Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#2321 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 06:06

Как видит ситуацию Влад: удаляем дивы, добиваемся положительной динамики по авто и регаем их обратно. Правда, Влад?

#2322 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 12 August 2022 - 09:28

Регать обратно их можно будет в том случае, если будет спрос на итальянские клубы, то есть все 48 команд с менеджерами, но желающие взять клуб именно с Италии остаются....
Но если с 48 команд скажем 10 пустых, то смысла регать нет
Вспомните мои слова через 10 сезонов- даже в топовых ФС останется живых клубов с менами максимум на полтора два дива, и будет счастье хотя бы в вышке играть не против авто, ну такая тенденция идет, только на спад, и чем раньше поймут это, тем сохранят интерес хотя бы тех что остались...сейчас не идет речь об увеличении менеджеров, тут хотя бы даже не то что сохранить старых, а не увеличить динамику их оттока

Сообщение отредактировал AMRO✅: 12 August 2022 - 09:33


#2323 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 August 2022 - 09:46

А как сокращение клубов повлияет на динамику оттока? Ну удалим мы клубы, меньше уходить начнут?)

#2324 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 10:39

А как сокращение клубов повлияет на динамику оттока? Ну удалим мы клубы, меньше уходить начнут?)

он имеет в виду что начнут менеджеры в Италии играть против менеджеров, а не против авто, то будут счастливы. Сомневаюсь что это будет так, если честно. И сейчас любой из желающих может подать на любой клуб из А/Б и получить его скорее всего без всяких вступительных экзаменов. По крайней мере если Амро так топит за то чтобы давать клубы из А и Б менеджерам уровня С или ниже, то так это и должно быть по факту. Менеджеры типа Кукурузо яркие тому подтверждения, кстати.

Я готов сократить дивизионы если в двух Ц полностью не останется менеджеров, то есть, если Влад лично сконектится со всеми, предложит им лучшие варианты и вообще сделает жизнь в фс лучше. Если будет движ, а не просто предложение каждому высказаться по поводу, то я согласен. Пока же мне непонятны перспективы и удаленные дивизионы в других фс, кроме как сокращения динамики авто, ничего не дали. Динамика авто меня не сильно волнует, в А и Б клубы как пустовали, так и пустуют

Что самое плохое, то что приходится давать менеджерам уровня Ц или даже Д и Е хорошие клубы. Вот это самая главная печаль. В скором времени эти клубы начнут соответствовать своим менеджерам

#2325 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 August 2022 - 10:58

Сомневаюсь что это будет так, если честно. И сейчас любой из желающих может подать на любой клуб из А/Б и получить его скорее всего без всяких вступительных экзаменов.

Пока же мне непонятны перспективы и удаленные дивизионы в других фс, кроме как сокращения динамики авто, ничего не дали.

 

Ну вот же

Сколько мусолилась эта тема на разных подфорумах, никто ничего не смог четко сформулировать - какую это реально пользу принесет. Не вывез сезон с живыми менами - покрутись сезончик с авто и обратно. Пять дивов сейчас дают структуру лиг приближенную к реалу, бешенную интригу в серии В без потерь в остальных дивах. Да даже из за одного Политмена стоит оставить эти дивы



Что самое плохое, то что приходится давать менеджерам уровня Ц или даже Д и Е хорошие клубы. Вот это самая главная печаль. В скором времени эти клубы начнут соответствовать своим менеджерам

это из-за того, что мы гену хейтим 



#2326 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 August 2022 - 11:00

Я буду работать антикризисником в сериях С. Могу выводить клуб в серию В, президент находит в него менеджера, я беру другой клуб.

#2327 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 11:00

Фэйл, нельзя упоминать слово на букву г

#2328 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 12 August 2022 - 11:22

Я буду работать антикризисником в сериях С. Могу выводить клуб в серию В, президент находит в него менеджера, я беру другой клуб.


По мне так это бесполезное занятие. Лучше было бы быть антикризисником сильных команд, которые не могут найти менеджера. Жаль разваливающихся Брешиа, Реджины, Сан Марино. Вот там бы лучше сезон играешь, наводишь порядок, уходишь - перзидент ищет менеджера в клуб. Перед началом сезона смотришь какой еще клуб взять - приходишь и наводишь там порядок. А так толку, если после твоего ухода прийдет слабый менеджер или будет как с Карпи. Для чего тогда это все делать? Только если исключительно в свое удовольствие, а не на благо ФС.



#2329 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 11:26

клуб с молодняком без менеджера это провал, согласен. Либо сидишь уже до конца, пока клуб не заиграл на взрослом уровне или не стоит даже начинать



#2330 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 August 2022 - 11:38

Ну так президент пусть начинает искать сейчас мена в Лекко. С меня прокачка молодежи и вывод в серию В через сезон. Я могу брать и сильные клубы выводя их из кризиса, но рез вообще не обещаю. Потому что готовиться к матчам нет желания. Играю одной тактикой.

#2331 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 11:50

Ну так президент пусть начинает искать сейчас мена в Лекко. С меня прокачка молодежи и вывод в серию В через сезон. Я могу брать и сильные клубы выводя их из кризиса, но рез вообще не обещаю. Потому что готовиться к матчам нет желания. Играю одной тактикой.

от этого польза куда ощутимее, чем от Лекко. Хотя жаль, там перспективные хлопцы для сборной, если бы ты остался там надолго. Но навести порядок в Брешии покрыв минс и выведя клуб в Б, например, это куда полезнее для фс. Сомневаюсь что Лекко кому-то будет интересен в следующем сезоне в долгосрочной перспективе

#2332 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 August 2022 - 11:53

от этого польза куда ощутимее, чем от Лекко. Хотя жаль, там перспективные хлопцы для сборной, если бы ты остался там надолго. Но навести порядок в Брешии покрыв минс и выведя клуб в Б, например, это куда полезнее для фс. Сомневаюсь что Лекко кому-то будет интересен в следующем сезоне в долгосрочной перспективе

А разница в чем? В имени клуба только?

#2333 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 12 August 2022 - 12:00

Не только в имени. Ты за сезон не создашь в Лекко такой уровень игроков, как в Брешии

#2334 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 August 2022 - 12:07

Не только в имени. Ты за сезон не создашь в Лекко такой уровень игроков, как в Брешии

Не за сезон, а за 2. И не смотрел ситуацию в Брешии, но если там нужно поработать с финансами, то ,возможно, придется кого-то продавать.

#2335 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 12 August 2022 - 12:12

Еще разница в игроках, которые есть на трансфермаркете, я уверен, что в Брешии куча игроков с интересными национальностями, и команд много начиная от ю 15, а в Лекко поменьше)))
Да и давайте смотреть правде в глаза, новичок, приходя на проект, хочет играть клубом, который на слуху, а не Эсте, Гладиатор)))

#2336 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 August 2022 - 12:15

Если у клуба лямов 50+ на счету и игроки молодые и скилловые, то хоть Лекко, хоть Пиза. Возьмут и с такими названиями.

#2337 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 12 August 2022 - 12:31

Ну в том то и дело что у пизы никогда не будет 50 лямов)

#2338 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 12 August 2022 - 12:32

Сейчас тяжело найти менеджера в хорошие и очень хорошие клубы. С сильными составами и финансами на счету.

Зачем их число увеличивать. К примеру у нас сейчас имеется три хороших развитых клуба, куда не можем найти менеджера. Если ты Лекко развиваешь не для себя, то разве будет президенту в радость что он имеет не три развитых клуба куда не может найти менеджера, а четыре? Как мне кажется ему было бы лучше чтобы в это время не создавался еще один клуб, а не разваливались те три, уходя с каждым ид в больший минус



#2339 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 August 2022 - 12:41

Я вообще топлю за вайп, чтобы все эти 500 человек снова начали с первого сезона)

Нужное дело продавливаешь :)  :good:  



#2340 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 August 2022 - 12:50

Если у клуба лямов 50+ на счету и игроки молодые и скилловые, то хоть Лекко, хоть Пиза. Возьмут и с такими названиями.

 а ты сделаешь за сезон у Лекко 50+ и сохранишь состав? Наличие молодых игроков в составе клуба, это скорее минус в нынешних реалиях. Недавно в Реджине выпустили целый выводок игроков чем сделали клубу и вообще фс только хуже. так хоть в школе ждали своего часа довольно неплохие игроки, а теперь они просто превратятся в еще одних никому не нужных. Так же будет и с игроками Лекко

если будешь уходить, то лучше распродай их по другим клубам, может по федерации кто захочет взять. Было бы классно если бы у Удинезе появились молодые итальянцы, да и в целом у людей которые умеют и имеют возможность с ними работать. Клубы серии а вряд ли имеют такую возможность в данный момент




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика