Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4693

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 19:28


#2221 Olesya

Olesya

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ОФК Београд

Отправлено 24 April 2017 - 18:56

1. Olesya

2.Алжир

3. Выход с группы на ЧМ. Второе место в группе, дает все шансы пройти ее) 

4. Свободная сборная, с неплохими игроками)

5. Затрудняюсь ответить на это вопрос

6. В матчах на отбор, только сильнейшие, с максимальными показателями(физ подготовка, мораль, форма) на товарищеский матчи, привлечения игроков молодежной сборной и ближайших резервистов, дать всем возможность увеличить свой показатель(Скилл)

7. финалист кубка Шотландии, серебро чемпионата Румынии, победитель суперкубка Румынии

8. Да, готова

9.  Olesiya322 или почта сайта



#2222 Владос

Владос

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 24 April 2017 - 22:51

1. Ник Vlanik
2. Сборная, на которую подается заявка- мол. Албания
3. Задачи сборной. Ситуация в отборе к МЧМ у сборной сложная,но вполне ясная. Необходимо с достоинством  завершить нынешний отборочный цикл и  готовить команду к следующему турниру.

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Команда еще не обросла мясом, есть широкий фронт работ- это всегда перспективно и интересно.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства? За годы нахождения в проекте у меня сформировался взгляд на развитие слабых команд,их компановку и постановку задач.Надо двигаться к цели планомерно. Сначала наигровка команды, усиление слабых мест, а потом уже охота за высокими местами в отборе и свершениями на МЧМ)
6. Критерии отбора игроков в сборную. Албанской молодежи в проекте не так много как хотелось бы, поэтому придется отбирать из тех,кто есть. естественно, должен быть костяк сборной из ребят постарше и поскилластее. Но и про юнцов забывать нельзя- ребят с 4 и 5 талантом берем в первую очередь и помогаем в развитии)
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. В первом же своем сезоне в проекте вывел клуб в высшую лигу Аргентины,однажды участвовал от Норвегии в еврокубках,регулярно от федераций Бельгии,России и Польши участвовал в межфедеративных турнирах,неоднократный призер в различных КТ.Сейчас уверенно лидирую в 1 лиге Польши, укрепив команду в начале сезона.Параллельно во время товарищеских матчей участвую в Кубке дублеров,где тоже уверенно лидирую после 1 круга.Мое последнее достижение- в этом сезоне, взяв новую команду,я не проигрывал 28 матчей к ряду,, при 106 забитых и 18 пропущенных мячах, участвуя в кубке страны,в чемпионате и в Кубке Дублеров.

8.С правилами ознакомился.Готов
9. Обратная связь - vk.com/in_the_core , личка сайта


Сообщение отредактировал Владос: 26 April 2017 - 00:08


#2223 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 24 April 2017 - 23:17

1. Alebr

2. Алжир

3. Ставлю цель в последних матчах одержать победы, чтобы спокойно выйти на Чемпионат Мира. Догнать Иран не получатся скорее всего, но достойно попасть на ЧМ и там выступить не менее достойно, выход из группы - это минимальная задача, максимум пройти в полуфинал, конечно же можно замахнуться на финал, но как пойдут дела.

4. Команда создана для меня, я давно хотел управлять африканской развивающиеся сборной. Тем более она свободная.

5. В Легионе я не так давно, но уже умею подбирать оптимальный состав команды, но у меня получатся лучше работа в сборной.

6. Всех самых готовых, показатели 100-100-100, конечно же будут мелкие отклонения. Скиллы решают всё, будут все готовые и скилластые играть.

7. Бронзовый призер ЧАиО - 23 с Китаем.

8. С правилами ознакомлен и готов их соблюдать.

9. Личка сайта и форума, а также почта.



#2224 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 25 April 2017 - 00:38

Открывается также прием заявок на должность менеджера сборной Гаити. Менеджер данной сборной допустил второе авто и снят с должности, согласно абз.3 п. 2 Правил управления СбФС. Прием заявок до 23 час. 59 мин. 28 апреля 2017 года.

1. Alebr
2. Алжир
3. Ставлю цель в последних матчах одержать победы, чтобы спокойно выйти на Чемпионат Мира. Догнать Иран не получатся скорее всего, но достойно попасть на ЧМ и там выступить не менее достойно, выход из группы - это минимальная задача, максимум пройти в полуфинал, конечно же можно замахнуться на финал, но как пойдут дела.
4. Команда создана для меня, я давно хотел управлять африканской развивающиеся сборной. Тем более она свободная.
5. В Легионе я не так давно, но уже умею подбирать оптимальный состав команды, но у меня получатся лучше работа в сборной.
6. Всех самых готовых, показатели 100-100-100, конечно же будут мелкие отклонения. Скиллы решают всё, будут все готовые и скилластые играть.
7. Бронзовый призер ЧАиО - 23 с Китаем.
8. С правилами ознакомлен и готов их соблюдать.
9. Личка сайта и форума, а также почта.

Вы являетесь действующим менеджером сборной Китая. Что будет со сборной Китая? Почему решили покинуть данную сборную?

Сообщение отредактировал ЗаконНик: 25 April 2017 - 00:31


#2225 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 25 April 2017 - 08:16

1. Bronzik 
2. Алжир
3. Занять второе место и выйти из группы, в дальнейшем удачное выступление на чм.
4. Сильная сборная, имеющая ровный и оптимальный состав, чтобы заискрить и показать себя на ЧМ.
5. Работа с менеджерами и тренером молодежки по прокачке и выпуску перспективной молодежи, поднятие морали за фм.
6. В отборах - выбор лучших скилластых игроков в оптимальных кондициях (физы, формы, морали), ну и конечно варьирование и ротация состава, в товах - ближайшая перспектива.

7. Все достижения в профиле, из последних - чемпионат и суперкубок Бразилии, а наивысшая награда - победитель Кубка Европы, удачные выступления со сборными - молодежная Норвегии (на тот момент слабейшая сборная) и Дании (на момент прихода у сборной было плачевное положение в группе, но удачное выступление позволило исправить ситуацию и через стыки вывести сборную на чемпионат) 
8. Ознакомился, готов соблюдать
9. личка сайта и форума, vk.com/bronzik/



#2226 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 25 April 2017 - 17:39

Вы являетесь действующим менеджером сборной Китая. Что будет со сборной Китая? Почему решили покинуть данную сборную?


Так точно, я являюсь действующим менеджером. В сборную Китая уже найдена другая личность. Просто я пытался играть на результат и до последнего верил в команду, но когда сборная немного не в ладах с тренером (имеется ввиду игроки сборной, ключевые игроки сборной иногда не подготовлены к матчу), я не про это, просто настала пора, поиграть в другом месте, кроме Азии)

#2227 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 25 April 2017 - 19:16

Так точно, я являюсь действующим менеджером. В сборную Китая уже найдена другая личность. Просто я пытался играть на результат и до последнего верил в команду, но когда сборная немного не в ладах с тренером (имеется ввиду игроки сборной, ключевые игроки сборной иногда не подготовлены к матчу), я не про это, просто настала пора, поиграть в другом месте, кроме Азии)


"Ключевые игроки не подготовлены... " Понимаете, что это сборная без ФС и подготовка кадров затруднена ограниченным выбором? Здесь нет внутреннего чемпионата? Как будете выходить из подобной ситуации?

#2228 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 25 April 2017 - 21:28

Армен, понимаешь я завоевал с Китаем бронзу и пока в Китае мои приключения должны кончаться, тем более уже есть хороший кандидат на мое место. Я понимаю, так поэтому хочу попробовать как руководить сборной без ФС, я хочу участвовать в жизни Африканской сборной, потому что сам в частности выбираю Африканских игроков в команду к себе, потому что они очень перспективные. 

""Ключевые игроки не подготовлены... "", наверное, я неправильно сказал. Просто есть очень хорошие игроки, что в Китае, что и в Алжире. Мне кажется, что в Китае моя миссия закончена.



#2229 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 25 April 2017 - 22:09

1. http://www.f-legion....521/profile.htm

2. мол Албании 

3. положительный результат в каждой игре

4. одна из свободных 

5. не знаю, что нибудь да будет

6. всё учитывается

7. пару медалек 

8. ознакомлен, готов

9. только личка сайта 



#2230 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 27 April 2017 - 18:02

Открывается также прием заявок на должность менеджера сборной Гаити. Менеджер данной сборной допустил второе авто и снят с должности, согласно абз.3 п. 2 Правил управления СбФС. Прием заявок до 23 час. 59 мин. 28 апреля 2017 года.

Продолжается прием заявок на сборную Гаити...

#2231 t0shqa

t0shqa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 22:13

1. t0shqa (http://www.f-legion....499/profile.htm)

2. Гаити
3. Так как шансов на выход нет, просто стараться набирать очки в оставшихся матчах
4. Потому что она свободна
5. Не знаю что ответить на этот вопрос
6. Набираем всех, что есть, выпускаем самых скилловых и готовых
7. Суперкубок Чехии, серебро обоих чешских дивизионов
8. Ознакомился, готов
9. Личка



#2232 Titanchik

Titanchik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2017 - 01:42

1. Titanchik ( http://www.f-legion....887/profile.htm )
2. Гаити
3. Отыграть максимум матчей , для прокачки игроков. В групе шансов -0, поэтому попортить нервы другим сборным.
4. Так из свободных только Алжир и Румыния, сомневаюсь что мне их дадут)), тем более играть за аутсайдеров-это моё)) 
5. Развивать старых и искать(выпускать) новых игроков.
6. Критерии отбора игроков в сборную - ))))))) только через взятку.
7. На проекте  с 2008 года. Первый клуб - Гелиос (Украина) взял в 5-м сезоне(покинул в 17), он занимал вторую половину турнирной таблицы первой лиги.

 Сразу смог вывести клуб в высшую лигу и 5 сезонов удерживал место в  «Вышке» занимая с 9  по 11 места (из 16 ))) ). В 8-м финалисты (впервые)
кубка Украины. За это время обновил, усилил состав и улучшил  инфраструктуру до высокого уровня. Опыт работы со сборными:  мол. Украины, Замбия - ничем не отличился.                                 

В прошлом  сезоне «взял» Верес (Украина) третья лига, последние места в таблице. Сейчас во второй лиге занимаем  4-е место (борьба за повышения). 

8. Да.Готов.
9. skype - titanchik84 


Сообщение отредактировал Titanchik: 29 April 2017 - 01:49


#2233 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 29 April 2017 - 08:02

1. t0shqa (http://www.f-legion....499/profile.htm)
2. Гаити3. Так как шансов на выход нет, просто стараться набирать очки в оставшихся матчах4. Потому что она свободна5. Не знаю что ответить на этот вопрос6. Набираем всех, что есть, выпускаем самых скилловых и готовых7. Суперкубок Чехии, серебро обоих чешских дивизионов8. Ознакомился, готов9. Личка

В сборную Гаити назначен Антон. Удачи!

1. Ник Vlanik2. Сборная, на которую подается заявка- мол. Албания3. Задачи сборной. Ситуация в отборе к МЧМ у сборной сложная,но вполне ясная. Необходимо с достоинством  завершить нынешний отборочный цикл и  готовить команду к следующему турниру.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Команда еще не обросла мясом, есть широкий фронт работ- это всегда перспективно и интересно.5. Какая польза будет сборной от вашего руководства? За годы нахождения в проекте у меня сформировался взгляд на развитие слабых команд,их компановку и постановку задач.Надо двигаться к цели планомерно. Сначала наигровка команды, усиление слабых мест, а потом уже охота за высокими местами в отборе и свершениями на МЧМ)6. Критерии отбора игроков в сборную. Албанской молодежи в проекте не так много как хотелось бы, поэтому придется отбирать из тех,кто есть. естественно, должен быть костяк сборной из ребят постарше и поскилластее. Но и про юнцов забывать нельзя- ребят с 4 и 5 талантом берем в первую очередь и помогаем в развитии)7. Ваши достижения в ВФМ Легион. В первом же своем сезоне в проекте вывел клуб в высшую лигу Аргентины,однажды участвовал от Норвегии в еврокубках,регулярно от федераций Бельгии,России и Польши участвовал в межфедеративных турнирах,неоднократный призер в различных КТ.Сейчас уверенно лидирую в 1 лиге Польши, укрепив команду в начале сезона.Параллельно во время товарищеских матчей участвую в Кубке дублеров,где тоже уверенно лидирую после 1 круга.Мое последнее достижение- в этом сезоне, взяв новую команду,я не проигрывал 28 матчей к ряду,, при 106 забитых и 18 пропущенных мячах, участвуя в кубке страны,в чемпионате и в Кубке Дублеров.
8.С правилами ознакомился.Готов9. Обратная связь - vk.com/in_the_core , личка сайта

В молодежную сборную Албании назначен Влад. Удачи!

1. Alebr
2. Алжир
3. Ставлю цель в последних матчах одержать победы, чтобы спокойно выйти на Чемпионат Мира. Догнать Иран не получатся скорее всего, но достойно попасть на ЧМ и там выступить не менее достойно, выход из группы - это минимальная задача, максимум пройти в полуфинал, конечно же можно замахнуться на финал, но как пойдут дела.
4. Команда создана для меня, я давно хотел управлять африканской развивающиеся сборной. Тем более она свободная.
5. В Легионе я не так давно, но уже умею подбирать оптимальный состав команды, но у меня получатся лучше работа в сборной.
6. Всех самых готовых, показатели 100-100-100, конечно же будут мелкие отклонения. Скиллы решают всё, будут все готовые и скилластые играть.
7. Бронзовый призер ЧАиО - 23 с Китаем.
8. С правилами ознакомлен и готов их соблюдать.
9. Личка сайта и форума, а также почта.

В сборную Алжира назначен Ерасыл. Удачи!

#2234 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 29 April 2017 - 10:13

Можно узнать причины игнорирования моей кандидатуры, четвертая заявка мимо?

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 29 April 2017 - 16:10


#2235 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 29 April 2017 - 11:03


В сборную Алжира назначен Ерасыл. Удачи!


Спасибо большое за доверие)))

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 29 April 2017 - 16:10


#2236 Severmen

Severmen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Викингур

Отправлено 29 April 2017 - 11:10

Можно узнать причины игнорирования моей кандидатуры, четвертая заявка мимо?


Подлинее пиши... Побольше пунктов))) тут только так, языком часать умеешь назначат. Смысла нет чтото писать)))

 

Нарушение правил темы, троллинг


Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 29 April 2017 - 16:09


#2237 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 30 April 2017 - 16:40

Открывается прием заявок на молодежную сборную Нигерии. Дедлайна заявок нет

#2238 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 30 April 2017 - 16:58

снова здрасте

 

1. http://www.f-legion....521/profile.htm

2. мол нигерии  

3. В группе шансы пробиться дальше очень не плохие, это и постараюсь сделать

4. одна из свободных 

5. не знаю что ответить 

6. всё учитывается

7. пару медалек 

8. ознакомлен, готов

9. только личка сайта 

 

п.с. писать много не люблю, если есть возможность возглавить сборную, и кандидатура подходит, просьба это сделать, так как сегодня встреча с прямым конкурентом



#2239 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 02 May 2017 - 16:23

1. http://www.f-legion....314/profile.htm
2. Мол. Нигерии
3. Играть, выигрывать и готовить состав для основной сборной!
4. Всегда хотел взять молодежную сборную.
5. Поиск и прокачка достойных для игр сборной игроков
6. Отношение и заинтересованность в игроке менеджера клуба. Скил плюс показатели формы и морали.
7. Достижения локальные. Поиграл в сборных. Люблю воспитывать и тренировать молодых игроков. Как в своем клубе так и в сборной Перу которой управляю сейчас.
8. Ознакомился, готов соблюдать
9. личка сайта 



#2240 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 02 May 2017 - 18:40

1. Bronzik
2. Молодежка Нигерии
3. Удачное выступление в оставшемся матче, так как шансы на выход на чм у команды отсутствуют.
4. Единственная свободная сборная.
5. Прокачка молодежи.
6. Лучшие в отборе, ближайшая перспектива в товах.
7. Все достижения в профиле.
8. Ознакомился, готов соблюдать
9. личка сайта и форума

Ссылку затрудняюсь вставить, с телефона заявку отправляю.

Сообщение отредактировал Bronzik: 02 May 2017 - 18:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика