Перейти к содержимому


Фотография

Президентская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1855

#147671 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 01:54

abff250.png

Памятка менеджерам:

С приходом сезона, начинает функционировать функционал клуба!!!

- магазин необходимо наполнять товаром и по возможности по максимуму (примерно от 1000 до 4000 товара – зависит от уровня магазина), хватает примерно на 3-6 ИД – это дает неплохой доход клубу; закупать товар необходимо тут - жмите. У кого трудности по цене товара воспользуйтесь калькулятором за ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая)

- инфраструктура начинает изнашиваться, поэтому рекомендуем ремонтировать её по завершению каждого ИД (игрового дня), т.к. таким образом они становятся эффективнее, а значит игроки тренируются лучше, на стадион приходит максимальное количество человек, магазин работает более эффективно и т.д. Ремонтируем постройки тут - кликайте (внизу - «ремонт всех построек»). У кого не хватает средств, то рекомендую подходить выборочно к ремонту, выбирая приоритетные постройки;

- ДЮСШ – у кого не построен 5-ый уровень, очень это рекомендуем сделать и поставить данную задачу. И будет у вас высококлассная молодежь!

- зарплата, - не забывайте периодически понижать зарплату игрокам и персоналу, а также продлить контракты нужным игрокам, смотрим и периодически уменьшаем зарплату, тем самым уменьшая затратную часть бюджета клуба;

- рынок персонала – периодически появляются хорошие экземпляры на рынке и советуем воспользоваться подписанием контрактов с хорошими специалистами - рынок персонала;

- обязательно играйте товарищеские игры (не путайте с тренировочными играми). Играйте товарищеские игры дублем, чтобы не нагружать физически свою основу. Товарищеская игра – это хороший доход в казну клуба!!! Если у вас стадион не большой, то ищите хозяина с большим стадионом и будет вам обоим хорошая прибыль!

- не обходите мимо тренировок своих игроков - ссылка. Регулярно меняйте направление тренировок. Не поленитесь, разберитесь, т.к. это будущее ваших игроков, в этом и заключаются победы – правильно их прокачать! Ну, и Ваши знания конечно.

- обязательно узнавайте цены на билеты перед домашними играми здесь - расчет цены на билеты. Чтобы воспользоваться панелью необходимо иметь ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- отвечайте на послематчевые пресс-конференции и получайте ФМ, они обязательно пригодятся!

- не допускайте автосоставов – отправляйте составы на матчи, как чемпионата, так и товарищеские. Не подводите самих себя и ФС. Если у кого трудности с отправкой составов - постарайтесь найти себе временно замену в ФС (пароль на замещение желательно говорить проверенным людям). Пароль для замещения можно установить по ссылке - http://www.f-legion....te_settings.htm


Сообщение отредактировал fly: 17 September 2021 - 15:09


#3139243 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 August 2020 - 13:45

Реализовано в 30 сезоне

 

Отстроено инфраструктуру

 

ДЮСШ - Кронон (5)

Стадион - Кронон (+1000)

 

 

Журналистика

 

Обзоры Высшей Лиги (18 туров) - за свои ФМ

 

Выкуп игроков

 

Кронон (выкуплен веник за 100 тыс)

Торпедо-Белаз (выкуплен веник за 100 тыс)

 

Стили для команд

 

Кронон (в разработке) - за свои

Островец (в разработке) - за свои

 

Частичная оплата второго аккаунта

 

В разработке

 

Помощь с поиском КТ

 

В разработке


Сообщение отредактировал KARAS: 05 January 2021 - 23:40


#441 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2015 - 16:02

Уважаемый менеджер. В связи с постановлением указа президента при зачислений средств для покупки фм, могут возникнуть проблемы при использований системы Вебмани. Средства можно зачислять на белорусский счет, но обменять или оплатить услуги можно лишь при наличий аттестата:Начальный аттестат или Персональный аттестат. При наличий аттестата Формальный аттестат или Аттестат псевдонима вы не сможете перевести деньги с белорусского кошелька на российский кошелек. Так, что у многих могут возникнуть проблемы при покупки ФМ. Так, что ищем новые способы покупки ФМ. Администраций написал и будем искать другие способы решения сложившейся проблемы. В случае если знаете другие способы оплаты указываем тут. Спасибо.



#442 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 March 2015 - 16:07

о как :wacko:



#443 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2015 - 16:15

о как :wacko:

Да проблема серьезная. 



#444 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 March 2015 - 18:43

и как ее решать?



#445 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 16 March 2015 - 18:50

Только что провел платеж через PayPal . 



#446 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 March 2015 - 19:10

Только что провел платеж через PayPal . 

и как удачно?



#447 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2015 - 19:39

Только что провел платеж через PayPal . 

Значит придется создавать кошелек там. только у меня на вебмани солидная сумма подвисла.



#448 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 16 March 2015 - 20:43

и как удачно?

Да, за 350 р , банк снял эквивалент в 5 с копейками евро. (Приорбанк) 

#449 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 19 March 2015 - 11:11

Всем добрый день.  Все мы играем и пытаемся поднять хоть и виртуальный, но наш белорусский футбол. Я считаю, что у каждой ФС должна быть своя изюминка. Не знаю, поддержит меня кто или нет, но хочу предложить сделать или тур, или неделю в месяце в котором все комментарии к матчу будут на белорусском языке. Думаю, менеджерам из стран-соседок также будет интересно познакомиться з беларускай мовай и почерпнуть для себя что-то новенькое. Буду рад, если кто-то заинтересуется данным вопросом.                                                                                                                         



#450 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 March 2015 - 12:22

идея хорошая но я хоть и живу в беларуси но языка не знаю буду жену просить написать коментарии она белоруска а я русский

#451 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 19 March 2015 - 12:31

Можно также воспользоваться услугами переводчика :03:



#452 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2015 - 13:06

Можно также воспользоваться услугами переводчика :03:

Идея хорошая. Славия Мозырь всегда оставляет комменты на Родном языке. Но от всех добиться не реально. 



#453 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 March 2015 - 13:14

Можно также воспользоваться услугами переводчика :03:

это дорого стоит на сегодняшний день!

#454 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2015 - 13:54

это дорого стоит на сегодняшний день!

Есть множество онлайн переводчиков, которые не взымают плату за перевод.



#455 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 19 March 2015 - 14:35

Ну надо хоть попытаться довести информацию до масс, а то на форум мало кто заходит(

 

 

Желающие, думаю, найдутся, а там, глядишь, и остальные подтянутся!


Сообщение отредактировал AndroID: 19 March 2015 - 14:38


#456 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 March 2015 - 15:55

Ну надо хоть попытаться довести информацию до масс, а то на форум мало кто заходит(

 

 

Желающие, думаю, найдутся, а там, глядишь, и остальные подтянутся!

Насчет форума тут ты полностью прав :facepalm:



А если честно то мне все равно на каком языке писать коментарии, сайт русско язычный а писать комментарии на белорусском, тогда не понятно почему южноафриканская федерация не пишет комменты на языке федерации, мне главное общение на понятном языке и хорошую игру показывать!!! :03:  :03:  :03:    



#457 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 19 March 2015 - 16:21

Это понятно, что практически все пишут на русском. Я к тому, что эта традиция стала бы какой-то изюминкой нашей ФС. А так, конечно, никого не заставишь :diablo:  :diablo:  :diablo:



#458 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 19 March 2015 - 18:15

это дело личное дело каждого я как писал на русском так и буду продолжать писать, я уважаю мнения игроков удачи в начинании!!!



#459 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2015 - 19:26

Это понятно, что практически все пишут на русском. Я к тому, что эта традиция стала бы какой-то изюминкой нашей ФС. А так, конечно, никого не заставишь :diablo:  :diablo:  :diablo:

Предоставить инфо не проблема. А вот сам регламент нужно сперва продумать. Например это будет каждый ид, или один раз в сезон, Вообще это уместно было бы делать в момент национальных праздников или дня письменности. В такие праздники должен просынаться патриотизм. Есть и еще некоторые ньюансы. Например премию соорудить. сумма и т д. в общем есть над чем подумать. Так, что продумай, а я чуть что помогу. 



#460 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 19 March 2015 - 20:09

В такие праздники должен просынаться патриотизм.

Саша, тебя на цитаты разбирать надо  :) , если уж пошли такие нЬюансы, то я за белорусский язык.  :drinks:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика