Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#921 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 21 June 2013 - 10:10

Свободны сборные: Грузия, Канада.  

 

Заявки принимаются до 22.06.13 22-00 по МС.



#922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 June 2013 - 10:28

1. Undertaker

2. Грузия

3. Ближайшее время - товарищеские матчи, если будет место - сыграем в Кубке Наций. Сильно вперед заглядывать не вижу смысла. Плюс попробуем подтянуть ту немногочисленную молодежь + попробуем подыскать клубы, где есть грузинские игроки и договориться о их выпуске, дабы обеспечить приток свежей крови в сборную.

4. Наиболее интересна из свободных плюс возможность хоть где-то потренировать Жано)

5. Хочу управлять сборной и получать необходимый опыт.

6. Скиллы и готовность к матчам (физа, форма, мораль)


7. Особых достижений нет. 11 место в ЧР этого сезона навряд ли можно считать чем-то великим :)


8. Да

9. shimmy_09


Сообщение отредактировал Undertaker: 21 June 2013 - 13:19


#923 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 21 June 2013 - 15:07

1. junglets

 

2. Канада

 

3. Первоочередная моя задача - победа в каждом матче. Такую цель я преследую всегда, какой бы силы ни была моя команда, и с каким бы соперником мне не приходилось играть.

Вторая цель - держать баланс между боеспособностью состава и её перспективностью. То есть сочетать цель победы в каждом матче с прокачкой молодых игроков.

 

4. В прошлом году я побывал в Канаде. Посетил Торонто, Монреаль, Квебек и Ниагарский водопад. Эта страна мне очень понравилась, я ей проникся и стал интересоваться гораздо больше.

 

5. Со слабой изначально командой (Сент-Миррен) и смог достичь неплохих результатов: финал Кубка Шотландии, проход двух квалификационных раундов Кубка Европы два сезона подряд. Причем противостояли мне команды выше по РУ и менеджеры с большим багажом за спиной. Считаю, что готов попробовать себя в качестве тренера национально сборной и получить хоть какой нибудь опыт для достижения новых высот в дальнейшем. Кроме того, постоянно нахожусь на сайте и на форуме.

 

6. Сила. Талант. Молодость. Просьбы тренеров клубов.

 

7. Дважды финалист Кубка Шотландии. Бронза чемпионата Шотландии 15 сезона. 1 отборочный раунд Кубка Европы (стартовал с 3-го) два сезона подряд.

 

8. Готов соблюдать все требования устава.

 

9. Скайп: junglets__lp



#924 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 June 2013 - 20:28

1.Dron12882 

2. Канада

3. Прокачка,прокачка и ещё раз прокачка ;)

4. Не плохая сборная, не буду писать что проникся ей, но очень хочу уже начать карьеру со сборной!!!

5. Потому что я в США играл  :)  но шутки шутками, хочу чтобы дали шанс так как игра у меня пока идёт...надо этим пользоваться.

6. Ну пока те которые со звёздочками жёлтыми лучший вариант, но и двое молодых 2 и 3 таланта можно расмотреть, в данный момент не углублялся в дела сборной, да и после впыуска думаю нам повезёт, попробую попросить команды близ лежайших Канаде по возможности выпустить игроков с Канадским флагом.

7. Серебро Чемпионата Бразилии...Для клуба лучшее достижение в истории.

8.Естественно

9.Dron12882 скайп....ну и личка.



#925 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 22 June 2013 - 23:52

Прием заявок окончен. В сборные назначены такие менеджеры:
 
Undertaker - Грузия

Dron12882 - Канада
 
Над таймером генерации должен появится такой значок sbor.gif если нету перезайдите не сайт.  
 
Спасибо всем за проявленный интерес к сборным! Напоминаю что на в начале 16 сезона все сборные без ФС будут освобождены!



#926 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 27 June 2013 - 22:01

Свободна сборная: Зимбабве

 

Заявки принимаются до 28.06.13 22-00 по МС



#927 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 June 2013 - 22:39

1. krym2904 http://www.f-legion....240/profile.htm
2. Зимбабве
3. Хотелось бы попробывать себя в управлении сборной. Сборная - новый опыт и новый вызов для меня! Необходимо попробывать добиваться результатов и вытащить сборную из низов мирового футбола. Для этого уже начинаю искать определённые пути (п.6)
4. Хочется начать с более слабой сборной... В случае плохих результатов спроса меньше, а опыта хочется набраться.
5. Стабильное посещение сайта, подъём клуба на два дивизиона два сезона подряд (т.е. опыт поднятия клуба на более высокий уровень есть, надеюсь повторить и со сборной), желание играть.
6. Не изучал "обилие" игроков у сборной Зимбабве, но думаю, выбрать будет не сложно. А если выбор всё-таки больше, чем я ожидаю, то буду стараться давать дорогу молодым! Кстати, по поводу молодых - поиск уже предварительный попробывал провести - несколько перспективных 16тилетних выпускников просматриваются и, в случае получения поста тренера, я постараюсь убедить тренеров соответствующих команд выпустить зимбабвийцев, а некоторых и в свою команду приобрести. В общем, работы много, будем стараться.
7. Бронза и Золото Третей Лиги Украины, Бронза Второй Лиги Украины
8. Да. Да.
9. krym2904 - skype. 


Сообщение отредактировал krym2904: 28 June 2013 - 01:09


#928 Гость_Krblmka_*

Гость_Krblmka_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2013 - 00:33

1. Krblmka http://www.f-legion....364/profile.htm

2. Зимбабве

3. Регулярно забивать, качать молодежь и пытаться отбирать очки у более сильных команд

4. Данная сборная является одной из самых слабых на проекте, но это не значит что её надо хоронить. Первая задача - постараться продемонстрировать то, что сборная Зимбабве не является "мальчиками для битья", вторая задача - получить важные азы управления сборной. ( не быв рядовым, не станешь генералом)

5. Достаточно времени посвящаю проекту, по возможности, пытаюсь участвовать в его жизни. Люблю кризисные (слабые) клубы, сборные. Мой клуб, в Легионе, так же очень слаб, но я его не покидаю, потому как интересно развивать из нуля - конфетку, возможно, так же получится и с Зимбабве. Я не ставлю главной задачей трофеи и кубки (иначе я и клуб бы уже взял другой). Главное - наигранный состав, молодежь в сборной и взаимозаменяемость игроков.(чтобы сборная не зависела от одного, двух игроков на каждом амплуа)


6. Критерии отбора игроков в сборную.
Прежде всего должен играть регулярно за клуб. Не имеет значения в официальных матчах или товарищеских. Ведь если форма будет подорвана, то и в сборной игрок не будет толком качаться. Чем моложе - тем лучше. Молодые таланты - наше будущее. Это два основных момента.


7. Да какие там достижения, разве только то, что по приходу в Легион взял клуб с дефицитом бюджета - 9 млн, вывел его с минуса, остался в клубе и в предстоящее межсезонье буду проводить своих два КТ, вот и все мои достижения.

8. Да, внимательно ознакомился, по одному пункту даже, официально, не прохожу (для того, чтобы взять в управлению сборной, надо находится на посту менеджера клуба, как минимум один полный сезон). Хотя, фактически, сезон и закончился (все клубные игры сыграны), но, насколько мне известно, перехода на 16 сезон еще не было. Так что тут на усмотрение администрации, но пункт весомый для того, что ответить мне отказом)))

9. Обратная связь (желательно skype)

Скайп - kipelov4rever. Так же личка сайта, сюда даже предпочтительнее писать, потому как в скайпе не каждый день бываю, а на сайте - каждый( за редкими исключениями)


Сообщение отредактировал Krblmka: 28 June 2013 - 00:34


#929 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2013 - 11:49

Свободна сборная: Зимбабве

Хоть бы ссылку прикрепили... 



#930 BIA

BIA

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиэттл Саундерс - Ричмонд Кикерс - ДС Юнайтед - Депортиво Чивас - ДС Юнайтед - Рентистас - Харисбург Сити Айлендерс - Волга Ульяновск
  • Интересы:футбол

Отправлено 28 June 2013 - 11:51

Хоть бы ссылку прикрепили... 

если интересно, можно и самому под суетиться :)



#931 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 28 June 2013 - 19:48

1. playmen http://www.f-legion....645/profile.htm

2. Зимбабве

3. Отборочный этап для сборной сложился самым худшим образом, группа попалась сильная! Да и у самой сборной выбор игроков не богат! На оставшиеся матчи для сборной одна задача, постараться прокачать состав в товарищеских играх!

4. Мною подавались заявки и на другие сборные! Просто хочется почувствовать какую-то ответственность, новые чувства, получить новый опыт!

5. Я считаю что я справлюсь с руководством сборной и помогу ей не оставаться на самом дне турниров.

6. Как я уже писал игроков в сборной очень мало! Для начала нужно будет посмотреть все клубы в которых могут играть игроки данной сборной и попросить выпустить этих игроков! Само собой будем искать клубы которые выпустят добротную молодежь, которая вырастет в неплохих игрунов! На значимые матчи само собой будут выбираться самые скиластые игроки, а на товы талантливая молодежь!

7. Закончил второй сезон в Легионе! Особых достижений нету, может только то что в первом сезоне новой командой занял 2-ое место в Первой Лиге Польши и этот сезон провел в Экстраклассе, где занял 10-ое место, за что очень обидно!

8. С правилами управления ознакомился и обязуюсь их соблюдать!

9. Skype - pro100jeka8


Сообщение отредактировал playmen: 28 June 2013 - 19:54


#932 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 28 June 2013 - 21:27

1. Tykish  http://www.f-legion....521/profile.htm
2. Зимбабве
3. На данном этапе прокачка. Максимально прикладывать усилия, для положительного результата в каждом матче.
4. Хороший шанс начать наберать опыт в работе со сборными.
5. Особых причин на это нет. Готов достаточно времени уделять сборной. Хочется начать работу со сборными.
6. физ, мор, скил
7. Золото и серебро в лиге 2 и лиге 1 чемпионата Англии соответсвенно.
8. Внимательно, готов.
9. Личка сайта, скайп - Yarik_pc4



#933 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 29 June 2013 - 00:23

Прием заявок окончен.

 

В сборную Зимбабве назначен krym2904

 

Над таймером генерации должен появится такой значок sbor.gif если нету перезайдите не сайт.  
 
Спасибо всем за проявленный интерес к сборным! Напоминаю что на в начале 16 сезона все сборные без ФС будут освобождены!



#934 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 03 October 2013 - 10:47

Открыт прием заявок на ВСЕ сборные.

 

Список их и анкета в шапке. 

 

Помните, чем аргументированнее будет Ваша заявка и весомее достижения в Легионе, тем больше шансов возглавить ту или иную сборную.

 

Всю подобную информацию можете излагать прямо тут. В своей заявке...

 

Реально оценивайте свои силы при выборе сборной. Чем реальнее вы соотнесете собственный уровень и уровень сборной, тем выше Ваши шансы получить ее.

 

Чем конкретнее выбрана желаемая сборная в заявке, тем больше у вас шансов. 

 

Принимайте во внимание то, что тренеры показавшие хорошие результаты в предыдущем отборе, будут иметь преимущественное положение при повторной заявке. 

 

Прием заявок до 09.10.13 22-00 по МС.

 

П,С. новые сборные будут позже. 



#935 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 October 2013 - 11:58

1. DENtt
2. Нигерия или если буду не достоин африканцев,то Эквадор при этом задачи у команды будут те же.
3. Выйти из отборочных на Чемпионат Мира - задача минимум.
4. Давно симпатизирую данной команде в реальном футболе.

5. В начале своей карьеры в Легионе уже пробовал управлять "Африканскими бразильцами" в 9 сезоне,сейчас бы хотелось более продуктивно поработать с командой,опираясь на накопленный опыт игры в Легионе.
6. Скилы по позициям.
7. Ну теперь легко их посмотреть пройдя по ссылке в нике.Если нужно перечислить - пожалуйста:

Два "малых золота" Голландии и России,Чемпион,обладатель кубка и суперкубка Бельгии,Победитель Кубка Континентов и Суперкубка Легиона,ну и серебро Бельгии,Португалии и бронза Англии и Латвии.
8. Внимательно,готов.
9. Скайп den071ru и аська 686052823. Так же личка сайта и форума.


Сообщение отредактировал DENtt: 06 October 2013 - 10:35


#936 Sboing

Sboing

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе

Отправлено 03 October 2013 - 12:08

1. sboing
2. Камерун (основная)
3. Выход на ЧМ и завоевание призовых мест.
4. Камеруном управляю уже 3 сезона, дважды выводил сборную в финальную часть ЧМ.
5. Со мной команда добилась высоких результатов, а вот завоевать медали пока не удавалось, хочется завершить начатое.
6. Игроки подбираются под конкретную схему с наилучшими скилами в оптимальных кондициях.
7. Многократный призер Голландии и Польши в прошлом была и победа в Лиге Чемпионов.
8. С правилами ознакомлен, соблюдать обязуюсь.
9. ICQ 372-673-016


Сообщение отредактировал Sboing: 03 October 2013 - 12:10


#937 todito

todito

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шарлеруа

Отправлено 03 October 2013 - 12:17

1) todito 

http://www.f-legion....609/profile.htm

2) Македония

3) Стараться показывать достойную игру и добиваться хорошего результата, по мере своих возможностей

4) Македония - достаточно интересная сборная, и далеко не слабая. Хочется играть за сборную, как раз такого уровня

5)Есть большое желание поработать со сборной именно среднего класса, т.к. есть большой опыт работы со средним клубом, в котором я достигаю довольно хороших результатов. Так же привык играть за одну команду, точно так же хочу работать с Македонией максимально долго. Плюс ко всему  я уделяю легиону и своей команде много времени и никогда не допускаю автосоставов.

6) Постараюсь максимально омолодить состав сборной, не теряя силы команды в скиллах. Так же, буду информировать менеджеров команд, где играют сборники, чтобы поддерживать параметры игроков на максимальном уровне. 

7)В легионе играю пятый сезон. В первом же сезоне, вывел свою команду в высшую лигу. В дальнейшем с каждым сезоном усиливаю и улучшаю  команду. 

8)С правилами ознакомлен, готов их неукоснительно соблюдать

9)Личка сайта или форума



#938 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 03 October 2013 - 12:24

1. Fellow http://www.f-legion....669/profile.htm
2. Марокко
3. Выйти из отборочных на Чемпионат Мира - задача минимум.
4. Хорошая сбалансированная команда, которой нужно совсем немного, чтобы раскрыть потенциал.

5. Есть возможность и желание. Есть опыт управления сборными и определенные успехи - бронза на ЧМ.
6. Логично, что выбираем лучших по позициям, плюс в товарищеских подтягиваем молодежь на будущее.
7. Чемпион Испании, обладатель Кубка Испании, серебряный и бронзовый призер чемпионата Испании, бронзовый призер ЧМ.

8. Внимательно, готов.
9. Личка сайта и форума. Для сборной без федерации этого более чем достаточно, на сайте/форуме я каждый день.


Сообщение отредактировал Fellow: 03 October 2013 - 12:26


#939 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 03 October 2013 - 14:35

1. junglets

 

2. Канада

 

3. Первоочередная моя задача - победа в каждом матче. Такую цель я преследую всегда, какой бы силы ни была моя команда, и с каким бы соперником мне не приходилось играть.

Вторая цель - держать баланс между боеспособностью состава и её перспективностью. То есть сочетать цель победы в каждом матче с прокачкой молодых игроков.

 

4. В прошлом году я побывал в Канаде. Посетил Торонто, Монреаль, Квебек и Ниагарский водопад. Эта страна мне очень понравилась, я ей проникся и стал интересоваться гораздо больше. Кроме того, хочется набраться опыта в управлении сборной.

 

5. Бронза чемпионата Шотландии, дважды финалист Кубка Шотландии. Со слабой изначально командой (Сент-Миррен) и смог достичь неплохих результатов: финал Кубка Шотландии, проход двух квалификационных раундов Кубка Европы два сезона подряд. Причем противостояли мне команды выше по РУ и менеджеры с большим багажом за спиной. Считаю, что готов попробовать себя в качестве тренера национально сборной и получить хоть какой нибудь опыт для достижения новых высот в дальнейшем. Кроме того, постоянно нахожусь на сайте и на форуме.

 

6. Сила. Талант. Молодость. Просьбы тренеров клубов.

 

7. Дважды финалист Кубка Шотландии. Бронза чемпионата Шотландии 15 сезона. 1 отборочный раунд Кубка Европы (стартовал с 3-го) два сезона подряд.

 

8. Готов соблюдать все требования устава.

 

9. Скайп: junglets__lp



#940 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 03 October 2013 - 16:48

1. Dron12882 http://www.f-legion....455/profile.htm

2. Канада
3. Успешное выступление в Кубки Америке, + максимальная прокачка игроков

4. В том сезоне уже начали работать с этой командой, хочу продолжить)

5. Ну я даже не знаю))

6. Ну у Канады выбор не велик, но всё же всех самых лучших и перспективный в плане скиллов и возраста) 
7. Серебро в Бразилии
8. Да

9. Личка, и скайп такой же как ник)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика