Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#7701 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:52

эм..тут ты честен перед собой..?я просто серьезно сейчас..сижу в скайпе и читаю...твои сообщения...про статьи...
ты сейчас честен?? 
 
просто не опускаюсь к тому чтобы их выкладывать..но и не судья...но то что было то и есть...вспомни сам...


Выкладывай. Чего уж. Я обосную

#7702 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 16:54

Дело ясное для меня. Будет новый сезон и я оставлю вас (хотя Юра и так свалил) один на один с совершенно инертным и, мягко говоря, не очень порядочным руководителем.
Насчёт упрашивать)))) Смешно даже. Извинения бы не помешали. Но и их, я так понял, не будет.

Красавчик)

не припомню..когда я Валил в Дженоа..кто тогда..хреново руководил?)))) 

а при ком я вернулся...а и при нем ушел))) 

о судьбинушка..меня кидает..

 

З.Ы. смотрю на Дента..походу его Президенты обидели..ой как не хило...что ж он пережил с ними...бедняжка



Выкладывай. Чего уж. Я обосную

я че а зоне...обосновывать....! или еще что..мне твои обоснования не нужны..я вижу факты...!  где ты заявляя что выложился в 100 ку..совсем не честен перед нами и перед собой!!ты и сам поищи...топик то остался



#7703 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 16:57

Вот в этом вы все. Роете не понятно, что. Непонятно где. Фактов ноль. Выдохните. В ФСУ играть в 31 сезоне не буду уже.

Еще одно "достижение" Романа будет)

#7704 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 17:03

Вот в этом вы все. Роете не понятно, что. Непонятно где. Фактов ноль. Выдохните. В ФСУ играть в 31 сезоне не буду уже.

Еще одно "достижение" Романа будет)

причем тут Роман... мне рыть не надо...!!! мы были в одной упряжке.. просто не поверил в прочитанное....! и решил....освежить...

Память меня не подводит и не подвела...

а где ты и что...не ФСУ то в Испанию иди...после твоего поступка в Румынию..я бы не совался



#7705 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 December 2020 - 17:05

Неудобные вопросы ты просто не замечаешь.

 

Еще Андрею напишу насчёт, если создам хороший клуб, мне что-то там доверят. Напомню Андрею. Я Александрию взял на дне второй лиги. Вывел в вышку. Но мне ничего доверять не нужно. Мне была интересна моя команда. Было много идей по ФСУ.

 

Ты сначала вдумайся, что писал тебе Андрей, а потом уже отвечай ему. Этот ответ мимо.

 

Вот вспомнил благодаря Юрию за сборные и поднятие морали. Обращал ли внимание президент ФСУ менеджеров базовых клубов, про то, что желательно поддерживать мораль игрокам? Если да, но у него не вышло, помогала ли казна ФСУ решать этот вопрос?
Пусть Рома не отстраняется от этого вопроса а ответит. Хотелось бы почитать. Это ж тоже один из моментов "оправдания" его нахождения на должности)

 

Это плохо? Рома же нашел время полить меня грязью. Может и на что то более конструктивное тут найдет)


Попытки были?

Или снова - не обязан?

Вас почитать, президент ФСУ ничего никому не должен) Во красота) Может потому и руководитель у вас такой?)

Никакой)

 

Вот интересно на такие же мои вопросы тебе по поводу сборной Румынии ты не ответил. А там ты совмещал президентство с управлением сборной.

 

Сергей, ты не более чем просто скандалист. Вся твоя "принципиальность" не стоит выеденного яйца. Твои "аргументы" являются таковыми только для тебя самого. На самом деле это не более чем вода. Своими руками ты делать ничего не хочешь. Даже голосование на интересующую тебя тему почему-то должен был создавать президент. Уже только на этом основании оно не легитимно. Создает тот, кто инициирует. И создается голосование по такому вопросу не на сайте, а на форуме. И учитываются в нем только голоса с обоснованием выбора. Это чтобы исключить возможность подтасовок, агитации в личках и т.д.

 

А вообще. Возможно, что Румыния для тебя лучший вариант. В ФСУ ты точно не приживешься и не станешь своим. В ФСУ не любят скандалистов.



#7706 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 17:19

причем тут Роман... мне рыть не надо...!!! мы были в одной упряжке.. просто не поверил в прочитанное....! и решил....освежить...

Память меня не подводит и не подвела...

а где ты и что...не ФСУ то в Испанию иди...после твоего поступка в Румынию..я бы не совался

Ты бы не совался. А я пойду, выиграю выборы и сделаю классный ФС



3.1.3 Голосование проводится на сайте проекта в разделе ФСУ, 



#7707 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 17:19

Ты бы не совался. А я пойду, выиграю выборы и сделаю классный ФС

Ты там два года През..у тебя же там..система..все вау...

Поверь..меня хватит на столько.. на сколько...и тебя..и на все мои доводы..у тебя лишь..филькина писня.....

Ты вывел Александрию...это достижение..не спорю..
Но тебя я спросил..что именно ты сделал для ФСУ?

#7708 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 17:19

Стыдно уже становится, ребята. Я насчет голосования на форуме...



#7709 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 December 2020 - 17:20

МПишут - Рома провёл МЧМ. Это не так. Его "пнули" за пять часов до окончания срока подачи заявки. Я знаю, почему пнули и как. Я знаю, кто его провёл на уровне. Рома тут не при чем. Но при выборах он это занёс себе в заслугу. Крайне плохо такое.

 

Доказательства? Каждого твоего слова!



#7710 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 17:22

Ты там два года През..у тебя же там..система..все вау...

Поверь..меня хватит на столько.. на сколько...и тебя..и на все мои доводы..у тебя лишь..филькина писня.....

Ты вывел Александрию...это достижение..не спорю..
Но тебя я спросил..что именно ты сделал для ФСУ?

Оке. отвечу.

1. Александрия

2. Журналистика

3. Роману помогал. Помогал исправить регламент. Жаль, что не исправил "Президента МФЛ". Кривой Рог снова стал Кривбассом с моей подачи. Не верите?



#7711 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 December 2020 - 17:23

3.1.3 Голосование проводится на сайте проекта в разделе ФСУ, 

 

Стыдно уже становится, ребята. Я насчет голосования на форуме...

 

Голосование по поднятому тобой вопросу проводится на форуме. А в п. 3.1.3. Устава написано про голосование на выборах Президента.

Научись читать.



#7712 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 17:27

Доказательства? Каждого твоего слова!

Есть все доказательства. Но там личная переписка. с человеком, который на самом деле имеет отношение к проведению МЧМ. Можешь спросить у Вазика, как было 



Голосование по поднятому тобой вопросу проводится на форуме. А в п. 3.1.3. Устава написано про голосование на выборах Президента.

Научись читать.

3.1.3 Голосование проводится на сайте проекта в разделе ФСУ, в сроки устанавливаемые администрацией  Легиона. И считается состоявшимся, если в нем приняли участие не менее 30% действующих на момент голосования менеджеров ФСУ. В случае досрочной отставки или снятия президента, на сайте Легиона в разделе ФСУ проводится внеочередное голосование в сроки определяемые вице-президентом ФСУ. Но не позднее 7 дней с момента отставки или снятия президента. По длительности не менее 7 дней с момента начала голосования.



Ты издеваешься насчет форума, или, как обычно пишет Рома, выпил?



Вы вообще издеваетесь надо мною?)



Ребят, хорош бухать



или как еще с вами общаться, если вы плаваете в простых вещах?



#7713 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 17:29

Пункт регламенту 3.1.3. стосується ВИБОРІВ ПРЕЗИДЕНТА!!! Те що відбувається зараз це пункт 3.1.6. Сергій читай регламент повністю і не перекручуй факти

Ти ж його міняв!!!

#7714 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 17:32

3.1.6 При наличии претензий к работе президента, любой менеджер ФСУ может инициировать переизбрание Президента ФСУ. Если предложение будет одобрено большинством менеджеров ФСУ (50%+1 активных голосов, но не менее 30% действующих на этот момент менеджеров ФСУ) , то назначаются перевыборы президента. Президент продолжает выполнять свои функции до момента окончания перевыборов и назначения по их результатам нового Президента ФСУ.



Где тут за форум написано? Любые вопросы за президента могут и должны решаться исключительно на САЙТЕ!



Там, где его избирали) Не, ну это край) 



#7715 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 17:32

3.1.6 При наличии претензий к работе президента, любой менеджер ФСУ может инициировать переизбрание Президента ФСУ. Если предложение будет одобрено большинством менеджеров ФСУ (50%+1 активных голосов, но не менее 30% действующих на этот момент менеджеров ФСУ) , то назначаются перевыборы президента. Президент продолжает выполнять свои функции до момента окончания перевыборов и назначения по их результатам нового Президента ФСУ.[/size]


Серйозно???????? Ти ж вище писав 3.1.3. ну давай. Я знову поганий і не придідяю тобі увагу?

#7716 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 17:36

голосование на форуме - это бред, фикция. Президент не избирается на форуме, и на форуме не может быть нормального голосования)



Серйозно???????? Ти ж вище писав 3.1.3. ну давай. Я знову поганий і не придідяю тобі увагу?

Рома, да и тот и другой пункт верны. голосование на сайте. На форуме возможно лишь инициировать его)



Инициировать переизбрание на сайте у меня нет технической возможности)



Там ты создаешь голосование) по итогам моего инициирования



Да, что с вами, в самом деле?)



#7717 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 17:36

голосование на форуме - это бред, фикция. Президент не избирается на форуме, и на форуме не может быть нормального голосования)


Ну я чекаю. Коли ти визнаєш що ти не правий? Давай? Хоч на рахунок пунктів регламенту???
В твоєму випадку голосування нормального немає ніде .

#7718 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2020 - 17:37

Оке. отвечу.
1. Александрия
2. Журналистика
3. Роману помогал. Помогал исправить регламент. Жаль, что не исправил "Президента МФЛ". Кривой Рог снова стал Кривбассом с моей подачи. Не верите?

Поменять название клуба..это заслуга...?
Я менял Бастион на Винницу..Металл и многое...но тут больше вклад Дарка.. и его эмблем

Регламент..и как итог..его парафиниш...

Помощь- 5+

#7719 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 December 2020 - 17:39

Ну я чекаю. Коли ти визнаєш що ти не правий? Давай? Хоч на рахунок пунктів регламенту???
В твоєму випадку голосування нормального немає ніде .

Если нет нормального голосование на сайте, в чем моя вина?



Поменять название клуба..это заслуга...?
Я менял Бастион на Винницу..Металл и многое...но тут больше вклад Дарка.. и его эмблем

Регламент..и как итог..его парафиниш...

Помощь- 5+

Рома писал, что изменить название невозможно)



И был бы сейчас Кривбасс Кривым Рогом. помощь не аховая, но показательная



#7720 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 20 December 2020 - 17:39

Если нет нормального голосование на сайте, в чем моя вина?

Пояснюю тобі як дитині. Ти з тих людей які не визнають того що помиляються. В твоєму випадку не ти падаєш а піднімається асвальт.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика