Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 23:20


#941 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 03 October 2013 - 17:03

1. soul_keeper

2. КОНГО

3. Выйти из отборочных игр на Чемпионат Мира и затем выйти из группы, на меньшее эта сборная уже не согласна. Если будет организован Чемпионат Африки, то  победа в нем.

4. Я руководил этой сборной в прошлом отборочном цикле и у меня есть уверенность, что ещё не до конца раскрыл её потенциал. Как то мы привязались друг к другу -))

5. Мои достижения со сборной Конго в прошлом сезоне:

          Лучшая сборная сезона     - 4 место

          Рейтинг сборных Легиона  - 23 место

          Прогресс сезона                 - 1 место

6. Выбор игроков не очень велик, поэтому основной костяк сборной известен, но потихоньку будем подпускать молодых игроков к играм за сборную.Что я и делал в тов.играх прошлого сезона.

7. Вывел впервые сборную Конго на Чемпионат Мира-15 сезона и занял в группе 3 место.В отборочных играх ЧМ-15 сезона занял 1 место в группе. Победитель Чемпионшипа Англии-13 сезона с клубом Плимут Аргайл,

    Победитель 1 лиги Англии-10 сезона с клубом Плимут Аргайл. Играю в Премьер-Лиге Англии.

8. C правилами ознакомлен.Соблюдать готов.

9. Личка сайта или форума. Нахожусь в игре ежедневно.



#942 Apofis

Apofis

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Полония Бытом
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 03 October 2013 - 17:23

1. Apofis

2. Албания,или (Боливия 

3. Максимально удачно сыграть в каждом матче, качнуть молодежь в товах!
4. Достаточно молодая сборная,есть куда расти(касаеться обоих)!
5. Давно хотел попробовать свои силы со сборной,но не решался... вроде уже созрел!Я активно участвую во многих тренировачных турнирах,играю с 12 сезона и на моей памяти только один автосостав и то по глупости)команда моя сейчас показывает хорошую игру,думаю зборная тоже будет на уровне...
6. В товарняках молодежь прокачать! В официальных играх, максимально скилластых, но с учетом их кондиции. в играх со слабым соперником смешанный состав...
7. пока нет,но надеюсь в этом сезоне чего то добьюсь)
8. Ознакомился. Готов.
9. Личка сайта (каждый день на сайте)  skype razmoti733


Сообщение отредактировал Apofis: 11 October 2013 - 21:39


#943 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 03 October 2013 - 18:55

Доброго времени суток.

Pavell86

Подаю заявку на сборную Нигерия

 Считаю главной задачей это продолжение развитие команды особенно молодых талантливых игроков.

 Заявку подаю на данную сборную так как в прошлом сезоне уже работал с данным коллективом общался с менеджерами клубов чьи игроки вызваны. И ещё в прошлом году был составлен план на омоложение команды , поднятия рейтинга, улучшения качества игры и нацеленность на результат.

 Считаю , что в конце прошлого сезона я продуктивно поработал на благо команды и создал крепкий костяк от которого в этом сезоне можно уже создавать свой стиль игры.

 Костяк  сборной -это же конечно опытные скилистые игроки. Но исходя из концовки прошлого сезона есть очень талантливые (не для своих лет) футболисты которые уже через сезон в 21 год при правильных тренировках будет игроком основы и одним из сильнейших перспективных из Африки.

Достижения:

13 сезон  Витория Сетубал серебро чемпионата ( Португалия, Сегунда)

14 сезон  Штурм                   серебро чемпионата ( Австрия)  финалист кубка страны

15 сезон  Штурм                   серебро чемпионата (Австрия)   обладатель супер кубка страны

  С правилами ознакомлен.

  Связь:  Skype

komarov-pavel
С уважением Павел.


#944 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2013 - 19:09

1. AlexSkorodumov.
2. Исландия.
3. Бороться за выход в финальную часть ЧМ. Если не ошибаюсь, зимой планировался так же ЧЕ - там по возможностям.
4. Я играю уже больше 3 лет и ещё не разу не руководил сборной. Возможно пора. Почему именно этой? Не знаю, просто захотелось именно Исландию.
5. Не знаю, решать не мне.
6. Скиллы, форма.
7. Финал кубка Польши 14.
8. Да.
9. skype - AlexSkorodumov.
 


Сообщение отредактировал AlexSkorodumov: 03 October 2013 - 19:10


#945 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 03 October 2013 - 20:01

1. Tpakmopucm

2. Малайзия

3. Постараться выступать достойно и стараться поднять сборную в рейтинге.

4. Решил попробовать себя еще и за сборную .

5. Не знаю :)

6. Самые сильные и талантливые.

7. Нету , так как стараюсь играть за слабые клубы.

8. Да

9. ICQ  666276983


Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 03 October 2013 - 20:34


#946 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2013 - 20:02

1. kr0t

2. Новая Зеландия

3. Задачи сборной.

В прошлом отборе мною были поставлены следующие задачи:

А)Набрать пару очков в отборе.

Б) Не пропускать игровые дни сборной.

С чем я справился.


А) Сборная занимает 75 из 81-ой сборной. Вроде бы
не чем гордиться, но это третий результат из последних созданных сборных. Лучше
только Малайзия и Молдова.

Б) Не одной товы не пропустил

 

Еще одна из задач из прошлой заявки:

В) «Игроков не так много. И думаю отбирать сильно
будет не из кого, будет отдаваться преимущество более перспективным игрокам! Но
думаю главное будет не критерий отбора, а критерий поиска новых игроков. В
конце сезона буду искать новых игроков не заигранных в легионе.»

В этом направлении тоже велась работа.  В сборной 8 игроков 16-17 лет. Не считая
игроков с т2, которые также есть.


Задачи в этом цикле будут те же.

Б и В дословно. Не пропускать товы и искать новых
игроков.

А) Задача та же, отбирать очки у других сборных.
Дальше подниматься в рейтинге сборных, в том числе и с помощью побед. 



4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

В 13 сезоне, когда уходил из США я знал куда я ухожу и что я там буду делать. Я хотел развивать экспата и его сборную. Перейдя в Феникс из США я шел к идее развития сборной Новой Зеландии. Иду и по сей день. 


5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? 

Если скажу, что я за нее в реале переживаю… То совру… Но в легионе я этой странной живу… Не более за нее, а живу ей….. Все цели и задачи связаны с НЗ…как бы пафосно это не звучало :)


6. Критерии отбора игроков в сборную.

Те же, что и в том отборе!!!!!

Сборная строится на перспективу!Играют игроки не самые сильные, а самые перспективные. Именно по этому в 14 сезоне Бертос играл.. Хотя были игроки лучше по навыкам.

В сборной играет 14-18 человек..

Еще у нас Гриффитс, которым в клубе вообще не занимаются, как я не просил менеджера выпускать его чаще, он все ровно не играет. Мораль в 15 сезоне доходила до 70. То же  как и Бертос не играл в 15 сезоне.


Сборная Новой Зеландии-это сборная без ФС и без молодежной сборной. Так уж получилось, что почти за всех новозеландцев которые появлялись после 14 сезона агитировал я. 
Естественно игроки появлялись молодые, все сейчас до 19лет. Вот и получается у нас молодежная сборная, которая играет на взрослом уровне. А у молодежной сборной цель одна подготовить игроков для основной сборной!!


Понятно, если бы у нас была бы молодежная сборная.
То критерии отбора в основную сборную были бы просты и понятны всем. Играют лучшие.


Сейчас нет смысла заигрывать игроков, которых уже в следующем сезоне обойдут более молодые и талантливые. 


П.С.1 В прошлом цикле по моему принципу отбора игроков было выпущено много стрел со стороны двух менеджеров ФС Мексики. Оба игрока играли в 14 сезоне Бертос вроде сыграл все игры. Кристи сыграл меньше игр, но тоже играл. В 14 сезоне были ветераны, но играли  игроки 16 лет т2 с РУ 7 и 18 лет  т5 
с РУ4. Почему они играли? :) Потому, что у меня такие критерии отбора! 


П.С. 2. Прогресс сборной за отборочный цикл
очевиден. РУ11 при создании был 12 точно не больше 13 со всеми ветеранами.
Сейчас в составе всего один игрок которого можно назвать ветераном и РУ11 14,27 в начале сезона было 13,9.
 В дальнейшем прибавлять будем только быстрее т.к. уже не придется смотреть на игроков в возрасте старше 30 лет с силой меньше 15, проф. навыки там тоже не больше 30 были и сейчас есть.


7. Достижения:

Чемпион второго дива США, Четвертое место в
А-лиге-три раза…. Четвертое место трофеем сложно назвать. Но в минус идет только прошлый сезон, два предыдущих я сильно уступал лидерам в силе.


8. Ознакомился полностью. Попытался показать в своей
заявке, что правила я изучил. Все попытался написать более чем подробно.

П.С. поменяйте ссылку в шапке на правила



9. скайп= kr0000t


Сообщение отредактировал kr0t: 03 October 2013 - 20:04


#947 Pirlo21

Pirlo21

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1347 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2013 - 20:48

1. Pirlo21

2. Албания ( Венесуэла-ее не было на момент подачи заявки ).

3. Задача всегда одна - побеждать .

4. На сколько я понимаю , сборная не очень востребованна для менеджеров , а я менеджер не очень востребованный для сборных ,т.к. опыта игр за сборную нет,-это нас объединяет)))

5. Если я сейчас не возглавлю сборную , то бесценный опыт будет упущен , как для сборной , так и для меня . 

6. Главный критерий на данный момент- это ТРУ и естественно скиллы, дальше по обстоятельствам .

7 . 15 сезон : Бронза 2 дивизиона РФС 

8. Ознакомился.Готов.

9. http://vk.com/askoval или сайт , скайпом не пользуюсь .


Сообщение отредактировал Pirlo21: 09 October 2013 - 08:31


#948 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 October 2013 - 21:24

1. Yuran http://www.f-legion....680/profile.htm

2. молодежка Кот-Д*Ивуара

3.Создание конкурентно способной команды, которая может уже в этом отборе дать бой.

4. люблю работать с молодежью

5. могу возглавить и не я, но есть желание вот и подал заявку, успел чуть по руководить-результат вроде не плохой

6. надо смотреть на многое. все вместе может дать результат.

7. какие у меня достижения.....-просто играю во Франции!

8. ознакомлен

9. личка сайта



#949 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2013 - 22:05

1. RBS (сайт) (http://www.f-legion....967/profile.htm
2. Литва
3. Хорошо с играть в группе. Выйти в финальную часть.
4. Литва,хорошо знакомая мне сборная в реале,вот хотелось бы поруководить ею.
5. У остальных шансов тоже достаточно.
6. Скиллы. Хотя у Литвы мало игроков,так что,играть будут лучшее.

7. 3 место ФС Швейцарии 11 сезон, 1 место ФС Латвии 15 сезон.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да,ознакомился,готов соблюдать. 
9. Обратная связь (foolowz) skype



#950 bahamut

bahamut

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 03 October 2013 - 22:11

 1. Bahamut http://www.f-legion....637/profile.htm

2. Камерун (основная) или Северная Ирландия. Но основная ставка на Камерун.
3. Борьба за выход в финальную часть ЧМ.
4. На выбор повлияла реальная жизнь, когда-то сборная Камеруна неплохо играла в реале) Сев. Ирландия - ну тоже в реальной жизни команда на слуху.
5. Ну если честно, не знаю. Не умею сам себя хвалить. Думаю должен возглавить команду я - потому что мне интересно почувствовать управление сборной - это другой уровень, это другой объём выполняемых работ, это и селекция, и наработка каких либо тактик, и встреча с очень именитыми менеджерами, которые не первый день в легионе, и имеют огромный опыт, это масса адреналина и эмоций на каждой игре))).
6. Выбор игроков в сборную очень ответственный момент, отбираться будут по скилам, некоторые возрастные категории (ну будет зависеть от количества вариантов), вообщем как всегда в сборную будем тянуть лучших из лучших).
7. Значимых достижений пока нет, возможно с помощью сборной Камеруна добьюсь чего либо. А к личным достижениям наверно можно отнести: в игре с 10 сезона, сейчас руковожу клубом с ILIGA в польше, поднимаю его на уровень команд экстраклассы развивая инфраструктуру, постоянно веду активную деятельность на трансферном рынке по усилению состава.
8. С правилами управления ознакомился. Готов соблюдать.
9. bahamut811 skype (но быстрее найти в личке сайта)


Сообщение отредактировал bahamut: 03 October 2013 - 22:16


#951 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 03 October 2013 - 23:29

1. Ник (сайт): Iron man http://www.f-legion....736/profile.htm
2. Сборная (на которую подается заявка): Исландия.
3. Задачи сборной: Достойно сыграть в отборочном цикле, по возможности занять максимально высокое место, составить конкуренцию сильным сборным.

4. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?: В предыдущие 2 отбора возглавлял эту сборную, смог добиться с ней некоторых положительных результатов. Кроме этого, как говорится "Коней на переправе не меняют".
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: Я не думаю, что данную сборную должен возглавить именно я. Сборную должен возглавлять достойный этого.

6. Критерии отбора игроков в сборную: профильные скиллы, перспективные молодые игроки из клубов, которые возглавляют менеджеры понимающие смысл игры ВФМ Легион.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион.: 1 место лига 1, 1 место Чемпионшип (Англия).
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: Да, готов.
9. Обратная связь (желательно skype): к сожалению только личка и почтовый ящик.


Сообщение отредактировал Iron man: 05 October 2013 - 06:48


#952 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 03 October 2013 - 23:37

1. Glus
2. Северная Ирландия желательно, но если по "ранжиру" не пройду могу возглавить любую по предложению.
3. Пройти отбор и успешно выступить в финальной части ЧМ
4. Люблю британский футбол!
5. Имею достаточный опыт, еще не управлял национальными сборными, а желание огромное!
6. Те, кто подходят под мою тактическую схему, естественно в более или менее оптимальной форме, ну и куда же без пожелания менеджеров.
7. Серебро в Чемпионате Испании с Атлетико Мадрид (15 сезон)
8. Правила изучил, буду блюсти! )))
9. Каждый день на сайте. Skype: dima_glushankov. ICQ: 669716623 (желательно через личку сайта или форум)

 

P.S. Надеюсь в этот раз повезет! Спасибо!



#953 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 04 October 2013 - 00:07



1.Stamely

2.Ангола

3.В каждой игре выкладываться на все сто и завоевать популярность среди болельщиков.

4. В Голландских клубах играет очень много выходцев из Анголы.Уверен с моим приходом на пост главного тренера сборной Анголы,многие голландские команды станут выпускать очень талантливую молодежь под знамена этой команды.

5. Сборная Анголы достойна амбициозного и азартного тренера,с многолетним опытом за плечами. :hi:

6. Игрок  должен быть в отличной  физической форме,иметь игровую практику в своей команде и обладать необходимым потенциалом уровня этой сборной.

7. Выиграл все существующие награды за время моей карьеры в Латвии  http://www.f-legion....505/profile.htm

8. С правилами знаком,готов играть

9. Скайп- stamel2



#954 Titanchik

Titanchik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2013 - 01:05

1. Titanchik (http://www.f-legion....887/profile.htm)

2. Замбия.
3. Бороться в каждом матче до последнего. Набрать максимум очков и отобрать максимум у соперника.
4. Данная сборная занимает низкое место в рейтинге, хотелось бы поднять её. 
5. Есть небольшой опыт управления сборной и желания достичь хоть какого то результата. 
6. Ру, физическая форма, потенциал.
7. Финалист кубка Украины 8 сезона, золото  и серебро первой лиги. 
8. С правилами знаком, буду соблюдать.
9. 468 467 597



#955 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 October 2013 - 01:28

1. platt

2. Подаю заявку на сборную Сев .Ирландии

3.  Подаю заявку на эту сборную,так как в прошлом отборе был ее тренером . В конце 15 сезона был составлен план на омоложение команды , улучшения качества игры и нацеленность на победу в каждом матче.К сожалению не могу сказать ,что со всеми менеджерами был найден общий язык ,но это в основном из-за большой текучки менов Северо-ирландских команд ,и из-за совершенно мертвого форума (в конце 14 ого сезона интерес к нему упал окончательно)!! Так что популяризация сборной "внутри страны" - чуть ли не главная задача.

4.Потому ,что знаю всех тех,кто должен будет прославлять цвета страны в будущем и тех кто в последнем цикле показал свою несостоятельность !

5.Считаю ,что во второй половине 14 ого сезона и второй половине 15 сезона команда ,стала играть ..Именно играть ,не взирая на соперников .К сожалению много времени ушло на притирку к новой гене 15 ого сезона ,поэтому команда не смогла квалифицироваться на ЧМ ,к тому времени идя на первом месте в группе !

6.Только лучше готовый игрок,на текущий момент, займет место в сборной не взирая на скилы !

7. Я возглавляю клуб Бристоль Сити начиная с середины 9 ого сезона . За 7 сезонов команда совершила скачок из 2 ой Английской лиги до Премьеры ,при этом начиная с 12 ого сезона я регулярно квалифицируюсь в Еврокубки ,в прошлом сезоне был финалистом кубка Англии !

8.Ознакомился .Готов .

9. platt73



#956 Leothoros Alexandros

Leothoros Alexandros

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпиакос Пиреи
  • Интересы:PC

Отправлено 04 October 2013 - 02:59

1. pireus http://www.f-legion....802/profile.htm

2. Тунис
3. Бороться, удивлять, отбирать максимум очков.
4. Нет особенных успехов у команды, хочется помочь ей
5. Есть хороший опыт управления сборной 
6. Лучшие навыки по позиции, физическая готовность, форма, пожелания клубов
7. Чемпион страны, обладатель Кубка, серебро ЧМ среди сборных команд. 
8. С правилами знаком, буду соблюдать.
9. Форум, личка, я регулярно на сайте.



#957 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2013 - 05:47

1. krym2904 - http://www.f-legion....240/profile.htm
2. Сборная Зимбабве
3. Продолжать омоложать состав и начинать работать уже с выпущенной молодёжью. Задача минимум - постараться завоевать очки в отборе.
4. Породнился уже с ребятами, к тому же, хочется, чтобы в Африке появилась ещё одна боеспособная сборная
5. Есть небольшой опыт работы с довольно слабыми командами. Частенько удавалось побеждать с превосходящим по силе соперником. Кроме того, я очень настойчив в поиске новых игроков (удалось найти молодёжь за  минимальный срок практически на новую команду в очень обделённой реальными игроками стране)
6. Талантливая молодёжь будет руководиться сильными ветеранами, причём вторые постепенно будут уходить на второй план. При выборе между, к примеру 19тилетки и 33хлетки со скиллами чуть более высокими у ветерана, ставка будет делаться на молодого... Разумеется, игроки, тренерам которых они безразличны, вызываться не будут, ибо не вижу смысла вызывать игрока с убитой моралью и формой...
7. Бронза и Золото Третей Лиги Украины, Бронза Второй Лиги Украины
8. Да, перечитал. Да.
9. skype - krym2904, ICQ - 571923568 (сижу редко и только если вам удобнее), vk.com/krym2904


Сообщение отредактировал krym2904: 04 October 2013 - 11:21


#958 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2013 - 08:03

1. Ник (сайт) (ссылка)

Leshik (http://www.f-legion....768/profile.htm)
2. Сборная, на которую подается заявка.

Перу
3. Задачи сборной.

Решать задачу выхода сборной на ЧМ будет сложно. Так, что в приоритете планомерное развитие сборной. Однако это не значит, что матчи будут сливаться. Пока есть шансы на выход будем биться, как шансов не станет, так приступим к прокачке молодых и талантливых.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Выступление за сборную это всегда интересно. Не стал в этом сезоне подавать заявку на США, так как вижу в своей ФС людей, которые также достойны управлять ее. Да и задачу выхода на ЧМ не выполнил. Почему Перу? Это не сильная сборная, а с такими командами интереснее работать. К тому же не удовлетворен работой предыдущего менеджера. Считаю, что смогу проделать бОльший объем работы.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Для этого у меня есть опыт. Опыт не только на проекте, но и опыт по развитию сборных - 2 цикла с молодежкой Дании.

Ну и, кажется, врубился в эту гену. тьфу-тьфу))))

6. Критерии отбора игроков в сборную.

Пока есть теоретические шансы - это форма, физа, мораль и профильные скиллы игроков. При прокачке соответственно это возраст, талант и перспектива игрока в развитии в клубе.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион.

Победитель Чемпионшип (Англия), победитель Националь (Франция), чемпион Уэльса и двукратный чемпион США
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

ну а как иначе? конечно ДА!
9. Обратная связь (желательно skype)

algureev



#959 andrei-86

andrei-86

    Андрей

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2013 - 10:00

1. sherff

2. Камерун молодежка
3. Выход на ЧМ
4. Симпатичная команда, и интересно поиграть молодежью.
5. Неплохие показатели в клубе, хочу попробовать реализовать их в сборной.
6. В сборную будут попадать талантливая молодежь для того, что бы в последствии попасть в основную сборную.
7. в 15 сезоне серебро второго дивизиона Польши.
8.С правилами ознакомлен и готов их исполнять.
9. Только мыло andrei_sherf@mail.ru


Сообщение отредактировал Шерф: 04 October 2013 - 10:07


#960 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 04 October 2013 - 12:25

1. maestro (http://www.f-legion....136/profile.htm)

2. Словакия

3. Подбор игроков достаночно хороший чтобы побороться за попадание на ЧМ!

4. С этой командой можно пробиться на ЧМ, а это интересно! Ну и хочется поиграть с европейскими странами побольше! А то варимся у себя в остальном мире! :)

5. Имею достаточный опыт для управления сборной.

6. В зависимости от плана на игру подбор игроков с нужными скилами на каждую позицию.

7. Многократный чемпион и обладатель кубка Мексики. В интеркубках - полуфинал ЛК.

8. Ознакомился! Готов!

9. Личка. Захожу ежедневно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика