Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#1401 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 05 August 2015 - 14:06

Я бы пунктом 2.4.4 добавил еще "Жеребьевка Кубка Италии проводится до окончания сроков подписания клубами спонсоров на новый сезон". В остальном нет возражений.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 05 August 2015 - 14:06


#1402 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 August 2015 - 14:09

Я бы пунктом 2.4.4 добавил еще "Жеребьевка Кубка Италии проводится до окончания сроков подписания клубами спонсоров на новый сезон". В остальном нет возражений.

верное замечание, добавил



#1403 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 August 2015 - 14:10

Я бы пунктом 2.4.4 добавил еще "Жеребьевка Кубка Италии проводится до окончания сроков подписания клубами спонсоров на новый сезон". В остальном нет возражений.

даже не так, желательно, не до окончания, а до начала подписания спонсоров, желательно уже до этого прикинуть все расклады!



#1404 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 05 August 2015 - 14:21

даже не так, желательно, не до окончания, а до начала подписания спонсоров, желательно уже до этого прикинуть все расклады!

 

+1



#1405 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 05 August 2015 - 14:52

даже не так, желательно, не до окончания, а до начала подписания спонсоров, желательно уже до этого прикинуть все расклады!

Дело в том, что срок начала подписания спонсоров плавающий и заранее его сложно спрогнозировать. Представь, что сегодня админы объявят - все, подписываем! А у нас жеребьевка не проведена. Че делать - вотум недоверия сразу ))))) Так что "до окончания" более гибкая формулировка, хотя, конечно, это не значит, что проводить ее надо в последний день.



#1406 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2015 - 14:53

И выношу на обсуждение: Было: 1.1.Избрание Президента ФСИ.  Президент ФСИ избирается на 2 сезона общим голосованием всех членов ФСИ. Будет: 1.1.Избрание Президента ФСИ.  Президент ФСИ избирается на 1 сезон общим голосованием всех членов ФСИ.

 Однозначно против данного изменения. За 1 сезон человек может только разобраться что к чему, наладить связи, взаимоотношения с той же администрацией (что является прямой обязанностью президента), завоевать/увеличить авторитет в своем ФСИ и вне его, как-то проявить себя в разработке и реализации новых каких-то концепций, скажем развития ФСИ, всего Легиона, - ну и т.д. ...

 

Поэтому я не то, чтобы сократить регламентный срок президентства, а увеличил бы его не менее чем вдвое от текущего. А то и до пожизненного, с возможностью снятия/переизбрания его либо общим голосованием (речь о регламенте этого действия сейчас не идет), либо по собственному желанию.

Приобретенные-то навыки, связи и взаимоотношения со временем только развиваются и укрепляются. А у человека, имеющего все это, должен быть и соответствующий статус в глазах как администрации, так и в глазах всего Легиона.

Такие вот мысли...  :pardon:



#1407 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 August 2015 - 14:56

Сегодня вряд ли конечно, я просто не пойму почему мы не проводим жеребьевку, многие страны уже провели. :)



#1408 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 05 August 2015 - 15:05

 Однозначно против данного изменения.

Ну вообще говоря для всего описанного Вами и полугода может хватить. По крайней мере, одного сезона на то, чтобы доказать, что ты достоин быть Президентом, вполне достаточно. А там переизберут - и работай дальше. Тут же еще и в чем загвоздка - Вы посмотрите на измотанное проверкой ДЮСШ 64 команд лицо нашего шефа - и все поймете... ))))



#1409 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2015 - 15:24

Ну вообще говоря для всего описанного Вами и полугода может хватить. По крайней мере, одного сезона на то, чтобы доказать, что ты достоин быть Президентом, вполне достаточно. А там переизберут...

 Гм... на это я точно так же могу ответить: чтобы переизбрать пожизненного президента, может и полугода хватить, чтобы понять что это необходимо. И никто не помешает это сделать.

Но(!)... заступая на должность, человек должен понимать, что без серьезных огрех его никто в следующем сезоне не снимет.

 

ЗЫ:

Я, конечно понимаю, что на это можно сказать, что каждый вновьизбранный президент будет "одно место рвать", чтобы его не сняли. Но, боюсь, что одного желания (хотя это тоже очень много) против опыта и наработанных связей все же как-то маловато... ;)



Вы посмотрите на измотанное проверкой ДЮСШ 64 команд лицо нашего шефа - и все поймете... ))))

Хороший шеф сам не работает! ;)

#1410 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 August 2015 - 15:31

Сегодня вряд ли конечно, я просто не пойму почему мы не проводим жеребьевку, многие страны уже провели.

я еще понимаю, до закрытия спонсорких, от этого плясали, когда сетку выбирали, но зачем жереб за несколько месяцев до старта кубка

 Однозначно против данного изменения. За 1 сезон человек может только разобраться что к чему, наладить связи, взаимоотношения с той же администрацией (что является прямой обязанностью президента), завоевать/увеличить авторитет в своем ФСИ и вне его, как-то проявить себя в разработке и реализации новых каких-то концепций, скажем развития ФСИ, всего Легиона, - ну и т.д. ...

 

если честно, это вода..все это можно сделать на посту рядового менеджера, не быв президентом. Повторю, многое меняется за год и ФС не будет в плюсе, если президент, не имея времени и уже желания будет просто отбывать срок

А там переизберут - и работай дальше

абсолютно согласен

Хороший шеф сам не работает!

дык админка одна, самому и приходится) но это уж точно не связано с ДЮСШ



#1411 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2015 - 16:08

Повторю, многое меняется за год и ФС не будет в плюсе, если президент, не имея времени и уже желания будет просто отбывать срок

 Дык кто ж мешает уйти? Я ж выше писал - "...либо по собственному желанию".

 

если честно, это вода..все это можно сделать на посту рядового менеджера, не быв президентом.

Это тоже вода. У рядового менеджера не тот статус. Уже одно то, что должность президента и данные ей права в данной игре существуют, говорит о том, что администрация и разработчики проекта все-таки "несколько" менее склонны внимать словам и предложениям "простого менеджера". 

Ну а если это не так, то зачем нам вообще тогда нужен президент? ;)

 

дык админка одна

Дык что-то там набрать в админке, просто выдав результат и работать - совсем разные вещи. :pardon:

#1412 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 August 2015 - 16:14

Дык кто ж мешает уйти? Я ж выше писал - "...либо по собственному желанию".

так проще ж переизбраться, если все норм будет :)

 

Ну а если это не так, то зачем нам вообще тогда нужен президент?

 

с каждым "новвоведением" это вопрос постоянно приходит в голову



#1413 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 05 August 2015 - 16:37

 У рядового менеджера не тот статус. Уже одно то, что должность президента и данные ей права в данной игре существуют, говорит о том, что администрация и разработчики проекта все-таки "несколько" менее склонны внимать словам и предложениям "простого менеджера". 

Ну это же не реальная жизнь. Здесь немного другие принципы. Тут некоторые "простые менеджеры" гораздо выше котируются и имеют более высокий авторитет и среди админов, и среди остальных, чем иные президенты. Все-таки я, как менеджер, занимавший несколько сезонов пост президента, согласен с тем, что одного сезона до переизбрания вполне достаточно.



#1414 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 August 2015 - 16:41

Все-таки я, как менеджер, занимавший несколько сезонов пост президента, согласен с тем, что одного сезона до переизбрания вполне достаточно.

о, будет на кого через сезон трон спихнуть 



#1415 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2015 - 16:55

так проще ж переизбраться, если все норм будет

Проще просто не заморачиваться на переизбирательства и продолжать исполнять свои функции, если не возникло прецедента, нежели каждый сезон проводить компанию голосования.

 

с каждым "новвоведением" это вопрос постоянно приходит в голову

А может быть он потому и приходит, что президенты просто не совсем своими правами пользуются? ;)

Например (ну только например), почему бы всем президентам (а инициировать это можно и Италии, - не последняя федерация в Легионе) не состыковаться и принародно (где-нить на форуме предложений, или багов) за подписью всех президентов федераций, не поспрошать администрацию, а почему это уже более 3-х лет никак не уберут небезызвестные пасы назад в свою штрафную чужим напам, когда кругом куча своих? Или не уберут с поля Хоттабыча, из-за которого мяч летает по немыслимым траекториям?

Быть может глядишь... и чего бы вышло... ;)

 

ЗЫ:

Вот я уже, как рядовой менеджер, об этом неоднократно писал. Вопрос, полагаю, интересующий всех. Но... одинокий "глас в пустыне" простого менеджера просто, видимо, не слышен... .  :pardon:

 

Ну это же не реальная жизнь. Здесь немного другие принципы.

Хм... Принципы реальной жизни действуют везде. И здесь тоже. Хотя бы уже потому, что Легион - это часть нашей реальной жизни. 

 

Тут некоторые "простые менеджеры" гораздо выше котируются и имеют более высокий авторитет и среди админов, и среди остальных, чем иные президенты.

Может быть потому, что иные президенты просто не пользуются своими правами и сами занижают свою значимость? ;)

#1416 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 05 August 2015 - 17:06

Вот я уже, как рядовой менеджер, об этом неоднократно писал. Вопрос, полагаю, интересующий всех. Но... одинокий "глас в пустыне" простого менеджера просто, видимо, не слышен... .  :pardon:

Мне кажется, этот вопрос Александр Куцев только сам себе не задавал  :D  И если мы все соберемся - времени и идей у человека вдруг не прибавится и по щелчку все проблемы генератора он не решит. Работа ведется и, поверьте мне, как человеку, чуть-чуть пообщавшемуся с Александром вне форума, поддержка и одобрение в данном случае куда более эффективны, чем давление и всеобщий требовательный тон.



о, будет на кого через сезон трон спихнуть 

нет, нет, я уже на пенсии  :03:



#1417 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 August 2015 - 17:08

Мне кажется, этот вопрос Александр Куцев только сам себе не задавал  :D  И если мы все соберемся - времени и идей у человека вдруг не прибавится и по щелчку все проблемы генератора он не решит. Работа ведется и, поверьте мне, как человеку, чуть-чуть пообщавшемуся с Александром вне форума, поддержка и одобрение в данном случае куда более эффективны, чем давление и всеобщий требовательный тон.



нет, нет, я уже на пенсии  :03:

это ты в Мексике на пенсии был, а тут еще поработать надо)



#1418 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 05 August 2015 - 17:10

это ты в Мексике на пенсии был, а тут еще поработать надо)

Я ж не удержусь и всю казну на Верону спущу - стадион себе отстрою, ДЮСШ. Думаешь, как я Дорадос строил? )))



#1419 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 August 2015 - 17:18

Я ж не удержусь и всю казну на Верону спущу - стадион себе отстрою, ДЮСШ. Думаешь, как я Дорадос строил? )))

мне еще сезон..что ты там в казне надеешься увидеть?



#1420 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 05 August 2015 - 17:36

мне еще сезон..что ты там в казне надеешься увидеть?

но тогда тем более никакого интереса. разве что ради откатов за крутые клубы поработать...  :unsure:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика