Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#3761 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 09:56

3imPio1Bqi.jpg



а по данным екзитпола что там))



#3762 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2017 - 19:23

Проголосовали 26 человек

#3763 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 19:34

еще бы их сюда привлечь...чтоб сказали свое мнение)



#3764 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 21 July 2017 - 19:38

еще бы их сюда привлечь...чтоб сказали свое мнение)


Все в твоих руках Сергей

#3765 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 19:44

Все в твоих руках Сергей

у меня тут и клуба нет)привет)вот если сб будет)



#3766 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 July 2017 - 19:54

Хм..да.сногие не форумные ходаки

#3767 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 19:56

и я раньше форумы не посещал...но тут если без форума не так интересно играть)



#3768 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 July 2017 - 21:33

Ну не знаю... раньше было более душевно. Были конференции в скайпе и так далее)) Хорошее было время... Меня вот форум последнее время угнетает порой больше чем игра :( 

Может и не прав, но у нас практически все мены вышки и первого дивизиона - уже старожилы и вдоволь наелись игрой и форумом. Многие просто время от времени заходят, читаю и выходят... чтоб быть в курсе событий. Некоторые могут что-то написать. Ребята из низших дивизионов не так часто интересуются жизнью ФС (Я молчу уже про то чтоб выйти за пределы). Это так, наблюдение.



#3769 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 July 2017 - 21:46

еще бы их сюда привлечь...чтоб сказали свое мнение)

Говорю как есть... Проголосовал за Граффа без раздумий не смотря на то, что главная задача была не выполнена. Для меня была только одна заявка. Сергей ничего личного, просто я считаю что сборную Украины должен тренировать человек из нашего ФС. Тем более что Саша постарается доказать что прошлый отбор просто не фарт. Если были бы другие заявки то врядли проголосовал так...так как нужно давать шанс всем желающим, а главное тем у кого получается)))



#3770 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 July 2017 - 23:20

Ну не знаю... раньше было более душевно. Были конференции в скайпе и так далее)) Хорошее было время... Меня вот форум последнее время угнетает порой больше чем игра :(

Может и не прав, но у нас практически все мены вышки и первого дивизиона - уже старожилы и вдоволь наелись игрой и форумом. Многие просто время от времени заходят, читаю и выходят... чтоб быть в курсе событий. Некоторые могут что-то написать. Ребята из низших дивизионов не так часто интересуются жизнью ФС (Я молчу уже про то чтоб выйти за пределы). Это так, наблюдение.

Жень, я часто стараюсь писать на форуме когда есть что написать... более того... не против поболтать в скайп или что-то около того... кстати готов выйти за пределы онлайна при достойном конкретном предложении заранее ;)



Говорю как есть... Проголосовал за Граффа без раздумий не смотря на то, что главная задача была не выполнена. Для меня была только одна заявка. Сергей ничего личного, просто я считаю что сборную Украины должен тренировать человек из нашего ФС. Тем более что Саша постарается доказать что прошлый отбор просто не фарт. Если были бы другие заявки то врядли проголосовал так...так как нужно давать шанс всем желающим, а главное тем у кого получается)))

Кость, скажу как на духу после того что происходило на форуме скорее всего при наличии другой заявки из Федерации Украины снял бы свою кандидатуру в пользу коллеги.



#3771 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 21 July 2017 - 23:28

Я стал замечать, что очень мало заявок идет на сборные,особенно такие сильные, если память не изменяет,раньше как-то был выбор заявок на сборные,особенно своей федерации, а сейчас либо боятся ответственности, либо просто лень :D  :pardon:



#3772 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 July 2017 - 23:33

Жень, я часто стараюсь писать на форуме когда есть что написать... более того... не против поболтать в скайп или что-то около того... кстати готов выйти за пределы онлайна при достойном конкретном предложении заранее ;)



Кость, скажу как на духу после того что происходило на форуме скорее всего при наличии другой заявки из Федерации Украины снял бы свою кандидатуру в пользу коллеги.

Саня, результаты голосования опять же все покадут...на форуме высказывалось 3-4 человека, а проголосовало около 30...Так что ждем



#3773 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 23:38

Ну не знаю... раньше было более душевно. Были конференции в скайпе и так далее)) Хорошее было время... Меня вот форум последнее время угнетает порой больше чем игра :(

Может и не прав, но у нас практически все мены вышки и первого дивизиона - уже старожилы и вдоволь наелись игрой и форумом. Многие просто время от времени заходят, читаю и выходят... чтоб быть в курсе событий. Некоторые могут что-то написать. Ребята из низших дивизионов не так часто интересуются жизнью ФС (Я молчу уже про то чтоб выйти за пределы). Это так, наблюдение.

:) если посмотреть реально ..кому интересны сообщения как "привет,у меня температура 30 а у вас,я устал всем добра,я хорошо как сам"это не камень в чейто огород ,а то что основном пишут везде...Люди идут читать горячее...новое...погоду я могу в инете посмотреть...тут можно все оживить...даже с учетом того что администрация ...закрутила все винты 



#3774 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 July 2017 - 23:40

Я стал замечать, что очень мало заявок идет на сборные,особенно такие сильные, если память не изменяет,раньше как-то был выбор заявок на сборные,особенно своей федерации, а сейчас либо боятся ответственности, либо просто лень :D  :pardon:

тут на минуточку свежего двухкратного финалиста ЛЧ при 14 сезонах в своей федерации с гавном мешают и агитируют голосовать против,  а ты говоришь о заявках... :facepalm:



#3775 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 23:41

что в моей кандидатуре не так...граф?

результат главное в сборной,он есть.

ты любишь статистику...моя статистика мне позволяет подать заявку

нет клуба?я готов уплатить 15млн, если будет норм вариант...



#3776 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 21 July 2017 - 23:43

тут на минуточку свежего двухкратного финалиста ЛЧ при 14 сезонах в своей федерации с гавном мешают и агитируют голосовать против,  а ты говоришь о заявках... :facepalm:

С "гавном" то Саш ты преувеличиваешь думаю, жаль что мало очень заявок на Вашу сборную и это не понятно почему ;)



#3777 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 23:44

Говорю как есть... Проголосовал за Граффа без раздумий не смотря на то, что главная задача была не выполнена. Для меня была только одна заявка. Сергей ничего личного, просто я считаю что сборную Украины должен тренировать человек из нашего ФС. Тем более что Саша постарается доказать что прошлый отбор просто не фарт. Если были бы другие заявки то врядли проголосовал так...так как нужно давать шанс всем желающим, а главное тем у кого получается)))

это твой выбор)я просто подал заявку...без цели доказывать какой я)вот выберут меня тогда и посмотрим результат)



#3778 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 July 2017 - 23:44

Саня, результаты голосования опять же все покадут...на форуме высказывалось 3-4 человека, а проголосовало около 30...Так что ждем

Тут все не так просто... минимум выбранный претендент может и снять свою кандидатуру... в конце концов с чем черт не шутит? :) Мне тут доказывать что-то не резон :03:



#3779 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 July 2017 - 23:44

что в моей кандидатуре не так...граф?

результат главное в сборной,он есть.

ты любишь статистику...моя статистика мне позволяет подать заявку

нет клуба?я готов уплатить 15млн, если будет норм вариант...

Результат в одной сборной не гарантирует результат в другой,а тем более в клубе...Да и сезон на сезон не приходится



#3780 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 23:48

Александр,вам люди с вашей фс сказали что им не нравится в управлении сборной,не более.Вас не оскорбляли,о вас этого сказать не могу...в мой адресс. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика