Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1761 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 18 March 2016 - 10:14

1. Bronzik
2. Перу
3. Поднять сборную на новый уровень, провезти красивую концовку отбора, отобрав очки у лидеров группы.
4. Потому что она свободная.
5. Достаточно опыта руководства клубами и сборными.
6. Скиллы игроков, а также прокачка молодежи для будущего сборной.
7. Достижения можно просмотреть в профиле, главное победа в Кубке Легиона, по сборных - выход на турнир слабейшими сборными.
8. Ознакомился, обязуюсь соблюдать.
9. Профиль, skype - Bronzik666



#1762 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 March 2016 - 21:31

Приём заявок закрыт.Все назначения завтра.



#1763 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 March 2016 - 10:49

Прошу прощения за задержку,не важно себя чувствовал пару дней и было не до интернета.

Чтож,поехали...

 

В сборную Албании назначена Ольга VeRWaLTeR

 

В сборную Гаити назначен agent007bogdan

 

В сборную Того назначен I_am_lucky

 

В сборную Перу назначен Vaschuk

 

Всех поздравляю!



#1764 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 20 March 2016 - 12:27

Прошу прощения за задержку,не важно себя чувствовал пару дней и было не до интернета.

Чтож,поехали...

 

В сборную Албании назначена Ольга VeRWaLTeR

 

В сборную Гаити назначен agent007bogdan

 

В сборную Того назначен I_am_lucky

 

В сборную Перу назначен Vaschuk

 

Всех поздравляю!


Большое спасибо за доверие :)



#1765 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 March 2016 - 10:07

Открыт приём заявок на сборную:Венесуэлы.Заявки принимаются до 31.03.2016! До 18-00 по МСК.



#1766 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2016 - 10:53

1. Vovavo http://www.f-legion....664/profile.htm
2. Венесуэла.
3. Еще есть шанс выйти на Чемпионат Мира, в случае, если в первых нескольких играх сыграем не очень хорошо и не сможем набрать очки, то на последующие игры будем подтягивать более молодых.
4. Всегда симпатизировал данной сборной.
5. Хочу получить новый вызов и думаю смогу с этим справиться.
6. На официальные матчи будут выходить лучшие, а на товарняки будем стараться подтягивать молодёжь. Перед каждым матчем буду писать менеджерам, имеющим у себя в клубе венесуэльских игроков, чтобы они не забывали готовить игроков к матчам сборных и подтягивать их состояние к 100-100-100.
7. Бронза четвёртого дивизиона России, на данный момент возглавляю Лондонский Арсенал и борюсь за выход в Премьер-лигу Англии.
8. Ознакомился, готов их неукоснительно соблюдать.
9. Личка сайта, также есть скайп, но в нём сижу не так часто, однако если понадобится напишу.

#1767 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 28 March 2016 - 14:16

1. Graf_94
2. Сб. Венесуэлы
3. В оставшихся отборочных матчах, добыть максимум очков, тем самым решить задачу с выходом на ЧМ.
4. Единственная свободная вакансия на данный момент. 
5. Неординарное мышление и знание языка, позволят придти к консенсусу между футболистами и менеджером.
6. Критерии отбора игроков в сборную не столь разнообразен, как хотелось бы.  Вызываться будут практически одни и те же лица, в связи с небольшим количеством игроков данной национальности. Приоритет будет ставиться на скилластых игроков, и отвечающие требованиям тактической схемы. Будет проведена работа по выпуску юнцов с ДЮСШ для Сборной.

7. Достижением считаю завоевание медалей и кубков, таковых пока не имею.
8. С Правилами ознакомлен.
9. fighter8440 - скайп, лс на сайте и на форуме.



#1768 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 March 2016 - 11:19

Открыт приём заявок на сборную:Эквадора.Заявки принимаются до 01.04.2016! До 18-00 по МСК.



#1769 Toro Rosso

Toro Rosso

    Siberia

  • Пользователи
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 29 March 2016 - 17:10

- Форма заполнения заявки:

1. Toro Rosso

2. Venezuela

3. Второе место в группе- первоочередная задача

4. Была свободная, интересна в реале.

5. На этот вопрос лучше ответит DENtt

6.Сборная без ФС , поэтому выбор ограничен . Вызываем самых сильных и самых талантливых.

7. Возглавлял не самые сильные команды, бороться за победы кубки было затруднительно, но с Кайзерслаутерном и Ридом поставил клубные рекорды , призёр чемпионата Китая.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их

соблюдать? Конечно

9. Обратная связь aky10mf - скайп



#1770 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 March 2016 - 17:29

5. На этот вопрос лучше ответит DENtt

:wacko: О как,а я и не знал.



#1771 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 29 March 2016 - 21:45

1. marik81

2. Венесуэла


3. На данном этапе - выход из группы.

4. Симпатичная сборная, без звезд, но довольно крепкая и перспективная.

5. Хочется получить новый опыт. И поделиться тем, чему научился я.

6. Функциональная готовность игроков к матчу, в зависимости от выбранной стратегии на игру - наличие необходимых навыков (скиллов). Ну и воспитание молодежи.

7. Особых пока, надеюсь, не имею.

8. Изучил не только правила, но и дисциплинарную практику, особенно за игнор отчетов

9. marik-81



#1772 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 March 2016 - 21:23

1. Glus

2. Эквадор

3. Квалифицироваться в финальную стадию чемпионата Мира!

4. Готов работать с Венесуэлой, если Эквадор поручат другому уважаемому менеджеру!

5. Потому что я ответственный и имею достаточный опыт, в том числе и у руля сборных!

6. Те, кто подходят под мою тактическую схему, естественно в более или менее оптимальной форме, ну и куда же без пожелания менеджеров.

7. Серебро в Чемпионате Испании с Атлетико Мадрид, ну и несколько медалек поменьше.

8. Правила изучил, буду блюсти! ))) 9. Каждый день на сайте. Skype: dima_glushankov. ICQ: 669716623 (желательно через личку сайта или форум).



#1773 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5483 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 March 2016 - 11:58

- Форма заполнения заявки:

1. ynwaliverpool

2. Венесуэла

3. Попробуем выйти из группы. Если шансы будут потеряны - будем думать о перспективах и задействовать молодежь.

4. Хотелось бы управлять сборной из Америки. Сам играю в Аргентине, поэтому и латинские страны в приоритете.

5. Сложный вопрос. У меня есть желание попробовать работать со сборной, есть желание что-то придумывать в тактике. И к тому же, я управляю клубом из Аргентины :)

6. Как сказал выше, если боремся за выход из группы, то будем выбирать игроков в зависимости от скиллов и формы/физы/морали, если же шансов нет, то будем подтягивать наиболее перспективных.

7. Каких-то значимых результатов пока нет.

8. Да

9. Желательно личка на сайте



#1774 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 31 March 2016 - 13:08

1. AMRO20  http://www.f-legion....044/profile.htm

2. Венесуэла

3. постараться выйти на ЧМ и там достойно выступить

4.  я ранее сборными не управлял ( за исключением 3 тов Италии) и поэтому хочу попробовать свои силы в сборной в средней по уровню команде, на большие команды мне пока претендовать рано а вот с Венесуэлы можно начать))

5. потому что под моим руководством сборная будет выступать достойно

6. только игроки с наиболее высокими профскиллами, а в товах качать молодняк на будущее сборной.

7. бронза серии С Италии в 14 и 20 сезонах

8. ознакомился с правилами внимательно, готов беспрекословно выполнять

9. личка , на сайте каждый день


Сообщение отредактировал AMRO: 31 March 2016 - 13:09


#1775 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 31 March 2016 - 17:25

1.grigorievlekh
2. Эквадор, но если не достается, то можно и в Венесуэлу!
3. Главная задача попробовать свои силы в сборной, так как я уже давно ищу возможность управлять сборной, и уверен как никто в своих силах.  :clapping: 

   А что касается сборной Эквадора:

а) Главная задача - выход в Финальную часть ЧМ, и все усилия будут брошены именно на это!  Как только, но в это мы не верим, шансы мы потеряем, то в оставшиеся игры отбора перед нами будет стоять задача поиска игры сборной, отработка схем!  Есть возможность посвятить себя в специфику игр сборных команд, разложить все по полочкам, чтоб выстрелить  в новом сезоне набравшись богатого опыта, используя последние матчи отборочной группы и товарищеские встречи!

б)  Бороться в каждом матче, не зависимо от соперника. Уверен, что будут сенсационные победы, так как на клубном уровне я слабым составом уже лишал чемпионства грандов)

в) Очень важным аспектом будет прокачка молодежи для сборной. Нас ждет очень тяжелая, тонкая работа, чего я не боюсь и готов к этому)  :13: 
4. Мною подана заявка именно на данную сборную, так как я уже имею опыт в Южной Америке, поиграл и в Аргентине, играю в Мексике. Не существует языковых и многих других барьеров.  Да и просто мне симпатична эта сборная)  :D 
5. Эта сборная именно для меня, так как нужно куда-то девать мое свободное время и амбиции.  Просто я готов к вызову и повторюсь, сам я играю в латинской Америке, рядом, добираться не далеко)  :D 
6. Критерии отбора будут очень простыми - играть будут лучшие из лучших на своих позициях, учитывая возраст , скилы, взгляд на будущее и готовность игрока для игр в сборной (т.е. как его готовит менеджер клуба). Обязательно будут выпускаться не на долго талантливая молодежь для прокачки!   Ближе к  концу сезона, во всех латинских  ФС подниму клич о выпуске  талантливых Эквадорцев.  

Главным аспектом будет анализ всех клубов на молодых Эквадорцев. Сразу скажу что много времени придется потратить, но я проанализирую все клубы с тренером ДЮСШ  16-20,  проверю у кого может выйти 16 лет талант 5  именно Эквадорцы.  Чтоб  Будущее сборной было всегда перспективным! :respect:   :respect:   :respect: 
7. С появления на проекте всегда вел борьбу за победу. в первом сезоне взял созданный клуб, и выиграл с ним чемпионат. Потом играл в СОШО, и был с огромным отрывом на 1 месте чемпионата!   Сейчас также со слабым составом клуба веду борьбу  с грандами за медали! Причем меня эти же гранды боятся, и проигрывают мне иногда!   Также всегда в призовых местах в КТ, хоть и являюсь далеко не сильным по составу)    :dance3: 

А также можно просто посмотреть мой профиль, увидеть какая там разница побед и поражений,  а потом проанализировать клубы в которых играл я, посмотреть на их дубль, и понять, что все проигрыши были в товарищеских встречах)  Так как нет второго состава.  Какой состав например у только созданного клуба?  первый сезон я играл в созданном клубе, оттуда и проигрыши и то только в товарищеских играх)
8. Да я внимательно ознакомился со всеми правилами и готов их обязательно соблюдать!  :good: 
9. Л.с. skype: live:grigoriev.lekh,  почта:  grigoriev.lekh@yandex.ru


Сообщение отредактировал grigorievlekh: 31 March 2016 - 17:27


#1776 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 31 March 2016 - 20:24

В сборную Венесуэлы  назначен Влад (AMRO20) , поздравляю!



#1777 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 31 March 2016 - 23:17

1. marik81

2. Эквадор


3. На данном этапе - выход из группы.

4. Хорошая, сильная, прекрасно укомплектованная сборная. Почти идеал  :) , к чему и стоит стремиться.

5. Хочется получить новый опыт. И поделиться тем, чему научился я.

6. Функциональная готовность игроков к матчу, в зависимости от выбранной стратегии на игру - наличие необходимых навыков (скиллов). Ну и воспитание молодежи.

7. Особых, пока, не имею.

8. Изучил не только правила, но и дисциплинарную практику, особенно за игнор отчетов

9. marik-81


Сообщение отредактировал marik81: 01 April 2016 - 00:41


#1778 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 01 April 2016 - 10:02

В сборную Венесуэлы  назначен Влад (AMRO20) , поздравляю!

спасибо за доверие, буду стараться оправдать надежды и достойно выступать с командой



#1779 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5483 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2016 - 11:23

1. ynwaliverpool
2. Эквадор
3. Выход из группы.
4. Хотелось бы управлять сборной из Америки. Подавал заявку на Венесуэлу, понимаю, что шансов возглавить Эквадор мало. Если не получу Эквадор в управление, то буду ждать другие сборные из Америки.
5. Сложный вопрос. У меня есть желание попробовать работать со сборной,
есть желание что-то придумывать в тактике. Как писал ранее - буду искать сборную из Америки, ни на что большее не претендую)
6. Будем выбирать игроков в зависимости от скиллов и формы/физы/морали, также скиллы нужно выбирать исходя из тактики, которую планирую использовать в играх сборной. Поэтому, может быть будет так, что на один матч будем выпускать одних игроков, а на другой других, не смотря на то, что в целом "запасной" игрок лучше.
7. Каких-то значимых результатов пока нет.
8. Да
9. Желательно личка на сайте


Сообщение отредактировал ynwaliverpool: 01 April 2016 - 11:24


#1780 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 01 April 2016 - 13:01

1. Don-OleJoN (ссылка в подписи)

2. ЭКВАДОР

3. Постараться попасть как минимум в 1/8, а по возможности и дальше.

4. Команда с хорошими исполнителями. Команда, с которой можно и нужно работать. Хочется померяться силами с представителями других сборных, других континентов в отборочном цикле.

5. Считаю, что именно в моих руках Эквадор выступит достойно на ЧМ. Хочется развиваться и перейти на другую ступень, т.к. опыт управления сборной уже был. Специально хотел тогда попробовать свои силы с юнной командой.

6. Игроки в сборную будут отбираться однозначно по прокачке профильных скиллов, а также по кондициям (готовности) игрока к матчу, т.е. показателям формы, физы и морали + от далога с менеджерами клубов.

7. На сегодняшний день ГРОМКИХ достижений нет. Разве что 2 и 3 место в Серии В в 17 и 18 сезоне (ФС Италии). Как результат вывод команды в Серию А. В прошлом сезоне совсем немного не смог дотянуть до ЕК.

8. Да, ознакомлен.

9. Предпочтительно в личку, но есть и скайп.

 

10. Прошлое мое выстепление в отборочных играх было сравнительно неплохим, учитывая, что команда была молодая. (Сборная Того). Побед, конечно, было минимум, НО команда молодая, которая только начинает свое развитие.
11. Из прошлой заявки старался выполнять все поставленные передо мной задачи. Считаю их выполненными на 90%. Что не было сделано? Описал ниже...

12. Пункт 4.2. был практически выполнен. За исключением:
    - прокачка в клубе проблемных скиллов;

    - список составления игроков в реале, но не существующих в Легионе.
  Постоянно вел диалоги с тренерами и по готовности игроков, и по выпуску дальнейших юнцов-бойцов,  на форуме обновил тогда тему. Краткие комментарии к матчам писались постоянно.

 

Как результат считаю свою кандидатуру достойной на пост тренера сборной Эквадора, но это решать уже не мне. Выбор за администрацией.


Сообщение отредактировал Don.OLeJoN: 01 April 2016 - 15:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика