Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#7641 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2020 - 16:32

И крайнее..какой ты президент..если у тебя опять же в сборной уже 4 игры..игроки не качаются...
И зачем тебе твои отчеты...если прокачки 0.....видите ли Казахстан не прошли..

Совет меньше бери на себя и гонора.поубавь!

#7642 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 19 December 2020 - 18:51

Куча "воспитателей" появилось) А кто вам всем сказал, что вот я непременно буду лезть в президенты ФСУ?) Я? Покажите, где). Фантазеры. Я хочу, чтобы нынешний президент ФСУ хоть что-то делал. Поначалу Рома даже пытался. В начале первого еще срока. А потом полностью забросил.

#7643 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2020 - 18:57

Чтобы указывать на недостатки других..надо быть идеальным самому...не больше не меньше..и будет всем счастье..
Всем добра и с праздником

#7644 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 19 December 2020 - 19:15

Вот был же уже режим чтения выдан на год человеку. Эх, не зря сняли.
Батя, вот без тебя ну не то было бы на форуме. А так, молодец! Вот 10 баллов тебе. Раньше, только я тут видел какой ты человек, а теперь за год ты всей федерации открылся в другом свете =))

Есть такая песня у группы Биртман - человек г....но.
Рекомендую к прослушиванию.
https://m.youtube.co...h?v=5WJqEh7KvPU

P.S. Все совпадения случайны

#7645 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 19 December 2020 - 19:34

Ахахаха. Уже и Ромир явился какашками бросаться) Молодец, что написать).

#7646 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 19 December 2020 - 19:36

Ну а че, имею полное право. Не так ли ?)

На своё мнение, право то у меня есть.

#7647 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 19 December 2020 - 19:37

Ну а че, имею полное право. Не так ли ?)На своё мнение, право то у меня есть.


Безусловно:)

#7648 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 December 2020 - 20:37

Веселье новое :popcorn:



#7649 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2020 - 21:06

За то никто не скажет..что ветка ФС мертва

#7650 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 December 2020 - 21:09

За то никто не скажет..что ветка ФС мертва

Ага,мы такие,быстро оживим :D



#7651 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2020 - 22:11

Ага,мы такие,быстро оживим :D


Да.. опять мы..но наших заслуг тут мало

#7652 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 20 December 2020 - 00:39

Скажу свое мнение, может никому не интересно, но:

1. Меня президентство Романа устраивает, да, была проблема по журналистике (я тоже обещал вместо скинутых ФМ поучаствовать в статьях, не скинул на статьи, обещал сам писать часть, виновен, просто времени не хватило, был связан контрактом с ФС Беларуси, где сделал 30 обзоров, по нашей ФС поучаствовал всего в одном обзоре по стыкам, наверное лучше было сбросит деньги, чтобы простимурировать журналистов ибо не факт, что получится самому писать по ФС ). 

2. По поводу активности в ФС - её не должен создавать только президент, нужна помощь, и если вдруг реальные дела не позволят ему (это даже прописано в правилах Легиона) выполнить какие-то проф обязанности (по разным причинам), это могут сделать вице или активные мены ФС. И если и имело место снижение активности в федерации, то это не только вина Ромы, но и наша с вами. 

3. За сим откланиваюсь, как "суррогатный" менеджер ФСУ, но полагаю, имею право на свое мнение как мен чемпиона страны. Сергей ты в общих тезисах не прав, хотя в отдельных нотках имеешь истину. Но нельзя в этом обвинять только Рому, он в сложившейся ситуации делал, что мог (имею ввиду имеющиеся ресурсы у него и тех кого он смог задействовать в помощи в выполнении поставленных задач). 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 20 December 2020 - 00:40


#7653 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 10:15

Функция общей рассылки сообщений и опубликования новостей по поводу свободных клубов или по другой теме есть только у президента

Вы все пользуетесь общими фразами. У президента ФСУ напрочь отсутствует инициативность. Совершенно. Пассивная модель управления, когда деятельность начинается только, если на неё поступил запрос. Проверить игроков, сменить лого и так далее. Как в бакалейной лавке.

#7654 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 10:31

Хотя для ФСУ и так сойдёт. Менеджеры сюда сами идут. Только опытные будут уходить со временем, туда, где интереснее. Был бы Роман президентом в другой, мало популярной ФС, там бы уже ничего не осталось.

#7655 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 December 2020 - 10:35

Функция общей рассылки сообщений и опубликования новостей по поводу свободных клубов или по другой теме есть только у президента

Это не так. Функция общей рассылки - есть у всех, у кого на клаве присутствует ;

Новости может писать любой, кто хоть раз проводил КТ, даже если она будет про свободные клубы - стрелять за это не будут 



#7656 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 10:48

Эти опции есть у президента. Как там отправить одно сообщение всем менеджерам через клаву- я не знаю. И плясать с бубном для этого не буду. Это не мой вопрос.

Да и КТ проводили единицы. Не надо подменять понятия, Серега. Ты сейчас что предлагаешь? Делать то, что в других ФС делает президент, за него?

Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 10:46


#7657 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 11:00

И вообще. Я свое мнение изложил еще ранее. Иллюзий, что запущенное голосование закончится чем-то иным, чем оно завершится, не имею.

#7658 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 11:23

Фуххх...на месте.....а то думал...

К чему рассылка..зачем мне менеджеру ФСУ знать что совободась Таврия...?Я уже в ФСУ играю..и если бы хотел в Таврию..то я бы следил за этим процессом)

По КТ..в Украине новичков не так много..и поверь..кому нужна помощь то ее дают не на публику

А повторю про тебя..перешерстил весь форум Румынии.....о чем ты тут кричишь...с чем ты сравниваешь...чего ты как Президент и болельщик Румынии и ее сборных..4 тура не дал прокачки игрокам...а тупо кинул сборную...обидели мальчика...казахи...

Ты отвечай за себя...а за людей о ком ты не знаешь..не говори...что ты сделал для нашего союза..кроме статей
..кого то привел..? Мне кажется..больше обсудил и опаскудил...

ФСУ ранее...это люди по интересам...и у нас и схожие были не единожды мы виделись..весело проводили время..и замечу и пьющие и нет..и по разному.. ездили в разные города по Украине.и многие кто тебе сейчас пишут..организаторы...этих действ...

..от тебя только слышно..рассылка и К.Т.....сделай союз сплочение...внести свою лепту...а не чай разброд....я тебе про многих тут расскажу лично.. и кто любит форум
.кто нет
.кто за чем следит...

И вообще. Я свое мнение изложил еще ранее. Иллюзий, что запущенное голосование закончится чем-то иным, чем оно завершится, не имею.


За то ж по закону!!

#7659 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 11:27

И последнее. Чтобы не выглядеть критиканом), напишу, как я вижу одну из общих рассылок и почему они важны.
У нас 4 дивизиона. Много менеджеров, часть из которых приходит и не знает, что и как делать дальше.

Рассылка:Здравствуйте и так далее. Меня зовут так-то, я президент ФСУ. Начинается регулярный чемпионат. Не забудьте отремонтировать инфру, затарить магазин, назначить тренировки это делается так-то и так. Если возникнут вопросы - пишите туда и сюда"

Один раз в сезон хоть. А по необходимости больше и с разной информацией. Опытным менеджерам это не так нужно. А вот другим - как воздух в игре.

Это я привел в пример только один из важных моментов деятельности президента. Один из многих

Рассылка Юрий, делается в личных сообщениях на сайте

Я, как менеджер ФСУ, содержу клуб ФСУ в хорошем состоянии. И именно в этом моя задача)

Сообщение отредактировал Отец: 20 December 2020 - 11:25


#7660 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 11:28

И последнее. Чтобы не выглядеть критиканом), напишу, как я вижу одну из общих рассылок и почему они важны.
У нас 4 дивизиона. Много менеджеров, часть из которых приходит и не знает, что и как делать дальше.
Рассылка:Здравствуйте и так далее. Меня зовут так-то, я президент ФСУ. Начинается регулярный чемпионат. Не забудьте отремонтировать инфру, затарить магазин, назначить тренировки это делается так-то и так. Если возникнут вопросы - пишите туда и сюда"
Один раз в сезон хоть. А по необходимости больше и с разной информацией. Опытным менеджерам это не так нужно. А вот другим - как воздух в игре.
Это я привел в пример только один из важных моментов деятельности президента. Один из многихРассылка Юрий, делается в личных сообщениях на сайте

Ты меня будешь учить.. как делать..и где делать рассылку..может ты ее не получал
.потому как не новичок.. не задумывался?
Для новичка по регистрации..подробная инструкция по всем вам игры...!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика