Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#7681 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 15:46

Я по-хорошему, хотел бы увидеть тут извинения от Романа, за свои вбросы насчёт персонажа, хаоса, неуплаты журналистики.


Як ти написав вище я говорю правду в очі. Ти в моїх очах - персонаж, на рахунок хаосу, де появляєшся ти починається хаос. Україна, Німеччина. За журналістику знайду повідомлення на форумі де ти писав про те що писатимеш на благо фс. В мені у вайбері написав в кінці сезону, що ти за 8 статтів розраховуєш на 8 лям.

Вибачень не чекай.

#7682 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 15:56

На журналистику я всегда перечислял. Насчёт блага ФС. Я просто не вижу его при тебе.

Напиши хоть одну статью, прежде чем в таком упрекать

Очень жаль, что извинений не последует. Ты хотел в Испанию, но тебя не взяли просто

Ты не стал претендентом от ФС. Так бы тебя уже давно ветром отсюда сдуло

За то, что обвинил меня в пьянстве, тоже не последует извинений?

Не слишком ли, Рома? Ты же сейчас себя показываешь с плохой стороны

У тебя нет своих аргументов на мои. И ты спускаешься до необоснованных вещей. Не стыдно?

Не так давно, в этом сезоне, один из менеджеров вышки спрашивал, кто у нас президент. Я написал - Рома. Знаешь что было в ответ? А кто это?)

Действительно, кто ты такой, что позволяешь себе на основе своих влажных фантазий обвинять меня в пьянстве?

#7683 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 15:57

На журналистику я всегда перечислял. Насчёт блага ФС. Я просто не вижу его при тебе.Напиши хоть одну статью, прежде чем в таком упрекатьОчень жаль, что извинений не последует. Ты хотел в Испанию, но тебя не взяли простоТы не стал претендентом от ФС. Так бы тебя уже давно ветром отсюда сдулоЗа то, что обвинил меня в пьянстве, тоже не последует извинений?Не слишком ли, Рома? Ты же сейчас себя показываешь с плохой стороныУ тебя нет своих аргументов на мои. И ты спускаешься до необоснованных вещей. Не стыдно?


З вовками жити по - вовчі вити. Вибачень не буде. Я особисто тобі нічого не зобов'язаний. І це останнє повідомлення на твої провокації.

#7684 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 15:58

Твой моральный уровень мне понятен.

Очень жаль, если такой человек останется руководить ФСУ

#7685 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 20 December 2020 - 16:02

Я не понимаю для чего это всё завелось? Привет! Читаю всё, что написано, не согласен с Сергеем,категорически, или не могу понять что хочет. Опыт перестроек достаточный, ломать нашу федерацию, которую создавали предыдущие менеджеры и Президенты не стоит, просто табу! Новое часто хуже старого, наша машина едет хорошо, не нужно в ней менять движок, колеса и тормоза, Рома со своими обязанностями справляется полностью! А форум-дело личное, не всегда есть время и просто желание тут писать всякое, никому не нужное. Лучше заняться жизненными делами, семьёй, лично у меня на это уходит больше времени, чем на легион, чему я очень рад!

#7686 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:11

Снова) Форум, это только часть. Есть еще сайт

Там тоже ничего. Ребят. Вашу позицию я понял. Отчасти все зависит от голосования. Если там все поддержат, я ухожу делать свой проект.
Пишут, что в Румынии я был президентом невзрачным. Там тоже все решит голосование.

#7687 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:22

Меня обвинили в пьянстве, в том, что я ломаю созданное. Аргументы не работают. Я их приводил. Ни одного ответа.
Еще Андрею напишу насчёт, если создам хороший клуб, мне что-то там доверят. Напомню Андрею. Я Александрию взял на дне второй лиги. Вывел в вышку. Но мне ничего доверять не нужно. Мне была интересна моя команда. Было много идей по ФСУ.
Пишут - Рома провёл МЧМ. Это не так. Его "пнули" за пять часов до окончания срока подачи заявки. Я знаю, почему пнули и как. Я знаю, кто его провёл на уровне. Рома тут не при чем. Но при выборах он это занёс себе в заслугу. Крайне плохо такое.

Президент может ставить себе в заслугу проведения такого турнира, если он его планировал и к этому шёл. Накапливал финансы, заранее обсуждал вопросы журналистики и конкурсов. Но ни тогда, когда все делалось в "пожарном" режиме, а человек просто, тупо и нагло повесил себе орден)))

Вдумайтесь в это

Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 16:19


#7688 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 16:25

Румынию даже не вспоминайте. Тут сравнения не уместны. Там менее популярная ФС и чтобы сохранить его костяк и пригласить новых игроков, нужно прилагать усилия и тратить время. Я это делал. 

А почему, Юрий, ты не вспоминаешь, как Роман, уже будучи президентом ФСУ, дважды пытался уйти в ФС Испании?



На мораль ни в ФСУ (будучи тренером сборной) ни в Румынии я никогда не просил. Вообще никогда. Сам поднимал. Я тебе о форме пишу. Когда базовый клуб сборной просто не поддерживает форму. Не играет

кто куда и хотел уйти єто дело каждого)) я например если Юве появится..тоже подам заявку..и что теперь..даже 10 раз..



#7689 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:33

Валера, с чего ты решил, что я собираюсь, что-то ломать? Где я такое написал? Я хочу чтобы в ФСУ был президент, способный привлечь сюда ряд сильных менеджеров. Вернуть жизнь в ФС, которая постепенно тухнет. Опытные уходят, сам Роман не свалил только по чистой случайности

кто куда и хотел уйти єто дело каждого)) я например если Юве появится..тоже подам заявку..и что теперь..даже 10 раз..

Юра, ты же вроде свой) Причем тут Юве? Вот если бы Рома тебя сюда вернул - это дело. А так - мимо)

Пожалуй, раз я это все начал, я подведу итог. Конкретикой.
1. Как менеджер ФСУ я могу выразить свои претензии по управлению ФСУ и инициировать переизбрание президента (что я и сделал).
Далее, что именно мне не нравится:
- модель управления, которая сводится к выполнению чисто технических моментов в зависимости от наличия запросов.
- отсутствие поддержания связи с менеджерами ФС, используя опции, которые в полной мере даны президенту ФСУ, как человеку, который определяет вектор развития и деятельности футбольного союза.
- отсутствие всякой деятельности, направленной на популяризацию ФС.
- неумение (нежелание) нынешнего "руководителя" конструктивно воспринимать критику менеджера ФСУ своей деятельности.
Какие ко мне претензии? Как писал Юрий выше - все по закону))). Я , как менеджер ФСУ, хотел бы видеть президентом футбольного союза более креативного человека.



Вот вспомнил благодаря Юрию за сборные и поднятие морали. Обращал ли внимание президент ФСУ менеджеров базовых клубов, про то, что желательно поддерживать мораль игрокам? Если да, но у него не вышло, помогала ли казна ФСУ решать этот вопрос?
Пусть Рома не отстраняется от этого вопроса а ответит. Хотелось бы почитать. Это ж тоже один из моментов "оправдания" его нахождения на должности)

Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 16:29


#7690 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 16:33

Пожалуй, раз я это все начал, я подведу итог. Конкретикой.
1. Как менеджер ФСУ я могу выразить свои претензии по управлению ФСУ и инициировать переизбрание президента (что я и сделал).
Далее, что именно мне не нравится:
- модель управления, которая сводится к выполнению чисто технических моментов в зависимости от наличия запросов.
- отсутствие поддержания связи с менеджерами ФС, используя опции, которые в полной мере даны президенту ФСУ, как человеку, который определяет вектор развития и деятельности футбольного союза.
- отсутствие всякой деятельности, направленной на популяризацию ФС.
- неумение (нежелание) нынешнего "руководителя" конструктивно воспринимать критику менеджера ФСУ своей деятельности.

Какие ко мне претензии? Как писал Юрий выше - все по закону))). Я , как менеджер ФСУ, хотел бы видеть президентом футбольного союза более креативного человека.

себя...и снова взять сборную Украины и каждый раз говорить что уйду...

 

Если уж ты лупишь правду...то готов и ее ловить..я в жизни много повидал разного...и люди в моем округе от 17 летних пицыков, до 60 летних дедушек....и со всеми надо находить компромиссы и чтобы их не дать в обиду и чтобы они не подставили....

 

так по пунктам..что ты сделал чтоб тебя не давать в обиду и вообще идти у тебя на поводу? 

второе..и заключительно..ты из тех людей..которые твердонаправлены.которые влезли ..но назад уже нельзя..не поймут..и третье

 

а нет..постой...ты из тех..кого надо упрашивать...есть такие люди!! и ты именно тот человек..любишь чтоб...ой не уходи..ой Серега...конечно..я черкану тебе на почту..и т.д... тебе всеравно на все..и вся...только так как ты...но ... ТУТ все и все видят!!! игра-дело добровольное..хочешь и можешь помоги..не можешь - постой в уголке!!

я так про статьи помню....как в скайпе ..мол я уже и писать не хочу..то матч тебе не тот....то еще что...а мы с Саней два Сайгака маслали конкурсы ночами..кроме работы..где ты был...ПОМОШНИК ФЕДЕРАЦИИ!!!!

 

каков твой вклад в Федерацию..кроме ФМ в клуб АЛЕКСАНДРИЯ? чтоб ты тут затевал разборки и назначал себя "призрачным гонщиком".что ты вообще возомнил?



#7691 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:37

Красавец) То есть я на МЧМ филонил?))))

Или не сталкивался с хамством, когда статьи писал в ФСУ?

Не. Ну это конечно уже даже слишком)))

#7692 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 16:37

сори что задел чьи-то духовные веросповедания..просто накипело..читать...

 

Ты везде где конфликт..тема жалоба,аппеляции, Германия....это твой смысл жизни...только не надо сорить где живеш к хорошему не приведет...видел своими глазами..из за политики не расскажу



#7693 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:39

Ты не забыл, что Бостманн их просто оформлял?

Почему ты приплетаешь Германию? С Костей (Кузбасс) я общался по телефону и мы все решили. Взаимно извинились. Все норм. Далее что приплетешь?

#7694 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 16:41

Як ти написав вище я говорю правду в очі. Ти в моїх очах - персонаж, на рахунок хаосу, де появляєшся ти починається хаос. Україна, Німеччина. За журналістику знайду повідомлення на форумі де ти писав про те що писатимеш на благо фс. В мені у вайбері написав в кінці сезону, що ти за 8 статтів розраховуєш на 8 лям.

Вибачень не чекай.

ксати про Германию..не читая это писал)) 



#7695 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:43

Дело ясное для меня. Будет новый сезон и я оставлю вас (хотя Юра и так свалил) один на один с совершенно инертным и, мягко говоря, не очень порядочным руководителем.
Насчёт упрашивать)))) Смешно даже. Извинения бы не помешали. Но и их, я так понял, не будет.

ксати про Германию..не читая это писал))

Красавчик)

Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 16:43


#7696 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 16:43

Я не понимаю для чего это всё завелось? Привет! Читаю всё, что написано, не согласен с Сергеем,категорически, или не могу понять что хочет. Опыт перестроек достаточный, ломать нашу федерацию, которую создавали предыдущие менеджеры и Президенты не стоит, просто табу! Новое часто хуже старого, наша машина едет хорошо, не нужно в ней менять движок, колеса и тормоза, Рома со своими обязанностями справляется полностью! А форум-дело личное, не всегда есть время и просто желание тут писать всякое, никому не нужное. Лучше заняться жизненными делами, семьёй, лично у меня на это уходит больше времени, чем на легион, чему я очень рад!

:03:  ты как всегда..скромен)))) когда уже дождусь чуть матючков) 



#7697 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:45

Я на семью трачу большую часть времени. Но, могу найти его и на то, чтобы, в конечном итоге выразить свое мнение по ситуации, которая сложилась в моем, так сказать, увлечении (хобби)))

#7698 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 16:46

Валера, с чего ты решил, что я собираюсь, что-то ломать? Где я такое написал? Я хочу чтобы в ФСУ был президент, способный привлечь сюда ряд сильных менеджеров. Вернуть жизнь в ФС, которая постепенно тухнет. Опытные уходят, сам Роман не свалил только по чистой случайности

Юра, ты же вроде свой) Причем тут Юве? Вот если бы Рома тебя сюда вернул - это дело. А так - мимо)



Вот вспомнил благодаря Юрию за сборные и поднятие морали. Обращал ли внимание президент ФСУ менеджеров базовых клубов, про то, что желательно поддерживать мораль игрокам? Если да, но у него не вышло, помогала ли казна ФСУ решать этот вопрос?
Пусть Рома не отстраняется от этого вопроса а ответит. Хотелось бы почитать. Это ж тоже один из моментов "оправдания" его нахождения на должности)

на поднятие морали обращает внимание тренер..если Пупкин не играет у меня..зачем мне его 100 ??? а Президенту..что теперь мне писать..мол напиши мену Колоса..пускай не купит хлеба..а купит фм на мораль Пупкину?? что за дет сад 



#7699 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:48

Это плохо? Рома же нашел время полить меня грязью. Может и на что то более конструктивное тут найдет)

на поднятие морали обращает внимание тренер..если Пупкин не играет у меня..зачем мне его 100 ??? а Президенту..что теперь мне писать..мол напиши мену Колоса..пускай не купит хлеба..а купит фм на мораль Пупкину?? что за дет сад 


Попытки были?

Или снова - не обязан?

Вас почитать, президент ФСУ ничего никому не должен) Во красота) Может потому и руководитель у вас такой?)

Никакой)

#7700 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 16:51

Красавец) То есть я на МЧМ филонил?))))

Или не сталкивался с хамством, когда статьи писал в ФСУ?

Не. Ну это конечно уже даже слишком)))

эм..тут ты честен перед собой..?я просто серьезно сейчас..сижу в скайпе и читаю...твои сообщения...про статьи...

ты сейчас честен?? 

 

просто не опускаюсь к тому чтобы их выкладывать..но и не судья...но то что было то и есть...вспомни сам...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика