Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#641 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 18 June 2014 - 22:08

Vecchio Asino кидал где-то айпишки ))) ну а Тетя Зина плод моего воображения ))))

Ну, Антонио - юморист ещё по круче меня!..



#642 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 18 June 2014 - 22:34

Ну, Антонио - юморист ещё по круче меня!..

Да уж, хороший юмор - девушка в бане, ты под подозрением... Обхохочешься... :facepalm:



#643 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2014 - 00:11

:respect:  :respect:  :respect:



#644 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 19 June 2014 - 22:03

помнится, когда-то Кельном рулил мой друг) моих много друзей кто играл в легионе: рулили Кельном, Майнцем, Тусом Кобленцом, Энерги, Брауншвейгом и Ганновером. а теперь только я остался. ну и еще, если кто помнит, Макса Семенова, он в Эстонии щас ковыряется)



#645 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 June 2014 - 11:05

Да уж... Большой Привет старожилам!!! :bye:  

:give_rose: Приятно то, что даже в межсезонье - Форум Живет!.. Идет общение! А значит  - Форум обрел новую жизнь! А ни заснул, как было в одно время. 



#646 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2014 - 14:47

Да уж спамеров типо меня хватает )))

#647 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 June 2014 - 21:35

Да уж спамеров типо меня хватает )))

И Слава всевышнему! Что такие, как мы активные - есть в Федерации!!!



#648 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2014 - 09:59

Вопрос президенту: Призидент ты где?



#649 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 01 July 2014 - 10:34

Вопрос президенту: Призидент ты где?

Вова пока занят - разбирается с дипломом и ему сильно не до легиона.



#650 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 01 July 2014 - 12:57

Ясно. А как на счёт замещения на время? Кто у нас вице...? А то народ волнуется!..



#651 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 01 July 2014 - 13:18

Ясно. А как на счёт замещения на время? Кто у нас вице...? А то народ волнуется!..

я в числе вице. Народ волнуется? кто?

в любом случае, функции выдачи клубов и прочего веселья - только у президента :)



#652 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 12 July 2014 - 07:52

здравствуйте,увидел в немецкой лиге,что Ганновер 96 стал свободным клубом,и очень бы хотел им управлять,давно нравится этот клуб,а тут еще и возможность им управлять.



#653 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2014 - 10:34

Ганновер мой!!! ))) Вопрос президенту... Где ты... ??? Дублирую... Когда выборы президента если президент не объявится...?



#654 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 July 2014 - 10:45

Ганновер мой!!! ))) Вопрос президенту... Где ты... ??? Дублирую... Когда выборы президента если президент не объявится...?

Лерыч появился!!! И, сразу с преденденством на Ганновер! Браво!..  Кто-то против? Лично я за!!!..

 

Володя, что там у тебя с дипломом?..



#655 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2014 - 10:48

Вова, хотел бы уточнить могу я расситывать на Ганновер 96?



#656 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 July 2014 - 11:43

  Меня терзают смутные сомнения... Володя покинул клуб, и ни словом ни обмолвившись ушел в туман... На такой поступок должны быть определенные мотивы, и причины. А мы в неведении...

 Ни заходит ни на Форум, ни куда-бы то ни ни было... Может он вообще решил на время завязать с Легионом?..  :sorry:

Таким образом Федерация осталась без Президента! И даже вице... Енот - руки умыл! (но он хоть пояснил свою отставку!) А у нас КТ на носу! Galaxi - не может получить клуб(Айнтрахт Бр.), чтоб принять участие в КТ в складчину! А ему держат место!.. Но при таком раскладе клуб может лишится необходимых финансов!.. :huh:

  Свободным клубам необходимо срочно обрести менеджеров! А тут идет застой... И все уперлось в Президента.  :sm198:

Может стоит произвести срочные, досрочные выборы? Поставить в известность Пахомова и админов о положении вещей?.. Вдруг Володя и впрямь больше не появится?..

Какие есть кандидатуры на пост Президента?.. Прошу поделиться своими соображениями всех менеджеров федерации!

 - Я бы предложил на должность Президента следующие кандидатуры (в отсутствии Володи):

1. Артурко - динозавр федерации и очень опытный парень! Думаю - достойная кандидатура?.. :drinks:

2. Валерон - хоть и ни давно в федерации, но активность действий зашкаливает! А значит федерация будет процветать! :i-m_so_happy:

3. Свою кандидатуру не предлагаю, по причине еще малознания. :hi: 

  Кто еще способен потянуть на эту должность?.. А заодно и прошу высказаться тех, кто желает стать помощниками президента(вице...- так сказать и заместителями)???..  :clapping:

Иначе к началу чемпионата может произойти развал в федерации, и потом очень ни просто будет собрать все нити в одни руки!!! :03:



#657 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 14 July 2014 - 12:09

Меня терзают смутные сомнения... Володя покинул клуб, и ни словом ни обмолвившись ушел в туман... На такой поступок должны быть определенные мотивы, и причины. А мы в неведении... Ни заходит ни на Форум, ни куда-бы то ни ни было... Может он вообще решил на время завязать с Легионом?..

 

я уже писал, Володя был занят написанием диплома, это съедает много времени. В данный момент, он пока сам не знает, что у него будет со временем в дальнейшем. Как только что-то прояснится - обязательно зайдет.

В конце концов, найдите его в скайпе и там свяжитесь.

Досрочные выборы сейчас никто не запустит, новые на носу.

Если необходимо кого-то назначить в клуб - можно написать Сергею Пахомову с аргументацией - он, думаю, пойдет на встречу. Но это надо чтобы кто-то инициативу проявил.



#658 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2014 - 12:48

По вопросу к Сергею Пахомову кто поддержит мою кандидатуру на пост менеджера Ганновера 96? Готов принять команду прямо сейчас? )))

 

По президентству... Готов выставить свою кандидатуру на пост президента федерации футбола германии... Есть конкретные планы по изменению работы футбольного союза германии ;) Открытие 4ой бундеслиги... например... активизация форума федерации... И слаженная работа всего футбольного союза ;)



ВОПРОС НА МИЛЛИОН: Когда выборы президента?



#659 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 July 2014 - 16:43

По вопросу к Сергею Пахомову кто поддержит мою кандидатуру на пост менеджера Ганновера 96? Готов принять команду прямо сейчас? )))

 

По президентству... Готов выставить свою кандидатуру на пост президента федерации футбола германии... Есть конкретные планы по изменению работы футбольного союза германии ;) Открытие 4ой бундеслиги... например... активизация форума федерации... И слаженная работа всего футбольного союза ;)



ВОПРОС НА МИЛЛИОН: Когда выборы президента?

 Ганновер 96 - Валерону!!! Я поддержу, наверное Артурко и Доктор будут ни против, за остальных ни скажу... 

За пост Президента говорить пока рано, но я против не буду!.. Я верю, что у Валерона получится!.. Удачи! А голосованием решим этот вопрос, если Володя прмет самоотвод



#660 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2014 - 17:25

Ребят, сейчас федерацию передали мне под управление, до появления Вовы... Самостоятельно абсолютно не каких действий принимать не буду... Если Вова не объявится до Коммерческих Турниров считаю целесообразным принимать решения всей федерацией... Сегодня в ночь отработаю всех игроков ДЮСШ...

 

По вопросам назначения думаю все вместе будем принимать решения... Каждый вопрос будем выносить в отдельный топик...!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика