Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1461 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 June 2015 - 22:38

Иду такой в топик,думаю,что сейчас голову буду ломать над назначением и тут так подфартило,цельный Юра (Parpales) заявочку подал :D  :respect:

Думаю мой выбор для всех очевиден,один из сильнейших менеджеров проекта возглавляет молодежку Ирана!

С чем и поздравляю,прежде всего ФС Ирана и конечно же Юрия! :hi:



#1462 Parpales

Parpales

    У меня всё будет

  • Вице-президенты ФС
  • 2071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тер Леде

Отправлено 25 June 2015 - 11:40

Иду такой в топик,думаю,что сейчас голову буду ломать над назначением и тут так подфартило,цельный Юра (Parpales) заявочку подал :D  :respect:

Думаю мой выбор для всех очевиден,один из сильнейших менеджеров проекта возглавляет молодежку Ирана!

С чем и поздравляю,прежде всего ФС Ирана и конечно же Юрия! :hi:

Денис, спасибо за оказанное доверие. :drinks:

Постараюсь не подвести. Теперь бы найти соперника под игры, что будет сделать трудно.



#1463 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 June 2015 - 21:15

Открыт приём заявок на менеджера сборной Литвы

Заявки принимаю до 28.06  21-00



#1464 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2015 - 13:08

1. koshaque

2. Сб. Литвы
3.  Сборная без ФС, и для того чтобы ставить задачи, необходимо выпускать хорошую молодежь.
4. Хочу попробовать свои силы в сборной. Литва отличный повод для начала :) .
5. Думаю для сборной Литвы нужен человек, который сможет вести диалог с менеджерами клубов для выпуска игроков в сборную. Потому что состав сейчас если честно не ахти. Именно этим и планирую заниматься. Ну а если при этом еще будем и выигрывать - вообще замечательно.
6. В сборную будут отбираться наиболее сильные и перспективные игроки. Так же будет вестись диалог с менеджерами  , чьи игроки играют в сборной, о должных игровых кондициях, в которых они подводят игроков на матчи. Будет вестись диалог с менеджерами по выпуску талантливых молодых ребят, что является основой сейчас для данной сборной.
7. Достижений, как таковых, пока что нет. Выход в Примеру А Аргентины в этом сезоне разве что.   :)
8. Готов, ознакомлен.

9. Личка сайта, ежедневно



#1465 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 28 June 2015 - 16:10

1. Mistersanyasmirnov

2. Литва

3. Ну так как состав уже сформирован бороться за победу в НЧМ и качать кто есть. В дальнейшем активно подтягивать молодежь, особенно касается игроков нападения.

4. Единственная свободная сборная, устал читать форум хочется уже поиграть)

5. Имею неплохой опыт в управлении сборных, думаю все получится.

6. Как обычно у меня играют наиболее сильные и подготовленные к матчу. 

7. Единственное достижение это бронза на ЧЕ, лукавить не буду были и провалы например не выход с группы со сборной Бразилией на ЧМ 17 сезона. По клубу ты итак знаешь :)

8. Ознакомился. Готов

9. Личка



#1466 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 June 2015 - 09:58

Хочу периодически давать шанс, проявить себя молодым и талантливым менеджерам проекта,тем более не за горами перераспределение сборных.

В Литву назначен Koshaque .



#1467 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 July 2015 - 11:23

Все сборные освобождены,о выборах менеджеров в команды,на новый цикл,объявление будет позже,следите за темой!



#1468 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 September 2015 - 09:27

Открыт прием заявок на ВСЕ сборные без ФС.

 

Список сборных и анкета в шапке темы.

 

Помните, чем аргументированней будет Ваша заявка,тем больше шансов возглавить ту или иную сборную.

                          

Реально оценивайте свои силы при выборе сборной. Чем реальнее вы соотнесете собственный уровень и уровень сборной, тем выше Ваши шансы получить ее.

 

Если ваш опыт не велик,подавайте заявку в конце,самостоятельно оценивая лучше вы тех менеджеров что уже подали заявку или нет.

 

Заявки больше чем на три сборных не допускается. Но чем их меньше тем лучше. Заявки все должны быть в одном посте.

 

Заявки принимаются до 22.09.15



#1469 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 September 2015 - 09:43

1. Borhes
2. мол. Словакии
3. Задачи прежние, прокачка молодежи, благо прислушались и повыпускали достачно молодых словаков. Хотелось бы пройти полный цикл с этой сборной.
4. Был у руля мол.Словакии в прошлом сезоне, правда сыграно всего 10 матчей.
5. Смотреть пункт 4.
6. Выбор прост. Кто готов, тот играет. Кто
подготовлен не будет, предупреждение
менеджеру, дальше, чемодан-вокзал-
домой.
7. Не успел ещё.
8. Да.
9. Форум, сайт.

П.С. Ден, ссылки в пункты 1,2 запилю вечером, сейчас с телефона.


Сообщение отредактировал Borhes: 22 September 2015 - 00:20


#1470 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2015 - 10:09

1. Znaaa
2. мол. Гана

3. Выпуск игроков, их кач.
4. Это моя любимая сборная...самая самая...одним словом - мечта....
5. хм...
6. Критерии отбора не сложные - все что есть - все в сборную...
7. Победитель всего и всия...
8. Правилами управления СбФС ОЗНАКОМЛЕН...
9. Личка...

10. Неудовлетворительно...

11. Как минимум не хватило времени...

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - пытался... 

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - почти (отбил воротчика у старшей сборной :D
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - там нет ни одного "здорового" скила...
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - хм...
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - есть такое...


#1471 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 15 September 2015 - 10:13

1. Samarec 
2. Нигерия, Гана по убыванию. 
3. Выход в финальную часть ЧМ, попадание в призеры чемпионата Африки. 
4. Интересно попробовать свои силы на черном континенте и поработать именно со сборной без ФС. 
5. Имею большой, а главное положительный опыт работы со сборными командами самого разного уровня. 
6. Официальные матчи - скилы. Товарищеские игры - возраст, готовность к игре, возможность роста и перспективы игрока. 
7. Финалист Лиги Чемпионов, дважды вице-чемпион Мира с национальными сборными, вице-чемпион Мира с молодежной сборной России, шестикратный чемпион Нидерландов, чемпион Португалии и Болгарии. Ну и ещё около 10 всяких кубков, суперкубков. 
8. Да.Да.
9. все контакты в профиле на сайте и у ответственного в наличии. 



#1472 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 15 September 2015 - 10:36

1.wollkozaur
2 Кот-Д’Ивуар
3.  Выход в плей-офф ЧМ,  малые медали на чемпионате Африки
4. Нравиться эта сборная в реале, хочу попробовать поиграть с ней в Легионе
5. Опыт со сборными можно скат сказать нет, временно исполнял обязанности тренера молодежной Ганы. 
6.  отбор будет прост, кто силен и находиться в лучшей форме тот и будет играть.
7. Единственным достижением для себя считаю: вывел новый клуб Леганес (18 сезон Испания) в лигу выше
8 ДА да
9. вся информация в личном кабинете



#1473 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 September 2015 - 10:53

1. EHOT
2. мол. Босния и Герцеговина
3. Если реалистично говорить: с учетом отсутствия адекватного основного вратаря, о выходе из группы остается только мечтать. Но если помечтать, то приложим все усилия чтобы побороться за этот самый выход из группы. Плюс будем постепенно подводить молодежь, которой в прошедшем сезоне было выпущено достаточно.
4. Являюсь поклонником сборной БиГ в реале, заинтересован в создании ФС Боснии, принимаю активное участие в выращивании боснийской молодежи на базе своего клуба.
5. Пересекается с пунктом 4, из сезона в сезон заинтересован именно в сборной этой страны, хочу и дальше принимать активное участие в победах БиГ.
6. Играют лучшие из лучших (по скиллам, далее наиболее подготовленные по физе-форме-морали.) плюс активно будем давать играть молодежи, дабы поощрить менеджеров, выпустивших их.
7. Финал кубка с Сибирью 16го сезона; вывод Ренна из подвала 2й лиги к бронзе и проходу в вышку через стыки; место в Еврокубках в дебютный сезон у руля Ренна в вышке Франции. 
8. Да; Да
9. shimmy_09

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. На твёрдую 4ку. Удалось со старшей сборной Боснии и Герцеговины без потери очков выйти из "группы смерти" на ЧМ с очень сильными сборными и менеджерами,и дошли до четвертьфинала, где уступили будущим финалистам - сборной Италии.

11. Да

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - да, см топик сборной БиГ;

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков  - да;
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - нет, не приходилось в силу хорошей прокачки игроков в целом;
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - да, вместе с предыдущим тренером молодежной сборной БиГ;
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - да, вместе с предыдущим тренером молодежной сборной БиГ 

Сообщение отредактировал EHOT: 15 September 2015 - 11:22


#1474 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 15 September 2015 - 11:48

1. semper_fidelis
2. Кабо-Верде
3. Прокачка талантливой молодежи, набор очков по максимуму на сколько это возможно.
4. Потому что я ею начал управлять во время ЧМ/МЧМ и хотелось бы продолжить развивать данную сборную.
5. Потому что я:

а) нацелен в первую очередь на развитие молодых игроков - будущего сборной, а не на достижение кратковременных задач. потому  как такие серьезные  задачи, как выход из группы, с таким составом ставить не возможно

б) имею план развития сборной и список из 48 реальных игроков, за которыми слежу и при возможности клубов выпустить 4-5 таланта обязательно буду связываться с менеджерами и договариваться о выпуске именно таланта Кабо-Верде.

6. Прежде всего возраст и талант. Как я писал выше - молодым везде дорога и при формировании состава на матч, в него прежде всего будут те, кто может составить костяк команды в будущем. Остальные позиции будут формироваться исходя из скиллов и того, чье состояние  (физа/форма/мораль) будет приближенно к оптимальному. 
7. Основные достижения были в ФС Молдовы, где команда регулярно билась за чемпионство и где были и золотые медали, и серебрянные и бронзовые. Сейчас играю в ФС России, где за первый сезон поднял Торпедо с последнего дивизиона, заняв первое место, сейчас существенно омолодил команду, но при этому буду бороться за выход в ФНЛ. По сравнению с тем состоянием, в котором я брал клуб в прошлом сезоне стоимость возрасла в 2 раза, отремонтировалась полуразрушенная инфраструктура, отстроились ДЮСШ и магазин.Из донного запущенного клуба Торпедо превращается в клуб с светлым будущим.
8. Внимательно, готов и обязуюсь их исполнять
9. semper_fidelis89

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. На сам отбор я не успел, взял сборную летом, сыграл несколько товарищеских матчей. Достиг 2-х побед в 9 матчах и это на данный момент лучшее достижение сборной  :D

11. Естественно нет, потому как планы были долгосрочными и для их реализации необходимы несколько отборочных циклов. Но задачи на нынешний цикл я огласил

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

краткие отчеты по играм сборной - да 

регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - пока что этого не требовалось, потому как игроки были освобождены от клубных игр, но с несколькими менеджерами я уже знаком 
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - опять же пока что нет, потому как летом скиллы в клубах не качались
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - он уже есть и составляет 48 игроков
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - были переговоры, одного игрока выпустили по моей просьбе. Правда вышел он всего лишь 3-м талантом, но и это для сборной пока что лучше, чем ничего


#1475 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 15 September 2015 - 12:29

1.  soul_keeper

2.  Конго

3.  Защита звания чемпиона Африки. Выход и успешное выступление на ЧМ.

4.  Знаю возможности всех игроков сборной. Их лучшие и худшие качества. Отличные взаимоотношения с коллективом сборной.

5.  В прошедшем сезоне стал со сборной Конго Чемпионом Африки. Ещё не достиг максимальной отдачи от этой сборной. Есть ещё куда расти. Считаю что успехи сборной связаны с моим руководством (не очень скромно, но это      факт  :)

6.  Есть сложившийся костяк команды.Талантливая средняя прослойка игроков начала подпирать старожилов команды.Появились новые молодые игроки. Вот из всего этого и создадим команду. Нацеленную на максимальный      результат.

7. Чемпионат Африки-19 - 1 место

    Чемпионат Мира-19  - 1/4 финала.

    Отборочные игры ЧМ-19 - 3 место в группе.(выход на ЧМ-19 , как лучшая команда из занявших 3 место)

   

Отборочные игры ЧМ-17 - 2 место в группе.

    Чемпионат Африки-17 - 4 место
    Неофициальный ЧМ-3 17 Сезон - 2 место
   
Отборочные игры ЧМ-15 - 1 место в группе.
    Чемпионат Мира-15  - 3 место в группе.
   
    7 место АПЛ-19 (Плимут Аргайл).
    6 место АПЛ-17,18 (Плимут Аргайл).
    Победитель Чемпионшипа Англии-13 (Плимут Аргайл). 
    Победитель 1 лиги Англии-10 (Плимут Аргайл). 
8.  С правилами знаком.Готов выполнять неукоснительно.
9.  Личка сайта или форума. Нахожусь в игре ежедневно.
10.Отлично выступление сборной Конго. Стали Чемпионами Африки и пробились в 1/4 финала ЧМ-19
11.Думаю что да.
12.Обязанности выполнял.Отчеты о выступлении регулярно выкладывались на странице сборной.Старался выставлять состав опираясь на мнение менеджеров клубов. Прокачивал молодых талантливых игроков.


#1476 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 15 September 2015 - 12:38

1. Niggah

2. Лихтенштейн.
3. Основная задача сборной - продолжать стремиться играть на положительный результат в каждом матче. Может через несколько сезонов и будет из этой сборной толк.
4. Потому как я уже управлял этой сборной на протяжении всего отборочного цикла, знаком с игроками и их возможностями.
5. Я имею достаточно большой опыт в Легионе, который, я надеюсь, поможет этой сборной показывать хорошие результаты.
6. В первую очередь скиллы. на каждую позицию будут вызываться игроки с нужными скиллами для каждой тактики..
7. Золото, три серебра, малое золото чемпионата Англии.
8. Ознакомился. Готов.
9. Скайп: niggah_, а также личка сайта

10. Удовлетворительно. Начали появляться хоть какие-то результаты. 

11. так как особо ничего не обещал, то всё выполнил на 100%

12.

- да

- не всегда, так как иногда тренеры на диалог не идут совсем

- нет, так как скиллы у основных игроков прокачаны достаточно

- да

- да



#1477 -Alexander-

-Alexander-

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2400 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2015 - 13:05

1. Alexander97109

2. Албания

3. В отборе по максимуму набрать очков!Не плохой состав которому по силам занять место в середине турнирной таблицы( сначала все таки не плохо бы узнать соперников конечно ) Максимальная прокачка молодежи ,которой в сборной в достатке.

4. Сборная Албании (по моему мнению) самая лучшая для того что бы начать управление сборными  и набираться опыта.

5. Буду стараться со сборной новых высот!

6. По готовности к игре!Идеал 100 100 100) 

7. Вывел Сивасспор в Высшую Турецкую лигу!Четвертьфинал Кубка Европы с Галатасараем 16 сезон!

8.Да готов!Ознакомился

9. Не пользуюсь Скайпом не пользуюсь

 

Сборными не управлял!



#1478 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 September 2015 - 13:22

1. PoliteMan
2. ДР Конго,Кабо-Верде
3. Найти свою игру и подняться в рейтинге
4. Мне нравится начинать с низов и подниматься наверх.Хочу видеть положительный результат своей работы.Мне это доставляет удовольствие.
5. См.пункт 4
6. Будут играть лучшие по физе,форме,морали.Ну и у кого прокачаны нужные скиллы для той или иной позиции.А так же будет отслеживание и помощь в выпуске из ДЮСШ молодых талантов для сборной,которые тоже будут привлекаться к играм в обязательном порядке.
7. Призовых мест нет.Поднял рейтинг клуба и сейчас в Румынии по рейтингу иду на 6 месте.По РУ моя команда занимает 12 место.В прошлом сезоне занял 7 место в чемпионате Румынии.
8. Ознакомился.Готов соблюдать.
9. Связь в личку сайта и форума.Skype(CalenLight)


Сообщение отредактировал PoliteMan: 15 September 2015 - 21:22


#1479 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2015 - 14:20

1. koshaque

2. Сб. Литвы
3. Выйти с группы вряд ли удастся , но побороться и потрепать нервы , думаю сможем.
4. Уже начал свое управление именно с этой сборной и хотелось бы продолжить.
5. За 4 проведенных матча у руля этой сборной, добился не совсем положительных результатов. 2 ничьи и 2 поражения. Была произведена работа над ошибками, и думаю теперь игра будет выглядеть совершенно по другому.
6. В сборную будут отбираться наиболее сильные и перспективные игроки. Так же будет вестись диалог с менеджерами  , чьи игроки играют в сборной, о должных игровых кондициях, в которых они подводят игроков на матчи. Будет вестись диалог с менеджерами по выпуску талантливых молодых ребят, что является основой сейчас для данной сборной. 
7. Выход в Примеру А Аргентины в этом сезоне :)
8. Готов, ознакомлен.

9. Личка сайта, ежедневно

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Как Вы оцениваете свое выступление? В отборе нам поуправлять не выпала возможность. В общем было проведено 4 матча: 2 победы и два поражения. Не очень хороший результат, думаю сможем лучше

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? Да, была проделана работа по выпуску перспективной молодежи ,велся разговор с тренерами клубов,  и за этот короткий период,плюс если взять во внимание, что многие клубы уже игроков ДЮСШ выпустили, был выпущен талантливый защитник Лукас Спальвис из Ольборга.

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной  ДА. См. кабинет сб.Литвы

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков ДА
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной. Еще не успел, мало времени очень было да и скиллы то не качались тогда.
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. ДА
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ. ДА , всем тренерам, имеющим возможность выпуска было написано в ЛС


#1480 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2015 - 14:40

1. TRIUMF

2. Буркина-Фасо
3. Сборная создана только в этом сезоне. Здесь мало скиластых игроков - поэтому главной задачей ставлю стремление к созданию боеспособной команды.
4. Было желание попробовать себя в управлении сборными стран. Решающим моментом выбора Буркина-Фасо стало включение одного моего клубного игрока в эту сборную.
5. На клубном уровне главным принципом для меня является воспитание молодых игроков для основного состава. Буркина-Фасо также команда молодая, для меня интересно будет развивать именно эту команду.
6. Пока особо отбирать нечего. В этом сезоне этот вопрос не актуален. В состав будут включаться игроки в соответствии с задачами на предстоящую игру. 
7. Золотая медаль Топклассе (Голландия)18 сезона.  
8. Ознакомился. Готов соблюдать.
9. ICQ 677894989                  Skype: ccm-11      личка       форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика