Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#2661 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 28 July 2018 - 10:24

1. 13Voin http://www.f-legion....651/profile.htm

2. Ирак

3.получить от команды Ирак макси результат

4.всегда нравится Восток и ближе к ...

5. надеюсь рейтинг Ирака будет выше чем сейчас 

6.в основном связь с другими клубами чтобы выпускали из Дюсш и предпочтение будут молодежке 

7.с 2014 года в Легионе и всегда был ответственен  :hi:

8.я всегда соблюдал и соблюдаю правила даже в форс-мажорной ситуациях

9.связь через почту сайта Легиона или форума Легиона 

10. думаю минусов не будет и уверен одни +++ ..  :)

11.да когда был в Иране,но после компа не отправил составы на товарищ. кажется это было в меж.сезонье или к концу,а так всегда отправлял отчеты 

12.думаю ответил на вопросы в предыдущем ответе,буду часто в Ираке и вместе с Ираком удачи  :sm108:



#2662 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 July 2018 - 12:33

1. Marko
2. Канада
3. Задачи у сборной - выход в финальную часть ЧМ; призовое место на Чемпионате Америки.
4. Два года уже с канадцами вместе, куда ж мне ехать, как не в Квебек.
5. Игровая практика постоянная, ответственно подхожу к каждому матчу, играю всегда только на победу. 
6. В сборной сейчас только те игроки, которые могут выступать на высоком уровне. Выбора, как такового нету - все же сборная без фс.
7. Достижений много различных, историю поднимать нет смысла, из последних - победа в ЛК, участие в Суперкубке Легиона. 
8. Внимательно, готов.
9. Связь в теме сборной, либо лс на сайте и форуме.
10. Выступление оцениваю на отлично и даже больше. Если мы впервые в истории Канады пробились на ЧМ и там даже сумели одержать одну победу в группе)
11. Выполнил все. 
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
*краткие отчеты по играм сборной - постоянно.
*регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - не особо кто на диалог из тренеров идет, к сожалению.
*разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - у каждого тренера своя голова на плечах.
*поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе  - нет.
*переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - нет.



#2663 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Игрок основы

  • Президенты ФС
  • 1136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кайрат (Казахстан)

Отправлено 28 July 2018 - 13:15

1. Ник (сайт) (ссылка) Igor_Stawinski , http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Сборная, на которую подается заявка. Мол. сборная Литвы.
3. Задачи сборной. Прокачка литовской молодежи и успешное выступление сборной в отборочных матчах.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Мне всегда были интересны игроки из Литвы и есть желание чтобы в у нас в Легионе был ФС Литвы.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства? Сыграем все матчи без авто, проведем максимальное возможное количество тов. матчей, буду просить всех менеджеров имеющих возможность о выпуске литовцев.
6. Критерии отбора игроков в сборную. Скиллы, талант и возвраст.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. Достижения все в профиле, есть опыт управления сборными ( правда не очень удачно ) да и есть просто желание управлять сборной.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правиламиуправления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Внимательно. Всегда готов.
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp) ЛС, электронная почта.



#2664 Kap

Kap

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Парма

Отправлено 29 July 2018 - 22:38

1. Kap

2. Мол. Словении.

3. Развитие игроков команды до состояния, способного бороться с нашими лучшими командами за попадание на МЧМ.

4. Симпатична эта команда. Тем более, она мне знакома, как никому, так как последние два сезона я с ней работал.

5. Уровень сборной будет неуклонно расти.

6. Скиллы, талант, форма.

7. Основным достижением считаю то, что приняв клуб, находящийся на последнем месте в серии С, вывел его в серию А, где и продолжаю бороться с лучшими командами Италии.

8. Да.

9. Личка сайта.

10. Удачное. Команда, занявшая в предыдущем отборе 8 место, последний цикл закончила на 4 месте.

11. Практически все.

12.  - Отчеты выполнялись постоянно;

       - Диалоги с клубными тренерами велись;

       - Нет;

       - Нет;

       - Да.



#2665 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 30 July 2018 - 00:57

Коллеги, Айсберг идет в молодежную сборную североевропейской балтийской Литвы (Lietuva), я снимаю кандидатуру в его пользу. Если вдруг есть возможность, то я бы занял место гетьмана ВКЛ (главного тренера Литвы). Она относительно вакантна, по моей информации.



#2666 buhari

buhari

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2018 - 08:24

1) Buhari http://www.f-legion....871/profile.htm
2) Ирак
3) Продолжить готовить хорошую команду, еще найти кто выпустит хорошую молодежь для сборной. Достойно выступить. (Сборная еще слаба)
4) Возглавлял эту сборную в прошлом сезоне.
5) За прошлый сезон, изучил игроков, их возможности, и на какие "кнопки им нажимать, чтоб хорошо играли" )))
6) На данный момент для меня достижение не команды а сборной, взяв сборную (Не со старта) которая не имела состава, но достойна закончили отборочные игры, заработали очки и заняли не последнее место.
7) В этой сборной критерий почти нет. Просто нет выбора. Но общение с менеджерами, дают плоды прибавки игроков и выбора.
8) Да, готов!
9) Личка, вайбер ( есть в группе ФК Франции)
10) Оцениваю на отлично.
11) Думаю что выполнил вполне. Подобран состав для игр, найдена молодежь, достойное выступление и победы в отборочных и товарищеский играх.
12)Да

Сообщение отредактировал buhari: 30 July 2018 - 08:25


#2667 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 30 July 2018 - 11:13

1.advokat12a,http://www.f-legion....-554/roster.htm
2.Армения
3.Постараться дать бой в каждом матче отборочного цикла,добившись наиболее положительного результата,и ,при определенных обстоятельствах ,как задача максимум вывести сборную в финальную часть ЧМ
4.Это мой первый опыт работы со сборной,поэтому считаю наиболее оптимальным вариантом начать обучение управления именно со сб.Армении
5.Совместно с тренером мол.сборной постараюсь наладить диалог с тренерами клубов,по вопросу выпуска новых игроков и прокачать молодеж
6.Скиллы и готовность игроков к предстоящему матчу(физа,форма,мораль)в товарищеских играх чаще использовать молодеж
7.Отыграв полностью сезон вывел свой клуб со второго места во вторую лигу ФФС,около двух месяцев играю в ОТ где 3 раза был первым,2 раза вторым и 3 раза третьим.Более месяца играю в ОТ на дивизион выше,где команды сильнее меня на 2-3 РУ,и там занимаю призовые места и ниже 10 места неопускался никогда
8.Да
9.Постоянно проверяют почту на сайте,так что личке сайта.при необходимости сразу же установлю Скайп

Сообщение отредактировал advokat12a: 30 July 2018 - 11:15


#2668 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 30 July 2018 - 20:52

- Форма заполнения заявки:
1. regar1703b
2. сб. Алжира
3. Попадать на ЧМ. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Мне всегда интересно африканские сборные
5. Имею большой опыт игры в легионе и со сборными тоже, прокачка молодежи 
6. Очень мало игроков в сборной Алжира так что почти все попадут в заявку, если появиться молодые игроки (из ДЮСШ) то возьму их на товарищеские игры. 
7. Не могу сам себе хвалить можно смотреть на мои достижения в профиле regar1703b
8. Да ознакомлен, готовь соблюдать
9. skype-suhrob165
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Чуть не хватило для выход на ЧМ
11. К сожалению не смог попасть на ЧМ
12. Да выполнял вроде всё. 



#2669 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 July 2018 - 10:13

Ирак - 13VOIN

Алжир - tykish

Армения - advokat12a

Канада - Marko

Лихтенштейн Niggah

Малайзия - andrik_neo

Тунис - Korolev

 

мол.Гана - Heres

мол.Литва - Iceberg

мол.Нигерия - Baron61rus

мол.Мали - Romain

мол.Словения - Kap

 

Поздравляю с назначением!!!



#2670 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 July 2018 - 11:28

Ангола

Буркино-Фасо

Венесуэла
Габон
Гаити
Гамбия
Гана
Гвинея
Гвинея-Бисау
ДР Конго
Замбия
Зимбабве

 

мол.Армения

мол. Албания

мол. ДР Конго

мол. Канада
мол. Кот-Д’Ивуар

мол. Северная Ирландия
мол. Сенегал

 

 

 
Приём заявок до 06.08. 2018.


#2671 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 31 July 2018 - 12:09

1)paranormal
2)мол. Кот-Д'Ивуар
3)Дальнейшее развитие команды и по возможности попадание на МЧМ
4)По той причине,что уже давно руковожу данной сборной и имею большое количество членов сборной в своём клубе и как следует их подгатавливаю к играм
5)Систематический,планомерный подход к главной поставленной цели,а это выход на МЧМ.
6)Талант,форма,профильные скиллы.
7)О всех моих достижениях скажет профиль на сайте
8)Да
9)Общаюсь строго через личку на сайте(захожу часто)
10) Удачно.В прошлый МЧМ оказались единственной сборной без ФС,кто вышли в плей-офф,да ещё и с 1 места.
11)Да,в команде происходила смена поколений и сейчас уже подрос новый боевой коллектив,который в состоянии о себе заявить.
12)Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной практически всегда
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков ДА
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной ДА
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. ДА
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ ДА

Сообщение отредактировал Paranormal: 02 August 2018 - 16:01


#2672 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 31 July 2018 - 13:01

1. defleech
2. мол. Албания
3. Дальнейшее развитие команды и по возможности попадание на МЧМ
4. Молодая перспективная команда, есть опыт создание сборной с нуля ( мол. словения).
5. Грамотный отбор игроков.
6. Чем сильнее, тем лучше.
7. Финал Кубка Франции
8. да
9. Личка сайта.



#2673 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 31 July 2018 - 13:07

1. SashaBelyi
2. мол. Канада
3. Пытаться оформить место на МЧМ, поддержание хорошей формы игрокам для отличного кача...
4. Для создания этой сборной мною приложено не мало усилий, в дальнейшем продуктивное продвижение в создании игроков для кленовых, что уже отразилось на прошлогоднем выпуске из ДЮСШ клубов Легиона, которые в следующем отборе будут с максимально-возможными скилами...также для этого и стараюсь быть рядом с ними.
5. Я переживаю за эту сборную с самого истока, а когда не безразличен и влюблен - плохо не сделаешь никогда, только хорошее.
6. Как и для всех опытных менеджеров - самые подготовленные, совместно с тренерами клубов работая (хотя не все идут продуктивно на контакт, увы).
7. В начальной стадии моего появления в Легионе был достигнут результат при самом малом РУ клуба, заняли в лучшей лиге США - 2 место. Полуфиналист НМЧМ-2018. Финалист ЛК, по 5 раз чемпион и серебряный призер, 2 бронзы в МЛС, 6 раз - суперкубок, трижды - кубок завоевывали в США...
8. Да
9. Желательно - личка на сайте, там я бываю чаще всего!
10. Честно сказать - выше того, что ожидал, т.к. сборная была не в лучшем составе на предыдущей отборке и умудрились долго лидировать в группе, но в концовке упустили 1 место, и наше второе место чуток не дотянуло до МЧМ.
11. Более чем.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - ДА
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - ДА
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - ДА
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - ДА
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ -ДА-ДА-ДА  :) 

 

 

мои поздравления, Костя! надеюсь также будем работать совместно продуктивно  ;)

 

пс сори за поздравления в теме   :)


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 31 July 2018 - 15:03


#2674 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 31 July 2018 - 13:20

Форма заполнения заявки:
1. Mr_Alexander
2. сб.Гана
3. Задачи у сборной - выход в финальную часть ЧМ,а также по возможности занять призовое место на Чемпионате Африки.
4. Интересны африканские сборные,еще не управлял сборной из Африки
5. Имею большой опыт игры в легионе и со сборными тоже.Игровая практика постоянная,буду стараться играть в каждом матче только на победу.
6. Будут играть игроки у которых будут игровые кондиции в пределах 100,помоложе игроки будут играть товарищеские игры. 
7. играю в Легионе с 2013 года,достижений много различных в основном на клубном уровне но есть и золото со сборной Польши на ЧЕ 21 сезона и еще в 23 сезоне со сборной Венесуэлы на ЧА играл в полуфинале.
8. Да ознакомлен, готовь соблюдать
9. личка сайта или форума,есть еще скайп но там мало сижу natacha94920
 



#2675 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 31 July 2018 - 14:29

1. Solar
2. Мол. Албания
3. Задачи сборной - после триумфального МЧМ я сделаю еще больший упор  на прокачку молодых игроков
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Потому что по моей просьбе было выпущено много (18) молодых игроков возраста 16 лет, создана фактически сборная U16 Албании :) Соответственно я обещал менеджерам, что их игроки будут заиграны в товах. Ради выполнения данного слова я и подаю свою заявку.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?

Польза уже есть :) Выигран МЧМ, создан большой задел на будущее молодежки Албании. Теперь осталось давать больше времени играть молодым талантам (совместно с их клубами) дабы уже через один МЧМ сборная подошла во все оружии.
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Форма-физа-мораль, скиллы  и талант игроков.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. 

Чемпион МЧМ,бронза ЧМ, трижды чемпион Италии, обладатель Кубка и Суперкубка Италии, полуфиналист ЛЧ
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, готов соблюдать
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)

личка сайта
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?

Перевыполнил свою задачу :) Удалось и прокачать молодых игроков и даже завоевать трофей с одной из самых слабых молодежек Легиона (рейтинг был около 240, находились в последней корзине как при жеребьевка отбора, так и при жеребьевке финальной части МЧМ)

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?

Абсолютно - что обещал, то и сделал + как бонус, удалось выиграть МЧМ фактически одним составом.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС?

Да

Благодарю за внимание! :hi: 
 


Сообщение отредактировал solar: 31 July 2018 - 14:31


#2676 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 31 July 2018 - 15:37

1. schturman
2. Гана
3. Выход в финальную часть ЧМ, где превзойти прошедший результат команды.
4. Сильная сборная, с которой можно достигнуть результата.
5. Вреда точно не будет, учитывая, что ко всем своим командам я относился с большой ответственностью.
6. Форма-физа-мораль, скиллы.
7. Вывел Тернану, взятую с нуля, в серию В; Ньюкасл - в Премьер-Лигу, Боруссию М - в Бундеслигу.
8. Без проблем.
9. Личка.


Сборными без ФС не управлял. 



#2677 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 31 July 2018 - 20:52

1. ston http://www.f-legion....838/profile.htm
2. Замбия http://www.f-legion....56-1/roster.htm
3. Продолжать работу, начатую в прошлом сезоне. Прогресс выступления прослеживался,но не потолок будем развиваться дальше.
4. В прошлом цикле я управлял сборной Замбии, тут я столкнулся с тем, что сборная фактически не подпитывается новыми игроками,начата работа по поиску клубов с потенциальными новичками.Успехи есть и в этом направлении.Работа ведется и сейчас пытаемся закрыть проблемные позиции и договориться с менеджерами для выпуска Замбийской молодежи.
5. Сборная должна сохранить динамику развития, приложу к этому максимум усилий.Игроки получат прокачку, у сборной не будет автосоставов.

6. В первую очередь привлекать игроков с максимальными скиллами и талантом, которые имеют в клубах соответствующих тренеров и трен. поля., а также находятся в близких к оптимальным кондициям.  
7. Скромные достижения указаны в профиле.
8. Да.
9. Сайт, форум.


Сообщение отредактировал ston: 31 July 2018 - 20:53


#2678 999001

999001

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:52 регион, чо
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 31 July 2018 - 23:28

1. 999111    http://www.f-legion....329/profile.htm





2. Гвинея или Габон


3. Пройти в следующий этап.  Это очень тяжело, но цель очень интересная




4. Каждая похожа по смыслу на мою команду. Легче выигрывать с будет.


5. Однозначно только на пользу. Я очень редко проигрываю


6. Скорость- это самое главное для полевых игроков для этого менеджера, потом главные скиллы по позициям. Игроков мало, но они не слишком старые. И это хорошо.


7. Играю всего один полный сезон, а из ничего слепил играющую сильную
команду.

 

Что и в сборной будет , я уверен.

 

Ну и- шесть трофеев за чуть
более один сезон, из ничего же не берутся?


8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их


соблюдать?  Да


9. Обратная связь https://vk.com/atavisma



#2679 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 31 July 2018 - 23:31

- Форма заполнения заявки:
1. regar1703b
2. сб. Гана
3. Попадать на ЧМ. 
4. Мне всегда интересно африканские сборные
5. Имею большой опыт игры в легионе и со сборными тоже, прокачка молодежи 
6. По скиллам, в тов. матчей скачать молодежь 
7. Не могу сам себе хвалить можно смотреть на мои достижения в профиле regar1703b
8. Да ознакомлен, готовь соблюдать
9. skype-suhrob165
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Чуть не хватило для выход на ЧМ
11. К сожалению не смог попасть на ЧМ
12. Да выполнял вроде всё. 



#2680 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 31 July 2018 - 23:39

1. Nogotj
2. Зимбабве
3. Бороться за очки  в каждом матче отбора,в товарищеских матчах качать зелень.
4. Интересна работа со сборными  где нет молодежки,работал уже с Габоном.
5. Рост мастерства и усиление рейтинга.
6. ТРУ,скиллы
7. Держу мертвый изначально клуб на уровне в Серии Б.два раза подряд играл в стыках за Сериал но не фартануло.
8. да
9. личка сайта

 

10. на  мундиаль не отобрались но боролись до конца.

11. Знатно покачали молодежь .
12. ДА




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика