Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1421 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 June 2015 - 09:47

Открыт приём заявок на менеджера сборной Кабо-Верде

Заявки принимаю до 13.06  21-00



#1422 punkek

punkek

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2015 - 10:47

1. punkek
2. Кабо-Верде
3. Сборная не самая сильная, поэтому задачи скромные - стараться отнять очки в каждом матче.
4. С детства болел за сборную Кабо-Верде
5. Кто если не я?
6. Наиболее талантливые и готовые в данный момент игроки
7. Не самый сильный клуб уже 3й сезон подряд в пятерке клубов турции
8. Да. Да.
9. Скайпа нет. Есть ICQ 9753962, либо личка сайта - захожу каждый день



#1423 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 June 2015 - 11:28

С детства болел за сборную Кабо-Верде

:)  обязательно учту.



#1424 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2015 - 15:21

1. koshaque

2. Сб. Кабо-Верде
3.  Сборная слабая, ввиду этого нужно искать усиление в сборную, для того чтобы ставить уже какие-то задачи.
4. Хочу попробовать свои силы в сборной. Думаю, наиграть опыт в этом мне поможет именно Кабо-Верде .
5. Думаю для сборной Кабо-Верде нужен человек, который сможет вести диалог с менеджерами клубов для выпуска игроков в сборную. Именно этим и планирую заниматься. 
6. В сборную будут отбираться наиболее сильные и перспективные игроки. Так же будет вестись диалог с менеджерами  , чьи игроки играют в сборной, о должных игровых кондициях, в которых они подводят игроков на матчи. Будет вестись диалог с менеджерами по выпуску талантливых молодых ребят.
7. Достижений, как таковых, пока что нет. Выход в Примеру А Аргентины в этом сезоне разве что.  :)
8. Готов, ознакомлен.

9. Личка сайта, ежедневно



#1425 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 11 June 2015 - 19:35

1.vityxa(http://www.f-legion....062/profile.htm)                                                                                                                                              2.Кабо-Верде                                                                                                                                                                                                                 3.Стараться играть на победу в каждом матче                                                                                                                                                            4.Мне нравиться работать с не самыми сильными командами                                                                                                                                5.Мне кажется,что пришло время получить опыт при работе со сборной командой                                                                                               6.Форма,физика,моральное состояние...соответственно и умения                                                                                                                         7.Золото ФНЛ                                                                                                                                                                                                                  8.С правилами ознакомлен                                                                                                                                                                                         9.Личка сайта(присутствую каждый день)



#1426 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 June 2015 - 22:23

Сахалин назначен И.О. менеджера сборной Венгрии.

 

Думаю объяснений особых давать не нужно.

Скажу коротко,Максим крайне опытный менеджер,другие заявки действительно блекнут в сравнении с ним.

Ну и самое главное,надеюсь это назначение встряхнет Максима и он снова заиграет в полную силу.Ну и самой сборной Венгрии,нужна встряска.

Верю,что сделал правильно.

Остальных прошу не отчаиваться,свободна сборная Кабо-Верде,после сегодняшнего ИД,освободиться сборная Гвинеи,плюс большая вероятность,

что после ИД освободиться еще и молодежка Боснии и Герцеговины... :pardon:

Так что дерзайте :)  :good:



#1427 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2015 - 22:28

Максима с назначением !!!  :good:



#1428 Владос

Владос

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 12 June 2015 - 00:42

1. Ник Vlanik http://www.f-legion....423/profile.htm

2. Кабо-Верде

3. Задачи сборной:сборная конечно не из сильных и мало кто о ней знает,поэтому важно работать с менеджерами и стараться искать хоть какой-нибудь шанс выпуска  новых талантов(ибо молодежки у Кабо-Верде нет).Плюс важно,чтоб параметры игроков держались на высоком уровне-это тоже работа с менеджерами клубов.Так же можно показать достойную игру в квалификациях на ЧМ и НЧМ,развивать игроков,давать возможность  поиграть многим талантам.

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Экзотика всегда привлекает,да и очень хочется взять сборную под управление

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Надо давать возможность брать сборные молодым,ибо если все раздавать успешным и опытным менеджерам,то в сильные сборные некому будет идти,да и надо ж молодежи с чего то начинать) Я не такой и нуб уже,все ж более 400 матчей наиграно на разном уровне.В команду привык вкладывать много сил,переживаю за результаты и часто корректирую игру.

6. Критерии отбора игроков в сборную.Талант,параметры.Даже если параметры низковаты,а игрок хорош,то надо поднимать его со дна с помощью менеджера клуба.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион.Вывод в первом же сезоне команды в примеру Аргентины,достойная игра за 2 клуба в Норвегии(заканчивал в середине,первой половине таблицы),в Бельгии в первом же сезоне вывел команду в Кубок Европы.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? Ознакомился и готов

9. Обратная связь (желательно skype) junglebraza,лс на сайте



#1429 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 12 June 2015 - 03:45

Сахалин назначен И.О. менеджера сборной Венгрии.

 

Думаю объяснений особых давать не нужно.

Скажу коротко,Максим крайне опытный менеджер,другие заявки действительно блекнут в сравнении с ним.

Ну и самое главное,надеюсь это назначение встряхнет Максима и он снова заиграет в полную силу.Ну и самой сборной Венгрии,нужна встряска.

Верю,что сделал правильно.

Остальных прошу не отчаиваться,свободна сборная Кабо-Верде,после сегодняшнего ИД,освободиться сборная Гвинеи,плюс большая вероятность,

что после ИД освободиться еще и молодежка Боснии и Герцеговины... :pardon:

Так что дерзайте :)  :good:

 

спасибо за доверие



#1430 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 June 2015 - 12:08

Открыт приём заявок на менеджера сборной мол.Боснии и Герцеговины

Заявки принимаю до 15.06  21-00

 

Открыт приём заявок на менеджера сборной Гвинеи

Заявки принимаю до 15.06  21-00



#1431 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 12 June 2015 - 12:13

1. Sneige.

 

2. Молодежная сборная Боснии и Герцеговины

 

3. Отличная молодежка, чтобы начать свой путь менеджера!

 

4. А почему нет, в молодежке есть возможность показать
характер, т.к. скиллы в молодежке не особо разнятся в командах, по крайней мере
не так, как в старших сборных! Буду подготавливать молодежь для Гордея в
основную сборную)

На предстоящем НМЧМ есть шанс опробовать свои силы в играх с Шотландией, Ирландией и Сенегалом!

 

5. Активный мен как на форуме, так и в игре, хорошие показатели за клуб.

 

6. Как уже говорил, на каждую позицию и роль нужны
определенные скиллы, при примерно одинаковых показателях, буду смотреть в
сторону более молодых и талантливых игроков.

 

7. Вывел Сампдорию в серию В.

 

8. Да.

 

9. Личка сайта, отвечу быстро.


Сообщение отредактировал Sneige: 14 June 2015 - 16:04


#1432 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 12 June 2015 - 12:42

1.Kovalevsky
2.Заявка на мол. Боснии и Герцеговины
3.Задачи сборной - По мере своих возможностей максимально успешно выступить в предстоящем отборочном цикле, прокачка молодёжи.
4.Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Ранее я управлял именно этой сборной, опыт неудачный мягко говоря, сейчас набрался опыта на клубном уровне, и готов вернуться к рулю менеджера сборной тем более в некогда родные для меня стены так сказать)

5.Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?Я довольно опытный менеджер, это касается и работы с молодёжью и работой с выпускниками своего клуба, к примеру бывший клуб Нымме Калью, не особо талантливы ребята, строил команду по мере финансовых возможностей, но большинство выпускники клуба и довольно хорошей прокачки. А так же можно добавить, что именно с этой сборной у меня уже есть опыт работы.

6. Критерии отбора игроков в сборную.Профильные скиллы и естественно физическая готовность, форма и моральная готовность игрока не мало важны. Общение с тренерами команд перспективных игроков, их желание сотрудничать со мной и готовить игроков к отборочному циклу вместе с менджером сборной или же со мной  :D 

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. Большую часть "Легионной жизни" провёл в клубе откуда родом, эстонском клубе Нымме Калью, призовых мест нет, но с момента как возглавил клуб, он стал конкурентноспособным, в кубке страны каждый сезон нам доставался гранд Эстонского чемпионата, проходить не удавалось, но старались максимально осложнить игру своему сопернику. 

Прим. (19 сезон 1:1 / 1:2) (даже в первом (12) полноценном сезоне в этом клубе, начали доставлять много проблем сильным клубам 1:0) (примеч. взял клуб в конце 11 сезоне когда он был в "подвале" чемпионата, благодаря полной перестройке в клубе, омоложению состава, клуб способен бороться за еврокубковую зону.Считаю это своим достижением)
Что касается моего нового клуба Виктория Пльзень, в моём первом неполном сезоне (начал с середины чемпионата почти) мы удостоились бронзовой медали, а так же подняли над головой кубок своей страны, кубок Чехии.

8. Да, ознакомился и готов их соблюдать  :good: 
9. skype - maxzim3

p.s. чувствую, что созрел и очень хотелось бы вновь попробовать свои силы в сборной. :diablo:
 


Сообщение отредактировал Kovalevsky: 12 June 2015 - 15:57


#1433 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 12 June 2015 - 13:18

1. semper_fidelis
2. 69.gif Кабо-Верде 69.gif

3. Задачи сборной:

  • Поиск клубов, которые могут выпустить из ДЮСШ кабовердианцев
  • Анализ нынешних молодых игроков и способности клубов прокачивать их, на основании этого формирование состава сборной на ближайшие товарищеские игры (на НМЧМ записываться уже поздно). Преимущество при формировании состава будет отдаваться молодым игрокам.
  • Исходя из того, что даже с сильнейшими игроками Кабо-Верде, ставить задачу на выход на ЧМ невозможно, на период отборочных игр, которые начнутся в 20-м сезоне, основной задачей будет снова таки прокачка молодых игроков, которые в перспективе смогут вывести сборную на новый уровень. 

4. На сегодняшний день некоторые африканские сборные находятся на очень низком уровне и неконкурентоспособны в отборочных турнирах. Кабо-Верде одна из таких сборных. Я хочу поднять данную сборную хотя бы до уровня Замбии, Гвинеи, Мали, Конго. В Реале Кабо-Верде далеко не последняя сборная в Африке и порой демонстрирует неплохие результаты. В Легионе эта сборная новая и предстоит большая работа, чтобы вывести ее на достойный уровень. 

 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Я люблю строить команды с нуля, у меня есть опыт управления молодежной сборной Молдовы. Я стоял у самых её истоков и за 4 сезона управления ей вырастил ряд игроков для основной сборной. + готов выкупать молодых кабовердианцев с целью прокачки их в моем клубе. Инфраструктура достроена, из персонала пока главный и тренер полузащитников, остальные будут в начале сл сезона.
 

6. Основные критерии - возраст, талант и способность родного клуба прокачивать игрока. Акцент будет делаться прежде всего на молодых игроков. Но если у клуба-"хозяина" нет инфраструктуры и персонала, то одна только сборная не сможет вырастить игрока.
 

7. Все мои достижения были в ФС Молдовы - золото, серебро, бронза и кубок. В последнем 19-м сезоне взял под руководство разваленный "Торпедо" с долгами, перекроил состав, отремонтировал инфраструктуру, отстроил ДЮСШ и заняв первое место поднялся во Второй дивизион, в кубке России дошел до 1/8 финала, в котором уступил клубу из Премьер-лиги "Химками". Если золото в четвертом по силе дивизионе считать за достижение, то тогда +1  :D  

 

8. А как иначе? Обязательно! + Регулярные отчеты гарантирую!)
 

9. skype - semper_fidelis89 

 

 

P.S. ждал я, ждал Буркина-Фасо, но перед Кабо-Верде не сдержался :D  К тому же неизвестно будет ли вообще создаваться сборная буркинийцев, а Кабо-Верде свободная уже сейчас.   


Сообщение отредактировал El Blanco: 12 June 2015 - 13:20


#1434 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 12 June 2015 - 15:16

1. Ник - Razer

http://www.f-legion....713/profile.htm

2. Команда - Сб. Гвинеи
3. Задачи сборной - Пройти отборочные и выйти в финальную часть Чемпионата Африки

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Есть все шансы, доказать, что эта Сборная может выиграть титул Чемпиона Африки
5. Почему сборную должны возглавить именно вы? - Опыт, который я получил на этом проекте. 6 лет в Легионе. 

6. Критерии отбора игроков в сборную - скиллы, мораль, физа. Зависит от подготовленности игроков в своих клубах. За этим также буду присматривать, и держать связь с менеджерами клубов. Ну, пока межсезонье, поэтому, буду начинать общаться, ближе к официальным играм

7. Ваши достижения - 11 сезон: Чемпион Латвии и финалист кубка страны. в 15 сезоне вывел в Лигу Сагреш со 2 места и достойно выступали в следующем сезоне, пока я не ушел в армию. Уже 12 сезонов как играю в Легионе. И получил огромный опыт. На данный момент я руковожу клубом Боавишта. Занял в этом сезоне 3 место.

Самое главное достижение - это богатый опыт и мотивация, которая позволяет мне побеждать и расти

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? - Да.

9. Обратная связь, skype - Razer9123, но лучше личка сайта.



#1435 Toro Rosso

Toro Rosso

    Siberia

  • Пользователи
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 12 June 2015 - 15:27

1. Lords666 (сайт) (http://www.f-legion....942/profile.htm)

2. Сборная, на которую подается заявка. Гвинея

3. Задачи сборной.Что касается чемпионата мира , то место ниже второго будет считаться неудачей . Но всё зависит от жребья, в любом случае второе место -задача минимум. Что касается кубка Африки , то 1/4 - задача минимум. В сборной имеются довольно перспективные молодые футболисты  которые нуждаются в прокачке и получат её не только в тов.матчах .

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Не секрет что мне симпатизирует  Африка и её сборные , поэтому  если уж и буду сталкиваться с работой в сборных ,то исключительно в Африканских , так был выбран Египет.

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Я или не я , на этот вопрос ответит администрация.

6. Критерии отбора игроков в сборную.

1Форма

2Скиллы

3Возраст

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. Как таковых нет . Медалька чемпионата Китая. , лучшее выступление за историю ФК Кайзерслаутерн  в Бундес Лиге под моим руководством. Лучший результат команды Рид (Австрия) , мог попасть впризы (( .

На старом акк с первого места вывел Этникос Астерас в дивизион выше, но это на страом акк , увы.

 

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? Разумеется.

9. Обратная связь (желательно skype)

 

aky10mf



#1436 White Wolf

White Wolf

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Дчера

Отправлено 12 June 2015 - 17:44

1) Ник- Parfenenks

 

2) Сборная, на которую подается заявка.- Сб. Гвинеи

 

3) Задачи: Пройти отбор и побороться в финальной части. По возможности прокачивать более молодых и перспективных игроков.

 

4)Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?-  Начал свою карьеру в Африке, сейчас играю в Африке, руководил сборной тоже Африканской, с Гвинеей будет возможность громко о себе заявить.

 

5) Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - Амбиции,желание, неплохие результаты- по этому критерию я могу быть лучше остальных кандидатов. см. п.7

 

6)Критерии отбора игроков в сборную. - Скиллы, Физа, мораль... Связь с менами клубов, желание и стремление коих будет важным критерием...  При равенстве уклон в сторону более молодых.

 

7)  Ваши достижения в ВФМ Легион. - Чемпион Марокко (Свой первый- 18 сезон) обладатель кубка Марокко ( 18 сезон), Победитель суперКубка (18-19 сезон) Финалист Лиги Континентов с Видад Касабланка (19 сезон) . Чемпион Марокко (19 сезон) . Так-же предстоит вскоре борьба за суперКубок. 

 

8) Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их


соблюдать?- Внимательно. Готов.

 

9) Обратная связь (желательно skype) - parfen.s.v.



#1437 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2015 - 16:19

1. krym2904
2. сб.Гвинеи
3. Задачи сборной:
Поиск потенциальных сборников в ДЮСШ клубов
Создание молодого, боеспособного коллектива.
Гвинея - не Зимбабве, а если с Зимбабве  по итогам большей части отборочного этапа сохранялись реальные шансы на 2-3 место, то с Гвинеей, возможно, сможем хотя бы за стыки зацепиться.
4. Да слабость я к африканцам испытываю  :D 

Ну а если серьёзно, то хочется сборной поруководить. Сборной, которую можно и нужно развивать. Смотрел заявки... Kovalevsky с великой долью вероятности будет назначен в Боснию. Если можно, подал бы заявки на две другие свободные.


5. По моему, я довольно успешно справлялся со сборной Зимбабве, отнимал очки у сильных команд. К тому же, не могу не согласиться с Владиславом... Африканцы слабы и их надо стараться поднимать. Не знаю, как другие менеджеры, но я с самого назначения активно буду работать по созданию базы игроков для команды, чтобы был крепкий фундамент на долгие годы.

Начальный уровень Гвинеи выше предыдущей моей сборной - а это новый вызов.

6. Основные критерии - возраст, талант игрока. Будет вестись активаня работа с тренерами. Если они не способны растить игрока по максимуму, буду всеми силами убеждать, что проще продать его, чем мусолить и потерять больше, чем можно выручить сейчас.


7. Достижение не существенные, но они есть. Четыре медали в разных лигах Украины. Подмечу, что "Полтава", как и Зимбабве, изначально были тёмными лошадками. Среди конкурентов Гвинея больше выделяется, но она так же не является фаворитом.

8. Внимательно. Готов.

9. skype - krym2904.

 



#1438 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 June 2015 - 22:17

В сборную Кабо-Верде,назначен El Blanco.

Причина-стоит заявку изучить и становится понятным,что человек действительно хочет возглавить именно эту сборную и готов с ней и по отношению к ней, выкладываться по полной.

Вторым фаворитом на этот пост был koshaque,но Олегу желаю не расстраиваться и не прекращать попыток возглавить какую либо, из освобождаемых периодически сборных.



#1439 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 14 June 2015 - 21:02

Это отличный выбор! Влада с назначением! Уверен, на 100% он реализует то, о чём декларирует... Администрацию прошу прощения за флуд в рабочем топе....



#1440 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 15 June 2015 - 11:13

Это отличный выбор! Влада с назначением! Уверен, на 100% он реализует то, о чём декларирует... Администрацию прошу прощения за флуд в рабочем топе....

Последнее китайское предупреждение - все поздравления оставляйте в топиках сборных!!! Здесь - только заявки! Следующему поздравителю - бан на месяц!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика