Перейти к содержимому

Фотография

Топик для флуда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8213

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 18008 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

ece1a33add11.jpg

dbd4b483cb2a.png

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 15 July 2020 - 19:15

#7721 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 20 December 2020 - 17:39

Из разряда "пни президента"

#7722 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений
  • Клуб:Валенсия (Испания)

Отправлено 20 December 2020 - 17:39

3.1.6 При наличии претензий к работе президента, любой менеджер ФСУ может инициировать переизбрание Президента ФСУ. Если предложение будет одобрено большинством менеджеров ФСУ (50%+1 активных голосов, но не менее 30% действующих на этот момент менеджеров ФСУ) , то назначаются перевыборы президента. Президент продолжает выполнять свои функции до момента окончания перевыборов и назначения по их результатам нового Президента ФСУ.

Где тут за форум написано? Любые вопросы за президента могут и должны решаться исключительно на САЙТЕ!

Там, где его избирали) Не, ну это край) 

голосование на форуме - это бред, фикция. Президент не избирается на форуме, и на форуме не может быть нормального голосования)

Рома, да и тот и другой пункт верны. голосование на сайте. На форуме возможно лишь инициировать его)

Инициировать переизбрание на сайте у меня нет технической возможности)

Если инициируешь ты, то и голосование создаешь ты. Никто не обязан решать за тебя твои вопросы. Сначала создается на форуме голосование по объявлению недоверия президенту ФС. Делает это инициатор. Создается оно именно с обязательным указанием причины каждого голоса. И только, если на этом голосовании принято объявление недоверия президенту, то создается тема выдвижения кандидатов на пост и потом на основании заявок, создается голосование на сайте.

#7723 Росомаха

Росомаха

Never Give Up

• Пользователи
  • 3019 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 17:40

Из разряда "пни президента"

Бідна Румунія!!!

#7724 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений

Пояснюю тобі як дитині. Ти з тих людей які не визнають того що помиляються. В твоєму випадку не ти падаєш а піднімається асвальт.

В чем я не прав по пунктам регламента?

#7725 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!!!

• Член МФЛ
  • 30138 сообщений
  • Клуб:Эйбар, Сан-Лоренсо
  • Интересы:Поднасыпать...

Чё вы приципились...голосование есть на сайте..есть...анонимное? Давай..теперь функция..рассылка всем только не от Романа....его судят...а от Сереги.. он кат..
Быстро всем в личку.. туды сюды..я просто жду тут многих Купича с женой, Диму,Кривбассовцев, Краву, Александра ...Валера уже тут)) я думаю..тут станет веселее...и эти парни уж точно поставят точки..и раскинут что и как!

#7726 Росомаха

Росомаха

Never Give Up

• Пользователи
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:41

Если инициируешь ты, то и голосование создаешь ты. Никто не обязан решать за тебя твои вопросы. Сначала создается на форуме голосование по объявлению недоверия президенту ФС. Делает это инициатор. Создается оно именно с обязательным указанием причины каждого голоса. И только, если на этом голосовании принято объявление недоверия президенту, то создается тема выдвижения кандидатов на пост и потом на основании заявок, создается голосование на сайте.

+1. Андрій тут пояснювати немає кому. Я думав ігнорувати його. Але вже чесно зачіпає за живе.

#7727 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:41

В ФСУ много менеджеров, которые не знают, что такое форум. Какое голосование на форуме? форум - вспомогательный ресурс. Рома - не президент форума ФС 

#7728 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!!!

• Член МФЛ
  • 30138 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:42

Если нет нормального голосование на сайте, в чем моя вина?
Рома писал, что изменить название невозможно)И был бы сейчас Кривбасс Кривым Рогом. помощь не аховая, но показательная

А ты знаешь..что Кривбасс сейчас...это Горняк..В котором играет Женя..и то что ты поменял
. Это неправильно...!Кривой Рог...когда то был Кривбасс....но Кривбасс тот и Кривбасс 2020.(Горняк).. это разные команды..и истории..

#7729 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:43

Вы меня удивляете все более. При чем - неприятно

#7730 Росомаха

Росомаха

Never Give Up

• Пользователи
  • 3019 сообщений

Чё вы приципились...голосование есть на сайте..есть...анонимное? Давай..теперь функция..рассылка всем только не от Романа....его судят...а от Сереги.. он кат..
Быстро всем в личку.. туды сюды..я просто жду тут многих Купича с женой, Диму,Кривбассовцев, Краву, Александра ...Валера уже тут)) я думаю..тут станет веселее...и эти парни уж точно поставят точки..и раскинут что и как!

Андрюха з Мариною дзвонили, сказали все по телефону. Зараз трошки зайняті. Все буде ок.

#7731 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!!!

• Член МФЛ
  • 30138 сообщений

З.ы. кстати рассылку..на форум и на голосование на сайте разослать и я могу..у Сереги нет полномочий..Ромка..я так понял не достоин таких технологий от ресурса Легион..по словам Семени!

#7732 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:45

Уже столько привел фактов вашей неправоты. Аргументированно)

Андрюха з Мариною дзвонили, сказали все по телефону. Зараз трошки зайняті. Все буде ок.

Ахахаха. 

#7733 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!!!

• Член МФЛ
  • 30138 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:45

Вы меня удивляете все более. При чем - неприятно

Тебя не смущает...что пишут тут..уж как минимум человек 5...а то и больше..и никто что то не в твоих рядах....? Проблема...В нас..ты прав..мы все забухали за одним столом..а тебя то чего звать..ты не пьешь

#7734 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:46

Как же я провел тут почти два года-то? Стоило копнуть, и не на ровном месте, чтобы понять все это)

Тебя не смущает...что пишут тут..уж как минимум человек 5...а то и больше..и никто что то не в твоих рядах....? Проблема...В нас..ты прав..мы все забухали за одним столом..а тебя то чего звать..ты не пьешь

Бухайте далее)

#7735 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!!!

• Член МФЛ
  • 30138 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:46

Уже столько привел фактов вашей неправоты. Аргументированно)

Ахахаха. 

Где твои факты?

Ты просил мои
..вот твоя работа на МЧМ..после группы.. когда реально нужна была помощь..

Прикрепленные файлы

#7736 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:47

Александрию, пожалуй, распродам перед уходом

#7737 Росомаха

Росомаха

Never Give Up

• Пользователи
  • 3019 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:47

Есть все доказательства. Но там личная переписка. с человеком, который на самом деле имеет отношение к проведению МЧМ. Можешь спросить у Вазика, как было 
3.1.3 Голосование проводится на сайте проекта в разделе ФСУ, в сроки устанавливаемые администрацией  Легиона. И считается состоявшимся, если в нем приняли участие не менее 30% действующих на момент голосования менеджеров ФСУ. В случае досрочной отставки или снятия президента, на сайте Легиона в разделе ФСУ проводится внеочередное голосование в сроки определяемые вице-президентом ФСУ. Но не позднее 7 дней с момента отставки или снятия президента. По длительности не менее 7 дней с момента начала голосования.[/size]Ты издеваешься насчет форума, или, как обычно пишет Рома, выпил?
Вы вообще издеваетесь надо мною?)
Ребят, хорош бухать
или как еще с вами общаться, если вы плаваете в простых вещах?

3.1.6 При наличии претензий к работе президента, любой менеджер ФСУ может инициировать переизбрание Президента ФСУ. Если предложение будет одобрено большинством менеджеров ФСУ (50%+1 активных голосов, но не менее 30% действующих на этот момент менеджеров ФСУ) , то назначаются перевыборы президента. Президент продолжает выполнять свои функции до момента окончания перевыборов и назначения по их результатам нового Президента ФСУ.[/size]
Где тут за форум написано? Любые вопросы за президента могут и должны решаться исключительно на САЙТЕ!
Там, где его избирали) Не, ну это край) 

Внимание вопрос!!!! Де лоханувся Сергій????? Чи як він пише він не помиляється, помиляється регламент

#7738 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:48

Где твои факты?

Ты просил мои
..вот твоя работа на МЧМ..после группы.. когда реально нужна была помощь..

А то что я до этого написал, не в счет? Я дал пацанам возможность заработать)

Внимание вопрос!!!! Де лоханувся Сергій????? Чи як він пише він не помиляється, помиляється регламент

Я слепой или не вижу там слово "Форум"?)

#7739 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Вице-президенты ФС
  • 13506 сообщений
  • Клуб:Валенсия (Испания)

Отправлено 20 December 2020 - 17:48

+1. Андрій тут пояснювати немає кому. Я думав ігнорувати його. Але вже чесно зачіпає за живе.

Да. Это называется тяжелый случай. 

В ФСУ много менеджеров, которые не знают, что такое форум. Какое голосование на форуме? форум - вспомогательный ресурс. Рома - не президент форума ФС 

Это твои проблемы. А форум, это полноценная и равноправная площадка проекта.

Самое смешное, что ты сейчас пытаешься спорить с отцом-создателем Устава ФСУ. Т.к. все начиная от текста и до картинок создавал я.

#7740 Отец

Отец

Безупречная репутация

• Вице-президенты ФС
  • 11271 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 17:51

или мы не понимаем друг друга. голосование создано на сайте. И это правильно

Я его инициирую. имею право сделать это на форуме. Голосование создает президент. У меня нет опции создать голосование на сайте 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика