Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9720

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#2041 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 09 August 2012 - 23:56

Цитата
Коллеги, простите, запамятовал. Клубы после 4 авто разве не в УС попадают?..


Нет sad.gif Строго в свободные.

#2042 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 10 August 2012 - 00:42

Цитата
вопрос, а как же наш Устав? Вы же там, наверху, не поправили его и не сказали раньше - парни, ваш Устав идет в противоречие и т.д.

вы сейчас им пытаетесь пользоваться как вам вздумается.. спорная ситуация, которая может у вас рассматриваться - это какое-то действие совершенное относительно вашей федерации с нарушением чего-либо или просто незаконно, вот ткните носом в такое нарушение - я буду сидеть молча и просто смотреть на все происходящее, а так.. вы, например, можете пользуясь этим пунктом инициировать перевыборы разработчика сайта.. вот не нравится он вам - и к идеям не прислушивается и баги не правит - уволить, или чего так мелко, можно и президента Легиона свергнуть.. вы же решаете все спорные ситуации... поспорили с ним и все, пусть идет в отставку...

Цитата
Вспомни где ты живёшь мой юнный друг, и все вопросы отпадут разом.

вроде не такой и юный ну да ладно, не об этом..
собственно, что хотел сказать в сумме - да, вы можете говорить открыто и в личку о том что вы кому-то не рады (в рамках, как там в правилах, не выходящих за пределы общепризнанных правил поведения), игнорировать, не общаться и тому подобное.. но, что-то у кого-то отобрать, что он вполне по правилам получил - устав помогать не должен

Цитата
Зачем ты здесь пишешь товарищ?

ладно, я действительно, ничего не решаю тут, пока.. высказал свое мнение (благо членство в МФЛ дает право), не всем же одного защищать.. но мне тут тоже не особо рады (уже 2 федерации, список растет потихоньку - видимо я не такой уж и хороший smile.gif), так что удаляюсь.. посмотрим, что из этого всего выйдет

#2043 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 August 2012 - 02:45

Уважаемые менеджеры Франции.

Я искренне желаю, чтобы Юра получил назад клуб, который потерял из-за роковых обстоятельств. И так же искренне пожелал и желаю ему скорейшего выздоровления.

Но решать вопросы нужно в правовом поле. Вы приняли Устав. И в соответствие с определенными его пунктами хотите провести голосование по увольнению менеджера из клуба. Но такая процедура лишения команды не предусмотрена Правилами проекта. В Правилах совершенно четко определено в каких случаях менеджер может быть уволен из клуба. В Уставе ФС Франции ясно записано:
Все пункты данного Устава, противоречащие правилам Легиона и МФЛ являются недействительными.
А пункт 4.3 применительно к данной ситуации, как раз будет противоречить Правилам, в случае его применения. Следовательно в решении этого вопроса, является недействительными и не имеет никакой силы.

Что касается написанного bucha:
Пункт о не противоречии Уставов Правилам обязателен для всех Уставов всех ФС именно для избежания подобных ситуаций. О том, что такого противоречия быть не должно, не один раз писали и Стас, и Денис, и я. Кто хотел, тот услышал. Раз он есть в вашем Уставе, то следовательно на момент приема Устава, услышали и вы.

Значит надо искать другие, но опять таки законные пути решения.
Надеюсь, что вам хватит мудрости и ситуация разрешится положительно для всех.

#2044 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2012 - 09:07

Цитата
вы, например, можете пользуясь этим пунктом инициировать перевыборы разработчика сайта.. вот не нравится он вам - и к идеям не прислушивается и баги не правит - уволить, или чего так мелко, можно и президента Легиона свергнуть

Что за глупые сравнения?
У тебя же написано "Разработчик проекта". Веди себя достойно, эмоции это замечательно, но для тебя они табу.
Возьми пример с Darkwanderer. Человек всё ч0тко и понятно объяснил, без лишний заморочек, читать приятно.
Цитата
вроде не такой и юный ну да ладно, не об этом..

Это выражение такое если что, возраст твой тут никак не закручен.

2 Darkwanderer:

Понял тебя. Да и согласен с тобой.
Как бы мне не хотелось это признавать, но всё зависит от самого Chikari. Но он походу на встречу особо идти не хочет, даже при условии что ему предложат другой клуб.



#2045 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2012 - 09:28

Цитата
Тогда у меня к DenDi вопрос, а как же наш Устав? Вы же там, наверху, не поправили его и не сказали раньше - парни, ваш Устав идет в противоречие и т.д. Молчали. Скорее всего потому что внимания не обращали. А сейчас создается прецедент, когда надо принимать решение.

через строчку читаем? wink.gif
Цитата
10. Взаимоотношения ФСФ и МФЛ.
Все пункты данного Устава, противоречащие правилам Легиона и МФЛ являются недействительными.



#2046 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 10 August 2012 - 09:30

Да. Я согласен, есть правила и законы. Однако, помимо этого, есть ещё чисто человеческие отношения. Если тебе говорят "Парень, клуб потерян по закону, но у менеджера есть на это уважительная причина, верьни, пожалуйста, назад.", я думаю, многие из нас, как максимум, потребовали бы компенсации в виде другого(пусть и не топового) клуба. Повторюсь, КАК МАКСИМУМ. Но в любом случае освободили бы место прежнему менеджеру, а потом затевали бы полемику. И это было бы достойно уважения.
Если проводить наш проект с реальной жизнью, то в любой серьёзной организации не увольняют с работы за то, что человек находился на больничном. Просто на его место временно назначают другого, а потом замещающему предлагают другую должность(если она есть). И это правильно.
Я предлагаю в этом споре пойти на компромис. Пусть Chikari освободит Лорьян и подаст заявку на Анже(на данный момент единственный свободный клуб в нашей Федерации). Выйти из минусов мы ему, конечно поможем(если человек действительно серьёзно настроен длительное время играть в нашей федерации). А на следующий сезон уже будет видно, что из себя представляет данный менеджер.
Присоеденяюсь к пожеланиям своих коллег - Юра, выздоравливай скорее.

#2047 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 10 August 2012 - 11:23

вот именно,Валера!
я вообще не желаю играть с этим удалено в одной федерации!
никакого общения тут и тебя уже ни с кем не получится!
поэтому говорю,вали из Франции!
иначе я буду тебе в каждой прессухе подкидывать бочку срача,потому-что у меня непереносимость таких людей,мне противно,что они живут!

Darkwanderer: Пока устное предупреждение.

#2048 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 August 2012 - 11:45

Цитата(Roma @ 10.8.2012, 10:23) Просмотр сообщения
я вообще не желаю играть с этим удалено в одной федерации!



Я думаю, ты уж через чур богат на сылки. Но за такое тоже бан дают.

#2049 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 August 2012 - 12:09

А вообще это вина всей Франции, что такая ситуация получилось.
И вы говоря что Чикари плохой человек, забываете что вы становитесь еще хуже или оскорбления, угрозы и т.д. красят вас?
Я уверен что нет и получается вы унижаете сами себя. Такая прекрасная федерация и собрала людей, которые не умеют вопрос решать цивилизованно?
Гнилью плеваться все умеют, а на деле хотелось бы верить что за бабой не встанут.

И да мини совет, как бы вам не хотелось что Чикари свалил, начните с себя. Начните говорить как люди, а не как стадо.
Ведь многие из вас наверняка знаю и бывали не раз в ситуации, когда все против вас все говорят делать одно, а вам этого не хочется. Вы скорее на зло будете делать то что остальным не нравится

No_Good поговори с Чикари в личке попробуйте с ним решить вопрос. Думаю это будет правильно и наверно вы к чему то придете.

#2050 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 10 August 2012 - 12:56

Цитата
А вообще это вина всей Франции, что такая ситуация получилось.
И вы говоря что Чикари плохой человек, забываете что вы становитесь еще хуже или оскорбления, угрозы и т.д. красят вас?
Я уверен что нет и получается вы унижаете сами себя. Такая прекрасная федерация и собрала людей, которые не умеют вопрос решать цивилизованно?
Гнилью плеваться все умеют, а на деле хотелось бы верить что за бабой не встанут.

т.е. он может остаться плохим человеком?а кто его воспитывать будет?если его в детстве по-хорошему не воспитали,сейчас ломать приходится.
Цитата
И да мини совет, как бы вам не хотелось что Чикари свалил, начните с себя. Начните говорить как люди, а не как стадо.

ага,сейчас,мы все уйдём из Франции,пусть тут одни удалено играют!

Цитата
Ведь многие из вас наверняка знаю и бывали не раз в ситуации, когда все против вас все говорят делать одно, а вам этого не хочется. Вы скорее на зло будете делать то что остальным не нравится

надо делать то,что хорошо и правильно,а не то,что хочется!

Сообщение отредактировал Roma: 10 August 2012 - 12:57


#2051 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2012 - 13:22

Цитата
No_Good поговори с Чикари в личке попробуйте с ним решить вопрос. Думаю это будет правильно и наверно вы к чему то придете.

Вот если бы всё было так просто, всё давно бы решилось. Думаешь я ему не писал в личку? Нормально, без всяких матюгов, по человечески предложил сменить клуб, то что он клуб уже менял в этом сезоне, неважно, вопрос утресём. Прошло 2 дня. Ответа нет.

И Рома тебе правильно всё расписал.

По началу в адрес Чикари никто не высказывался, так же как и в адрес человека взявшего Кан, обоим всё объяснили, только один поступил по человечески, другой повёл себя как жлоб. И как ты предлогаешь себя после этого вести с ним?


#2052 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 August 2012 - 13:48

Цитата
т.е. он может остаться плохим человеком?а кто его воспитывать будет?если его в детстве по-хорошему не воспитали,сейчас ломать приходится.


Ну ломайте, только надо не смотря ни на что оставать человеком.

Цитата
надо делать то,что хорошо и правильно,а не то,что хочется!

У правды всегда 2 стороны =)

Цитата
Вот если бы всё было так просто, всё давно бы решилось. Думаешь я ему не писал в личку? Нормально, без всяких матюгов, по человечески предложил сменить клуб, то что он клуб уже менял в этом сезоне, неважно, вопрос утресём. Прошло 2 дня. Ответа нет.


А я не говорю что все просто, но переходить на угрозы, обвинения, матерные оскорбления. Дело тогда с мертвой точки сдвинется?... не думаю

Понимаю эмоции, но до крайностей то зачем доводить? это по мне уже перебор.
Ну да ладно не об этом сейчас. Вам нужно всем собраться так скажем вместе и решить как вам быть. Всем собраться это ФС, ну и попробывать там увидеть Чикари

Может договорится с другими ФС и пусть его возьмут в свободные например Динамо Мн, Навал, Чукарички может кто согласится взять.... Но да проблема в том пойдут ли туда... Но в любом случае это лучше чем мысли в слух

#2053 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 10 August 2012 - 14:29

Он не отдаст команду,так как он немного больной человек.Задрот,если можно сказать.Будет весь день пялиться в ростер и восхваляться игроками своей команды,даже вон уже стиль команды поставил.Когда у мужика нет яиц,тогда и говорить с ним не о чем,ведь на поступки он не способен.Либо придется смириться,либо что-то делать,потому что автососа от него не дождетесь.

#2054 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 10 August 2012 - 14:58

стиль старый ещё,мой.
но удалено,он и есть удалено

#2055 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2012 - 15:10

Рома, хватит матюгаться, еще не хватало тебе бан схватить.

Цитата
Может договорится с другими ФС и пусть его возьмут в свободные например Динамо Мн, Навал, Чукарички может кто согласится взять.... Но да проблема в том пойдут ли туда... Но в любом случае это лучше чем мысли в слух

Я помоиму тебе ответил уже, он не реагирует вообще не на что. Еще раз скажу, лично ему писал когда вышел с больничного, нормальными словами, реакция нулевая. Ты же с ним общаешься, попробуй поговори если не сложно, сам понимаешь, жизни ему тут не дадут, это факт.

Сообщение отредактировал No_Good: 10 August 2012 - 15:07


#2056 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 August 2012 - 15:16

Цитата
Я помоиму тебе ответил уже, он не реагирует вообще не на что.


Вот это не правильно с его стороны.

Цитата
Ты же с ним общаешься, попробуй поговори если не сложно, сам понимаешь, жизни ему тут не дадут, это факт.

То что ему будут не рады это понятно. Но у нас есть пример разер, нигде вроде не рады. А он играет wink.gif
Насчет Жеки попробую поболтать, но я авторитетен как мэн этого проекта. А в живую мы не так давно знакомы и меня врядли будут слушать

#2057 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 10 August 2012 - 15:21

я с ним тоже общаюсь,но поверь,чтобы он бросил клуб,наверно нужно дать ему что-то крутое в замен,например Марсель,который был в УС или японский клуб.Виталика,mk,он вряд ли послушает.Человек-эгоист,что с него взять.Болел за Локомотив,а потом резко стал болеть за Зенит,круто да? smile.gif

Сообщение отредактировал GOPKIN: 10 August 2012 - 15:22


#2058 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 August 2012 - 15:45

Цитата
в замен


Не в тему, но ты не прав Взамен =)

#2059 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 10 August 2012 - 16:02

Фрэнчи,привет!
Вот уже 2-й день заглядываю к Вам и наблюдаю за разговорами. Искренне сочувствую ФСФ и No_Good ,что так у Вас все получилось. Кстати,No_Good,главное,что здоровье пошло на поправку,а все остальное нормализуется. Но на самом деле прислушайтесь к Диме(GOPKIN),он сейчас единственным,кто по сути уже все понял и правильно описал всю ситуацию будущего (Сообщение #2054,Сообщение #2058). Говорить о том,кто не уследил и т.п. и т.д. уже не имеет смысла,после драки кулаками не машут. И руководство проекта Вам уже все разжевало.
Я думаю,что никакие разговоры,никакие уговоры не помогут и никакого компромиса Вы с виновником этих дискуссий не достигните. Как я вижу дальнейшую ситуацию выхода из Вашей беды- No_Good надо взять пока другой клуб федерации и ждать,когда,может быть,Chikari ,допустит промах,из-за которого вылетит из Лорьяна. Но сейчас нет никаких поводов,кроме,как мужской совести выгонять его из команды.
Пардон за мои 5 копеек в Вашей теме. declare.gif

#2060 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 11 August 2012 - 09:18

Юра, попал же ты в переделку на ровном месте - сочуствую, выздаравливай поскорей. Лорьян, конечно, обидно, что потерял, но Легион всё-таки не самое главное в жизни, правда? wink.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика