Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1661 Andreyka1

Andreyka1

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 13:54

1. Andreyka1 (http://www.f-legion....589/profile.htm)

2. Сборная Габон.

3. Во-первых, прокачка игроков в товарищеских играх зимой. Во-вторых, буду бороться за победу в каждой игре.

4. Очень симпатичная сборная, а главное молодая, с такой сборной приятно работать, очень перспективна.

5. Потому что очень интересен проект, а управление клубом и сборной это в двойне интересней, очень нравится проект, рад что нашел его.

6. Главным критерием будет скиллы игроков, так как было сказано ранее будем бороться за победу в каждой игре, но и про более молодых игроков забывать не буду.

7. На данный момент достижений особых не имею, но считаю что для меня достижение, то что потихоньку поднимаю команду с колен из ФС Морокко "Жёнесс Эль-Мазира." В следующем сезоне буду стараться занять место в первой восьмерке, а может и за призовые места получится побороться.

8. Ознакомлен и готов соболюдать.

9. vasilisa_dm(скайп жены, сижу постоянно я на нем)



#1662 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 02 December 2015 - 14:37

1. Neland http://www.f-legion....978/profile.htm
2. Алжир
3. Основная задача сборной - выход из группы, то есть акцент будет сделан на результат, но и про игроков, подтягивающихся к основе забывать не буду
4. Сборная Алжира достаточно укомплектована чтобы побеждать, а не просто отбывать номер
5. Хотел бы получить опыт руководства на уровне сборных
6. Игроки будут отбираться по скиллам и РУ, предпочтение будет отдаваться более молее молодым
7. Хорошая работа была проделана с Норвичем в Англии, попадание и выход из группы Лиги Чемпионов с Боавиштой, ну и восстановление Наполи
8. Да
9. Личка сайта

Сообщение отредактировал Neland: 02 December 2015 - 14:38


#1663 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 02 December 2015 - 19:06

1. Seregaavakov
2. Словения
3. Достойное выступление во всех матчах сборной.  Приложу максимум усилий на этом сложном пути, который предстоит в групповом этапе.  
4. Выбрал не самую сильную из свободных сборных, и не самую слабую. Сборная хорошо укомплектовано. Аналогично имеется молодой резерв в сборной. Так же буду работать по поводу новых молодых кадров в сборную. И соответственно приглашать их. 
5. Пока что, удачно выступаю в клубах) Думаю сборную не подведу.
6. Молодые и талантливые будут призываться в сборную. 
7. Достижения были когда то давно. Перешел на данный момент в один из сильных дивизионов Франции. 
8. Да. 
9. Личка.



#1664 Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волна (Пинск, Беларусь)

Отправлено 02 December 2015 - 20:20

1.Karabas_Barabas

   http://www.f-legion....027/profile.htm

2. Молодёжка Камеруна

3. Постараюсь добиться максимальных результатов в любом турнире

4. Хочу попробовать себя в новом качестве

5. Имеется опыт относительно успешного руководства клубом

6. в зависимости от задач в турнире и конкретной игре: либо наиболее готовые к данному матчу либо работа на перспективу

7. призовые места в чемпионатах Нидерландов, имеется опыт написания статей для газеты федерации

8. 678565997 ICQ


Сообщение отредактировал Karabas_Barabas: 02 December 2015 - 20:22


#1665 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 02 December 2015 - 20:40

1.Marina14

2.1.НИГЕРИЯ,2.Алжир,3.Малайзия

3.Нигерия-Задачи максимальные, 1-2 место в группе.Впереди тов.матчи,поэтому буду наигрывать(если конечно назначат)молодых игроков

Алжир-За 1 место тоже реально побороться.Состав  широкий, можно поработать с молодежью

Малайзия-Наигрывать молодежь,в группе побороться за высокие места

4.С этими сборными мне будет уже интересней

5.Есть опыт управления сборными,как неудачный(Швейцария),так и удачный(Гаити)

6.Физика,форма,мораль,в оф.матчах чем лучше скиллы и подготовка,тем больше шансов попасть в состав.В тов.матчах будет наигрываться молодежь.

7.17 сезон-Кайзер Чифс(серебро 1-ого дивизиона ЮАР)вывела команду в премьер-лигу 17-18 сезон-Атлетико Уила(неудачный опыт) 18-19 сезон-Метта(Кубок Латвии-финал,КН-полуфинал,из-за критической фин.ситуации не доиграла сезон и соответсвенно из-за этого не смогла взять медали чемпионата) 19-20 сезон-ТуС Кобленц(клуб подняла более менее,были очень приличные результаты) 20 сезон-Кайзерслаутерн(затащила клуб в середину таблицы БЛ2 и сама же вытащила,на данный момент борюсь за попадание в БЛ1

8.Ознакомлена

9.Личка сайта,форума. (P.S. Хочу освободить сборную Гаити,чтобы могли назначить туда новичков,если,конечно,меня назначат в какую-нибудь сборную)


Сообщение отредактировал PaRaDiSe777: 02 December 2015 - 20:43


#1666 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 December 2015 - 22:05

Менеджеры лишенные сборных без федераций за несоблюдение правил управления сборными,имеют право (ввиду исключения и в честь приближающихся Новогодних Праздников) подать заявки на команды вновь,на общих основаниях,не дожидаясь окончания полного цикла!!!



#1667 Gushen

Gushen

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный агент

Отправлено 02 December 2015 - 22:06

1. Gushen ( http://www.f-legion....561/profile.htm)
2. мол. Нигерия
3. Вывести сборную куда только полуситса
4. Хочу начать с молодежки
5. Уже както скучновато с клубами хочу и с сборными
6. По ТРУ и по их статистеке в оф. матчах за клуб
7. Улучшил команду и вывожу его в интеркубки
8. Ознакомлен
9. Вконтакте (http://vk.com/artem.gushenets) и личка в Легионе

#1668 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 02 December 2015 - 23:02

1. Razer
2. Сборная, на которую подается заявка:

Боливия 
3. Задачи сборной:

Занять как можно высокое место. Боливия на это способна
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Вполне солидная сборная. Способна выполнить любые задачи. Состав игроков опытный, каждый индивидуален по- своему
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Во-первых, она свободная. Во-вторых, эта сборная меня привлекла возможностью, возможностью побеждать и показывать красивую игру
6. Критерии отбора игроков в сборную.

По стандарту: Физическое состояние игрока (форма, физа, скиллы) и мотивация (мораль) одно из важнейших критериев. 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Есть медальки, можно в профиле посмотреть. В этот сезоне взял команду Днепр Могилёв, она была на последнем месте и вот сейчас поднял ее на 8 место, планирую войти в зону ИК
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? 

Готов, обязуюсь
9. Обратная связь (желательно skype): 

личка, форум



#1669 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 02 December 2015 - 23:03

1) petrucho. http://www.f-legion....523/profile.htm
2)Узбекистан
3)Побеждать, качать игроков, работать с составом. Максимальные задачи в общем.
4)Из всех она больше всего роднее и состав мне её нравится
5)Думаю, что сотрудничество будем продуктивным для обоих сторон
6)Мастерство и умения, перспективы и надежды
7)1 место в первой лиге 15 сезон.вывел команду в вышку. сыграл более 1000 матчей на проекте.Опыт руководства мол.Беларуси и основной сборной
8)Да
9)ya_petrucho, диска на сайте.

Сообщение отредактировал petrucho: 02 December 2015 - 23:18


#1670 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 December 2015 - 23:14

1. GRAFF
2. Сборная, на которую подается заявка: Северная Ирландия

3. Задачи сборной: продолжить борьбу за выход в финальную часть ЧМ.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Потому что я уже начал отбор с этой сборной и хочу довести начатое до логического конца.

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

см. пункт выше

6. Критерии отбора игроков в сборную.

В основных играх играют сильнейшие с учетом физы/формы/морали в товах подключаем талантливую молодежь.
7. Ваши
достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и
результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а
занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Есть медали и кубки как с командами так и со сборными. Все достижения в профиле.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? 

ДА!

9. Обратная связь (желательно skype): 

graffshpil



#1671 sarwer

sarwer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:ЛОКОМОТИВ МОСКВА

Отправлено 03 December 2015 - 01:08

1.Зульте-Варегем (http://www.f-legion....-564/roster.htm) (http://www.f-legion....ser/profile.htm)
2.  Перу
3. Добиться  высоких достижений
4.Нравится это сборная
5. Надо пробовать  себя во всем 
6. Опыт и умения играть в одном сплоченной команде.
7.выхот в 1/4 кубка Бельгии и отборочный тур ЛЕ
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? ДА
9. Обратная связь (скайп sarwer66) можно вЛЧ ,vk https://vk.com/s.tokarev89, 



#1672 Qweras

Qweras

    Kierownik KKS Lech Poznań

  • Пользователи
  • 2468 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2015 - 10:17

1. Qweras  http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. мол. Камерун

3. Побеждать в каждом матче.

4. Хочу продолжить роботу со сборной. Был уволен из-за отсутствия отчетов. Необходимо исправляться, а то как-то неловко))  

5. Я стремлюсь с каждым матчем прибавлять. Улучшить игру команды за счет тактических схем, персональных указаний. 

6. физа, форма, мораль.

7. Становился призером с командой Полония Варшава. Вывел после долгого отсутствия в высшую лигу Динамо Брест. Сейчас являюсь менеджером Лех За время моего правления у команды вырос рейтинг и РУ. В данный момент показываем хороший футбол и стараемся дать бой любой команде. 

8. Да. Отчеты гарантирую))

9. Личка чайта



#1673 Leon_air

Leon_air

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ковентри Сити

Отправлено 03 December 2015 - 15:39

1.  Leon_air
2. Венесуэла
3. Задачи сборной.

Биться от начала до конца. В турнирной таблице всё не так плохо, так что всё возможно
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Понравился состав сборной, есть из чего выбирать и варьировать расстановку. Но и сама страна не безразлична. Конечно вариант с Тринидад и Тобаго тоже нравится, но решил, что выбрать нужно конкретно одну сборную
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Я конечно новичок в плане управления сборными, но играю уже давно. Да и отчеты люблю делать :) т.е. пишу статьи о матчах. Думаю, пора начать тренировки сборной. Новый вызов! долго готовился
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Всё просто: лучшие на важные матчи, товы с молодняком. Для начала просмотреть и проработать весь состав. Необходим большой анализ, так как новичок в этом деле, но думаю быстро пойму и научусь
7. Ваши достижения в ВФМ Легион.

В первом сезоне не удалось заработать медалей, но клуб я всё таки поднял в высшую лигу Польши и не вылетел из неё. Супер-кубок за другой клуб Польши. На данный момент управляю российским клубом и идет борьба за медали низшего дивизиона (клуб также создал с нуля). Постепенно клуб прогрессирует
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

прочитал полностью и готов неукоснительно их соблюдать. Понял почему многие сборные освободили от тренеров. Готов особенно соблюдать этот пункт
9. Обратная связь

скайп - Leon_air, личка сайта



#1674 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2015 - 15:52

1. Vovavo http://www.f-legion....1623/roster.htm
2. Исландия
3. Выход на ЧМ-21, отставание от 2 места всего 2 очка, так что нам это по силам.
4. Всегда симпатизировал данной сборной.
5. Хочу получить новый вызов и думаю смогу с этим справиться.
6. На официальные матчи будут выходить лучшие, а на товарняки будем стараться подтягивать молодёжь. Перед каждым матчем буду писать менеджерам, имеющим у себя в клубе исландских игроков, чтобы они не забывали готовить игроков к матчам сборных и подтягивать их состояние к 100-100-100.
7. Играя в Марокко смог у клуба с большим минусом, уменьшит минус и вывести его на восьмую строчку. Сейчас играю в 4 дивизионе России, клуб борется за выход в лигу выше.
8. Ознакомился, готов их неукоснительно соблюдать.
9. Личка сайта, также есть скайп, но в нём сижу не так часто, однако если понадобится напишу.

Сообщение отредактировал Vovavo: 03 December 2015 - 20:09


#1675 franc63

franc63

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:НАК(Нидерланды)
  • Интересы:Бытие)

Отправлено 03 December 2015 - 18:09

1. Ник (сайт) (ссылка)-franc63    http://www.f-legion....-134/roster.htm РКК Ваалвейк (Нидерланды)
2. Сборная, на которую подается заявка.-  Замбия
3. Задачи сборной.-пройти как можно дальше 
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?-хочу попробывать себя в чём то новом, в другом континенте, в новой стихии 
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?-опыт, наращивание опыта в Легионе, управлении , тактик, расстановок 
6. Критерии отбора игроков в сборную.-физ.состояние, мораль 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)- вывод команды в дивизион выше .
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?-ознакомлен
9. Обратная связь (желательно skype)- ВК ,скайп не постоянен



#1676 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 03 December 2015 - 23:58

Заявка
1. Bianconeri(Ювентус) (http://www.f-legion....013/profile.htm)
2. Алжир, Конго, Перу по убыванию
3. Играть на победу в каждом матче, удачно выступить на континентальном турнире, бороться за призы.
4. Хочу поиграть в Африке, там самая ровная борьба. выбирал команды с боеспособным нападением, считаю это главным критерием.Хочу успешно выступить на континентальном турнире.
5. Имею большой опыт управления сборными, постоянно отбирался в основную часть турнира, выигрывал НМЧМ в 15 сезоне, грамотно развивал сборную Италии, по составу она сейчас можно сказать сильнейшая)
6. на официальных играх будут играть сильнейшие по скиллам с учетом формы, физы и морали. в товарищеских матчах буду качать перспективных игроков с высоким талантом.
7. 2 успешных выступления на отборах МЧМ со сборной Италией, победа на НМЧМ в 15 сезоне. играю за Ювентус с 9 сезона, когда брал клуб, его стоимость была 155 млн, сейчас - 491 млн. все время играл в вышке, выигрывал серебряные медали серии А, был финалистом кубка. неоднократно играл в интеркубках, выходил из группы.
8. Внимательно ознакомился с Правилами управления СбФС и готов их соблюдать.
9. личка сайта, скайп (andrey.roy)



#1677 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 04 December 2015 - 03:00

1. Karadeniz

2. Боливия

3. задачи перед собой всегда ставлю только высокие,выход на чемпионат мира,и развивать сборную,и стараться выигрывать каждый свой матч.

4. подаю заявку так как уже управлял данной сборной в этом сезоне.

5. я считаю,я готов возглавить сборную,за первый круг отборочных игр к ЧМ сборная Боливии под моим управлением идет на первом месте,имея только одну ничью и ни одного поражения в цикле отбора.
6. главные критерии отбора в сборную,как считаю я,первое-возраст,второе-талант,третье-РУ ну и четвертое-скилы,ну и конечно 100% как моральная так и физическая готовность к играм,не забывая о форме. я же постараюсь правильно прокачивать игроков,что будет полезно как клубу,за который он выступает,так и конечно же своей национальной команде.

7. достижений честно скажу не имею,пока все идет по нарастающей,будем стараться,обязательно будут результаты.

8. с правилами ознакомлен,готов соблюдать.

9. Личка,на данном этапе восстанавливаю скайп

#1678 sed13

sed13

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2015 - 17:40

1. DEV13 (Дмитрий, http://www.f-legion....531/profile.htm
2. Зимбабве, Тринидат и Тобаго, Гвинея-Бисау ( по убыванию)
3. Задача с Зимбабве и Тринидад и Тобаго- выход из группы.
С Гвинея- Бисау как можно лучше и достойней провести вторую половину отборочного цикла.
О задачах и работе со сборными можно написать что угодно, но все будет потом видно по играм.
4. наверно потому, что это не сильные сборные, а я как раз хотел с таких начать.
5. Всегда приходится с чего-то начинать и выбор пал на эти сборные с которыми хочу попробовать свои силы и поверить в  себя.
6. Будем учитывать ТРУ игроков и скиллы, сотрудничество с менеджерами клубов 
7. Есть 3-е место в чемпионате Египта и Кубок Египта(но я думаю еще все впереди ), в данный момент возглавляю Ним Олимпик и потихоньку команда выползает из ямы.
8. С правилами ознакомлен и готов соблюдать
9. лс сайта и форума

#1679 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 13988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 04 December 2015 - 19:01

1. gor33

2.Алжир,Нигерия

3.Эти сборные должны выходить из группы и достойно выступать на ЧМ.

4.Для меня это как бы новый вызов,сборными с федерацией тренировал,а вот без федерации тренировать не приходилось.А эти сборные по составу должны решать серьёзные задачи.

5.Наверно потому что имею опыт игр в сборной.

6.Играть будут те кто максимально готов к игре.

7.В 17 сезоне со сборной Сербии занял 2 место на ЧМ.С клубом достижений не много,с ОФК 2 место и полуфинал в КЕ

8.Прочитал и готов соблюдать.

9.Личка сайта.



#1680 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 December 2015 - 19:13

Gor33,сожалею.Но твоя заявка учитываться не будет,если есть претенденты,на команды обозначенные тобой в заявке.

 

Прием заявок закрыт.Назначение будет в ближайшие 12 часов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика