Перейти к содержимому


Фотография

Президентская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1855

#147671 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 01:54

abff250.png

Памятка менеджерам:

С приходом сезона, начинает функционировать функционал клуба!!!

- магазин необходимо наполнять товаром и по возможности по максимуму (примерно от 1000 до 4000 товара – зависит от уровня магазина), хватает примерно на 3-6 ИД – это дает неплохой доход клубу; закупать товар необходимо тут - жмите. У кого трудности по цене товара воспользуйтесь калькулятором за ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая)

- инфраструктура начинает изнашиваться, поэтому рекомендуем ремонтировать её по завершению каждого ИД (игрового дня), т.к. таким образом они становятся эффективнее, а значит игроки тренируются лучше, на стадион приходит максимальное количество человек, магазин работает более эффективно и т.д. Ремонтируем постройки тут - кликайте (внизу - «ремонт всех построек»). У кого не хватает средств, то рекомендую подходить выборочно к ремонту, выбирая приоритетные постройки;

- ДЮСШ – у кого не построен 5-ый уровень, очень это рекомендуем сделать и поставить данную задачу. И будет у вас высококлассная молодежь!

- зарплата, - не забывайте периодически понижать зарплату игрокам и персоналу, а также продлить контракты нужным игрокам, смотрим и периодически уменьшаем зарплату, тем самым уменьшая затратную часть бюджета клуба;

- рынок персонала – периодически появляются хорошие экземпляры на рынке и советуем воспользоваться подписанием контрактов с хорошими специалистами - рынок персонала;

- обязательно играйте товарищеские игры (не путайте с тренировочными играми). Играйте товарищеские игры дублем, чтобы не нагружать физически свою основу. Товарищеская игра – это хороший доход в казну клуба!!! Если у вас стадион не большой, то ищите хозяина с большим стадионом и будет вам обоим хорошая прибыль!

- не обходите мимо тренировок своих игроков - ссылка. Регулярно меняйте направление тренировок. Не поленитесь, разберитесь, т.к. это будущее ваших игроков, в этом и заключаются победы – правильно их прокачать! Ну, и Ваши знания конечно.

- обязательно узнавайте цены на билеты перед домашними играми здесь - расчет цены на билеты. Чтобы воспользоваться панелью необходимо иметь ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- отвечайте на послематчевые пресс-конференции и получайте ФМ, они обязательно пригодятся!

- не допускайте автосоставов – отправляйте составы на матчи, как чемпионата, так и товарищеские. Не подводите самих себя и ФС. Если у кого трудности с отправкой составов - постарайтесь найти себе временно замену в ФС (пароль на замещение желательно говорить проверенным людям). Пароль для замещения можно установить по ссылке - http://www.f-legion....te_settings.htm


Сообщение отредактировал fly: 17 September 2021 - 15:09


#3139243 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 August 2020 - 13:45

Реализовано в 30 сезоне

 

Отстроено инфраструктуру

 

ДЮСШ - Кронон (5)

Стадион - Кронон (+1000)

 

 

Журналистика

 

Обзоры Высшей Лиги (18 туров) - за свои ФМ

 

Выкуп игроков

 

Кронон (выкуплен веник за 100 тыс)

Торпедо-Белаз (выкуплен веник за 100 тыс)

 

Стили для команд

 

Кронон (в разработке) - за свои

Островец (в разработке) - за свои

 

Частичная оплата второго аккаунта

 

В разработке

 

Помощь с поиском КТ

 

В разработке


Сообщение отредактировал KARAS: 05 January 2021 - 23:40


#481 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 26 May 2015 - 22:00

Да не только с автосоставами играю. Еще предстоит один матч, который по сути может решить судьбу золота, серебра и бронзы. А там уже можно будет говорить о результатах.

Прорвешься)



#482 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2015 - 23:24

Прорвешься)

Не факт. Динамо Брест показывает уверенный футбол. Но тут лишь мой ошибки могут повлечь, что я займу 2 место. А выход уже Динамо Брест и Белшина обеспечили себе.



#483 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 27 May 2015 - 02:03

Не факт. Динамо Брест показывает уверенный футбол. Но тут лишь мой ошибки могут повлечь, что я займу 2 место. А выход уже Динамо Брест и Белшина обеспечили себе.

согласен



#484 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 06 June 2015 - 01:28

У меня есть идея - организовать товарищеский турнир - молодежную лигу Беларуси. НабираеМ 16 команд. Играем в 2 круга в свободные ид. Участвовать может каждый, кроме занятых в еврокубкаХ. Еще придумаем лимит на игроков по возрасту. Кто за?

Это с нового сезона

#485 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2015 - 01:41

У меня есть идея - организовать товарищеский турнир - молодежную лигу Беларуси. НабираеМ 16 команд. Играем в 2 круга в свободные ид. Участвовать может каждый, кроме занятых в еврокубкаХ. Еще придумаем лимит на игроков по возрасту. Кто за?

Это с нового сезона

а в 16 командах найдется нужное количество молодых игроков? Идею я эту еще в 18 сезоне обдумывал, но по началу времени не хватало, а потом посмотрел, что слишком много проблем, а помошников раз два и обчелся...

А идея конечно не плохая.



#486 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 06 June 2015 - 13:51

а в 16 командах найдется нужное количество молодых игроков? Идею я эту еще в 18 сезоне обдумывал, но по началу времени не хватало, а потом посмотрел, что слишком много проблем, а помошников раз два и обчелся...
А идея конечно не плохая.

к примеру, минимум 3 до 18 лет и 6 до 23. Но можно и без лимита. Просто как на подобие турнир дублеров только для своих и с полноценным чемпионатом

#487 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2015 - 15:42

к примеру, минимум 3 до 18 лет и 6 до 23. Но можно и без лимита. Просто как на подобие турнир дублеров только для своих и с полноценным чемпионатом

ну вот это можно. Только каждый матч придется договоравиться друг с другом, так как администрация сайта уже не производит назначения на товарищеские матчи



Можно даже будет сделатьпредположительный регламент и по нему провести голосования, тогда сможем понять интерес наших менеджеров к подобному турниру и понять стоит ли делать его.



#488 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 June 2015 - 22:16

Я вас только потдерживаю в этом начинании!!



#489 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 07 June 2015 - 13:58

Я в этом сезоне участвовал в подобном турнире. Если интересно, то  http://forum.f-legio...p-4-usa-czesko/


Сообщение отредактировал AndroID: 07 June 2015 - 13:59


#490 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2015 - 15:18

Я в этом сезоне участвовал в подобном турнире. Если интересно, то  http://forum.f-legio...p-4-usa-czesko/

Спасибо.



#491 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 07 June 2015 - 22:53

Я в этом сезоне участвовал в подобном турнире. Если интересно, то  http://forum.f-legio...p-4-usa-czesko/

подобных турниров много с кучей всяких форматов (схем). но изюменка именно в том, чтобы создать свою молодежную лигу, как в реале(аналог МХЛ в хоккее, к примеру).



#492 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 June 2015 - 23:31

подобных турниров много с кучей всяких форматов (схем). но изюменка именно в том, чтобы создать свою молодежную лигу, как в реале(аналог МХЛ в хоккее, к примеру).

Своя лига - это хорошо, кто этим будет заниматься. Для данного турнира нужен по крайней мере один активный менеджер, который возмет основную работу на себя. Во вторых сколько команд сможет принять в данном турнире? Вопрос в том, что например Гомель участвовать маловероятно что будет, хотя клуб имеет огромный молодежный потенциал. 
Идея хорошая, но пока нужно этим летом всю организационную работу подготовить, и в целом можно обговорить со всеми - кто будет принимать участие. 



#493 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 June 2015 - 00:11

я и буду



#494 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 13:54

я и буду

Может стоит подумать не в товарищеском турнире проводить, а например в онлайн - турнире? 



#495 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 June 2015 - 14:40

давайте сделаем не молодежный турнир, а турнир дублеров без ограничений, так проще. Наберем участников, разобьем по группам.



#496 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 15:21

давайте сделаем не молодежный турнир, а турнир дублеров без ограничений, так проще. Наберем участников, разобьем по группам.

Ну да, будет не плохо. Так как каждый сможет участвовать и желающих будет больше.



#497 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 June 2015 - 15:23

Может стоит подумать не в товарищеском турнире проводить, а например в онлайн - турнире? 

смысл был, чтобы забить калегдарь на весь сезрн



Ну да, будет не плохо. Так как каждый сможет участвовать и желающих будет больше.

участвовал и я. мне как-то не интересно. смысл мой никто не понял, ну и ладно. отзываю предложение.



#498 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 June 2015 - 15:26

давайте сделаем не молодежный турнир, а турнир дублеров без ограничений, так проще. Наберем участников, разобьем по группам.

Я с тобой полностью согласен у меня молодых очень мало а играть хотелось и так у многих я думаю, так что я за дублеров!



#499 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 June 2015 - 15:40

11 игроков младше 22-х. ты прикалываешься?



количество вообще не главное. пусть хоть 6 команд играет в 4 круга, но это будет полноценный молодежный чемпионат беларуси по классической круговой системе, а не один из множественных турниров дублеров с кучей команд с различных фс и где с ру20 могут выставить против ру10. где нет никаких особенностей. турнир должен быть индивидуальным, иметь свою особенность, а не отличаться от других только названием.



мое требование - минимум 8 игроков не старше 23 лет в основе



#500 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 June 2015 - 16:00

Изначально 3-4 команды будут играть в еврокубках, сразу -. Потом идем дальше. Проанализируй, у скольких команд наберется худо бедно 11 до 21 года. В 19 сезоне собрали 24 команды со всего Легиона на такой турнир. Не думаю, что у нас в Беларуси наберется хоть 10



мое требование - минимум 8 игроков не старше 23 лет в основе

Ну так и получится, что будут играть дублеры. После игр сборных(у некоторых) и игре в чемпе я не думаю, что кто-то догадается ради этого турнира выпустить своего основного игрока. Здесь можно поставить лимит лишь на напов, так как они играют примерно пол тайма и могут быть в оптимальных кондициях хоть каждый ID  


Сообщение отредактировал AndroID: 08 June 2015 - 15:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика