Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4693

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 19:28


#2241 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 02 May 2017 - 20:31

В молодежную сборную Нигерии временным управляющим назначен Bronzik. Прием заявок продолжается...

#2242 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 May 2017 - 00:45

Прошу освободить меня от управления сборной Македонии.



#2243 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 05 May 2017 - 02:28

Прошу освободить меня от управления сборной Македонии.


Спасибо за уделенное время! Удачи!!!

В сборную Македонии временным управляющим назначен Tykish.
А я за сим откланиваюсь. Сегодня с меня сняли обязанность по управлению сборными без ФС. Прошу прощения у всех, кого не успел назначить. Всем удачи!!!

#2244 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 May 2017 - 11:36

1433221216_1252256339.jpg

Господа, прошу любить и жаловать) Я есть - грут,  новый ответственный за выдачу сборных без ФС.
Дружно восстанавливаем в памяти  правила и продолжаем работать: правила управления сборными без ФС не нарушаем, отчёты пишем (не я это придумал, но ей Богу, буду читать регулярно), ведём себя культурно, и помним, что всегда можно путём диалога прийти к разрешению любых спорных ситуаций. Если администрация проекта надумает проводить какие-либо реформы в данной отрасли - вы будите первыми кого я оповещу об этом, а пока продолжаем трудиться в рабочем режиме и не унываем) 
На данный момент свободных сборных нет! Всем удачных игр!

P.S. Армен, с Днём Рождения! Всех благ!!!


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 05 May 2017 - 13:19


#2245 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 08 May 2017 - 01:28

Прошу снять меня с управления сборной ДР Конго



#2246 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 May 2017 - 13:50

Прошу снять меня с управления сборной ДР Конго



Исполнено! 
 

Открывается прием заявок на сборные Венесуэлы и ДР Конго.
Заявки принимаются до 11.05.2017



#2247 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 May 2017 - 23:48

1.  Andrej
2. Венесуэла
3. Достойно отыграть два оставшихся матча в отборе, взять минимум 3 очка в них.
4. Из двух предложенных, исходя из расписания команды, позволяет показать себя  более объективно.
5. Вреда не будет как минимум.
6. Профильные скиллы, текущее состояние игроков.
7. Похвастаться особо нечем. Не являюсь пока асом по тактике. ТОПами играть тоже не приходилось.
8. Ознакомлен! Готов!
9. VK



#2248 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 May 2017 - 09:21

Так же открывается прием заявок на сборную Мали .

Заявки принимаются до 12.05.2017



#2249 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 10 May 2017 - 09:28

Так как  временно управляю молодежной сборной Нигерии, на один-два матча, подаю заявку на сборную Мали.

 

1. Bronzik 
2. Мали
3. Удачное выступление на чм, минимум полуфинал.
4. Сильная сборная, имеющая ровный и оптимальный состав, чтобы заискрить и показать себя на ЧМ.
5. Работа с менеджерами по прокачке и выпуску перспективной молодежи, поднятие морали за фм.
6. В официальных матчах - выбор лучших скилластых игроков в оптимальных кондициях (физы, формы, морали), ну и конечно варьирование и ротация состава, в товах - ближайшая перспектива.

7. Все достижения в профиле, из последних - чемпионат и суперкубок Бразилии, а наивысшая награда - победитель Кубка Европы, удачные выступления со сборными - молодежная Норвегии (на тот момент слабейшая сборная) и Дании (на момент прихода у сборной было плачевное положение в группе, но удачное выступление позволило исправить ситуацию и через стыки вывести сборную на чемпионат). 
8. Ознакомился, готов соблюдать
9. личка сайта и форума, vk.com/bronzik/


Сообщение отредактировал Bronzik: 10 May 2017 - 09:29


#2250 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 May 2017 - 13:36

Объявляется приём заявок на Южная Корея.
Свою заявку можно оставить по этой ссылке - http://forum.f-legio...i-korei/page-21
Заявки принимаются до 12.05.2017



#2251 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 10 May 2017 - 13:56

1. DimON13
2. Мали
3. Сборная довольно сильна на каждой позиции (явная проблема как для ЧМ это позиция GK, но придется выкручиваться), а это значит, что есть возможность бороться со всеми на равных. Я собираюсь это делать. Пока цель одна, выйти с группы. Дальше игры на вылет. Прогнозировать здесь что-то очень сложно. Цель максимум - золото, но кто в это поверит)
4. Сборная пробилась на ЧМ. Я хочу там быть, я хочу проверить свои силы в подобного масштаба турнире.
5. Я умею работать с командами не только как тренер, но и как менеджер. У самого в клубе 2/3 состава являются представителями различных сборных. Ни от одного тренера не было претензий к подготовке игроков к сборной. Плюс я умею работать с молодыми. У меня бы Каннингем играл все матчи)
6. В официальных играх должны играть лишь сильнейшие. Сборная не клуб. В товарищеских будут привлекаться молодые. В сборной есть как сильный костяк, так и талантливая молодежь. Склоняюсь к мнению, что есть возможность создания мол. Мали. Игроков для этого должно хватить, плюс это даст дополнительный виток развития, так как менеджеры будут видеть, что выпуская игроков с ДЮСШ, они сразу же будут привлекаться к сборной.
7. С нуля создал клуб, который сейчас является одним из лучших в ОМ. После того как клуб окреп, удалось дважды подряд выиграть золото Аргентины. В следующем сезоне удалось дойти до 1/2 ЛК, финала кубка страны и занять 2 место в чемпионате. На этом завершился мой первый этап в Легионе. Спустя 2 сезона вернулся. В данное время продолжаю борьбу за золото чемпионата Аргентины (2 место), и кубок Аргентины (1/2).

8. Внимательно. Готов.
9. Личка сайте, форума.



#2252 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 10 May 2017 - 14:49

1. -Samvel-

2. Мали

3. Если быть оптимистом, то достойно выступить на ЧМ, выйти с группы постараться, а если смотреть глазами горящими, еще более оптимистично, то побороться за медали) В случае провала(чего бы не хотелось) продолжу работать дальше)

4. Довольно таки не плохая команда, с игроками разных возрастов, с хорошими скиллами. Да что там кривить то, сборная вышла на ЧМ, а попробовать свои силы в финальной стадии каждому бы хотелось) Помимо силы сборной, хотелось бы вернутся и попробовать себя с старшей сборной, ибо зачастил бегать по молоднякам(

5. Привлечение в сборную игроков, которые не числятся даже в расширенно списке, хотя их не так и много. Прокачка игроков) Ну и конечно же попытка схватить медаль на ЧМ

6. Только сильнейшие, только самые готовые игроки с максимальной физо, моралью и формой. Если где то упадет у кого то, не страшно, привлечем и поднимем) В офф матчах только сильнейшие, в товарках постараюсь привлечь как молодых, так и игроков потерявших игровые параметры, помочь менеджерам  поднять игрокам параметры)) 

7. ну, с достижений глухо, одна Бронза чемпионата Франции) Похвастаться нету чем(( 

8. Да, конечно) Готов

9. Личка сайта, форум, Скайп: seem1988

Доп. Вопросы:
10. Не слишком хорошо, но и плохо бы не сказал. Македония была первым вступлением в сборную. Сборная уже до того моменты потеряла шансы на выход с группы, хотя нет, вроде были. Но, надо было одержать все победы и надеяться на осечки конкурентов. 
Сборная молодежная Нигерии, скорее плохо, чем хорошо. Начали здорово, затем пара осечек и немного скатились((

11. Старался максимально выполнить все обещанное и вроде как да, подпортил некоторым сборным статистику выигранных матчей)

12. 

- краткие отчеты по играм сборной - Да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - Да
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - Нет, так как каждый качает игроков по своему и просьбы, указы, не уместны))
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.- Да
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - Да
 



#2253 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 10 May 2017 - 21:00

1.  playmen

2. ДР Конго

3. Выступления в группе завершены, осталось сыграть 2 товарки, так что какие конкретные задачи можно поставить, кроме того чтоб не пропустить товарки!

4. Никто на нее заявку не подал, и вот беру чтоб не пропадала!

5. Вреда точно не будет, а о пользе от меня, могут говорить люди которые наблюдают мою работу со стороны!

6. РУ, физ готовность, возраст!

7. Особых достижений нет!

8. С правилами знаком, готов соблюдать!

9. Skype - pro100Jeka8

https://vk.com/detarantino 



#2254 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 May 2017 - 07:05

В сборную Венесуэла назначен Andrej. Венесуэла отличный вариант для старта карьеры в сборной. Андрей, удачного дебюта!

В сборную ДР Конго назначен playmen. Евгений, удачи!

Продолжается приём заявок на сборные Мали и Южная Корея.

Так же напоминаю, что согласно правилам (пункт 1.3.) по окончанию чемпионата мира и молодежного чемпионата мира все тренеры СбФС снимаются с занимаемых ими постов, до проведения нового конкурсного отбора.



#2255 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 11 May 2017 - 13:08

Передаю по просьбе Андрея:                                   

Deadpool                         

Отправлено Вчера, 12:13

- Форма заполнения заявки:
1. Дрон на форуме Дедпул
2. Мали
3. Отличное выступление на ЧМ (минимум выйти из группы)
4. Сборная сильная и будет выступать в финальной стадии ЧМ
5. Со сборными результат показываю лучше чем с клубами 32.gif
6. лучшие
7. со сборной Греции 4 место на Евро, Серебро с Малайзией на чемпионате азии и океана
8. Да, отчеты буду писать как разбанян ( 2 недели подождать)
9. ЛИчка



#2256 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 May 2017 - 13:21

В сборную Южная Корея уже не требуется менеджер. Президент ФС Южная Корея вернулся, поэтому  с назначением справятся своими силами.

В свободных пока только одна сборная - Мали. В данный момент на управление этой сборной претендуют четыре кандидата. Приём заявок до 12.05.2017



#2257 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 12 May 2017 - 21:58

В сборную Мали назначен DimON13. Удачи!



#2258 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 May 2017 - 21:11

Gaust  уволен с поста менеджера сборной Литва

Причина:
 2.3. Тренером допущено два автосостава в официальных матчах(включая товарищеские матчи) с момента его назначения и до конца финальной стадии ЧМ и МЧМ. 
Ссылки на игры в которых был допущен автостав:

http://www.f-legion....08-1/report.htm

http://www.f-legion....65-1/report.htm

В сборную до конца сезона временным управляющим назначен, ранее подававший на неё заявку bruik82. Удачи!



#2259 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 May 2017 - 08:11

В связи с тем, что в ФС Хорватии нет президента приходится  в данной теме открывать прием заявок на сборную Хорватия .

 

Заявки принимаются до 18.05.2017

 

Объявляется приём заявок на Кабо-Верде.

 

Заявки принимаются до 18.05.2017



#2260 Olesya

Olesya

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ОФК Београд

Отправлено 16 May 2017 - 15:03

1. Olesya

2.Хорватия

3. Сейчас задача одна, наиграть схемы с определенным составом в ближайших матчах, ну а затем дать сыграть игрокам, которые будут числится как ближайший резерв 

4. Свободная сборная, с классным подбором исполнителей

5. Затрудняюсь ответить на это вопрос

6. В матчах на отбор, только сильнейшие, с максимальными показателями(физ подготовка, мораль, форма)ну сейчас речь пойдет о товарищеских матчах, поэтому постараюсь привлечь более молодых игроков, которым нужно дать + к своим умениям

7. финалист кубка Шотландии, серебро чемпионата Румынии, победитель суперкубка Румынии

8. Да, готова

9.  Olesiya322 или почта сайта




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика