Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#7301 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 31 May 2020 - 13:28

Так  же выходит, что клуб будет с менеджером, без расписания и если Татарин, который играл в последний раз в 28 сезоне и был на сайте 25 числа, не будет заходить, клуб не будет играть даже товы и форма игроков упадет. А там есть сборники те же
Вот я хочу понять - как так вышло? Плачемся о жребии, а сами не можем просчитать элементарную ситуацию

Это получается я могу условно не играть сезон , потом решить податься на условную Барсу и выиграть жребий ))) это круто

#7302 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 31 May 2020 - 13:31

Это получается я могу условно не играть сезон , потом решить податься на условную Барсу и выиграть жребий ))) это круто

Да)



Отыграл условные 300 матчей, выиграл 151 и сиди на сайте, как на рыбалке. Удачный жребий лови)



#7303 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 31 May 2020 - 13:35

Решил уйти - уходи. Все же знали что жреба - это время, висел календарь. Что за хрень?

Макс, так зачем самим создавать сложности,а потом их преодолевать? Может Рома (Росомаха) зайдет и напишет, почему так странно вышло. Все таки президент и, я думаю, общался с ромиром. Поэтому знает ситуацию  
То, что Динамо осталось без расписания - это бочина. Нужно было постараться этого избежать.


Привіт. Ромір не хотів покидати команду до того часу поки грав в КУ. Я не зміг домовитися з Романом щоб він відправив 3 склади і покинув команду. Він просто читав і не відповідав. Команда йшла внизу таблиці тому замішали щоб не вилетіти. Коли зрозуміло стало що не вилетить то перестали заміщати, на що мені Роман відписав, що можна було зрозуміти, що в нього проблеми і потрібно дальше заміщати. Я відмовив і попросив покинути клуб щоб новий менеджер знайшов КТ. Він покинув пізніше от і все. Дальше від мене нічого не залежало.

#7304 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 31 May 2020 - 13:38

Привіт. Ромір не хотів покидати команду до того часу поки грав в КУ. Я не зміг домовитися з Романом щоб він відправив 3 склади і покинув команду. Він просто читав і не відповідав. Команда йшла внизу таблиці тому замішали щоб не вилетіти. Коли зрозуміло стало що не вилетить то перестали заміщати, на що мені Роман відписав, що можна було зрозуміти, що в нього проблеми і потрібно дальше заміщати. Я відмовив і попросив покинути клуб щоб новий менеджер знайшов КТ. Він покинув пізніше от і все. Дальше від мене нічого не залежало.


Кто выбирал от ФС кандидата ?

#7305 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 31 May 2020 - 13:40

Привіт. Ромір не хотів покидати команду до того часу поки грав в КУ. Я не зміг домовитися з Романом щоб він відправив 3 склади і покинув команду. Він просто читав і не відповідав. Команда йшла внизу таблиці тому замішали щоб не вилетіти. Коли зрозуміло стало що не вилетить то перестали заміщати, на що мені Роман відписав, що можна було зрозуміти, що в нього проблеми і потрібно дальше заміщати. Я відмовив і попросив покинути клуб щоб новий менеджер знайшов КТ. Він покинув пізніше от і все. Дальше від мене нічого не залежало.

Спасибо, Рома, за информацию. Теперь ситуация ясна. 



Кто выбирал от ФС кандидата ?

Тот, кому и полагается это делать - президент ФС. 



#7306 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 31 May 2020 - 13:40

Он так хотел играть в КУ, что даже состав не отправил на матч против Шахтёра?)
Итальянцев с победой в жеребьёвке (хоть кто-то должен был выиграть)

#7307 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 31 May 2020 - 13:41

Спасибо, Рома, за информацию. Теперь ситуация ясна. 
Тот, кому и полагается это делать - президент ФС. 

У нас президент только ? А как же совет или у нас такого понятия нет ?

#7308 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 31 May 2020 - 13:43

Он так хотел играть в КУ, что даже состав не отправил на матч против Шахтёра?)
 

Ромир, как человек может и отличный парень. Но как менеджер - совсем дно



У нас президент только ? А как же совет или у нас такого понятия нет ?

Нет и это хорошо. На мой взгляд



#7309 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 31 May 2020 - 13:44

Ромир, как человек может и отличный парень. Но как менеджер - совсем дно
Нет и это хорошо. На мой взгляд

На мой взгляд нет , можно просто выбрать своего хорошего друга )

#7310 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 May 2020 - 13:45

Он так хотел играть в КУ, что даже состав не отправил на матч против Шахтёра?)
Итальянцев с победой в жеребьёвке (хоть кто-то должен был выиграть)

Чезену, наверно, всё таки..
За Валеру держал кулаки, он хотел в этот клуб

#7311 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 31 May 2020 - 13:46

На мой взгляд нет , можно просто выбрать своего хорошего друга )

Ну на то он и президент)



#7312 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 31 May 2020 - 13:46

Кто выбирал от ФС кандидата ?


Я вибрав. Якщо б я сумнівався у виборі я б провів голосування. А в Валєрі, не вагався ні секунди. Ти вважаєш, що я зробив не правильний вибір? І давайте перейдемо у флуд.

#7313 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 May 2020 - 13:46

На мой взгляд нет , можно просто выбрать своего хорошего друга )


А можно быть без клуба, состоять в совете и топить против хорошего менеджера, потому что у тебя стояк на него

#7314 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 31 May 2020 - 13:50

Я вибрав. Якщо б я сумнівався у виборі я б провів голосування. А в Валєрі, не вагався ні секунди. Ти вважаєш, що я зробив не правильний вибір? І давайте перейдемо у флуд.

Надо перенести туда посты будет. Иначе флуд остановить сложно)



#7315 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 31 May 2020 - 13:54

Привіт. Ромір не хотів покидати команду до того часу поки грав в КУ. Я не зміг домовитися з Романом щоб він відправив 3 склади і покинув команду. Він просто читав і не відповідав. Команда йшла внизу таблиці тому замішали щоб не вилетіти. Коли зрозуміло стало що не вилетить то перестали заміщати, на що мені Роман відписав, що можна було зрозуміти, що в нього проблеми і потрібно дальше заміщати. Я відмовив і попросив покинути клуб щоб новий менеджер знайшов КТ. Він покинув пізніше от і все. Дальше від мене нічого не залежало.


Рома, выложи скрины нашей переписки. А то ты так все описал чудесно. Насчёт Кубка Украины все верно, я тебе писал что покину клуб после вылета. Клуб вылетел и я передал пароли тому на кого ты указал. Дальше я не заходит какое-то время в игру, потом зашел, увидел твоё сообщение но не смог ответить сразу, а потом не было возможности зайти на сайт около 10 дней. И вот когда я зашел, я увидел что клуб играет автобусами ( причём посмотри таблицу, перед тем как писать что клуб уже себя обезопасил ) команда все ещё имела шанс попасть в стыки. Я отправил состав на 30 тур и покинул команду. Хотя был риск, что ДК мог попасть в стыки и там бы играли автобусом. Рома, я тебе ещё играя в 1/8 кубка написал что покину клуб. У тебя было достаточно времени подготовится к тому чтобы после моего вылета в 1/4 ( причём ты видел результаты жеребьевки) быть готовым сразу делать все необходимые мероприятия и запускать жеребьевку. Я кандидата твоего поддержал? Да. Я клуб покинул как обещал? Да. Ты даже не довёл до конца замещения, клуб играл автобусом. Все что от тебя зависело ты сделал в тот момент, когда у меня случился непредвиденный момент. Было ли время у тебя сделать все раньше? - я не знаю. Но давай не будем ситуацию рисовать таким образом, что ты такой белый, а я видите ли такой вот плохой.

Он так хотел играть в КУ, что даже состав не отправил на матч против Шахтёра?)
Итальянцев с победой в жеребьёвке (хоть кто-то должен был выиграть)

Ахаха. Ты зол что тебя не назначил кандидатом?))
Ну не отправил. Да. Кусаю локти.

#7316 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 31 May 2020 - 13:57

Рома, выложи скрины нашей переписки. А то ты так все описал чудесно. Насчёт Кубка Украины все верно, я тебе писал что покину клуб после вылета. Клуб вылетел и я передал пароли тому на кого ты указал. Дальше я не заходит какое-то время в игру, потом зашел, увидел твоё сообщение но не смог ответить сразу, а потом не было возможности зайти на сайт около 10 дней. И вот когда я зашел, я увидел что клуб играет автобусами ( причём посмотри таблицу, перед тем как писать что клуб уже себя обезопасил ) команда все ещё имела шанс попасть в стыки. Я отправил состав на 30 тур и покинул команду. Хотя был риск, что ДК мог попасть в стыки и там бы играли автобусом. Рома, я тебе ещё играя в 1/8 кубка написал что покину клуб. У тебя было достаточно времени подготовится к тому чтобы после моего вылета в 1/4 ( причём ты видел результаты жеребьевки) быть готовым сразу делать все необходимые мероприятия и запускать жеребьевку. Я кандидата твоего поддержал? Да. Я клуб покинул как обещал? Да. Ты даже не довёл до конца замещения, клуб играл автобусом. Все что от тебя зависело ты сделал в тот момент, когда у меня случился непредвиденный момент. Было ли время у тебя сделать все раньше? - я не знаю. Но давай не будем ситуацию рисовать таким образом, что ты такой белый, а я видите ли такой вот плохой.
Ахаха. Ты зол что тебя не назначил кандидатом?))
Ну не отправил. Да. Кусаю локти.


Ром посмотри где я написал что ты плохой или что то плохое в твою сторону. Вышло так как вышло.

#7317 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 31 May 2020 - 14:01

Ром посмотри где я написал что ты плохой или что то плохое в твою сторону. Вышло так как вышло.


Рома, без претензий, но если вышло так как вышло - то виноваты в этом оба. Я с себя вины не снимаю. И автобусом сыграл в 1/4 и с передачей вышло не так как ты себе нарисовал. Однако имей в таком случае тактичность написать так, чтобы после твоего поста не начиналось насмехательство и поливание грязью от тех кто из Первой лиги выйти не может.

#7318 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 31 May 2020 - 14:02

Ахаха. Ты зол что тебя не назначил кандидатом?))
Ну не отправил. Да. Кусаю локти.

У тебя глюки, где ты злость увидел?

Просто было жалко смотреть, как клуб насилуешь.

Искренне был за Валеру, жаль не получилось ему попасть в клуб.



#7319 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 31 May 2020 - 14:08

Рома, без претензий, но если вышло так как вышло - то виноваты в этом оба. Я с себя вины не снимаю. И автобусом сыграл в 1/4 и с передачей вышло не так как ты себе нарисовал. Однако имей в таком случае тактичность написать так, чтобы после твоего поста не начиналось насмехательство и поливание грязью от тех кто из Первой лиги выйти не может.

Ахахаха



Придет время - выйду :)



Но сделать из Динамо аутсайдера - такое даже мне не под силу)



За Александрию мне не стыдно. Я клуб со дна второй лиги так - то поднял и сейчас клуб может играть на равных со многими клубами премьер лиги. Готовое не брал



#7320 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 31 May 2020 - 14:09

Я вибрав. Якщо б я сумнівався у виборі я б провів голосування. А в Валєрі, не вагався ні секунди. Ти вважаєш, що я зробив не правильний вибір? І давайте перейдемо у флуд.


Тебе виднее вопросов нет ) я ещё заранее писал и узнавал за динамо ,ещё за долго до ухода , но выбрал как выбрал )


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика