Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#7761 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 18:02

Хотя, и так все знают)



Да..голосует на сайте...Ромка..мне не охота всем писать..сделай рассылку всем мерам.. ссылку на сайт..и на форум сюда...пусть все зайдут..там проголосуют..а тут аргументы выскажут...! И сойдутся в едино)

Так сделано все. Ты личку на сайте не читаешь?


Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 18:03


#7762 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 18:04

Я думаю.. что кое кто узнает..очень много о федерации..и о менеджерах....! В целом...! И что мы коллектив.. даже когда в разных ФС

Хотя, и так все знают)

Так сделано все. Ты личку на сайте не читаешь?

Я не играю в ФС Украины

#7763 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 18:05

Ладно. Я тут задумал пару фильмов на флешку кинуть. Поваритесь пока без меня.Это займет время у меня. Потом зайду. Может Купич накидает новых красок). Ну или еще кто) А пока прямо скучно стало 


Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 18:06


#7764 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 18:06


Ладно. Я тут задумал пару фильмов на флешку кинуть. Поваритесь пока без меня.Это займет время у меня. Потом зайду. Может Купич накидает новых красок). Ну или еще кто) А пока прямо скучно стало


Скучно ..потому как Все твои выпады..обломали прямыми фактами?

Сообщение отредактировал avangardist: 20 December 2020 - 18:07


#7765 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 18:07

Я думаю.. что кое кто узнает..очень много о федерации..и о менеджерах....! В целом...! И что мы коллектив.. даже когда в разных ФС
Я не играю в ФС Украины


Юра, так на його думку, ти, Саня Вазік не грають тут через мене. Дивно що ще не написав, що Андрій Дарк не вернувся в Україну через мене.

Він не розуміє, що можна говорити і дружити не в залежності від того ФС який представляємо. І ще ви ж мене в Іспанію не взяли.:)

#7766 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 December 2020 - 18:11

Ладно. Я тут задумал пару фильмов на флешку кинуть. Поваритесь пока без меня.Это займет время у меня. Потом зайду. Может Купич накидает новых красок). Ну или еще кто) А пока прямо скучно стало 

 

Можешь вообще не заходить. И так достаточно. А вообще зря тут разборки завели. Таких надо просто игнорить. Самое лучшее.



Юра, так на його думку, ти, Саня Вазік не грають тут через мене. Дивно що ще не написав, що Андрій Дарк не вернувся в Україну через мене.

Він не розуміє, що можна говорити і дружити не в залежності від того ФС який представляємо. І ще ви ж мене в Іспанію не взяли. :)

 

Рома, да мало ли чего можно в бреду написать. :)



#7767 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 18:33

Так..я же Вазу сказал...не бери Ромку....

А Дарк меня протянул, открыв мне глаза на тебя Ромка...я не знал какой ты!))

Все это шутки..для меня это игра и отдых..а не скандалы..из пальца...так пошумели.. та и все...он в Румынию..ты в Испанию...Сушик През...)Та и все ..дело в то)
А..блин...Дарк с Испании в Украину...туда же Ром4а...
Тогда я тоже)))ахаха....
ТОЧНО Я НЕ СПЛЮ?

Кстати...пане Отец......
Дарк, Андрей! Помог нам с МЧМ.. не меньше чем ты..я,Ромка...Вова, Саша,Айрат, и многие другие! И суть успешности МЧМ была не от твоих статей..
А от работы в целом...и она оценилась...даль что не тобой..

#7768 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 18:49

.


Дарк, Андрей! Помог нам с МЧМ.. не меньше чем ты..я,Ромка...Вова, Саша,Айрат, и многие другие! И суть успешности МЧМ была не от твоих статей..
А от работы в целом...и она оценилась...даль что не тобой..

Ты прав. Только в предвыборной речи Рома написал "провел МЧМ". 



Не вспомнив ни тебя, ни Дарка ни меня. Просто - я провел МЧМ



По факту он уже спал тогда, когда его пнул Вазик. Написал, Рома, бабло дает легион, молодежка наша пропадает. Давай, шевелись). За пару часов до окончания подачи заявки это было. Пусть Рома напишет, так-ли?)



Вот какие дела, и вот, кто вешает ордена, а сам продолжает ничего не делать



#7769 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 18:49

Ты прав. Только в предвыборной речи Рома написал "провел МЧМ". Не вспомнив ни тебя, ни Дарка ни меня. Просто - я провел МЧМ


Я и Дарк..или еще кто то шли в Президенты? Он был глава ФС когда он проводился..и ты много но не знаешь..ведь ты сидел..как не на форуме лишь ..то в Скайпе.. а в это время..В реальности..велись разговоры..работали вайбер..Ватсапы..обсуждалось все...велся отчёт и планирование...и строгий контроль..но тебе..одно..Фразы..рассылки...не все равно? Уже..

#7770 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 18:51

Без этого, Юра, не было бы твоего чемпионства



Я и Дарк..или еще кто то шли в Президенты? Он был глава ФС когда он проводился..и ты много но не знаешь..ведь ты сидел..как не на форуме лишь ..то в Скайпе.. а в это время..В реальности..велись разговоры..работали вайбер..Ватсапы..обсуждалось все...велся отчёт и планирование...и строгий контроль..но тебе..одно..Фразы..рассылки...не все равно? Уже..

Я за саму организацию. За ее начало пишу. пока вы вели отчеты, я статьи писал



Хорошая статья - это три четыре часа. Сечешь?



#7771 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 18:52

Ты взял за проведение МЧМ за свою работу 4 ляма...я и Сушик..ничего...и кто будет говорить кто о чем переживал...

Кроме прессы..есть еще куча моментов...ну тебе карты в руки..ты в Румынию..метишь презом.
Пооводи мундиаль..и ощути что это такое!

Сообщение отредактировал avangardist: 20 December 2020 - 18:53


#7772 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 18:56

Я собирался перед теми выборами

 

Ты взял за проведение МЧМ за свою работу 4 ляма...я и Сушик..ничего...и кто будет говорить кто о чем переживал...

4 ляма) а то я думаю, откуда у меня столько бабла? Я за вас не пишу. Я пишу конретно за начало самой идеи МЧМ 



Вся работа на МЧМ через скайп велась. Если вы общались в других мессенджерах, то я не был поставлен в известность



Какие ко мне претензии, если мы все распределили и я свою часть работы выполнил?



#7773 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 19:06

Еще раз напишу. Фраза из предвыборной вещи. Автор - Роман - "Провел МЧМ". При чем этот турнир "упал" ему на голову. Как снег. Дали денег. потом все подтянулись в скайп. И я в этом учавствовал. Но, использовать это на выборах в таком свете было неправильно.



Я тогда промолчал. Еще в ряде случаев. но когда человек не находит среди примерно 50 человек ФСУ никого на номинацию "почетный участник" проекта, вернее просто ничего не делает, чтобы написать в теме пару букв). И таких примеров масса. почему в Рух не назначен алтитекс? человек после операции. ему отдушина нужна? Почему клуб не дали? Не свинство?



Вы слепые или издеваетесь надо мною?



Как так можно с человеком поступать? Перенес операцию, а ему клуб не дают. В чем мотивация?



Откройте глаза наконец-то



#7774 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 19:07

Еще раз напишу. Фраза из предвыборной вещи. Автор - Роман - "Провел МЧМ". При чем этот турнир "упал" ему на голову. Как снег. Дали денег. потом все подтянулись в скайп. И я в этом учавствовал. Но, использовать это на выборах в таком свете было неправильно.


Сергій іди скинь на флешку ще декілька фільмів. Дай людям відпочити від себе. Це вже навіть не смішно. Для чого перетворюватися на клоуна. Ти лоханувся в пунктах регламенту і цього не визнаєш, хоч пишеш що змінював його. Ти брав участь у проведенні МЧС але ти писав статті за що тобі оплатили. Пояснюю на пальцях це те якщо б будівельник який будував Арену Львів, сказав що провів Євро2012. Не Україна а він.

З кожною новою реплікою ти опускаєшся все нище. Є така фраза: "Собака коли немає чим зайнятися лиже собі яйця". Всі персонажі вигадані, будь яка схожість- випадковість.

#7775 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 19:10

Что не так с регламентом



инициировать переизбрание президента на форуме через голосование на форуме я не буду. Это тупо и в регламенте не прописано. Все голосования, которые касаются выборов, перевыборов президента имеют быть место только на сайте, так как касаются всех менеджеров ФСУ, а не тех, кто сейчас на форуме пытаются сделать из меня дурака



Вы в своем уме?)



#7776 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 19:12

Еще раз напишу. Фраза из предвыборной вещи. Автор - Роман - "Провел МЧМ". При чем этот турнир "упал" ему на голову. Как снег. Дали денег. потом все подтянулись в скайп. И я в этом учавствовал. Но, использовать это на выборах в таком свете было неправильно.
Я тогда промолчал. Еще в ряде случаев. но когда человек не находит среди примерно 50 человек ФСУ никого на номинацию "почетный участник" проекта, вернее просто ничего не делает, чтобы написать в теме пару букв). И таких примеров масса. почему в Рух не назначен алтитекс? человек после операции. ему отдушина нужна? Почему клуб не дали? Не свинство?
Вы слепые или издеваетесь надо мною?
Как так можно с человеком поступать? Перенес операцию, а ему клуб не дают. В чем мотивация?
Откройте глаза наконец-то

Это ты слепой...Алтитекс не подал заявку на клуб....! Глянь сайт...
Сейчас идут игры клубов....?

И самое главное..что ему надо платить 15 лям ФМ....СМЫСЛ?


Это не мы тупим..а кое кто...другой

Ты опять попал мимо...все твои доводы Ровно НОЛЬ... просто пишу тебе..чтобы доказать.. что бывают упертеее тебя..и меня не побороть....!твоим видением...лишь в одно...как у лошади в городе

#7777 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 19:12

Это ты слепой...Алтитекс не подал заявку на клуб....! Глянь сайт...
Сейчас идут игры клубов....?

И самое главное..что ему надо платить 15 лям ФМ....СМЫСЛ?


Это не мы тупим..а кое кто...другой

Заявку Алтитекса на сайте я видел своими глазами. Он ее снял после отказа Романа



#7778 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 19:13

Что не так с регламентом
инициировать переизбрание президента на форуме через голосование на форуме я не буду. Это тупо и в регламенте не прописано. Все голосования, которые касаются выборов, перевыборов президента имеют быть место только на сайте, так как касаются всех менеджеров ФСУ, а не тех, кто сейчас на форуме пытаются сделать из меня дурака
Вы в своем уме?)


Я коли ти все почав я тобі скинув пунк регламенту 3.1.6. ти 2 дні бігаєш і тикаєш всім 3.1.3. пізніше сьогодні пишеш що 3.1.6. виходить ти помилився. Це майже нічого. Але я хочу щоб ти написав, що ти помилився!!!!

Добре що хоч про МЧМ вже не сперечаєшся

#7779 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 19:14

Оба пункта подтверждают мою правоту. рома, поясни по Алтитексу



в чем мотивация была отказать человеку, после операции на клуб, который он до этого возглавлял, но боялся, что операция не пройдет успешно?



#7780 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 19:15

15 Млн ФМ


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика