Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#1381 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 21 May 2015 - 13:27

Добрый день,

 

1. Фламан

2. Словакия

3. Определить игроков - костяк команды и выстроить схему игры под них. Затем стремиться к высоким результатам.

4. Мне нравиться эта команда, к тому же это очень приличная команда.  

5. Со мной эта сборная скорее выиграет в целом нежели проиграет

6. Для каждого матча будут отдельные критерии но в целом для товарищеских игр приоритет молодому поколению в остальных критерий это скилы и           форма игроков 

7. Первое место в чемпионате Франции и победа в кубке Франции.

8. Да

9. Личка, скайп



#1382 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 May 2015 - 13:49

Крайне тяжелый выбор,очень достойные кандидаты - kayot,Фламан,Sneige,Igrok901,bettis,Peesvet,Borhes и тд..

Но объективно Фламан - сильнейший кандидат и для команды он идеальный менеджер на мой взгляд.

В сборную Словакии назначен Фламан.



#1383 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 May 2015 - 15:39

Открыт приём заявок на И.О. менеджера молодежной сборной Австрии.

Заявки принимаю до 23.05  21-00



#1384 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 21 May 2015 - 19:09

Крайне тяжелый выбор,очень достойные кандидаты - kayot,Фламан,Sneige,Igrok901,bettis,Peesvet,Borhes и тд..

Но объективно Фламан - сильнейший кандидат и для команды он идеальный менеджер на мой взгляд.

В сборную Словакии назначен Фламан.

Поздравляю с назначением!



1.Ник (сайт) (ссылка)
- 1nkogn1to (http://www.f-legion....975/profile.htm)

 

2. Сборная, на которую подается заявка.
- Мол. Австрия

 

3. Задачи сборной.
- Рост молодёжи, дабы передать их в основную сборную уже звёздами… По возможности буду выполнять задачу максимум – выход на молодежный мундиаль. Но если учитывать, что назначение идёт только до конца этого сезона, то приоритет остаётся в плане роста игроков. 

 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
- Я горю желанием попробовать свои силы на уровне сборной. Я обожаю строить команды, стили игры, тактики и так далее. Мол. Австрия как раз самый оптимальный вариант.

 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
- Я сейчас на очень хорошем уровне тактического построения. Огромный потенциал побеждать. Со мной, сборная будет в надежных руках. Я всегда отношусь ответственно к какой-либо из занимаемой должности… Со мной сборная будет чаще побеждать, чем показывать отрицательные результаты.

 

6. Критерии отбора игроков в сборную.
- Буду искать перспективных игроков, которые смогут помочь не только молодежной сборной, но и впоследствии национальной сборной Австрии. Прочешу весь легион
для поиска игроков. Ведь скоро на нескольких позициях будет «голод» в связи с 21-летием футболистов. Будем плавно подводить игроков (новичков) для замены. В товарищеских матчах буду уделять особое внимание перспективным игрокам. В официальных встречах акцент буду ставить на скилластых игроков. Помимо этого,
буду вести различные беседы с тренерами, чьи игроки попадут в сборную, дабы был определённых путь развития игроков.

 

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
- Я пришёл в Легион в 17-ом сезоне, в совсем разбитый клуб. Игроки были «мертвы». Команда занимала каждый сезон 14-15 место. Не было бюджета и
т.п. За предыдущий сезон, мне удалось вывести команду из глубокой ямы … И по итогам прошлого сезона, моя команда заняла 4е место среди монстров нашего чемпионата. В нынешнем сезоне, моя команда показывает прекрасную игру, и, скоро играть в финале кубка страны, причём впервые клуб туда пробивается,
оставив за бортов очень опытного менеджера из Шахтёра. А так же ведём борьбу за медали Чемпионата страны + 2торой год подряд будем играть в еврокубках. По итогам прошлого сезона выиграл в конкурсе президентов.

 

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС?
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?

- Изучил каждый пункт правил. Буду следовать каждому пункту.

 

9. Обратная связь (желательно skype)

- Skype (rayder_mc)

- На сайте (http://www.f-legion....975/profile.htm)

- Страница в контакте (vk.com/gekaleksandr)

- @mail.ru (vip.rayder.2012@mail.ru)


Сообщение отредактировал 1nkogn1to: 23 May 2015 - 13:23


#1385 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2015 - 01:36

1. Ник - AlexSkorodumov

2. Команда - мол. Австрия

3. Задачи сборной - Штребингер и Кналлер являются вратарями молодежной сборной Австрии, но у Штребингера РУ 19.8, а у Кналлера 14.5. Вопрос: кто из них является основным голкипером?

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Потому что это единственно свободная сборная.

5. Почему сборную должны возглавить именно вы? - Играю уже почти 5 лет, сборную не разу не возглавлял, а хочется.

6. Критерии отбора игроков в сборную - Ну тут особо не забалуешь. Первый то бы состав укомплектовать нормально.

7. Ваши достижения - Вывел Олимпик из Лиги 1 в Лигу 2. Тот же маневр однажды проделал с Вислой Плоцк.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? - Да.

9. Обратная связь, skype - AlexSkorodumov, но лучше личка сайта.



#1386 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 May 2015 - 22:26

В молодежную сборную Австрии назначен percy



#1387 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 23 May 2015 - 22:53

В молодежную сборную Австрии назначен percy

Объясните выбор... просто на молодежку Австрии подавали 2 кандидата, а percy среди нас не было... Или куда-то в другое место он отправлял заявку? Я ничего против не имею, просто интересно, как это так.



#1388 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 May 2015 - 22:55

Объясните выбор... просто на молодежку Австрии подавали 2 кандидата, а percy среди нас не было... Или куда-то в другое место он отправлял заявку? Я ничего против не имею, просто интересно, как это так.

http://forum.f-legio...i/#entry2045433 у сборной есть ФС!



#1389 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 23 May 2015 - 22:59

http://forum.f-legio...i/#entry2045433 у сборной есть ФС!

благодарю! Просто я думал здесь заявку надо было подавать! Ну ничего страшного!



#1390 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 May 2015 - 23:13

Я думаю заявки с обоих топиков просматривались ;)

Устное предупреждение за флуд в рабочем топике!  :жк2:



#1391 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 May 2015 - 09:03

мол.Словакия в свободных.

#1392 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 30 May 2015 - 16:35

Простите братцы,у нас тут ураган был и я без света оказался,сегодня в течении вечера всё будет.



#1393 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 May 2015 - 15:03

мол. Словакия

 

Открыт приём заявок на менеджера молодежной сборной Словакии.

Заявки принимаю до 03.06  21-00



#1394 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 31 May 2015 - 15:20

1. Sneige.

2. Мол. Словакия.

3. Сильная молодежная сборная, которой по силам побороться за выход на МЧМ, но все зависит от соперников по группе.

Пока доиграть матч с Сербией перспективными игроками, ибо матч уже ничего не значит и плавно готовиться к следующим отборам на МЧМ

4. Очень хотелось бы попробовать свои силы на международном уровне, постараюсь не подвести при получении такой возможности.

5. Активность на сайте и на форуме, 

6. Как уже и говорил, на каждую позицию и роль нужны определенные скиллы, при
примерно одинаковых показателях, буду смотреть в сторону более молодых игроков.

7. Впечатляющих достижений нет, но пока иду 2-ом месте в серии С, есть вероятность повышения в классе.

8. Да.

9. Личка сайта или форум, я здесь всегда.



#1395 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 31 May 2015 - 16:31

1.Marina14 http://www.f-legion....684/profile.htm
2.Мол.Словакия
3.Задачи сборной-Пока о выходе на МЧМ можно позабыть,но будем писать менеджерам в личку,чтобы те создавали новых молодых талантливых игроков.Будем нарабатывать результат,навязывать связки из нападающих и полуза щитников.Связкаиз ннападающих может быть из таких игроков как Голошко-Микуш-Ургела и т.д.Главное-добыть результат
4.Очень хочется поиграть с молодежными командами,добыть из этого хоть какой-то результат.
5.Потому что я могу достойно выступить на международном уровне.
6.Пока что будем пробывать молодых игроков(16-17лет)А так-Скиллы и готовность на матч.
7.Финалистка кубка Латвии,2-ое место в 1-ом дивизионе ЮАР.Если бы продолжила играть в Латвии,боролась бы за чемпионство,но там был слишком большой кризис.
8.Да,готова
9.Личка сайта,форума.

#1396 OYKB

OYKB

    Руси и Срби су браћа на века

  • Пользователи
  • 1375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спартак Москва

Отправлено 31 May 2015 - 16:44

1. FCSM1488 http://www.f-legion....085/profile.htm
2. Мол. Словакия
3. Сейчас будут выпускаться молодые игроки их надо будет подготовить к сборной. Борьба за выход вфинальную стадию мчм.
4. Хочется попробывать себя в роле менеджера именно молодежки это будет хороший опыт.
5. Думаю мне вполне по силам наладить игру сборной.
6. Скилы готовность своевременный контакт с менеджерами клубов сборников, наиграть некоторые связки со столбами и тд!
7. Полуфиналист кубка уэльса веду борьбу за бронзу премьер лиги и путевку в еврокубки.
8. Да
9. Личка сайта!

#1397 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 31 May 2015 - 18:09

1. Rambaudi
2. Мол. Словакия
3. Задачи, наверное, стоит ставить перед каждым матчем. Будет локальный успех будут и большие победы. Однозначно, следует думать и о резерве. 
4. Сборными я руководил, правда, на отдельных отрезках. Есть желание, долгосрочно поработать с одной сборной.
5. Я лишь один из кандидатов.  А лучше, или хуже это на усмотрение администрации.
6. Однозначно, профильные скиллы (в официальны матчах) и перспективность (в товах).
7. Был чемпионом Израиля и обладателем Кубка. Выигрывал серебро в Аргентине в вышке и выходил из Д2 с третьего места там же. Но, мне важнее что с чистого листа формируется родная "Рязань". В этом сезоне по развитию она в 30-ке среди всех клубов Легиона. Это, пожалуй, самое главное достижение. Но были и неудачи и в плане развития клубов и в плане игры. Опыт и видение приходит со временем...
8. Да
9. Личка сайта, форума да и вайбер есть и контакт.


Сообщение отредактировал Rambaudi: 31 May 2015 - 18:24


#1398 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 31 May 2015 - 19:50

1. Elzhas
2. Мол. Словакия
3. Будет максимально грамотно играть по мере возможности постараемся выйти из группы.  сделаю все возможное 
4. Еще опыта по управлению сборной нету. но в клубных играх показываю хороший результат. тщательно готовлюсь к играм.
5. гарантирую что сборная будет играть достойно. будут больше побед чем поражении.
6. Смотрю по потенциалу. талант возраст все учитывается. особенно скилы)
7. 3 место ФК Лех выход в Экстраклассе. 

   6 место Рекреативо Испания. получил право играть в Лиге Европы но пришлось оставить клуб как там освободился мой Любимый клуб из родного города ФК Кайрат. сейчас иду на 1 Месте. Если не трудно посмотрите сейчас Рекреативо на каком оно месте.
8. Да
9. Личка сайта! 


Сообщение отредактировал Elzhas: 31 May 2015 - 19:54


#1399 Владос

Владос

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 01 June 2015 - 03:06

1. Ник Vlanik
2. мол. Словакия
3. Если судить объективно, то данная сборная одна из тех команд,которые еще в зародыше и пока не имеет весомых шансов на выход на МЧМ,но при должном развитии игроков(с помощью сборной и клубов,с менеджерами которых надо быть в контакте как можно чаще) и появлении новых талантов, в ближайшие несколько сезонов сборной вполне под силу пробиться на турнир.А пока что я могу поставить себе в задачи активное взаимодействие  с менеджерами клубов,где развиваются игроки сборной,продуманную игру,постоянную работу над составом и тактикой,чтобы как можно быстрее приблизить тот час,когда сборная Словакии пробьется на МЧМ,и очень надеюсь,что под моим руководством(тут я тоже приложу все свои силы,неудачи меня злят,от чего начинаю работать эффективнее).Также отмечу,что молодежная сборная ,в отличие от главной,больше нацелена на взращивание талантов и перспективных игроков-даже если команда-аутсайдер с слабеньким составом ,все равно выполняется задача развития игроков,так как они уже в сборной,а значит имеют больше возможностей для роста.Только лишь заложив фундамент и взрастив первые плоды ,можно получить перспективную и неслабую команду и штурмовать турнирные вершины.
4. Я сейчас ищу возможность взять в управление сборную,не важно какого уровня,чтобы набраться опыта в таких делах,все ж человек я немного амбициозный и надо с чего то начинать
5. Я активен в легионе,частенько заглядываю на форум,есть уже неплохой клубный опыт.К тому же мне не впервой иметь дело с слабой командой,Что-то может у меня и не получаться,но голова на плечах есть,поэтому игровой процесс не стоит на месте да и вера в скорый успех не дает мне покоя,как бы я не ругался на игру команды)
6. Большая часть игроков в сборной должны иметь 4 и 5 талант и должен быть соблюден баланс между уже "бывалыми" 20-21 летками и совсем зелеными 16 летками,так как первые-это костяк сборной,ее сила и ближайшая перспектива главной сборной,а вторые-возможно будущие звездочки и таланты,которых надо развивать как можно скорее.
7. Значимых достижений пока нет.В первом же сезоне вывел слабенький клуб Годой-Крус в Аргентинскую примеру,показав очень достойную игру с многими соперниками.Потом завис в Норвегии,где были и небольшие успехи и неудачи,уверенно держался в середине турнирной таблицы и выше,затем в Бельгии в первом же сезоне вывел команду в Лигу Европы и стал грозой лидеров чемпионата.Сейчас работаю над тем,чтобы снова попасть в интеркубки,стремительно выхожу из игрового кризиса
8. С правилами ознакомился
9. ЛС в Легионе,скайп junglebraza


Сообщение отредактировал Владос: 01 June 2015 - 03:41


#1400 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 01 June 2015 - 18:12

1. Ник - Razer

http://www.f-legion....713/profile.htm

2. Команда - мол. Словакия

3. Задачи сборной - Конечно же, сложно тут о говорить о выходе сборной из группы. Но опять же, все возможно, главное иметь стимул. Над чем я буду работать развитие игроков, постоянная практика и грамотная тактика, чтобы постараться как минимум быть в середине таблицы

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Я в последнее время начал любить сложности. Для меня эта сборная - это шанс показать себя и доказать, что эта сборная готова на многое

5. Почему сборную должны возглавить именно вы? - Есть опыт работы.  без мотивации ни за какую работу не  берусь. Если я подал, значит , есть огромная мотивация

6. Критерии отбора игроков в сборную - Все стандартно. Скиллы, практика игр в клубах, мотивация и мораль. Все основные пункты, которые нужны для игры

7. Ваши достижения - 11 сезон: Чемпион Латвии и финалист кубка страны. в 15 сезоне вывел в Лигу Сагреш со 2 места и достойно выступали в следующем сезоне, пока я не ушел в армию. Уже 12 сезонов как играю в Легионе. И получил огромный опыт. На данный момент я руковожу клубом Боавишта. И есть все шансы взять 3 место. До меня бывший тренер этой команды просто угробил такой клуб, как в игровом плане, так и по организационной части

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? - Да.

9. Обратная связь, skype - Razer9123, но лучше личка сайта.


Сообщение отредактировал razer: 03 June 2015 - 00:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика