Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#2201 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 August 2020 - 11:40

Чтобы все понимали, я 30 минут назад домой приехал. Так еще и звонят до сих пор.

Андрей, аналогично. Я об этом еще при создании темы говорил. И именно поэтому в президенты ФС не пошёл. Это осознанный выбор. Вы тоже с Сашей его сделали. Руководство ФС это обуза, мы все это понимаем.

Ну а говорить, что у меня двое детей, с которыми я вижусь только в выходные когда едем за покупками на неделю, учеба на третьем высшем, тренажерка, работа до поздна и пятое десятое - незачем. Ведь это тоже наш с вами выбор, друзья.

Саша, спасибо, будем ждать.

Сообщение отредактировал Lion: 08 August 2020 - 11:42


#2202 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 August 2020 - 12:15

Андрей, аналогично. Я об этом еще при создании темы говорил. И именно поэтому в президенты ФС не пошёл. Это осознанный выбор. Вы тоже с Сашей его сделали. Руководство ФС это обуза, мы все это понимаем.

Ну а говорить, что у меня двое детей, с которыми я вижусь только в выходные когда едем за покупками на неделю, учеба на третьем высшем, тренажерка, работа до поздна и пятое десятое - незачем. Ведь это тоже наш с вами выбор, друзья.

Саша, спасибо, будем ждать.

 

Я это к тому, чтобы все имели терпение. 

Татышо!  :D  А я то думал, что мне корону повесили и теперь будут лимузин, яхта, вилла в Пальма-де-Мальорка. Девочек, вино и еду из ресторанов привозить будут. :rofl: Эх! Жаль, что такое нереально, а хоцццца!   :blush2:  :D


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 08 August 2020 - 12:16


#2203 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 August 2020 - 12:21

Я это к тому, чтобы все имели терпение. 

Татышо!  :D  А я то думал, что мне корону повесили и теперь будут лимузин, яхта, вилла в Пальма-де-Мальорка. Девочек, вино и еду из ресторанов привозить будут. :rofl: Эх! Жаль, что такое нереально, а хоцццца!   :blush2:  :D

:D Я у себя в Сербии тоже так и сказал,что мы с президентом скорее обслуга,чем какое либо начальство.А выбор не выбор! Много желающих у вас что ли было,чтобы эту обузу на себя взваливать и мало того взваливать,а добросовестно работать на благо ФС?

Просто не нужно друг друга подгонять и важно осознавать,что это всего лишь игра и в неё играют в свободное время :)



#2204 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 August 2020 - 12:24

:D Я у себя в Сербии тоже так и сказал,что мы с президентом скорее обслуга,чем какое либо начальство.А выбор не выбор! Много желающих у вас что ли было,чтобы эту обузу на себя взваливать и мало того взваливать,а добросовестно работать на благо ФС?

Просто не нужно друг друга подгонять и важно осознавать,что это всего лишь игра и в неё играют в свободное время :)

 

Ден, истину глаголишь!  :03:  :D



#2205 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 August 2020 - 12:39

Ден, истину глаголишь!  :03:  :D

Мудрость,она лишь с годами приходит :D  :03:



#2206 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 08 August 2020 - 13:13

Много желающих у вас что ли было,чтобы эту обузу на себя взваливать и мало того взваливать,а добросовестно работать на благо ФС?

 

Т.е. правильно я понимаю твою мудрость, если ты подал заявку, то уже почетный гражданин Легиона?

Эх, Денис... Помню я времена Димы Орландо. Он и замотивировать мог, и организовать, и сам работал как черт. Вот смотрели люди на пример руководства ФСИ и хотелось в этом соку вариться: играть, общаться, активничать и не покидать проект. А сейчас время, когда достаточно просто подать заявку. Тебя за это хвалят и эту похвалу называют мудростью))

 

Я сейчас не про Сашу, Андрея и человека, который подал заявку на Динамо К, я про общую ситуацию.



#2207 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 August 2020 - 13:20

Т.е. правильно я понимаю твою мудрость, если ты подал заявку, то уже почетный гражданин Легиона?

Эх, Денис... Помню я времена Димы Орландо. Он и замотивировать мог, и организовать, и сам работал как черт. Вот смотрели люди на пример руководства ФСИ и хотелось в этом соку вариться: играть, общаться, активничать и не покидать проект. А сейчас время, когда достаточно просто подать заявку. Тебя за это хвалят и эту похвалу называют мудростью))

 

Я сейчас не про Сашу, Андрея и человека, который подал заявку на Динамо К, я про общую ситуацию.

Я подобного не говорил.Я подобного не вижу и как пример могу привести разные ФС.Но не буду развивать это тему,ну её в баню.

А так я уже давно знаю,что есть ФСИ и все остальные :D Поэтому уж лучше буду остальными,не способными замотивировать,работать на благо ФС и т.д.Куда уж нам :)



#2208 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 August 2020 - 11:07

Саня, спасибо за рекламу. Сам тоже заявку подай))

#2209 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 16 August 2020 - 09:40

Саша,надо меня из казначеев нагнать.Я теперь в Египте банковать буду,а два кошелька тяжело будет.Извини.

#2210 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 16 August 2020 - 11:26

Саша,надо меня из казначеев нагнать.Я теперь в Египте банковать буду,а два кошелька тяжело будет.Извини.

 

Арам, решился занять вакантное место фараона?  :D  Только осторожно! Там дикие мумии бегают!  :D

Думаешь тяжело? Может попробуешь совместить?



#2211 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 16 August 2020 - 11:32

Да,Андрей,попробую порулить)А по поводу диких мумий,то ошибаешься ты,там вообще никого на хрен нет)))
Да не получится совместить.Я в Египет иду работать,а не балду гонять,времени отнимет много.
Андрей возьми на себя казну.

Кстати,о стилях.Я сегодня посмотрю,каким клубам сделать,а потом тебе в кличку заказ скину,если ты не против)

#2212 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 16 August 2020 - 11:48

Да,Андрей,попробую порулить)А по поводу диких мумий,то ошибаешься ты,там вообще никого на хрен нет)))
Да не получится совместить.Я в Египет иду работать,а не балду гонять,времени отнимет много.
Андрей возьми на себя казну.

Кстати,о стилях.Я сегодня посмотрю,каким клубам сделать,а потом тебе в кличку заказ скину,если ты не против)

 

То они по пирамидам и старым храмам прячутся. )))) Пересмотри еще раз Мумию, Король скорпионов и т.д. Там все разложено. )))

Арам, зная тебя я даже не сомневаюсь, что ты именно работать пошел в Египет. Поэтому удачи и успехов! И чтобы у тебя получилось оживить и заселить пустынные берега Нила!  :superstition:  :7:  :)

Не. На себя не возьму. Просто не люблю финансами заниматься даже в реале. :) Да, и надо привлекать людей к полезной работе в ФС. Подумаем с Сашей. Что-то да придумаем. :)

 

Не вопрос. Конечно скидывай!



#2213 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 16 August 2020 - 12:03

То они по пирамидам и старым храмам прячутся. )))) Пересмотри еще раз Мумию, Король скорпионов и т.д. Там все разложено. )))
Арам, зная тебя я даже не сомневаюсь, что ты именно работать пошел в Египет. Поэтому удачи и успехов! И чтобы у тебя получилось оживить и заселить пустынные берега Нила!  :superstition:  :7:  :)
Не. На себя не возьму. Просто не люблю финансами заниматься даже в реале. :) Да, и надо привлекать людей к полезной работе в ФС. Подумаем с Сашей. Что-то да придумаем. :)
 
Не вопрос. Конечно скидывай!

Спасибо,друг!

#2214 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 16 August 2020 - 16:39

Саша,надо меня из казначеев нагнать.Я теперь в Египте банковать буду,а два кошелька тяжело будет.Извини.

Арам, ок. Успехов с фараонами) 



#2215 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 16 August 2020 - 17:03

Арам, ок. Успехов с фараонами) 


Спасибо)))

#2216 stasy0000

stasy0000

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аренас

Отправлено 19 August 2020 - 22:39

прошу открыть трансы Аренасу отыграл 15 матчей



#2217 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 19 August 2020 - 22:48

прошу открыть трансы Аренасу отыграл 15 матчей


Готово

#2218 alexander62

alexander62

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мальорка (Испания)

Отправлено 21 August 2020 - 16:16

Прошу открыть трансферы для команды.



#2219 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 21 August 2020 - 21:50

Прошу открыть трансферы для команды.


Через 6 матчей. 15 матчей нужно сыграть за одну команду, а не вообще.

#2220 alexander62

alexander62

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мальорка (Испания)

Отправлено 21 August 2020 - 23:25

Через 6 матчей. 15 матчей нужно сыграть за одну команду, а не вообще.

:good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика