Перейти к содержимому


Фотография

Президентская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1855

#147671 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 01:54

abff250.png

Памятка менеджерам:

С приходом сезона, начинает функционировать функционал клуба!!!

- магазин необходимо наполнять товаром и по возможности по максимуму (примерно от 1000 до 4000 товара – зависит от уровня магазина), хватает примерно на 3-6 ИД – это дает неплохой доход клубу; закупать товар необходимо тут - жмите. У кого трудности по цене товара воспользуйтесь калькулятором за ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая)

- инфраструктура начинает изнашиваться, поэтому рекомендуем ремонтировать её по завершению каждого ИД (игрового дня), т.к. таким образом они становятся эффективнее, а значит игроки тренируются лучше, на стадион приходит максимальное количество человек, магазин работает более эффективно и т.д. Ремонтируем постройки тут - кликайте (внизу - «ремонт всех построек»). У кого не хватает средств, то рекомендую подходить выборочно к ремонту, выбирая приоритетные постройки;

- ДЮСШ – у кого не построен 5-ый уровень, очень это рекомендуем сделать и поставить данную задачу. И будет у вас высококлассная молодежь!

- зарплата, - не забывайте периодически понижать зарплату игрокам и персоналу, а также продлить контракты нужным игрокам, смотрим и периодически уменьшаем зарплату, тем самым уменьшая затратную часть бюджета клуба;

- рынок персонала – периодически появляются хорошие экземпляры на рынке и советуем воспользоваться подписанием контрактов с хорошими специалистами - рынок персонала;

- обязательно играйте товарищеские игры (не путайте с тренировочными играми). Играйте товарищеские игры дублем, чтобы не нагружать физически свою основу. Товарищеская игра – это хороший доход в казну клуба!!! Если у вас стадион не большой, то ищите хозяина с большим стадионом и будет вам обоим хорошая прибыль!

- не обходите мимо тренировок своих игроков - ссылка. Регулярно меняйте направление тренировок. Не поленитесь, разберитесь, т.к. это будущее ваших игроков, в этом и заключаются победы – правильно их прокачать! Ну, и Ваши знания конечно.

- обязательно узнавайте цены на билеты перед домашними играми здесь - расчет цены на билеты. Чтобы воспользоваться панелью необходимо иметь ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- отвечайте на послематчевые пресс-конференции и получайте ФМ, они обязательно пригодятся!

- не допускайте автосоставов – отправляйте составы на матчи, как чемпионата, так и товарищеские. Не подводите самих себя и ФС. Если у кого трудности с отправкой составов - постарайтесь найти себе временно замену в ФС (пароль на замещение желательно говорить проверенным людям). Пароль для замещения можно установить по ссылке - http://www.f-legion....te_settings.htm


Сообщение отредактировал fly: 17 September 2021 - 15:09


#3139243 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 August 2020 - 13:45

Реализовано в 30 сезоне

 

Отстроено инфраструктуру

 

ДЮСШ - Кронон (5)

Стадион - Кронон (+1000)

 

 

Журналистика

 

Обзоры Высшей Лиги (18 туров) - за свои ФМ

 

Выкуп игроков

 

Кронон (выкуплен веник за 100 тыс)

Торпедо-Белаз (выкуплен веник за 100 тыс)

 

Стили для команд

 

Кронон (в разработке) - за свои

Островец (в разработке) - за свои

 

Частичная оплата второго аккаунта

 

В разработке

 

Помощь с поиском КТ

 

В разработке


Сообщение отредактировал KARAS: 05 January 2021 - 23:40


#501 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 17:57

Нет, турнир такой был бы не плохо. Интерес был бы. Просто все продумать надо - об этом и идет разговор. 



#502 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2015 - 21:24

Создано голосования для подведения итогов работы президента федераций. Проголосовать можно тут слева внизу.



Завтра планируется выплатить премий победителям конкурсов "Автосоставы команд" и "Лучший менеджер месяца и сезона"!

До 20 июля состоится выплаты заместителям президента, руководителям сборных, модераторам форума, писателям и активным помощникам нашей ФС. 



#503 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 09 June 2015 - 23:49

Саня, работа просто отлично президента. Столько время и сил уходит у тебя на это и мы немного тебе помогаем :pleasantry: ) Так что пусть не у кого рука не повернется поставить не самую высокую оценку! :sm108:

 

 

По Турниру я ЗА. Молодегу тренировать будет хорошо для сборной. Команды, которые в Еврокубках могут просто включиться в турнир с опозданием каким. там сыграть матчи календаря позже


Сообщение отредактировал petrucho: 09 June 2015 - 23:54


#504 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 June 2015 - 00:06

Саня, работа просто отлично президента. Столько время и сил уходит у тебя на это и мы немного тебе помогаем :pleasantry: ) Так что пусть не у кого рука не повернется поставить не самую высокую оценку! :sm108:

 

 

По Турниру я ЗА. Молодегу тренировать будет хорошо для сборной. Команды, которые в Еврокубках могут просто включиться в турнир с опозданием каким. там сыграть матчи календаря позже

Да все можно подстроить. Можно ведь по сути провести долгосрочный турнир и т д. К данному турниру вернусь через пару дней. Сейчас все просмотреть и проанализировать не хватает времени. 

Жду ваших предложений, может кто то совет дельный даст, что и как сделать.



Спасибо за теплые слова, приятно. Только по всей вероятности следующие два сезона я не смогу участвовать в выборе президенства. В связи со сменой деятельности и при выездах зарубеж не буду иметь доступа к интернету. Федерация бросать не буду, буду местами активен. Надеюсь сможем найти активного менеджера на должность Президента. Все желающие отписываемся в личку ко мне.Обещаю помогать, обучать и так далее.



#505 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 10 June 2015 - 00:06

Ты  сделай макет ,а общественность уже внесет корректировки )



#506 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 June 2015 - 00:20

Ты  сделай макет ,а общественность уже внесет корректировки )

Я же сказал свое мнения выскажу несколько позднее, а решать будут уже в новом сезоне - новый президент или организатор данного турнира. Ведь каждый может внести свою изюминку в нашу ФС! И сделать ее более привлекательной и одной из лучших в ЛЕГИОНЕ!



#507 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 10 June 2015 - 05:29

Я же сказал свое мнения выскажу несколько позднее, а решать будут уже в новом сезоне - новый президент или организатор данного турнира. Ведь каждый может внести свою изюминку в нашу ФС! И сделать ее более привлекательной и одной из лучших в ЛЕГИОНЕ!

печальная новость по поводу  смены президента(



#508 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 10 June 2015 - 08:48

печальная новость по поводу  смены президента(

Не то слово((( 



#509 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 June 2015 - 08:49

печальная новость по поводу  смены президента(

Это да печально уже к действующему привыкли :cray:



#510 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 June 2015 - 17:54

Это да печально уже к действующему привыкли :cray:

Я знаю. Многим моя политика по душе. Да и удалось многие проблемы решить, многое сделать, а еще многое и предстоит сделать.



#511 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 12 June 2015 - 00:50

Дело не в привычке ,а в том,что человек делает свое дело отлично!



#512 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2015 - 11:43

В этом сезоне оказали помощь нашей фс в пополнений казны следующие менеджеры:

operator2010 - 1 млн ФМ

Gamble - 2 млн ФМ

BELSHINA - 2 млн ФМ

Rarog - 1 млн ФМ.

Спасибо вам огромное за помощь ФС!



В ближайшем будущем планирую пополнить казну на 5-7 млн ФМ.



Для выплаты третьего этапа премий.



#513 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 10 July 2015 - 09:36

Красавца!

#514 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 July 2015 - 10:25

Красавца!

Спасибо.



И вам спасибо за старания и помощь.



#515 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2015 - 00:35

Через месяц примерно новые выборы президента нашей ФС. Желающие есть на данный пост?



#516 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 21 July 2015 - 08:42

Через месяц примерно новые выборы президента нашей ФС. Желающие есть на данный пост?


Из другого ФС есть желаюшие

#517 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 21 July 2015 - 12:52

Из другого ФС есть желаюшие

А кто если не секрет

#518 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 21 July 2015 - 18:33

А кто если не секрет


Я сам если разрешат конечно?

#519 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2015 - 20:02

Я сам если разрешат конечно?

Бери любой клуб из нашей ФС и вперед на пост руководителя.



#520 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 21 July 2015 - 22:29

Бери любой клуб из нашей ФС и вперед на пост руководителя.

Нет клуб не возьму в ФСБ. Я буду руководит играя за Шальке.

Открою я вам маленькую тайну. Шась идет переговоры с руководством проекта со мной о моем назначение президента на ФСБ. так что ждите меня у руля ФСБ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика