Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#1381 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 June 2015 - 17:44

А... ну да... сейчас всем надо все сразу и, желательно, БСЛом (Большая Совковая Лопата, если кто не знает... ;)

БСЛ это большая саперная лопата ,сразу видно человек не служил)  :hi:


Сообщение отредактировал СОФ: 25 June 2015 - 17:44


#1382 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 25 June 2015 - 19:22

 Как по мне, я "ЗА" развитие ФС и создание 5-го дива.

Но, на мой взгляд, необходимо, чтобы в Серии D было хотя бы 65-70% (т.е. 10-11) постоянных менеджеров, а потом уже думать о 5-м диве. Пока считаю это дело не целесообразным.
Когда на продолжении сезона подбирал пары для прогноза в Итальянском Синоптике, было практически нереально подобрать пары, чтобы в обеих командах были менеджеры.
Пока считаю, что не время. 



#1383 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 June 2015 - 09:02

БСЛ это большая саперная лопата ,сразу видно человек не служил)

 Сразу видно, что человек не строил... ;)

 

ЗЫ:

Не служил, говоришь...  :rofl:  :rofl:  :rofl:



Но, на мой взгляд, необходимо, чтобы в Серии D было хотя бы 65-70% (т.е. 10-11) постоянных менеджеров, а потом уже думать о 5-м диве

Вот когда появится 5-й див, тогда в серии D и будет 65-70% постоянных менеджеров. ;) 

#1384 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 June 2015 - 10:11

Вот когда появится 5-й див, тогда в серии D и будет 65-70% постоянных менеджеров.  

обоснуй

у нас сейчас 8 команд, в которых точно "мертвые мены", неизвестно сколько к ним еще прибавится  + 3 в свободных



#1385 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 June 2015 - 13:30

просто не вижу смысла мусолить данную тему, раз уже решили, что регистрировать пока рано :bye:



#1386 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 June 2015 - 13:31

просто не вижу смысла мусолить данную тему, раз уже решили, что регистрировать пока рано :bye:

так хоть какое-то общение идет)



#1387 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 26 June 2015 - 13:37

Я тоже очень бы хотел, чтобы у нашей Федерации был свой новый дивизион,  мысли по этому поводу выкладывал в Пицерии, но прочитав мнения в этой теме, понял, что пока рано:(

Менеджеров из старичков, кто хотел бы там играть - нет, отношение в своей массе новичков к этим клубам понятно, поэтому будут сплошные автосоставы играть. Пусть окрепнеть Серия D в текущем виде, а там видно будет! :hi:



#1388 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 June 2015 - 13:45

все таки согласен с Absentee, для того, чтобы серия D окрепла нужен как раз дивизион пониже, да там будет много автосотавов, но серия  d будет уже престижна. просто скажите мне в каких лигах сильные последние лиги, они везде отстойники автососов, но от этого + лиге выше.



#1389 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2015 - 11:33

обоснуй

А что тут обосновывать? Обыкновенная теория вероятности. Согласно которой ЛЮБОЕ происходящее в этом мире событие имеет возможность состояться с вероятностью 50%. Согласен? Потому как оно либо может произойти ("да"), либо не может произойти ("нет"). Вероятность 50х50! Даже вероятность встретить на улице динозавра, в чистом виде, по теории вероятности составляет 50%. Однако тут ты можешь сказать, что это утопия, и что согласно здравого смысла, все мы знаем, что динозавры вымерли 65 млн. лет назад, и вероятность встретить их завтра на улице однозначно стремится к 0. Может быть... :)

Но(!)... разве крокодил не динозавр? Разве его нельзя встретить в зоопарке? Кроме того, некоторые оригиналы держат их в качестве домашних животных, и они могут сбежать, что иногда и случается, - и вот  вероятность встретить динозавра на улице возрастает? А всякие ящерки? Их встретить на улице, особенно в деревне, уже весьма и весьма ощутима!  Идем дальше. А птицы... наука недавно доказала, что это не что иное, как именно эволюционировавшие динозавры, пережившие, ту древнюю катастрофу с метеоритом и дожившие до наших дней. И какова же вероятность встретить завтра на улице птиц? ;) И вот уже невероятная вероятность (каламбурчик, однако ;)) оказывается стремиться уже не к нулю, а к бесконечности! 

 

Гм... так к чему все это я? ;) А к тому, что вернувшись к "нашим баранам", хочу резюмировать, что исходные 50% это, конечно, не много. ;) Но..., с другой стороны, и не мало... ;) А какие потом факторы вступят в действие, - одному Богу известно.  Так почему бы не попробовать? Чем мы рискуем? ;)



#1390 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 03 July 2015 - 11:38

все таки согласен с Absentee, для того, чтобы серия D окрепла нужен как раз дивизион пониже, да там будет много автосотавов, но серия  d будет уже престижна. просто скажите мне в каких лигах сильные последние лиги, они везде отстойники автососов, но от этого + лиге выше.

у нас не автососят в 4 .... и все при менах ;) 



#1391 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 July 2015 - 11:55

Чем мы рискуем?

я же говорю...клубами!!! 

если сейчас зарегить с 16-17 лямами и тремя талантами, но без мена, то получим застой клуба, старение талантов без норм прокачки, потеря финансов. Если бы знать, что придут 16 Absentee, Sneige или Олимпиоников и подберут их, то можно было бы не переживать, а так...

Да и не актуально уже, есть сезон, чтобы укрепить серию Д.



#1392 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 July 2015 - 12:03

у нас не автососят в 4 .... и все при менах ;)

Исключения случаются! :)



есть сезон, чтобы укрепить серию Д.

постараемся! 



#1393 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2015 - 18:18

Если бы знать, что придут 16 Absentee, Sneige или Олимпиоников и подберут их, то можно было бы не переживать, а так...

Хм... а если бы знать, что в прикупе... ;) 

Дело в том, что мы сегодня не уверены, что придут "16 Absentee, Sneige или Олимпиоников". И завтра будем так же в этом не уверены. И знаешь, что самое интересное? - И послезавтра тоже... . ;)

Мы точно также не уверены и в том, что за этот сезон окрепнет серия Д. И точно также не уверены... да черт возьми, мы НИ В ЧЕМ НЕ УВЕРЕНЫ! И что из этого следует? Что надо топтаться на месте и ничего не делать? Где, в чем развитие федерации? А между тем, просто проанализируй что произошло, когда в серию Д добавилось 8 команд. Сильно увеличились автососы? К-во брошенных команд? Совсем не нашлось новых менов?

Впрочем я - все, "умываю руки". Я только высказал свое мнение. А ты - президент. Тебе решать... ;)

 

ЗЫ:

есть сезон, чтобы укрепить серию Д.

Вот совсем не уверен, что на ее укрепление положительно повлияет отсутствие 5-го дивизиона. Как совсем не повлияло и в прошлом сезоне. ;) А вот о влиянии его присутствия мы только гадаем... ;)

#1394 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 July 2015 - 18:43

А между тем, просто проанализируй что произошло, когда в серию Д добавилось 8 команд. Сильно увеличились автососы? К-во брошенных команд? Совсем не нашлось новых менов?

а что произошло? ну 8 добавилось..в течении сезона из серии Д и по 10 оказывалось в свободных, сейчас в них сидят пятерки и жрут зп, качать их никто не качает, пройдет время и толку от них уже никакого..после каждого ИД по несколько однодневок за два авто выгонял.

По твоим вопросам - да сильно увеличилось, да много безхозных ком.

В курсе, что разрешение на 5-й див вытянул ФС только за счет сериАла, что в сериях В и С по 20% авто? А в D?  да их там 44%..половина почти!!! 

Регить див, ради того, чтобы кичиться перед другими ФС? не, звыняйте...



Хочет федерация еще один дивизион, помогайте по привлечению новичков и удержанию их в клубах


Сообщение отредактировал Elessar: 03 July 2015 - 18:42


#1395 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 04 July 2015 - 01:10

Вот мы с Серегой ФС развиваем нынче, в финале ЧМ мало того Италия, дак ещё и два менеджера из сериАла :)
Сказка просто:)

#1396 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 04 July 2015 - 18:59

Вот мы с Серегой ФС развиваем нынче, в финале ЧМ мало того Италия, дак ещё и два менеджера из сериАла :)
Сказка просто :)

Сказка, ставшая явью;) Престиж итальянской школы растет! :03:



#1397 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 04 July 2015 - 19:13

а еще и я был из Италии на ЧМ 17 сезона, когда бронзу шотландцами взяли )

школа в Италии хорошая 


Сообщение отредактировал SODA: 04 July 2015 - 19:13


#1398 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 04 July 2015 - 20:20

а еще и я был из Италии

почему "был" ? :D  



думаю, есть!



#1399 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 04 July 2015 - 21:43

Молодцы парни,итальянская школа тренеров радует.В финале чуть-чуть больше удачи Италии. :D



#1400 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 August 2015 - 13:53

Просьба ознакомиться с изменениями в уставе ФС:

Было:

2.4.2. Команды-соперницы на каждом этапе определяются путём общей жеребьёвки, проводимой президентом федерации.
2.4.3. На первой стадии турнира ( 1/32 финала) встречаются все клубы ФСИ. На данной стадии команды Серии А и В формируют первую корзину, во вторую попадают команды Серий С и Д. Пары в 1/16 финала и последующих стадиях формируются методом "слепого жребия".

Будет:

2.4.2. Команды-соперницы на первом этапе определяются путём "слепой" жеребьёвки, проводимой президентом федерации.

2.4.3 В дальнейшем формируется сетка кубка вплоть до финала и размещается на форуме в разделе "Кубок Италии".

 

Было:

4.1. Назначение главного тренера.

Кандидатами на пост главного тренера основной и молодежной сборных Италии может быть только менеджер ФСИ, управляющий итальянским клубом. Главные тренеры сборных Италии избираются Президентом, который имеет право провести голосование на Форуме ФСИ.

Будет:

4.1. Назначение главного тренера.

Кандидатами на пост главного тренера основной и молодежной сборных Италии может быть только менеджер ФСИ, управляющий итальянским клубом. Главные тренеры сборных Италии избираются Президентом, который имеет право провести голосование на Форуме ФСИ. Срок действия контракта - 1 отборочный цикл. После его окончания происходит переизбрание тренеров в сборные Италии. Предыдущий менеджер имеет право повторно претендовать на сборную.
 

Также во всех пунктах "Президент Легиона" будет заменен на "Технический администратор".

 

И выношу на обсуждение:

Было:

1.1.Избрание Президента ФСИ. 

Президент ФСИ избирается на 2 сезона общим голосованием всех членов ФСИ.

Будет:

1.1.Избрание Президента ФСИ. 

Президент ФСИ избирается на 1 сезон общим голосованием всех членов ФСИ.

 

За реальный год многое может перемениться и, считаю, 1 сезон - это оптимальный срок. В случае одобрения, изменения именно по этому пункту вступят в силу со следующего сезона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика