Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#1481 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 15 September 2015 - 15:18

1. Konopl9 http://www.f-legion....760/profile.htm
2. Подаю заявку только на одну сборную - Новая Зеландия 
3. Выход на ЧМ с такой командой вполне возможен,если еще и с группой повезет то будем набирать по максимуму.
4. Всегда нравились такие страны как Австралия и Новая Зеландия в реальной жизни, ну и естественно в вертуале это не куда не пропадает. Очень симпатичная страна и сборная, именно по этому подаю заявку только на одну команду,другие просто не интересны.
5. Ну как я написал ранее у меня симпатия к этой команде, так же не мало опыта на проекте, так же есть опыт игр за сборные ( пока только молодежки),и вроде достаточно успешный, когда только создалась ФС Австралии, играл за её молодежку , и мы частенько портили настроение грандам своей скромной командой , и даже статистика игр была в хорошем плюсе. Так же играл за мол. Испании,где мы легко выходили на МЧМ, но к сожалению попали в сильную группу и заняли в ней 3-ие место( в нашей группе был будущие чемпион так что не так обидно)
6. На офф. игры самые скиллаские и подготовленные по физ подготовке, на товарники,качаем молодежь на будущие.
7. Чемпион США( 7 сезон) и Австралии(14 сезон) + 3 место Австралии (13 сезон) , так же обладатель Супер Кубков( США 8 сезон)(Австралия 15 сезон) этих стран, Обладатель Супер Кубка Легиона с Зенитом(11 сезон), брал 3 раза 5 место в Примере Испании...не знаю достижение это или нет,но сами знаете какой там горячий чемпионат. Сейчас в ожидание своей команды,знаю что точно буду играть в одном из топовых Чемпионатах на присмотре пока Германия и Англия.
8. Готов 
9. Скайп - dance.kir , так же личка проекта.



#1482 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 15 September 2015 - 15:32

1. AndroID

2. мол. Северная Ирландия
3. Сборная довольно перспективная с которой можно попытаться пошуметь не только на отборе. Задача - выход на ЧМ! 
4. Как было заявлено выше - сборная перспективная. Для меня это важно. Не просто отправлять составы и в комментариях жаловаться, что игроки низкого уровня поэтому мы плохо сыграли.
5. Считаю себя хорошим кандидатом на управление молодежной сборной. Стратегия развития моего базового клуба включает в себя игру на перспективу. У меня много талантливой молодежи, которую я развиваю и добиваюсь при этом не плохих успехов.
6. В сборной играют сильнейшие. Обязуюсь держать связь с менеджерами(в чьих клубах есть североирландцы) для продуктивной работы на благо сборной. 
7. Золотая медаль первой лиги (Беларусь)16 сезона.  Управлял белорусской молодежкой. Кстати еще один аргумент - это опыт управления сборной! После 2-х сезонов управления взял паузу... Думаю, что опыт управления сборной мне сейчас пригодится! 
8. Ознакомился. Готов соблюдать.
9. Часто бываю на сайте и на форуме личка



#1483 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 15 September 2015 - 16:33

1. Ник (сайт) (ссылка)Orlando

2. Сборная, на которую подается заявка  - Алжир 5.gif

3. Задачи сборной - выход в финальную часть ЧМ, медали Чемпионата Африки

 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - я управляю этой командой с 14-го сезона, тогда это была самая слабая сборная с рейтингом 9! имела на своем счету 0 побед и ее никто не хотел брать. сейчас это выращенный и пополненный талантами коллектив, при помощи которого я уже дважды подряд пробивался в финальную часть ЧМ. я знаю все линии, всех игроков, знаю слабости и сильные стороны коллектива. на подходе игроки, которых мы совместно с менеджерами многих команд растили уже несколько сезонов. потенциал Алжира растет, и если не в этот, то точно в следующий цикл эта сборная может ставить задачи не только по выходу в финальную часть турнира, но и побед в плей-оффе вплоть до медалей Чемпионата. я был у истоков этой команды, хочу быть с ней когда придет настоящий результат.
 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - многое сказано выше, добавлю лишь то, что не просто играю за эту команду, я занимаюсь ей, ращу, ищу компромиссы между результатом и ростом игроков, совместно с менеджером молодежной сборной обсуждаем планы на игру, формирует состав, ротируем игроков. у меня есть с этой не самой сильной командой заслуженные результаты: 2 участия в финальных этапах ЧМ, в последнем кстати, 3-е место в группе. серебро и 4-е место на Чемпионах Африки.

 

6. Критерии отбора игроков в сборную - профильные скилы, ТРУ, талант, возраст


7. Ваши достижения в ВФМ Легион - мое главное детище - это моя команда Тенерифе, думаю достаточно просто увидеть ее текущее место в ТОП-100 клубов Легиона (7-е кому лень смотреть) и знать, что в 13-м сезоне - эта команда была самой слабой в Испании, с РУ 11 лучших чуть больше 12 пунктов.

 

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - да
 

9. Обратная связь (желательно skype) - личка сайта/форума

 

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Как Вы оцениваете свое выступление? - я пробился в финальную часть ЧМ, это было моей основной задачей и я ее выполнил. более того 3-е место группе с Нидерландами и хозяевами турнира Польшей можно воспринимать как бонус.

 

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? - да

 

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - после появления благодарного читателя, возобновил эту славную традицию

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков  - обязательно по прокаче, если она ведется не корректно и обязательно по форме, если ее не поддерживают на надежнейшем уровне
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - да
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - очень много времени посвятил этому вопросу, результат перед Вами - молодежная сборная Алжира
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - теперь это прерогатива другого менеджера ;)

Сообщение отредактировал Orlando: 15 September 2015 - 16:35


#1484 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 September 2015 - 16:41

1. Sneige
2. Национальная сборная Боснии и Герцеговины
3. Постараться пробиться в финальную часть ЧМ, достой но выступить на ЧЕ.
4. Руководил младшей сборной БиГ на прошедшем НМЧМ, удалось показать неплохой результат, споткнулись в 1/4 на сборной Германии
5. Хочу иметь шанс показать результаты со сборной командой.
6. На каждую позицию будут играть определенные скиллы, подготовленность игрока к предстоящему матчу в плане ТРУ, ну и приоритет при примерно равных показателях в сторону молодежи! В товарках собственно приоритет на молодежь, необходимо развивать сборную, т.к. пока у Боснии и Герцеговины
7. выход в серию В в Италии из дивизиона пониже.
8. Да, готов соблюдать.
9. на сайте в личку, здесь я часто.



#1485 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 September 2015 - 17:17

1. zoljkeee

2. Лихтенштейн Коста-Рика
3. Наиграть как можно больше игр, выжать максимум из игроков. Необходимо также заняться поиском новых игроков. Отыграть на уровне квалификацию.
4. Сборная не приметная, есть где проявиться и получить хороший опыт.
5. Считаю, что уже созрел для сборной и нужно с чего то начинать.
6. Будем смотреть по скилам, форме игрока, возрасту и таланту. 
7. Тык на мои достижения. Ах да, еще вот тут Mundial De Clubes шальником в вышку попали. 
8. С правилами ознакомлен, готов их соблюдать.
9. Личка, на сайте довольно часто.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 21 September 2015 - 23:53


#1486 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 15 September 2015 - 17:34

1. Tengu

2. мол. Сенегал

3. Выступить лучше чем в прошлом отборе, занять более высокое место.

4. Начинал управлять сборной с нуля, знаю все клубы и всех игроков (которые есть и которые появились в этом сезоне) , знаю где можно выпустить новых талантов, кто на какой позиции может играть.

5. Не потребуется времени чтобы сыграть сборную, так как состав сформировал ещё в прошлом отборе, сейчас только нужно пополнять молодыми, талантливыми игроками. Играть буду на результат.

6. Проф скиллы, тренерская база клуба игрока, талант, возраст

7. Кубок и СуперКубок Мексики, Кубок и СуперКубок континентов, финалист СуперКубка Легиона, серебро Примеры Мексики,  отсутствие автосоставов и замещений.

8. Оснакомлен, готов

9. Личка сайта

10. Заняли не последнее место в группе, обыгрывали многие сильные сборные, оцениваю- удовлетворительно.

11. Практически всё, теперь будет гораздо легче.

12. Да, все обязанности выполнял по ходу сезона.


Сообщение отредактировал Тенгу: 15 September 2015 - 22:47


#1487 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 15 September 2015 - 20:05

1. FigherL
2. мол. Черногории
3. Во-первых развивать молодежь, во-вторых шансы на выход в финальную часть ЧМ есть, и буду выкладываться на 100%.
4. Был небольшой опыт в мол.Израиля, забирал очки у сильных сборных и если бы состав был покрепче, то мне бы не было равных. Молодежкой мне нравится управлять и развивать, да и для основной сборной я не достаточно опытен, а вот для молодежки я уверен что достоин.
5. Я уверен, что это сборная для меня, поэтому я очень хочу её возглавить.
6. На отборочных будут играть только сильнейшие, а на товарищеских играх будут играть только те, кто не играл в отборочных, то есть второй состав.
7. 18 сезон - 3 место Сегунды Б (Аренас) и в 19 сезоне шел на 1 месте после 5 туров. В 19 сезон - 2 место Первой Лиги (Линкольн Сити) и выполнил задачу, что выйду в Чемпионшип.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? - Да, ознакомлен.
9. skype - vanya9122



#1488 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 15 September 2015 - 20:46

1.   Slavi


2. Камерун.
3. Занять призовое место на чемпионате Африке и вывести сборную на чемпионат мира. А в товах наигрывать молодеж.

4. Команда очень известная. хочу попробывать свои силы.
5  Имею опыт со сборной Латвии. Теперь хочу попробывать сборную без федерации.
6. В официальных играх будут играть самые скиластые игроки с подклучением молодежы. Если конечно они будут в хорошей форме. Также готов давать менеджерам фм на мораль.

7. 7 место в чемпионате. Дважды доходил до полуфинала кубка страны. ( одного гола не хватила до финала против Лиелупе). Выиграл золото пирма лиги (но это так мелочь :D )  Со сборной выиграл серебро чемпионата европы. Самый лучший матч против Испании 3-2. 
8. Да готов к работе
9.  vjaceslavs.lukasevics2

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

В прошлом отборе не играл со сборное без федерации.

 

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
 

готов по работать.


Сообщение отредактировал Slavii: 15 September 2015 - 20:49


#1489 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 15 September 2015 - 22:28


1. seregaavakov
2. Армения
3. Задачи сборной остаются  в основном те же, какие были за прошлые два сезона: максимальное количество побед. Максимальная борьба за выходы во все стадии, за которые мы только будем бороться. Параллельно формировать мощный , молодой и опытный состав. 

4. Заявку подаю так как сам по нации Армянин. И имею огромное желание, а главное уже опыт управления(2 сезона) сборной Армении. 
5. Потому что я ее никогда не брошу. Какими бы не были результаты сборной. Так же меня не интересуют остальные сборные. Заявку подаю конкретно на сборную Армении.Обещаю свой приход в сборную до конца срока. По прошлым 2-ум сезонам можно это посмотреть. Что я отыграл в ней от назначения и до конца срока.
6. Критерии отборов таковы. Первыми рассматриваю, чтобы молодежь была опытна и талантлива(эти игроки у меня будут постоянно во внимании). В состав сборной будут попадать исключительно игроки с сильными профильными скилами. И на ту схему, по которой я буду играть. Если игрок подходит под мою схему игры, и у него отличные игровые качества то он в сборной. Отбор под эту схемы игры будет строгий, и проводиться будет регулярно. Игроков с большим возрастом буду стараться выпускать по необходимости. Так же, идет учет физических состоянии игроков, формы и морали. При необходимости, чтобы эти параметры были на 100, буду общаться с менеджером команды, в которой он играет, чтобы он по мере возможности соблюдал эти показатели на 100. 
7. К достижениям могу отнести: что я патриот своего клуба Алавес. Взял его в убитом состоянии в минусе и со слабыми игроками. Долгое время строил клуб. В 18 сезоне занял 1 место в Сегунде Б. В 19 сезоне сразу же занял 5 место в лиги Адаланте. Из за меньшей разнице в мячах не попал с стыковые матчи на лигу BBVA. В 20 сезоне мы постараемся не понизить свои результаты, а выступить еще лучше.
8. Ознакомлен. И обязуюсь соблюдать.
9. Личка сайта. Скайп тоже передам через личку.

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Свое прошлое выступление со сборной оцениваю среднее. Почему среднее? потому что, РУ сборной в начальной стадии составлял 17. А так как Армения играет по взрослым сборным. К тому же еще группа досталась сильная. Нам было сложно конкурировать в ней. Но мы не расстраивались, работали и только работали. Спустя 2 сезона РУ выросло до 19. Так же считаю огромным своим успехом, что за 2 сезона я нашел в сборную 7 молодых игроков с ДЮСШ. Лично искал и договаривался с менеджерами о их выпуске и позициях. 

11. Считаю, что все выполнил из прошлой заявки. И хочу дальше продолжать выполнять. Еще куча работы в сборной.

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - можно увидеть в кабинете тренера

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - ведутся регулярно (например о том, что игрок выйдет в основе сборной и т.д.)
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - да
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - - Конечно
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - 5 молодых 16-ти леток было выпущено за 2 сезона. + работа скаутов не подвела (2 игрока 17-лет).

Сообщение отредактировал serega777: 15 September 2015 - 22:36


#1490 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 15 September 2015 - 23:36

1.sahtivarthak http://www.f-legion....ser/profile.htm 
2. сборная Анголы
3. Сборная может и должна бороться за участие на ЧМ.
4. Знаем друг друга как облупленные :D 
5. Работал с ней почти два сезона и были положительные результаты
6.В команде есть потенциал,который нужно умело применить и конечно не забывать о молодежи,будущем команды.
7. На НЧМ позапрошлого сезона в США сб Анголы заняла первое место,2-е место в итальянской серии С, 2-е место в серии В,в прошлом сезоне бронза серии А.
8. с правилами ознакомлен,готов неукоснительно их выполнять.
9. скайп,не всегда: sahtivarthak63 ; можно в личку,на проэкте каждый день.

10.Считаю,что у меня опыта предостаточно для работы со сборной

11.Совсем чуть чуть не хватило в прошлом сезоне для выхода из группы

12.Отчеты писались,с тренерами было общение,шли иногда друг другу на встречу(участие игроков в играх сборной).Если в этом сезоне доверят мне снова сборную Анголы буду работать с полной отдачей и с положительным настроением.



#1491 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 15 September 2015 - 23:55


1. www.f-legion.com/user/id-8280/profile.htm    romir  
2. Литва
3. Одержать побед больше чем поражений.
4.Подаю заявку на сборную Литвы, потому что когда ей уже руководил, как я считаю довольно неплохо
5. Нет причин утверждать что я лучший кандидат, по-этому оставлю без ответа этот пункт.
6. Выбор игроков не так велик, по-этому кто лучше будет готов, тот и выйдет на поле.
7. Были как достижения, так и провалы. Сами же достижения в ростере отображены ( кроме бронзы Динамо Москвы, остальные все честно заслуженные =)) ). Так же с  не самой сильной сборной Латвии (молодежной) выходил в 1\4 чемпионата мира.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да
9. Обратная связь (желательно skype) личка на сайте. (ежедневно там бываю)



#1492 dellpero

dellpero

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рандерс

Отправлено 16 September 2015 - 00:03

1.  dellpero
2. Буркина-Фасо
3. Набор очков по максимуму, конечно же на сколько это возможно. Прокачка и поиск талантливой молодежи. 
4. Это новая сборная, люблю начинать все с нуля, а не исправлять за кем либо. 
5. Я целеустремленный и трудолюбивый, предпочитаю постоянство. Люблю играть от обороны, а для новой сборной с таким составом это идеальная тактика.
6. Выбор то не велик))) Скиллы и соотношение основных параметров, в отборочных матчах будут играть сильнейшие и подготовленные игроки, в товарках  подключать молодежь.
7. Потихоньку поднимаюсь на верх со своим клубом. Сыграл чуть больше трехсот матчей, ни в одном сезоне не было отрицательной разницы мячей (это 4-ый сезон для меня) как общей, так и в турнирной таблице. Серебро второго дивизиона Дании (17-ый сезон) и бронза первого дивизиона Дании (19-ый сезон) 
8. да
9. личка сайта



#1493 Rick43R

Rick43R

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвиан (Франция)

Отправлено 16 September 2015 - 01:11

1. Rick43R
2. Гвинея
3. Достойное участие в чемпионе Африки. Ну и побороться за выход на ЧМ.
4. Сильная сборная, которая может и должна бороться за медали на чемпионатах.
5. Решать это не мне, ну уж очень хочется попробовать себя в роли главного тренера одной из сборной. И не мало времени провожу на Легионе с основной командой, которая на данный момент к чемпионату готова, 
6. Проф скилы должны быть на должном уровне, ТРУ на момент матча. 
7. Достижений пока нет, взял Понтеведра (Испания)    в конце прошлого сезона, клуб шел на 1 месте в Сегунде Б, вывел его в следующую лиги,
8.Ознакомлен. Обязуюсь соблюдать.
9. ЛС на сайте.



#1494 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 16 September 2015 - 01:17

1. bettis

2. Словения,Словакия,Черногория 
3. Побеждать в каждом матче по возможности ,в товы кач игроков помоложе ,борьба за выход на чм 

4. Нравятся эти 3 сборных в жизни,Словению тренировал ,но в межсезонке ,качая в товах молодых игроков ,рад бы был тренировать одну этих сборных в течении долгого времени ,если не выгоните))) 
5. Пока только руководил  молодежными сборными ,которые поднимал из никаких в нормальные ,качая молодых,в Словении просто играл товы не самым сильным составом ,а теми ,кто помоложе
6. Скиллы, форма, мораль, в товах будем давать шанс более молодым игрокам.
7. дважды победитель кубка Шотландии,серебряный призер,трижды бронзовый чемп. шотландии  ,победитель 1 лиги чемп. ЮАР,победитель высшей лиги и серебряный призер там же ,дважды финалист кубка и победитель суперкубка ,создал команду из ничего в данный момент 

8. Готов
9. В игре почти  каждый  день ,за множество сезонов не пропустил вроде не одного ИД , так же форум


Сообщение отредактировал sparta4: 17 September 2015 - 01:38


#1495 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 16 September 2015 - 10:35

1. Genry13

2. Мол. Алжир

3. Приоритетная задача молодежной сборной без Федерации - подготовка качественного пополнения для основной сборной. Что касается соревновательной части и результата - то здесь уже все зависит от менеджера. В прошлом отборочном цикле сборная была дебютантом, поэтому особых турнирных целей не ставилось. На это раз будет стоять задача пробиться в финальную часть МЧМ.

4. Писал прошлый раз. Некоторые моменты (особенно в детстве) оставляют весьма яркие следы в памяти. Одним из таких стал гол Рабаха Маджера в финале Кубка Чемпионов 1987 года. Не скажу, что стал ярым фанатом Алжира после этого, но алжирский футбол приобрел для меня яркую ассоциацию.

5. Хочется завершить формирование состава сборной на длительную перспективу. Не все из задуманного удалось воплотить в жизнь.

6. Всегда руководствуюсь двумя принципами. 1. Вижу перспективу игрока попасть в основную сборную. 2 Точечное усиление менее перспективными игроками, но могущими помочь обеспечить результат в данный момент.

Не занимаюсь подготовкой игроков, которые невостребованны в своих клубах, то есть не имеют игровой практики. Сборная - для достойных и сильнейших, а не для помощи клубам. 

7. Выигрывал все внутренние трофеи в Колумбии. Победа в Кубке Континентов. Финалист Лиги Континентов. Второе место на Кубке Америки со сборной Колумбии. 

8. Ознакомился и готов соблюдать.

9. Личка сайта, скайп Genry13

 

10. Заняли третье место в своей отборочной группе. Если оценивать с точки зрения того, что сборная была одной из слабейших в группе и дебютантом турнира, то вроде как и не плохой результат. Но есть неудовлетворенность таким результатом. Прежде всего из за нескольких неудачных с точки зрения тренерских решений матчей.

11. Да, думаю выполнил все.

12. - краткие (или не очень) отчеты писал регулярно, хотя не всегда по горячим следам, но не люблю писать на эмоциях без анализа игры.

- диалоги с клубными тренерами алжирской молодежи вел регулярно. 

- считаю, что было налажено очень хорошее взаимодействие с тренером национальной сборной Алжира. По многим игровым аспектам, но исключительно ради светлого будущего алжирского футбола в Легионе.

- разработкой рекомендаций по тренировкам сборников НЕ ЗАНИМАЛСЯ. По самим тренировкам - общался довольно часто. Но данная область игрового процесса настолько специфическая, что считаю некорректным лезть во внутреннюю кухню клубов. 

- поиски игроков, которых можно выпустить, велись регулярно. Но селекция была точечной по многим причинам. 

 

 

 



#1496 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 16 September 2015 - 10:47

1. vanil10, http://www.f-legion....054/profile.htm
2. Национальная сборная Нигерии
3. Выход из группы
4. Руководил сборной последние два сезона
5. Знаю команду изнутри, проблемные позиции и пути их решения
6. Скиллы, ТРУ на момент матчей и перспектива в сборной 
7. Бетис: дважды бронзовый призер чемпионата Испании, обладатель и дважды финалист Кубка Испании; Тюбиз: финалист Кубка Бельгии
8. Да
9. Обратная связь - vanil1122

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Как Вы оцениваете свое выступление? - неровное, теряли очки там где не должны были, в то же время побеждали команды, которые вышли на ЧМ

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? - не вышли на ЧМ

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - выполнял, но не всегда

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - время от времени
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - нет
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.- нет
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - в основном общался с тренером молодежной сборной Нигерии по поводу развития молодых игроков в матчах за основную сборную, в ряде товарищеских матчей самые перспективные игроки молодежки выходили на поле основной команды.

Сообщение отредактировал vanil10: 16 September 2015 - 10:49


#1497 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 16 September 2015 - 10:59

1. Yuran http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. молодежка Кот-Д"Ивуара

3. задача как всегда одна-победа в каждой игре! попробую пробиться на МЧМ, тут многое зависит от группы в которую попадем.

4. руководил этой сборной, хочется продолжить совместную работу.

5. не буду писать, что я влюблён в эту сборную или слежу за ней в реале или еще много чего..... . просто хочу её возглавить. а кто достоин или нет- не мне решать. :)

6. критерии... ,ну у этой сборной ни такой уж большой выбор игроков. в любом случае все находятся на карандаше. а так конечно надо учитывать-физу,мораль, форму ну и конечно же скилы игроков!

7. достижения- самое большое достижение это то что я играю в сильнейшей лиге проекта-Франции!!!

8. да ознакомлен и вроде всегда исполняю :)

9. личка сайта.

 

10. думаю не самое лучшее выступление, могли и лучше.

11. старался,  как получилось не мне судить.

12. да ,выполняю. отчеты,поиск, переговоры с тренерами....



#1498 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 16 September 2015 - 11:21

1. Hashek
2. Коста-Рика.
3. Играть хороший футбол в каждом матче.
4. Симпатизирую этой сборной в реале. Хочу повторить ее достижения.
5. Почему нет?
6. Прицел будет на молодых и талантливых, но обязательным условием будет хорошее состояние игрока ФФМ.
7. Достижений нет.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да, ознакомился и готов!
9. Личка на сайте и форуме.



#1499 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 16 September 2015 - 11:35

1. Karadeniz

 

2. Боливия,Черногория

 

3. задачи перед со собой всегда ставлю только высокие,выход на чемпионат мира,и развивать сборную,и стараться выигрывать каждый свой матч.

 

4. подаю заявку на две команды,скажу честно больше симпатизирую Черногории,но если будет достойный менеджер на нее,то только удачи ему,никогда еще не управлял сборной,а всегда интересно пробывать что то новое,так что сборная Боливия достойная сборная, кандидат я считаю,чтобы возглавить эту команду,должен отнестись с полной серьезностью к этой команде,а не думать,что ай,возьму пока эту команду,а там посмотрим.

 

5. я считаю,я готов возглавить сборную,не говорю что вырос или дорос до уровня сборных,но попробывать всегда можно,как говорится,никто не укусит,когда я по жеребию возглавил Монако,никто,почти никто не верил в меня,мягко скажу мне отводили роль аутсайдера,ну посмотри на каком месте сейчас идет Монако в чемпионате 2 Франции,и с какими результатами команда двигается вверх,и не обязательно иметь ру под 30,чтобы побеждать,главное это тактика и тренировки,остальное все придет со временем,и никогда нельзя говорить нет человеку,у которого мало опыта,дорогу молодым и вперед в будущее.

 6. главные критерии отбора в сборную,как считаю я,первое-возраст,второе-талант,третье-РУ ну и четвертое-скилы,ну и конечно 100% как моральная так и физическая готовность к играм,не забывая о форме. я же постараюсь правильно прокачивать игроков,что будет полезно как клубу,за который он выступает,так и конечно же своей национальной команде.

 

7. достижений честно скажу не имею,хотя для меня достижение попасть в Монако,пусть и путем жребия,пока все идет по нарастающей,будем стараться,обязательно будут результаты.

 

8. с правилами ознакомлен,готов соблюдать.

 

9. Личка,на данном этапе восстанавливаю скайп



#1500 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 16 September 2015 - 12:40

Всем привет!

 

1. JuveTeamPro (Мантова)

2. Эквадор,Боливия

3. Задачи будут самые максимальные, сборные вполне боеспособные, с хорошим подбором игроков; первоначальная задача будет полное ознакомление с составом, а далее показать весь свой арсенал для выхода на финальные части турниров.

4. Сборные хороши по составу, на каждой позиции есть сильные игроки, которым вполне по силам играть с сильными сборными.

5. Огромное желание принять участие в таком важном событии в "Легионе", давно мечтал попасть со сборной на ЧМ и если выпал такой хороший шанс (хотя может для меня несправедливый), то решил его не упускать. В Легионе уже достаточно давно (с 9 сезона), возглавить сборную - новый вызов для меня. 

6. В сборной будут играть только игроки, хорошо подготовленные морально и физически, форма которых будет оптимальная для важных игр за сборную! И конечно же, придется много общаться по игрокам с менеджерами клубов.

7. В легионе играю с 9 сезона, особых достижений у меня нет, единственный успех за клуб, это бронза  12 сезона в Итальянской Серии С (вывел в серию Б). Но, несмотря на мой слабый, относительно других команд, состав, мы уверенно занимаем по окончании сезона среднюю часть таблицы, и явлемся головной болью для сильных клубов нашей серии.   

8. С правилами ознакомлен, готов их соблюдать!

9. Личка Сайта JuveTeamPro


Сообщение отредактировал JuveTeamPro: 22 September 2015 - 00:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика