Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#7661 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 11:38

То есть, если если есть инструкция, можно и этим обойтись? И удобная опция рассылки, доступная президенту - не нужна?)

#7662 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 11:43

И с чего ты взял, что я тебя "учу"? Мне выше писали за конкретику. Я привел пример. Можно вспомнить еще о многом другом. Новость о свободных клубах, возможности сыграть в КТ и пополнить баланс клуба и так далее и тому подобное.
А если с форума исчезнут конкурсы, которые проводит Александр? Что останется. Сообщение типа " удачи" в теме сборных?
А почему не сделать конкурсы в рамках ФСУ на "лучшего менеджера", например?

#7663 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 11:45

Если она есть.. это не означает что ОБЯЗАН...как ты на этом настаивае до

Рассылка...?любому новичку я писал в личку..и сколько ответов я получил..из 50...если 1 отписал и остался...это хорошо..это про одночасников...

Теперь вопрос...зачем мне общая рассылка...??зачем мне чтоб знали что меня зовут Юра и я Президент сиарожилы ФС....???постоянно.....?напомню.рассылка приходит тем кто в клубах ФС...ты это и так знаешь..

Итог снова..ты просто зацепил тему но сам же...понимаешь что и ее обойти можно...а вместо полемики и остального..на свои вопросы я не получил ответы!

#7664 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 11:48

Что касается ФС Румынии. Юрий пишет, что я, как президент, оставил сборную. Я оставил ее уже не будучи президентом. Сообщил об этом в пресс-конференции и на форуме. Пояснил причины. Румынию не приплетайте. Повторюсь. Я играл там верно. Менеджеров стало больше (при мне было 14 играющих менеджера), была журналистика, рассылки, новости. ФС жила.

Я выше писал, что рассылки не опытным менеджерам нужны. Хотя в зависимости от содержания. Если тебе не надо, то тебя из неё можно было исключить)

#7665 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 11:48

И с чего ты взял, что я тебя "учу"? Мне выше писали за конкретику. Я привел пример. Можно вспомнить еще о многом другом. Новость о свободных клубах, возможности сыграть в КТ и пополнить баланс клуба и так далее и тому подобное.
А если с форума исчезнут конкурсы, которые проводит Александр? Что останется. Сообщение типа " удачи" в теме сборных?
А почему не сделать конкурсы в рамках ФСУ на "лучшего менеджера", например?

Раньше было больше...ты знаешь что есть реальный кубок Украины..и он сейчас хранится в Криком Роге)
И много чего...но это нужно не многим....! И тебе тоже не нужно.. ты идет только сейчас выдвигает.. но не в начале сезона....не проводить сам.. не скидываются

В ФС Польши..шапки форума я поменял все за свой счет
..и что? Захотел сделал...

Делай тоже...и будет добро

#7666 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 11:52

Скорее всего, я так вижу, все всех устраивает, кроме меня. Замечательно. 



#7667 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 11:56

Что касается ФС Румынии. Юрий пишет, что я, как президент, оставил сборную. Я оставил ее уже не будучи президентом. Сообщил об этом в пресс-конференции и на форуме. Пояснил причины. Румынию не приплетайте. Повторюсь. Я играл там верно. Менеджеров стало больше (при мне было 14 играющих менеджера), была журналистика, рассылки, новости. ФС жила.Я выше писал, что рассылки не опытным менеджерам нужны. Хотя в зависимости от содержания. Если тебе не надо, то тебя из неё можно было исключить)

Ты как менеджер оставил сборную! Не оставил а кинул..и Президенство кинул.. если все налажено...то не уходят..а уходят..после таких обвинений как ты...затеял)

Скорее всего, я так вижу, все всех устраивает, кроме меня. Замечательно.

Ромка....предлагаю..сделать тебе индивидуальную Рассылку..Сереге..й.остальных вычеркни!
Саша, Дима, Валера, Виталик, Женя,Вова, Андрей, Марина, еще одному Вове..еще Саше..я многих перечислю...им это не нужно..поверь.. если пишется статья...приходит уведомление..если проводится КТ..как минимум есть новость от администрации)
Ты прицепился к одному..сам при этом нехотя ничего делать

Сообщение отредактировал avangardist: 20 December 2020 - 11:57


#7668 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 11:57

Более не хочу тратить свое время на это все)

 

Ты как менеджер оставил сборную! Не оставил а кинул..и Президенство кинул.. если все налажено...то не уходят..а уходят..после таких видов как ты...делал)

Я ушел и на то были свои причины. Я там был и.о. На удаленке. И это тоже вносило свои коррективы. Будучи там, я делал практически все, что от меня зависело. 

Да. Многое не получилось. И я не стал там просто высижывать. То есть, поступил по совести. Так же и со сборной. Когда я не видел поддержки в вопросе подготовки сборной к матчам того же Евро.... Ну ты читал, в какой форме оказалась основа команды. А ведь о том, какой будет состав я сообщал заранее. 


Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 12:07


#7669 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 12:00

Более не хочу тратить свое
 

Я ушел и на то были свои причины. Я там был и.о. На удаленке. И это тоже вносило свои коррективы. Будучи там, я делал практически все, что от меня зависело. 
Да. Многое не получилось. И я не стал там просто высижывать. То есть, поступил по совести. Так же и со сборной. Когда я не видел поддержки в вопросе подготовки сборной к матчам того же Евро.... Ну ты читал, в какой форме оказалась основа команды. А ведь о том, какой будет состав я сообщал заранее. 

Я знаю..и у меня такое бывает....! Но я за счет сборной и подумаю кондиции..а на мораль

Уже и не помню..когда просил! И что теперь..Президент плохой...?
Бред

#7670 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 12:01

Румынию даже не вспоминайте. Тут сравнения не уместны. Там менее популярная ФС и чтобы сохранить его костяк и пригласить новых игроков, нужно прилагать усилия и тратить время. Я это делал. 

А почему, Юрий, ты не вспоминаешь, как Роман, уже будучи президентом ФСУ, дважды пытался уйти в ФС Испании?



На мораль ни в ФСУ (будучи тренером сборной) ни в Румынии я никогда не просил. Вообще никогда. Сам поднимал. Я тебе о форме пишу. Когда базовый клуб сборной просто не поддерживает форму. Не играет



#7671 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 December 2020 - 12:05

жесть ... что тут вообще происходит  :dash2:



#7672 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 12:08

Хахахах



#7673 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 12:34

Пожалуй, раз я это все начал, я подведу итог. Конкретикой.
1. Как менеджер ФСУ я могу выразить свои претензии по управлению ФСУ и инициировать переизбрание президента (что я и сделал).
Далее, что именно мне не нравится:
- модель управления, которая сводится к выполнению чисто технических моментов в зависимости от наличия запросов.
- отсутствие поддержания связи с менеджерами ФС, используя опции, которые в полной мере даны президенту ФСУ, как человеку, который определяет вектор развития и деятельности футбольного союза.
- отсутствие всякой деятельности, направленной на популяризацию ФС.
- неумение (нежелание) нынешнего "руководителя" конструктивно воспринимать критику менеджера ФСУ своей деятельности.

Какие ко мне претензии? Как писал Юрий выше - все по закону))). Я , как менеджер ФСУ, хотел бы видеть президентом футбольного союза более креативного человека.

Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 15:19


#7674 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 12:50

Если в процессе всего этого я нанес душевную травму кому-либо - тысячекратно извинияюсь :) . То, что я персонаж, гнилой человек и прочее, что уже прочел в свой адрес - как то мимо все пролетело. А вот руки помыть не забудьте)



#7675 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 13:25

И вообще, ребят, в жизни не поддерживал всеобщий одобрямс,  если мне что-то не нравится. В жизни говорю правду всем в глаза, от чего сам часто страдаю. Но такой я есть. 



Если голосование на сайте подтвердит, что перевыборы не нужны, что я неправ, варю воду, и так далее). Сделаю свои выводы и желание Романа избавиться от неудобного менеджера, скорее всего, воплотятся в жизнь. Буду искать новую мотивацию, чтобы меня все устраивало. Это будет честно) 



#7676 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 20 December 2020 - 13:30

И вообще, ребят, в жизни не поддерживал всеобщий одобрямс,  если мне что-то не нравится. В жизни говорю правду всем в глаза, от чего сам часто страдаю. Но такой я есть. 
Если голосование на сайте подтвердит, что перевыборы не нужны, что я неправ, варю воду, и так далее). Сделаю свои выводы и желание Романа избавиться от неудобного менеджера, скорее всего, воплотятся в жизнь. Буду искать новую мотивацию, чтобы меня все устраивало. Это будет честно) 

Бро, давай объединимся в одном ФС?

#7677 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 December 2020 - 15:19

И последнее. Чтобы не выглядеть критиканом), напишу, как я вижу одну из общих рассылок и почему они важны.
У нас 4 дивизиона. Много менеджеров, часть из которых приходит и не знает, что и как делать дальше.

Рассылка:Здравствуйте и так далее. Меня зовут так-то, я президент ФСУ. Начинается регулярный чемпионат. Не забудьте отремонтировать инфру, затарить магазин, назначить тренировки это делается так-то и так. Если возникнут вопросы - пишите туда и сюда"

Один раз в сезон хоть. А по необходимости больше и с разной информацией. Опытным менеджерам это не так нужно. А вот другим - как воздух в игре.

Это я привел в пример только один из важных моментов деятельности президента. Один из многих

Рассылка Юрий, делается в личных сообщениях на сайте

Я, как менеджер ФСУ, содержу клуб ФСУ в хорошем состоянии. И именно в этом моя задача)

 

Тут играют не дети. Есть правила проекта, в них все расписано и про тренировки, и про магазин, и про все остальное. Кроме того на форуме тоже все расписано и еще к этому разжевано. Кто мешает все изучить, если есть интерес к игре?

У одного успешного менеджера и президента ФС в подписи стояла просто таки золотая фраза: "Если Вы ленитесь тратить свое время на прочтение правил и статей. То заодно поленитесь тратить мое время на их пересказ Вам."

Как показывает многолетний опыт все рассылки дают очень низкий эффект. 99% адресатов их не читают и не реагируют на них от слова вообще.

 

Кто тебе сказал, что это твоя задача?

Твоя задача как менеджера ФСУ быть активным, вносить свой вклад в развитие ФСУ, приводить друзей и знакомых в ФСУ, предлагать и реализовывать проведение конкурсов, помогать новичкам как минимум в своем дивизионе и т.д., и т.п.

А как менеджер клуба никто ни кому ничего не обязан. Это твои проблемы в каком он состоянии, тебе же им играть. И это будет создавать только твой имидж менеджера в проекте. Будут у тебя клуб в хорошем состоянии и турнирные результаты, сможешь претендовать на управление более сильными и известными клубами. А будет у тебя убитый клуб, ты даром никому будешь не нужен.

 

Скорее всего, я так вижу, все всех устраивает, кроме меня. Замечательно. 

 

Вот действительно. Получается, что все идут не в ногу и только один Ватер в ногу. Самого не смущает?

 

Более не хочу тратить свое время на это все)

 

Я ушел и на то были свои причины. Я там был и.о. На удаленке. И это тоже вносило свои коррективы. Будучи там, я делал практически все, что от меня зависело. 

Да. Многое не получилось. И я не стал там просто высижывать. То есть, поступил по совести. Так же и со сборной. Когда я не видел поддержки в вопросе подготовки сборной к матчам того же Евро.... Ну ты читал, в какой форме оказалась основа команды. А ведь о том, какой будет состав я сообщал заранее. 

 

Вот лучше не трать. )

Ты ушел именно из-за того, что многое не получилось. И у тебя не было решений, как это исправить. Не надо тут рассказывать про "по совести". И со сборной ты сделал далеко не все. Ты делал рассылки как президент и тренер сборной с пожеланиями по подводке игроков к матчам сборной? Ты общался отдельно с каждым менеджером по этим вопросам?

 

Румынию даже не вспоминайте. Тут сравнения не уместны. Там менее популярная ФС и чтобы сохранить его костяк и пригласить новых игроков, нужно прилагать усилия и тратить время. Я это делал. 

А почему, Юрий, ты не вспоминаешь, как Роман, уже будучи президентом ФСУ, дважды пытался уйти в ФС Испании?

 

Сравнения очень уместны. Если не смог реализовать по максимуму в малой ФС, то в большой тем более ничего не сделаешь.

А почему перед тобой кто-то должен отчитываться именно по этим вопросам? Ты сам сколько раз уходил и приходил? Это игра и никто, никому, ничего не должен. В этих вопросах следи за собой, а не за другими.

 

И вообще, ребят, в жизни не поддерживал всеобщий одобрямс,  если мне что-то не нравится. В жизни говорю правду всем в глаза, от чего сам часто страдаю. Но такой я есть. 



Если голосование на сайте подтвердит, что перевыборы не нужны, что я неправ, варю воду, и так далее). Сделаю свои выводы и желание Романа избавиться от неудобного менеджера, скорее всего, воплотятся в жизнь. Буду искать новую мотивацию, чтобы меня все устраивало. Это будет честно) 

 

Типа правдолюб по жизни?  :D  Тоже не раз сталкивались. Вот только такие обычно не понимают, что их правда далеко не всегда истина. А противопоставление себя коллективу так и вовсе глупость. В итоге кроме славы скандалиста и участи изгоя больше ничего не имеют.

 

Можно даже не дожидаться окончания голосования. :) ФСУ точно ничего не потеряет, а вот атмосфера внутри ФСУ только улучшится.  :hi:


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 20 December 2020 - 15:21


#7678 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 15:41

Началось горохометание) Спасибо за это, Андрей. Я привожу факты. Уже не знаю как их излагать, чтобы было понятно. Многие читают молча. Может думают, так тебе и надо, Серега, а может отчасти согласны.
За Румынию. Я, скорее всего, туда вернусь. Если ты окажешься прав, по поводу результатов голосования. Но вернусь основательно, взяв клуб и выиграв выборы. Идей много. Будет новая мотивация.
Твои сообщения я читаю и уважаю, только кроме цели поддержать Романа, констуктива там ноль. Да, не должен, да не обязан, да это проблемы тех, кто не читает.
Только вот я имею опыт, хоть и небольшой, но игры при других руководителях. Было интересно играть при Саше. Он уделял внимание всем на форуме, выкладывая результаты, отмечая успехи в игре менеджеров разных лиг. При нем мне тут нравилось.
Я играл в ФС Египта при Диане. Знаешь, как она сделал из того ФС успешный? Постоянным вниманием. Рассылки, конкурсы, общение.
Теперь представь Романа во главе ФС Египта или Румынии? Что будет? Будет 0. Полный. Абсолютный

Тут же другой вопрос. Как президенту ФСУ Роману проще избавиться от менеджера, чем начать хоть что-то делать самому. Насчёт менеджера. Почитай регламент. Назови пункт, который я игнорировал)

4.11 В случае выявленных в действиях менеджера клуба нарушений правил Легиона, Уставов ФСУ и МФЛ, такой менеджер может быть уволен решением президента ФСУ, обязательно согласованным с президентом МФЛ.

Даже нет понимания, что должности "президента МФЛ" давно нет. Есть техадмин. О чем говорить?

Да вы сравните устав ФС Румынии и Украины. Найдите в Румынии хоть что-то несуразное. Как тут.

Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 15:30


#7679 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 15:42

Началось горохометание) Спасибо за это, Андрей. Я привожу факты. Уже не знаю как их излагать, чтобы было понятно. Многие читают молча. Может думают, так тебе и надо, Серега, а может отчасти согласны.
За Румынию. Я, скорее всего, туда вернусь. Если ты окажешься прав, по поводу результатов голосования. Но вернусь основательно, взяв клуб и выиграв выборы. Идей много. Будет новая мотивация.
Твои сообщения я читаю и уважаю, только кроме цели поддержать Романа, констуктива там ноль. Да, не должен, да не обязан, да это проблемы тех, кто не читает.
Только вот я имею опыт, хоть и небольшой, но игры при других руководителях. Было интересно играть при Саше. Он уделял внимание всем на форуме, выкладывая результаты, отмечая успехи в игре менеджеров разных лиг. При нем мне тут нравилось.
Я играл в ФС Египта при Диане. Знаешь, как она сделал из того ФС успешный? Постоянным вниманием. Рассылки, конкурсы, общение.
Теперь представь Романа во главе ФС Египта или Румынии? Что будет? Будет 0. Полный. Абсолютный

В тебе настільки скучне життя що ти фантазуєш про мене в Єгипті? Я в ФСУ з першого дня. А це не багато не мала більше 7 років. Я подавав заявки в Іспанії 2 рази но я при цьому не покидав команду. Я залишався в Україні. Ти покидав Олександрію бо шукав щось нове? Як успіхи? Ти покидав збірну України яку тобі довірив я? Хто тебе підтримував? Хто тобі у тому самому вайбері писав, все буде ок, не кидай, пройдеш і т.д і т п. ? Зверни увагу, що мене підтримали менеджери ті, які на твою думку пішли з ФС бо я поганий президент. Юра, Саня, Андрій, причому Юра і Андрій очолюють наші збірні. Андрій і Саня одні з тих хто стояв при створенні нашого ФС.

Сергій одна порада: випив - не заходь на форум.

П.С. ти не знаєш причини чому я почав приділяти менше часу форуму, а ті чия думка для мене важлива - знають. Дякуй Богу, що в тебе в сім'ї всі здорові, все добре на роботі, і головні цілі в тебе на даний момент - випити і обложити фекаліями тих хто не хоче танцювати під твою дудку

Сообщение отредактировал Росомаха: 20 December 2020 - 15:43


#7680 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 15:45

Я по-хорошему, хотел бы увидеть тут извинения от Романа, за свои вбросы насчёт персонажа, хаоса, неуплаты журналистики.

Сергій одна порада: випив - не заходь на форум.


Это уже слишком, Рома. Перегиб. Ты мне наливал? Обоснуй

Я не пью вообще. Причем давно. Может, был бы более удобен, если бы пил. Может у тебя все так тухло, что ты выпиваешь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика