Перейти к содержимому


Фотография

Освещение трансферов в Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1981

#1781 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 July 2022 - 06:16

Нап прогрессо, которого за пол цены слили там((
Но игрок просто супер! Лучше того, что ты мне скидывал, Паш!

ЗЫ у меня лет на 10 планов по трансферам нет, игроками под завязку забит))

 

Нужно много терпения, чтобы идти таким путём через 16-леток)

 

А Прогрессо жаль, был топом и на первых местах в рейтинге клуба, Дмитрий (SiDi) огромный вклад сделал.

Да может конкуренции меньше в чемпе, но всё же..



#1782 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 July 2022 - 06:45

Благо что терпения у меня куча )))

#1783 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 July 2022 - 06:49

Благо что терпения у меня куча )))

 

Это главное  :good:



#1784 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 14 July 2022 - 10:44

Павел, по Бернардески там вообще без шансов, поверь. Можешь даже не пытаться. Я за него предлагал много миллионов легов плюс несколько ящиков пива, но все равно получил отказ  :D



#1785 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 July 2022 - 10:51

Павел, по Бернардески там вообще без шансов, поверь. Можешь даже не пытаться. Я за него предлагал много миллионов легов плюс несколько ящиков пива, но все равно получил отказ  :D


Я Пеллегрини хотел купить, но у меня столько почек нет по его запросам. А продать похожего со своей команды это минимум в два раза дешевле выйдет

#1786 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 July 2022 - 11:02

я маленького араба покупал, так мне его по цене как будущего эль-Шаарави продали



#1787 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2022 - 11:24

13.png  29.png

 

Кристиан Лима (FW) 29л - 5 - 21.9 174.gif nat1.png - 23.000.000$

 

Решили усилиться таким напом, надеюсь поможет нам в этой мясорубке. (не опекайте его  :D)

Были ещё разные варианты, но все остальные аукционы уступил. В планах подписать ещё напа, в списке интересов был Федерико Бернардески, но скорее всего просто финансы не позволят. Будем искать ещё.

 

Какие у кого планы в подготовке к сезону? А то как-то тихо в теме)

Поздравляю, игрок - топ и возраст приятный, будет приносить пользу много сезонов, невысокий РУ - следствие отсутствия ненужных скиллов, сможешь снизить ЗП. Если посмотреть за сколько я его купил, то цена может высокой показаться, но если посмотреть на аналогичных игроков, то можно заключить, что рыночная стоимость Лимы - 25 млн., уверен после КТ бы продал. 
Прогрессио жаль очень, текущий менеджер слил крутой состав, многие игроки ушли дешевле рыночной стоимости. 



Вот такой красавчик за 15 ушел (я пытался его тоже забрать)  Лукас Агилар   nat1.png



#1788 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 14 July 2022 - 13:32

У меня главное усиление, что на пенсию никто не собрался идти в этом сезоне :D
А так, пару дублёров продал, пару 16-леток куплю, кого-нибудь может в основу 1-2 человека, чтоб погоды не испортили. Так и будем потихоньку играть

#1789 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 14 July 2022 - 13:38

Посмотрел сейчас повнимательнее состав Суиндона.

Вообще не понимаю, как с этими ребятами играть в еврокубках, и как вообще Суиндон умудрился на 6 место в АПЛ забраться  :D



#1790 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 July 2022 - 13:52

Посмотрел сейчас повнимательнее состав Суиндона.

Вообще не понимаю, как с этими ребятами играть в еврокубках, и как вообще Суиндон умудрился на 6 место в АПЛ забраться  :D

 

Энди Уильямс поможет, за 29 матчей 14 голов и 14 голевых передач в ПЛ! "Гена" его брат  :D

 

Кстати это было моё 7000 сообщение, посвящаю его Суиндону и желаю успехов в КЕ!  :declare:


Сообщение отредактировал Kor: 14 July 2022 - 14:05


#1791 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 14 July 2022 - 14:06

Кстати, Энди повторил рекорд результативности АПЛ за всё время, где-то в 8 кажется сезоне 14 голов полузащитник Тоттенхэма забил, не помню как зовут

Да там голы-то с пенальти в основном:D

Посмотрел сейчас повнимательнее состав Суиндона.
Вообще не понимаю, как с этими ребятами играть в еврокубках, и как вообще Суиндон умудрился на 6 место в АПЛ забраться  :D

И пройти Ньюкасл в Кубке :D

Вот жду отката по результатам в этом сезоне. Разрываться на столько турниров нет состава, плюс гена где-то отберёт то что дал взаймы раньше

#1792 blessed

blessed

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Portsmouth FC / Nagoya Grampus

Отправлено 14 July 2022 - 16:40

Павел, по Бернардески там вообще без шансов, поверь. Можешь даже не пытаться. Я за него предлагал много миллионов легов плюс несколько ящиков пива, но все равно получил отказ  :D


Может тебе кто-то из моих нужен? От нескольких ящиков пива я бы не отказался)))))

#1793 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 14 July 2022 - 18:52

А я никого еще сезона 3 покупать не буду, только взамен ушедших на пенсию, экономить буду.  :)



#1794 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 July 2022 - 18:58

А я никого еще сезона 3 покупать не буду, только взамен ушедших на пенсию, экономить буду.  :)

 

Тоже правильно)



#1795 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 15 July 2022 - 14:34

Взяв клуб. Я собирался продать пол состава и купить где-то 5  игроков 3 таланта... Но посмотрев рынок, там некого покупать по адекватным ценам. Как и  два вратаря мне не надо хороших... Но если я продам Воса - много за него не дадут. Опять  некого купить по нормальной цене, если говорить про вратарей. Вообщем проблемы смотрю на рынке. 2 равноценных состава мне не надо, но зп 960 тыс много+персонал, для пока скромного Рединга  - это конечно жирно)Продавал Махмуда и ставка была)потом менеджер снял  ставку и это обрадовало)пзщ укомплектована значит.Напа надо)не дорогого, на заменку выпускать)А так трансферы покрыли долг,еще и на напа хватит и пойдем с бюджетом 20млн в новый сезон



#1796 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 July 2022 - 15:51

Взяв клуб. Я собирался продать пол состава и купить где-то 5  игроков 3 таланта... Но посмотрев рынок, там некого покупать по адекватным ценам. Как и  два вратаря мне не надо хороших... Но если я продам Воса - много за него не дадут. Опять  некого купить по нормальной цене, если говорить про вратарей. Вообщем проблемы смотрю на рынке. 2 равноценных состава мне не надо, но зп 960 тыс много+персонал, для пока скромного Рединга  - это конечно жирно)Продавал Махмуда и ставка была)потом менеджер снял  ставку и это обрадовало)пзщ укомплектована значит.Напа надо)не дорогого, на заменку выпускать)А так трансферы покрыли долг,еще и на напа хватит и пойдем с бюджетом 20млн в новый сезон

 

Многие переживали из-за минуса, но для такого клуба -$10м не проблема) Желаю успехов в подготовке к сезону!



#1797 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 July 2022 - 15:22

10 млн вообще не проблема)тем более трансферы у меня открыты сразу.Я Махмуда выставил сразу)зная что купят...хорошо что не купили)да в АПЛ я еще не играл)



#1798 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 08 August 2022 - 16:00

если кто заинтересован в данном игроке, пишите в ЛС: https://www.f-legion...770/profile.htm



#1799 Ltv2203

Ltv2203

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетик (Бильбао) Испания
  • Интересы:Футбол, Программирование. Статистика сборных.

Отправлено 22 September 2022 - 19:57

Помогите выйти из минуса, купите молодых защитников, игроков молодежных сборных.  Все на трансфере.

 Виктор Стынэ 5 CD 17 8.0

Атанасиос Яннаракис  4 CD 21 14.9

 Костас Стамулис  4 RD 20 15.5



#1800 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 09 June 2023 - 10:03

Тем временем лучший форвард легиона Егор Месси Сидоров устал биться в сложных еврокубковых баталиях и решил уехать в американскую МЛС, чтобы на закате карьеры поиграть в солнечной Флориде в свое удовольствие  ;)


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 09 June 2023 - 10:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика