Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3337

#12476 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 11 July 2006 - 14:57

417164.jpg

 

Интересные факты:

  • За первые 12 сезонов Кубка Испании в финалах принимали участие только 7 команд и каждой из них рано или поздно удалось поднять Кубок над своей головой.
  • Лишь с 5-ой попытки удалось Сарагосе получить этот трофей. Произошло знаменательное событие в 7-м сезоне.
  • В 13-м и 14-м сезонах к великолепной семерке пытался примкнуть севильский Бетис, но в финале он не сумел поочередно переиграть Реал Мадрид и Хетафе, и наконец в 17-м сезоне "бело-зеленым" удалось выиграть трофей, победив в финале грозную Сарагосу. 
  • В 15-м сезоне сенсацию сотворила скромная Мурсия, но совладать в решающем матче с финалистом ЛЧ ей не удалось.
  • Химнастик из Таррагоны навсегда увековечил свое имя, став первой командой Лиги Аделанте, дошедшей до финала Кубка Испании 16-го сезона.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 October 2023 - 18:42


#401 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 20 February 2008 - 01:23

21.00 норм

21.00 норм

#402 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 20 February 2008 - 07:59

...для пущей уверенности можно и в 22:00 начать...

#403 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 20 February 2008 - 08:24

по мск?

#404 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 20 February 2008 - 10:13

ну да,по москве)

#405 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 20 February 2008 - 10:19

Мне лучше чтоб жеребьевка до 17-00 была

#406 pavsav

pavsav

    Вольный наблюдатель ))

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 20 February 2008 - 12:04

Мне тоже до 17-00

#407 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 February 2008 - 19:32

Вот наконец-то отмучался, если никто не против сюда я буду вписывать пары, чтоб у всех была навиду сетка)))
Изображение

#408 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 February 2008 - 20:30

Кубок :
1 корзина: Команды Примеры и Сегунды занявшие в 4 сезоне места с 1 по 8.
2 корзина: Команды Примеры и Сегунды занявшие в 4 сезоне места с 8 по 16.


Корзина 1

Сарагоса
Сельта
Реал Мадрид
Атлетико М
Хетафе
Реал Сосьедад
Барселона
Севилья
Альбасете
Алавес
Кадис
Лас Пальмас
Вальядолид
Эльче
Нумансия
Осасуна




Корзина 2

Атлетик Б
Малага
Валенсия
Мальорка
Депортиво Л
Бетис
Эспаньол Б
Расинг С
Мурсия
Химнастик
Леванте
Тенерифе
Рекреативо
Саламанка
Херес
Вильярреал

1 корзина сеяная , команды разведены по сетке в порядке занятых мест в 4 сезоне.


2 корзина будет жребиться.

Изображение

#409 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 February 2008 - 20:52

Ну ребяты остался 1 час до жеребьёвки!

Криков не слышу, стука в асю тоже, потом не жаловаться ...

#410 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 February 2008 - 23:05

ПРОШЛА ЖЕРЕБЬЕВКА КУБКА.(Лёха, Антон 77, независимый менеджер РБВ)
вот пары 1\16 прошу всех проверить ид команд, всех команд, у меня уже голова не варит.
Изображение

Спасибо большое ребятам за помощь в проведении жеребьевки. ушёл курить , целый день на это всё убил.(
ТОЬКО ЗАМЕТИЛ , что идж СЕЛЬТЫ не написал сорри 76

#411 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 February 2008 - 23:20

kataloneZZ! - присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Изображение

... надеюсь действительно на матче больше народу было... :excl:

мы с Каталонцем выяснили, так как стадион 25 тыс. и все не смогли влезть, было принято разместить 1 тыс, вокруг стада,

#412 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 21 February 2008 - 01:33

б. мужчины - я прошу прощеня и извиняюсь, честно, хотел поприсудствовать и составить компанию, и помочь, ели нужна была помощь, но , но, ит но вмешались потусвторонние силы , я спешил, но не смог победить и только в это времяы я здесь - респектируцю ЛЮДЯМ зделавшим эти расклады, людям действительно постоянным и непосредственно соответствцующим, людям дающим нам радость от забавы по имени "Ф-Легион" и и, и., и,... Ё!! - виновен - опоздал...

#413 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 21 February 2008 - 13:56

б. мужчины - я прошу прощеня и извиняюсь, честно, хотел поприсудствовать и составить компанию, и помочь, ели нужна была помощь, но , но, ит но вмешались потусвторонние силы , я спешил, но не смог победить и только в это времяы я здесь - респектируцю ЛЮДЯМ зделавшим эти расклады, людям действительно постоянным и непосредственно соответствцующим, людям дающим нам радость от забавы по имени "Ф-Легион" и и, и., и,... Ё!! - виновен - опоздал...

та лан ! хорошо что Антон подтянулся к самой жеребьёвки , а то я бы совсем сусма сошёл)) целый день с кубком париться.
Хорошо , что хоть ты Спасибо сказал
, а то всем видимо до одного места.

#414 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 21 February 2008 - 15:17

Алексей Пашкович, ИМХО быстрее и удобнее сделать жеребъевку по занятым в прошлом сезоне местам или по рейтингу на момент жеребьевки. Такой расклад я готов делать сам, в одиночку, никого не привлекая. Думаю, что времени займет у меня это минут 20. Могу на след. сезон.

Просто действительно жаль времни - сидеть час а то и больше в чате, отвлекаясь на другие окна и опаздывая возвращаться.

Вам - уважуха, но есть и более легкие пути :).

#415 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 21 February 2008 - 15:47

Алексей Пашкович, ИМХО быстрее и удобнее сделать жеребъевку по занятым в прошлом сезоне местам или по рейтингу на момент жеребьевки. Такой расклад я готов делать сам, в одиночку, никого не привлекая. Думаю, что времени займет у меня это минут 20. Могу на след. сезон.

Просто действительно жаль времни - сидеть час а то и больше в чате, отвлекаясь на другие окна и опаздывая возвращаться.

Вам - уважуха, но есть и более легкие пути :).

1.не ищем легких путей
2. что значит в одиночку? для того и делается, чтоб менеджеры присутствовали, чтоб всё шло он-лайн и честно. в одиночку каждый может нарисовать!
3.если ты не заметил. у нас и была жеребьевка по занятым в прошом сезоне местам.
4.Думаю это самый лучший вариант , который подходит для всех команд Испании, теперь и у слабых команд появились шансы дольше задержаться. И гранды не сводиться уже в первом туре лоб в лоб. ИМХО лучший вариант жеребьевки кубка.

#416 pavsav

pavsav

    Вольный наблюдатель ))

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 21 February 2008 - 16:07

4.Думаю это самый лучший вариант , который подходит для всех команд Испании, теперь и у слабых команд появились шансы дольше задержаться. И гранды не сводиться уже в первом туре лоб в лоб. ИМХО лучший вариант жеребьевки кубка.


+1 !!! согласен !!!
вот мне к примеру попалась Тенерифе ... отличный шанс пробиться дальше как мне так и им
а если бы по местам то врядли такой жребий получился бы , играли бы с командами из примеры ...

#417 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 21 February 2008 - 17:00

Саламанке конечно не повезло, но это жребий(((

#418 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 21 February 2008 - 22:42

Надеюсь мы с лёхой никого не обидили жеребьёвкой )
Сам играю Расингом С..надо рвать в клочья!

#419 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 21 February 2008 - 23:15

Надеюсь мы с лёхой никого не обидили жеребьёвкой )
Сам играю Расингом С..надо рвать в клочья!

а чё обижать-то!? ведь мы жребили ,а не расставляли.как нам нравится!

Кстати Андрей, говорил со Стасом, тебе надо отправить результаты жеребьёвки Кубка Испании сам знаешь куда.

#420 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 21 February 2008 - 23:40

... я надеюсь, что второй пункт спонсорских условий выполню ..:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика