло знаменательное событие в 7-м сезоне.
  • В 13-м и 14-м сезонах к великолепной семерке пытался примкнуть севильский Бетис, но в финале он не сумел поочередно переиграть Реал Мадрид и Хетафе, и наконец в 17-м сезоне "бело-зеленым" удалось выиграть трофей, победив в финале грозную Сарагосу. 
  • В 15-м сезоне сенсацию сотворила скромная Мурсия, но совладать в решающем матче с финалистом ЛЧ ей не удалось.
  • Химнастик из Таррагоны навсегда увековечил свое имя, став первой командой Лиги Аделанте, дошедшей до финала Кубка Испании 16-го сезона.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 October 2023 - 18:42


#361 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 20 December 2007 - 11:52

Спасибо, други :)

#362 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 December 2007 - 14:55

---
А победа посвящается Алексею Пашковичу, менеджеру славного клуба "Хетафе". Невозможное возможно...

Спасибо! Когда сегодня ко мне придите на забудьте взять Кубок, у меня сразу и распилим пополам)

#363 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 20 December 2007 - 17:45

И Сарагоса сыграла непривычной для себя тактикой - обманщик!


в каком месте я тебя обманул??начиная с выездного матча с Хетафе я играю этой тактикой так что не надо тут меня обманщиком называть!!оч не люблю когда гонят впустую!извинения мне не нужны в отличии от некоторых,но не надо гнать что я обманщик!

Где они нас обходят?


ну тут уже глаза нужны чтоб это увидеть)уж извиняй)

#364 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 20 December 2007 - 22:35

ну тут уже глаза нужны чтоб это увидеть)уж извиняй)


Ха :lol: просто надо уметь писать по-русски, вот и все. Про орфографию молчу уже - но есть ли смысл у этого поста:

"Только чемпионом" ибо слишком просто этот сезон дается в чемпионате,проходных клубов много,нас уже и англия и россия и бельгия обходят наверн,бум надеятсья в следующем сезоне на лучшее)а пока будем радоватсья тому,что имеем)встретимся в финале следующего года??)))

Что ты хотел выразить, думаю только тебе понятно. И вот кстати можно писать иногда и без постоянного употребления вот такого знака: ) а то уже на какой то идиотизм походит, знаешь, как в анекдоте, где кирпич на голове девочке упал и она теперь все время смеется ;)

А пока проигравшие нервничают и бьются в бессилии, мы будем гулять!!! Ведь вполне возможно, что это последний кубок "Сельты". Порадоваться надо от души!!!

#365 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 20 December 2007 - 23:50

Sibskana,просто в отличии от некоторых нервных типов,я вечно излучаю позитив)отсюда и настолько хорошая жизнь)хотя тебе наверно до этого долго идти,сочуствую). )))))))бесит смайл?)привыкнешь).специально побольше их буду ставить в общении с тобой)))))))

насчет грамматических ошибок,если они есть,то мне вообще пофиг,я не слежу за грамотностью на форуме)только ты этим занимаешься,как школьный надзиратель по русскому языки,то в чате кого исправит,то здесь,тут уже лечиться надо)


А ПРО ОБМАНЩИКА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО??ИЛИ ПРОСТО ТАК ОБВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ТЕБЯ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ?? специально выделил,ато ты это очень грамотно проигнорировал.

веришь,нет,проигравшим пофиг))как было пофиг в еврокубках,так и в кубке испании,бесит не то,что проиграли,а то,как ведут себя противники после этой победы.но это уже надо разбираться в человеке.

#366 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 21 December 2007 - 02:04

Sibskana,просто в отличии от некоторых нервных типов,я вечно излучаю позитив)отсюда и настолько хорошая жизнь)хотя тебе наверно до этого долго идти,сочуствую). )))))))бесит смайл?)привыкнешь).специально побольше их буду ставить в общении с тобой)))))))

насчет грамматических ошибок,если они есть,то мне вообще пофиг,я не слежу за грамотностью на форуме)только ты этим занимаешься,как школьный надзиратель по русскому языки,то в чате кого исправит,то здесь,тут уже лечиться надо)
А ПРО ОБМАНЩИКА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО??ИЛИ ПРОСТО ТАК ОБВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ТЕБЯ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ?? специально выделил,ато ты это очень грамотно проигнорировал.

веришь,нет,проигравшим пофиг))как было пофиг в еврокубках,так и в кубке испании,бесит не то,что проиграли,а то,как ведут себя противники после этой победы.но это уже надо разбираться в человеке.


Ну с чего же вы уважаемый решили, что я нервный. В постах предельно четко показываю свою позиция, спокойно разъясняя суть - воду не лью. По жизни я очень позитивный человек - не знаю как ты смог противоположный вывод сделать. А построже приходится быть - как никак должность президента обязывает. А на грамматику указываю, бывает - некоторые вообще пишут как будто из деревни приехали... А ты же вообще составляешь предложения не поддающиеся логике. Примерно так на улице общаются поцаки, сидящие на корточках в спортивных штанах и туфлях, который не могут связать три слова. Хотя уважение к остальным форумщикам должно быть - не очень приятно разбирать твои каракули, как то понатыкано все подряд...
Твой смайл меня не бесит, просто я намекнул, что те, кто пользуется таким количеством смайлов именуются на форумах оленями или дроздами - прими к сведению. И пусть тебе будет неприятно, а не нам.

А про кубок тебе конечно же не пофиг, это ты себя успокаиваешь только. У меня же вполне нормальные эмоции, я радуюсь победе! Еще и в свете того, что ты считал, мол, тебя "Сельта" не способна переиграть. Вообще не все в "Легионе" решают деньги, но многое ;)

Тот текст, что ты выделил я специально комментить не стал - ты же ведь не сразу про это заикнулся, а через несколько постов, вот и я решил также поступить ;)

#367 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 21 December 2007 - 16:49

Твой смайл меня не бесит, просто я намекнул, что те, кто пользуется таким количеством смайлов именуются на форумах оленями или дроздами - прими к сведению. И пусть тебе будет неприятно, а не нам.


а почему их так называют???

#368 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 21 December 2007 - 17:22

Да, хз. Как то срослось, на многих форумах вообще то банят за чрезмерное употребление смайлов.

#369 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 23 December 2007 - 02:54

А построже приходится быть - как никак должность президента обязывает.

ну посмотрим тогда на тебя в следующем сезоне,насколько твоя строгость улетучится.)

А ты же вообще составляешь предложения не поддающиеся логике.

твоей логике?возможно.тут дело в тебе.

Примерно так на улице общаются поцаки, сидящие на корточках в спортивных штанах и туфлях, который не могут связать три слова.

Ну это тебе наверно лучше знать)я с такими не общался еще,и думаю не придется.

не очень приятно разбирать твои каракули, как то понатыкано все подряд...

не нравится,не ешь,никто не просит читать мои посты)

те, кто пользуется таким количеством смайлов именуются на форумах оленями или дроздами

ну куда уж мне такое знать)это ведь ты у нас великий форуммен)все форумы рунета наверно облазил,я лично ни в каком кроме этого не сидел никогда,есть дела и поважней.

И пусть тебе будет неприятно, а не нам.

Мне?неприятно?)врятли.И не надо говорить за всех,говори за себя,не НАМ,а МНЕ,остальные пусть сами высказываются за себя,тебя об этом никто не просил вроде как.

А про кубок тебе конечно же не пофиг, это ты себя успокаиваешь только.

не хочешь портить вкус победы?ну тогда тешь себя этой мыслью.

Вообще не все в "Легионе" решают деньги, но многое ;)

правильно,не все в легионе решают деньги.
в легионе все решают БОЛЬШИЕ деньги)
а вопрос денег тебя так и гложет я смотрю

У меня же вполне нормальные эмоции, я радуюсь победе!

так и радуйся,кто мешает то,меня просто добивает поведение людей после победы надо мной,как твое,так и Конкордии,которая крыла весь Гондурас,и якобы хваленую Сарагосу,я собсно и не говорил,что я супергранд,вы себе в голову это вбили.

тебя "Сельта" не способна переиграть

а я и щас это могу сказать)),сельта меня переиграть не способна,меня переигрывает генератор))

#370 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 25 December 2007 - 23:24

Что то мы какую то херню тут устроили если честно. Испанцы с испанцами ругаются... Нас и так тут многие не долюбливают - врагов хватает. Честно говоря, очень было обидно, что "Сарагоса" проиграла "Конкордии", да еще и как комментил матч ее менеджер :( Хотя по игре "Сарагоса" была сильнее на голову! Все таки хочется, чтобы Испанские команды уже что нибудь выиграли, а под силу это пока только команде kataloneZ-а... Так что потихоньку переходим к затуханию конфликта, по крайне мере с моей стороны. Но пост все же откомментирую, чтобы не быть невеждой.

ну посмотрим тогда на тебя в следующем сезоне,насколько твоя строгость улетучится.)


Может уже и в привычку войдет. Хотя на других форумах позволяю себе больше...

твоей логике?возможно.тут дело в тебе.


Имелась ввиду логика в общем понятии как таковой. В правильности построения предложений в русском языке, а не в том как это понимает отдельно взятый индивид.

Ну это тебе наверно лучше знать)я с такими не общался еще,и думаю не придется.


Чтобы не видеть таких людей на улице надо жить где нибудь на северном полюсе наверное. Я бы рад был бы их не видеть.. Гопоту эту...

не нравится,не ешь,никто не просит читать мои посты)


Это выражается в уважении к остальным форумчанам. Не более.

ну куда уж мне такое знать)это ведь ты у нас великий форуммен)все форумы рунета наверно облазил,я лично ни в каком кроме этого не сидел никогда,есть дела и поважней.


Участвовал в парочке масштабных фрумах, было дело... Сейчас времени в обрез, но на одном все же сижу, это хип-хоп.ру Продвигаю свое творчество потихоньку...

не хочешь портить вкус победы?ну тогда тешь себя этой мыслью.


Если честно вкус победы очень хорош. Т.к. очень сложно обыграть нынешнюю "Сарагосу". Необходимо не только угадать с татикой, но и найти фарт футбольный. Это удалось. И велика вероятность, что в ближайшее время "Сельта" отойдет немного на задний план в Испании, так что побед может еще долго не быть... Так что пока можно порадоваться чуток...

правильно,не все в легионе решают деньги.
в легионе все решают БОЛЬШИЕ деньги)
а вопрос денег тебя так и гложет я смотрю


Вопрос меня не гложет. Свою точку зрения я высказывал по поводу "Туна" (думаю многие помнят ту темку). Но сейчас очень мнго народу вкладывает реал, и просто необходимо чтобы в Испании тоже были такие комы. По другому просто нереально будет противостоять в Европе. Так что давай, покоряй евро - это без пафома всякого говорю...

так и радуйся,кто мешает то,меня просто добивает поведение людей после победы надо мной,как твое,так и Конкордии,которая крыла весь Гондурас,и якобы хваленую Сарагосу,я собсно и не говорил,что я супергранд,вы себе в голову это вбили.


Что гранд и так понятно, но ты говорил, что "Сельте" не под силу обыграть "Сарагосу", но два раза это получилось. Конечно повезло - спору нет, но по другому тебя просто не обыграть, вот и все!

а я и щас это могу сказать)),сельта меня переиграть не способна,меня переигрывает генератор))


No comments.

По поводу "обманщика" суть вот в чем: ты дал понять, что тактика будет как обычно, но почти весь сезон ты играл по другому, по крайне мере в играх против сильных соперников, против той же "Конкордии", да и против "Сельты", вот и именно поэтому я посчитал, что "обычно" - это как в играх против сильных команд. На деле оказалось по-другому. В любом случае оскорблять тебя не хотел, сорри.
Всем мир и удач на футбольных полях!

#371 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 26 December 2007 - 14:21

Не помню. согласились мы, или нет, но предлагаю все-таки нарисовать сетку Кубка на следующий сезон.

1. Посев. Сильнейшие по РУ или месту в чемпионате клубы не должны в первом же круге встречаться между собой.
2. Сетка. Должно быть видно до финального матча кто с кем играет, чтобы планировать матчи.

Посев есть во всех странах в реале. Сетка просто для удобства и во избежание претензий на качество жеребьевки.

Хотите, я сам сделаю.

#372 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 26 December 2007 - 14:27

Не помню. согласились мы, или нет, но предлагаю все-таки нарисовать сетку Кубка на следующий сезон.

1. Посев. Сильнейшие по РУ или месту в чемпионате клубы не должны в первом же круге встречаться между собой.
2. Сетка. Должно быть видно до финального матча кто с кем играет, чтобы планировать матчи.

Посев есть во всех странах в реале. Сетка просто для удобства и во избежание претензий на качество жеребьевки.

Хотите, я сам сделаю.




1.в этот раз было так,что любой мог встретиться с любым.Никто не изъявил желания явиться на форум и обсудить жеребьевку и посев,были только я и Леха.
2.Сетка была изначально,щас даже выложу ее.

да вот она,все еще в перой новости http://spain-legion.ucoz.ru/

#373 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 26 December 2007 - 17:16

А в этом сезоне посеем? :)

Я вот явился обсуждать :). Давайте посеем по РУ или по месту в чемпионате. Второе мне кажется более справедливым.

Чего вы все ершистые такие? Я разве кого-то в чем-то обвиняю?

#374 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 26 December 2007 - 18:36

В первом раунде играют команды Примеры против команд Сегунды, а далее слепой жребий - так будет оптимально, сетку можно подготовить перед началом сезона..

#375 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 26 December 2007 - 18:56

Мне тоже нравится как было..тобишь сначала примера против сегунды..так норм

#376 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 26 December 2007 - 20:01

Угу, это гут если сразу весь турнир прописать.

И Примера с Сегундой в первом туре тоже гут. А то с Севильей в первом же раунде Кубка было плохо играть.

#377 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 26 December 2007 - 20:15

Мне тоже нравится как было..тобишь сначала примера против сегунды..так норм

... не так было, я в первом туре кубка играл с "Сарагосой", так что я долго не мучился :D
+1 Примеро против Сегундо (клубы Примеро играют на выезде).

#378 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 26 December 2007 - 20:42

... не так было, я в первом туре кубка играл с "Сарагосой", так что я долго не мучился :D
+1 Примеро против Сегундо (клубы Примеро играют на выезде).


Мы играем дома/выезд :rolleyes:

#379 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 26 December 2007 - 21:44

ну можно хоть сразу после переходных игр сделать сетку и отжребить соперников,главное чтобы люди собрались,щас вроде активней стали на форум заходить,да и в асе вижу тех,кого на форуме не видно,так что можно и провести.в этом сезоне не было примера\сегунда,сделано это было для того,чтобы у команд из сегунды было больше шансов на проход в следующий раунд.

Fellow,все норм,просто я ответил по пунктам.

#380 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 26 December 2007 - 22:00

Мы играем дома/выезд :rolleyes:

... ой :rolleyes: (наверное я хотел сказать - первую игру клубы Примеро играют на выезде :rolleyes: )


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика