Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#3781 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 July 2017 - 23:48

С "гавном" то Саш ты преувеличиваешь думаю, жаль что мало очень заявок на Вашу сборную и это не понятно почему ;)

Сереж, а ты почитай аналы... так сказать... по факту сильнее выступление в прошлом сезоне было только у Паши из Манчестер Сити и Юры из Ворсклы и то по внутренним показателям... ну это если объективно



#3782 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 23:49

Результат в одной сборной не гарантирует результат в другой,а тем более в клубе...Да и сезон на сезон не приходится

тогда в обще не играть,вдруг в след сезоне не выйдет?я уверен вс хорошо буде.



#3783 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 July 2017 - 23:52

Александр,вам люди с вашей фс сказали что им не нравится в управлении сборной,не более.Вас не оскорбляли,о вас этого сказать не могу...в мой адресс. 

Я не Доллар и не Евро чтобы всем нравиться. 20 сезонов на проекте... 10 лет тобишь треть жизни на проекте... Да, у меня не простой характер и не всем по душе... ну такой уж я родился в казацкой вольнице и таким уж я воспитан. Да и кровей намешано багатенно.. украинская... польская... русская...адесская... :blush:



#3784 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 July 2017 - 23:57

Я не Доллар и не Евро чтобы всем нравиться. 20 сезонов на проекте... 10 лет тобишь треть жизни на проекте... Да, у меня не простой характер и не всем по душе... ну такой уж я родился в казацкой вольнице и таким уж я воспитан. Да и кровей намешано багатенно.. украинская... польская... русская...адесская... :blush:

так речь не о вас лично...а о ваших просчетах в управлении сборной...Вы очень любите себя и любую критику ,воспринимаете в штыки.



#3785 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 July 2017 - 00:12

так речь не о вас лично...а о ваших просчетах в управлении сборной...Вы очень любите себя и любую критику ,воспринимаете в штыки.

А я не вижу просчетов в управлении сборной. Была моя программа которую я изначально позиционировал и за которую проголосовало большинство. На топ-уровне бывают сезоны со знаком + и со знаком -, но это понимаешь лишь с годами. Я отдавался на 200% сборной и готовился к матчам с максимальной отдачей. 

К слову почему мне не любить себя если Металлург Запорожье самый титулованный клуб Украины, а я являюсь максимальным шестикратным Чемпионом Украины это как бывший менеджер Динамо Андрей и вечный менеджер  Шахтера Александр вместе взятые.. :03: . 

П.С. Респект пацанам а также Юре из Воркслы, Вовке из Динамо и многим другим за дух соперничества. :good:


Сообщение отредактировал GRAFF: 22 July 2017 - 00:14


#3786 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 July 2017 - 00:17

адесская..

эээ я бы попросил! 



#3787 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 July 2017 - 00:24

эээ я бы попросил! 

А шо ты хочешь парниша?  :D

Оно та канешна по углам девок не тискал... но батя рассказывал... и вообще приглашай в гости-посиделки... а то все как не родной! ;)


Сообщение отредактировал GRAFF: 22 July 2017 - 00:28


#3788 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 July 2017 - 09:29

Ты где на море ездил?

#3789 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 July 2017 - 10:05

А я не вижу просчетов в управлении сборной. Была моя программа которую я изначально позиционировал и за которую проголосовало большинство. На топ-уровне бывают сезоны со знаком + и со знаком -, но это понимаешь лишь с годами. Я отдавался на 200% сборной и готовился к матчам с максимальной отдачей. 

К слову почему мне не любить себя если Металлург Запорожье самый титулованный клуб Украины, а я являюсь максимальным шестикратным Чемпионом Украины это как бывший менеджер Динамо Андрей и вечный менеджер  Шахтера Александр вместе взятые.. :03: . 

П.С. Респект пацанам а также Юре из Воркслы, Вовке из Динамо и многим другим за дух соперничества. :good:

:D как все серьёзно...Александр, как будет тут мне хороший вариант с клубом и если мне доверят,тогда у вас титулов будет меньше.

А разве не попадание Украины на ЧМ ...это не провал?С таким отношением к результату сборной и будут писать,тип а Украина что топ?Не в обиду Македонии и не дай бог станем как Сан-Марино...

Меня возмущало Динамо Реброва и Луческу  в Шахтере...вечно оправдания...Вот Хацкевич  пришел, хоть по мужски отвечает...

Вы мне так и не ответили,что не так с моей заявкой?


Сообщение отредактировал Rasputin: 22 July 2017 - 10:10


#3790 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 July 2017 - 11:50

:D как все серьёзно...Александр, как будет тут мне хороший вариант с клубом и если мне доверят,тогда у вас титулов будет меньше.

А разве не попадание Украины на ЧМ ...это не провал?С таким отношением к результату сборной и будут писать,тип а Украина что топ?Не в обиду Македонии и не дай бог станем как Сан-Марино...

Меня возмущало Динамо Реброва и Луческу  в Шахтере...вечно оправдания...Вот Хацкевич  пришел, хоть по мужски отвечает...

Вы мне так и не ответили,что не так с моей заявкой?

1. А зачем ждать ХОРОШИЙ клуб? Ты возьми крайний и подними до уровня. Я тоже пришел в клуб стоимостью до 300 лямов и половина почти пенсионеров с талантом 3.

2. Непопадание на ЧМ это крайне нехороший результат, но как я говорил ранее поиграв на топ-уровне два сезона... пять... десять понимаешь что так бывает. Главное что я честен перед собой и готовился к каждому матчу как к последнему.

3. А кто сказал что с Хацкевичем будет по-другому? Суперкубок проигран... с Черноморцем отскочили... сегодня снова жопу надерут... а самое главное игры как не было так и нет... хотя с 96 года за Динамо болел...

4. 1000 раз уже говорил. Я так и не увидел конкретики в заявке. То за что потом можно будет спросить... все обтекаемо... без сути... как болтовня на радио... 



#3791 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 July 2017 - 14:55

Саня, разве ты не за МЗ болеешь?
Я вот с Черноморцем до последнего, уже как лет 10-11!
И другого клуба для меня не существует.

#3792 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 July 2017 - 15:16

Саня, разве ты не за МЗ болеешь?
Я вот с Черноморцем до последнего, уже как лет 10-11!
И другого клуба для меня не существует.

Ну я говорю об истории... мой первый футбольный матч который я увидел по зомбоящику в 8 лет был Ланс-Динамо... да и вообще в то время показывали наверное только Динамо на УТ-1 и все... смотрел программу ГОЛ с Сашком Гливинским.... и все... ничего больше не было.... а на стадио на Металлург пришел уже в зрелом возрасте... ну лет этак 10 назад с хвостиком



#3793 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 July 2017 - 16:19

1. А зачем ждать ХОРОШИЙ клуб? Ты возьми крайний и подними до уровня. Я тоже пришел в клуб стоимостью до 300 лямов и половина почти пенсионеров с талантом 3.

2. Непопадание на ЧМ это крайне нехороший результат, но как я говорил ранее поиграв на топ-уровне два сезона... пять... десять понимаешь что так бывает. Главное что я честен перед собой и готовился к каждому матчу как к последнему.

3. А кто сказал что с Хацкевичем будет по-другому? Суперкубок проигран... с Черноморцем отскочили... сегодня снова жопу надерут... а самое главное игры как не было так и нет... хотя с 96 года за Динамо болел...

4. 1000 раз уже говорил. Я так и не увидел конкретики в заявке. То за что потом можно будет спросить... все обтекаемо... без сути... как болтовня на радио... 

Александр не надо мне рассказывать а как мне....Так как я играю, мне нравиться,а так как Вы нет,почему мне играть тогда как вы?!Кстати на ты мы не переходили...Клуб беру тот что мне хочется...Будет свободен Арсенал Киев возьму этот клуб в любом состоянии, ДК не светит.

Честен?Вам люди пишут вы делаете то и то не так...ваш ответ... я во всем прав)))))ПРОВАЛ сборной не играть на ЧМ ...такой как Украина...да многие готовятся и что?

А по теме Динамо))))))Ну какой вы болельщик ДК?Команда стала играть хуже и тут все поменялось у вас)Хацкевич норм все делает...непонятное отчисление Хлебаса только...и сегодня посмотрим кто кого надерет,  Антунеша уже нет.

Болтовня на радио?То есть все радио ведущие, что ведут эфир, пустые болтуны?Шеремет,Нагиев,Ганапольских и многие другие...я себя не сравниваю...конкретика это результат ...он будет лучше вашего...Ирану влететь 0-4 это как?или Латвию в плей-офф не обыграть..



#3794 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 22 July 2017 - 16:51

Я вот с Черноморцем до последнего, уже как лет 10-11

А я с Карпатами!!! О как одесситов разбросало! :D  



#3795 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2017 - 16:54

А я с Карпатами!!! О как одесситов разбросало! :D  


Металлист))))

#3796 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 22 July 2017 - 16:56

Ты Винницкий, тебе можно)))



#3797 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 22 July 2017 - 19:57

Ко-ра-бе-лы!!!



#3798 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2017 - 21:03

Ты Винницкий, тебе можно)))


Ну и Нива.само собой)

#3799 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 22 July 2017 - 22:48

Это выходит Я один патриот из присутствующих?))) Я вообще за Юве))) :jam:



причем с раннего детства)



#3800 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 July 2017 - 23:27

я за Ливерпуль))ну конечно же ДК)Кстати кто там кричал что динамо уделают)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика