Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14666 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

 

Азербайджан - 

Ангола - 

Бенин - 
Боливия - 

Венесуэла - 
Габон -  

Зимбабве - 
Кабо-Верде - 

Конго -  

Панама - 
Перу - 

Северная Корея - 
Северная Македония - 

Тунис - 

 

мол.Армения - 

мол. Гана - 

мол. Мали - 

мол. Северная Македония - 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 01:19


#1741 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 January 2016 - 19:16

В сборную Замбии назначен fcsm1488 .Поздравляю!



#1742 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 March 2016 - 16:05

Открыт приём заявок на сборные: Албании ,Гаити,Того и Перу .Заявки принимаются до 18.03.2016! До 18-00 по МСК.



#1743 agent007bogdan

agent007bogdan

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 08 March 2016 - 16:44

1. agent007bogdan
2.  Гаити 
3. Задачи на эту сборную у меня глобальные! Сражаться в каждом участке поля и биться за результат любой ценой.Портить нервы топовым сборным и просто играть в своё удовольствие.
4.  Сборная прежде всего мне симпатизирует так как люблю лепить из слабых команд хорошую стабильную команду,да и тем более одарённое поколение молодых футболистов из которых можно вылепить настоящих звёздочек и быть причастным этому.
5. Я конечно ещё ни разу не тренировал сборные и хочется побывать в обществе менеджеров которые работают на два фронта. Да и в принципе я думаю уже вырос для уровня сборных,не зря всё таки меня звали в топ клуб Австрии.Отчеты тем более буду делать. Новый вызов! И я в предвкушении этого.
6.  На официальные матчи будут выходить лучшие,то есть мораль,физа будет у них 100.
Перед каждым матчем буду писать менеджерам, имеющим у себя в клубе игроков Гати, чтобы они не забывали готовить игроков к матчам сборных и подтягивать их состояние к отметке всё по сто.

7. Бронза 17 сезон,вывел команду в высший дивизион,после этого последовал новый вызов,пошёл короче я на повышение в Силькеборг,но увы я не справился,у команды проблемы были изначально с финансами да и принимать команду по ходу сезону,это не из лёгких.Вот и карабкался в этой команде полтора сезона ещё.И я написал заявление на увольнение.Сразу же пришло письмо из Австрии,сам президент предложил возглавить именитый клуб Ред Булл Зальцбург,вместе с которым в этом двадцатом сезоне завершили чемпионат на 4 месте и попали в Еврокубки.В новом сезоне перешёл в Граткорн делать крепкую тиму,уже есть успехи,можете посмотреть последние игры официальные и товарищеские.Благодаря активным действиям в развитии австрийского футбола меня назначили вице президентом футсоюза Австрии
8. Ознакомился с правилами управления сборных без ФС
9. monstera33


Сообщение отредактировал agent007bogdan: 08 March 2016 - 17:00


#1744 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 08 March 2016 - 17:24

1. Bans
2. Сборная Албании
3. Биться и пытаться набрать очки в оставшихся матчах группового этапа.
4. Хочется получить опыт управления сборными и эта команда самый подходящий вариант, попробовать,себя в роле главного тренера сборной!
5. Потому что у меня есть желание,почему бы и не возглавить.
6. Молодость, талант,играть будут игроки готовые к игре на 100% или близко к этому
7. Достижений нет, моя команда в данный момент переживает смену игроков и ищет свою игру с ними,так что надеюсь скоро достижения появятся,сезона 2 и в Швеции мой клуб будет одним из лидеров.
8. Да, готов.

9.bans2012 - skype.



#1745 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 08 March 2016 - 17:41

1. I_am_lucky

2. Того
3. В своей группе только две сборные с федерациями, остальные примерно равны, а значит, есть возможность побороться за выход из группы. Что и буду делать.
4. Сравнил с другими свободными: у Того самая ровная группа, а значит, здесь будет самая интересная борьба и есть все шансы достигнуть успехов в плане выхода из группы.
5. В прошлом тренировал молодежку Беларуси, с которыми из 10 матчей проиграл только дважды. С теми клубами, которые тренировал, всегда достигаю успехов: два "Динамо", Минское и Рижское, вывел в Высшие лиги своих стран, где они успешно закрепились и достигают высот с новыми менеджерами, Вентспилс в прошлом сезоне спас от вылета, в этом команда идет на 2м месте в чемпионате, общий мой стаж на проекте близок к отметке 1000 (911 игр). В общем, для работы со сборной опыта накопил достаточно.
6. В зависимости от выбранной тактики на конкретную игру буду подбирать игроков по скиллам. У Того, правда, не особо большой выбор, тем не менее, пошаманить можно. Еще одним важным критерием является физа. Здесь буду держать связь с клубными менеджерами, чтобы на игры сборных игроки были подготовлены. На товарищеские можно выпускать молодых, и им практика, и менеджеры довольны. 
7. Два золота и одна бронза первых лиг, в 18-м сезоне с командой-новичком Высшей лиги занял 7-е место, в следующем, 19-м, 4-х очков не хватило до кубка надежды, также закончил на 7-м. В 18-м сезоне дошел до полуфинала кубка страны. 
8. С правилами ознакомился, готов исполнять.
9. skype: i_am_lucky17, почта iv.askme@gmail.com



#1746 Gushen

Gushen

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный агент

Отправлено 08 March 2016 - 18:30

1. Gushen (http://www.f-legion....561/profile.htm)

2. Перу
3. Победа, победа и еще раз победа
4. Хочу испытать свои силы в сборной Перу
5. Даже не знаю.

6. Статистика игр в своей команде
7. Ну как я только начал тренировать клуб, сразу начался чемпионат, и я занял 4 место, а мог и 3
8. Да, в принципе не нарушу 
9. skype: gushen2121 вк: Артём Гушенец



#1747 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 08 March 2016 - 19:17

1. marik81

2. Гаити

3. Ну, во-первых, нужно эту команду еще слепить. Игроки в основном молодые, однако менеджеры команд, в которых они играют, вселяют уверенность в тесном сотрудничестве, особенно на счет различного видения прокачки скиллов. Необходима плотная работа с менеджерами по выпуску из ДЮСШ  для усиления состава, увеличения скамейки запасных и, в перспективе, создания молодежной сборной. Цели всегда будут ставиться самые высокие, для их достижения будут приложены все силы.

4. Более всего привлекает возможность создания команды. Она сейчас напоминает пластилин, к которому нужно правильно приложить усилия, чтобы получившаяся фигура не напоминала огурец :D 

5. Хочется получить новый опыт. И поделиться тем, чему научился я. 

6. Функциональная готовность игроков к матчу, в зависимости от выбранной стратегии на игру - наличие необходимых навыков (скиллов). Ну и воспитание молодежи.

7. Не знаю, засчитывать ли достижением то, что минимум не потерялся в Лансе в прошлом сезоне. Сейчас строю новую команду, думаю все еще впереди!

8. Изучил не только правила, но и дисциплинарную практику, особенно за игнор отчетов :D 

9. marik-81



#1748 StasikSav

StasikSav

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алания

Отправлено 08 March 2016 - 19:18

1.http://www.f-legion....767/profile.htm (StasikSav)
2.Албания( но буду рад любой, хочу поиметь опыт выступлений за сборную)
3.достижение наивысших задач, достойной выступление.
4.хочу попробывать себя на новом уровне.
5.Дать свежей крови тренировать команду на международнем уровне.
6. Развитие молодежи в товарищеских, а так обращать внимание на форму, физику игроков.
7.достижений не имею, брал под управление слабейщие клубы, сейчас пройдя курс по тактику поставил достойную игру своей Алании и по истечению, уверен выведу клуб в 3 дивизион.
8.буду соблюдать.(ознакомлен)
9.ватсап 89996368780 ( могу установить и скайп)

Сообщение отредактировал StasikSav: 08 March 2016 - 19:35


#1749 OYKB

OYKB

    Руси и Срби су браћа на века

  • Пользователи
  • 1375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спартак Москва

Отправлено 08 March 2016 - 20:06

1. fcsm1488
2. Албания
3. Борьба за выход из группы, шансы мизерные, я бы сказал теоретические но есть!
4. Подавал заявку на Албанию ещё когда бывший менеджер этой сборной Андрей перешёл в сборную Уэльса, но тогда мою кандидатуру не поддержали,

а сейчас выпал второй шанс и грех им не воспользоваться!
5. Не плохо стартовал со сборной Замбии, правда 2 игры не показатель, но всё таки, да и Албания по подбору игроков не чета Замбийцам так сказать есть простор, есть желание!
6. Скиллы игроков! По мере выпуска подтягивать в сборную молодых талантов.
7. Достижений пока нет, на клубном уровне в этом сезоне в команде идёт перестройка и омоложение состава, так что все достижения оставил на потом!
8. Да ознакомлен и обязуюсь выполнять!
9. trava_oykb скайп!



#1750 Maxim67Rus

Maxim67Rus

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рубин (Россия)

Отправлено 08 March 2016 - 23:33

1. maximka67 http://www.f-legion....469/profile.htm

2.Перу

3.Играть и побеждать . Выход из группы .

4.Отличный состав можно многое придумать .Не смотря на сильную группу все шансы на выход .

5.Думаю что справлюсь .

6.Опыт и скиллы . 

7. 20 сезон золото 3 Дивизион Россия.

8.Да.Готов.

9.Личка сайт . Skype - maximkasmolensk


Сообщение отредактировал Maxim67Rus: 09 March 2016 - 00:38


#1751 VeRWaLTeR

VeRWaLTeR

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик

Отправлено 09 March 2016 - 12:35

1. VeRWaLTeR http://www.f-legion....849/profile.htm
2. Албания
3. Показывать достойную игру, брать очки в каждом матче. Задача выхода из группы почти нереальная, но уверена, что и я получу удовольствие от управления, и команда покажет результат, которого ранее не было.
4. Общалась с двумя позапрошлыми тренерами сборной, по своему опыту подсказывала, советовала, а вот с последним тренером общение не заладилось, вот тогда то и решила, что почему бы мне самой не возглавить эту команду.
5. У меня 1000+ игр за клубную карьеру и в моих достижениях лежит Суперкубок Легиона ))
6. У меня свои тактики, под которые нужны игроки с нужными скиллами
7. Начала свою карьеру с того, что взяла самую слабую команду Англии (специально) и вывела ее в Премьер Лигу. За 5 сезонов в Металлурге Запорожье 2 золота, 2 серебра, 3 кубка Украины, 3 Суперкубка Украины, Кубок Европы, Суперкубок Европы и Суперкубок Легиона.
8. Вот только, что ознакомилась. Готова соблюдать.
9. ПМ (на сайте каждый день)


Сообщение отредактировал VeRWaLTeR: 09 March 2016 - 12:38


#1752 Berdenov

Berdenov

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цибалия

Отправлено 09 March 2016 - 20:09

1._Bauka_
2. Гаити или Того
3.Выиграть 60% сыгранных матчей. Достойно играть на отборочных ЧМ. Бороться за каждое очко. Из группы выйти не обещаю, так как это не реально. Перед матчем буду списываться с менеджерами команд этих игроков. Буду помогать развитии игроков, почти все игроки молодые и перспективные. Пополню ряд резервных игроков, и попытаюсь выпустить новых игроков этой нации.
4. Молодая и перспективная сборная. Эту сборную ждёт большие успехи и достижения. Хочу влить свою силу для этой сборной.
5. У меня есть достаточный опыт управлять сборной. И думаю что вы дадите шанс управлять сборной.
6. Прежде всего скиллы. На матчи буду ставить смотря на физу и форму . Если будут шансы, буду поднимать мораль.
7.ФК Тараз 5 место в 17 сезоне КПЛ. Средний РУ клуба был 9.
8.Ознакомился, готов!
9, Личка на сайте. Сижу почти весь день на сайте)
социальный сеть Вконтакте: https://vk.com/id318300695

Сообщение отредактировал Berdenov: 10 March 2016 - 18:46


#1753 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 March 2016 - 23:17

1. Vaschuk (http://www.f-legion....224/profile.htm)


2. Перу


3. Задача минимум достичь с Перу 1/4 Чемпионата Америки под моим руководством. И создать сбалансированный коллектив на несколько сезонов вперед. 

 

4. Симпатичная команда, имеет хороший потенциал для достижения результата. С этой командой можно побеждать большие сборные и делать сенсации.

Очень хочу попробовать себя именно в Америке. 

 

5. Я могу привести Перу к большим результатам и громким победам. У меня большой опыт в Легионе, и в управлении не самой сильной командой, при этом достигаю поставленных целей.

 

6. В состав войдут сильнейшие игроки по скилам, которые соответствуют своей позиции, форма и физическое состояние будут так же определять кто играет. Так же будут подтянуты к основе самые перспективные молодые игроки, которые будут наигрываться на ближайшую перспективу.

 

7. Был дважды чемпионом Англии с Челси. Сейчас руковожу Портсмутом, управляю клубом довольно успешно, в одной из самых интересных лигах Легиона. Есть громкие победы, регулярно показываю достойные результаты.

 

8. Ознакомлен внимательно, готов соблюдать.

 

9. На сайте каждый день. Скайп Vaschuk86



#1754 DRAKON1

DRAKON1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2016 - 01:50

Здравствуйте

1.DRAKON1 http://www.f-legion....206/profile.htm

 

2.АЛБАНИЯ

 

3.Думаю справлюсь с этой командой и дам бой командам по группе

 

4.Я считаю что эта команда достойна быть одной из сильнейших сборных только нужен толковый тренер

 

5.У меня есть стремление к победам и эта команда близка душой к Турции

 

6.Буду отбирать по скилам игрока

 

7.Возглавляю команду Бурсаспор http://www.f-legion....eam/roster.htm (Турция) и за короткое время поднял команду из низов на уровень середняка и выше

плюс развил инфраструктуру до невиданных высот сделав её первой в Турции  думаю скоро эта команда будет грандом во всём легионе.

Когда возглавлял Антальяспор поднял её из первого дивизиона в Супер лигу имею серебро с этой командой

 

8.Да я внимательно ознакомился со всеми правилами и досконально изучил их

 

9.Через личку в ЛЕГИОНЕ

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал drago76: 10 March 2016 - 01:51


#1755 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 10 March 2016 - 17:40

1. samaras
2. Перу
3. Главная задача не упасть лицом в грязь, соперники достойные, значит нужно показать достойную игру, несмотря на то, что в предыдущих играх потеряно много очков, шансы мизерные, но есть, помимо таких амбиций еще важно наиграть ближайший резерв, поэтому обязательно включать в состав таких игроков, хотя бы по очередно.
4. Потому что она осталась без менеджера в такой сложный момент.
5. Есть опыт со сборными, как со старшой так и с молодежными, как раз для Перу это слияние подходит, т.к. нет молодежной сборной.
6. Лучшие из лучших по кондициям и скиллам +ближайший резерв, на товарищеские матчи перспективная молодежь.
7. Громких достижений нет, все медали - вторые дивизионы.
8. Конечно да.
9. Л.с. skype: samaras2088


Сообщение отредактировал samaras: 10 March 2016 - 17:45


#1756 Rsareg

Rsareg

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Дрезден Молодежная сборная Уругвая

Отправлено 10 March 2016 - 19:29

1.Sareg (http://www.f-legion....029/profile.htm)
2.Гаити
3.Изучив сборную вдоль и поперек, я понял, что выйти из группы шанс есть, но очень маловероятный, но возможный. Найти самый оптимальный состав, и в следующем сезоне выйти в кубок Америки.
4.Для начала тренерской карьере в сборной , это команда подходит.
5.И именно я хочу выиграть все на своем пути. Также очень хочется тренировать сборную. Для меня это будет новый вызов.
6.Лучшие игроки, буду совещаться с менеджерами команд, где играют данные игроки.
7.Выиграл малые золотые медали чемпионата Казахстана (20 сезон).
8.Готов соблюдать.
9.Личка

Сообщение отредактировал Rsareg: 10 March 2016 - 19:31


#1757 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 10 March 2016 - 19:43

1. AMRO20 http://www.f-legion....044/profile.htm

2.сборная Того.

3.  пытаться хорошо выступить в каждом матче и заниматься профильной прокачкой для будущего сборной, это самое важное.

4. потому что считаю что с этой сборной можно начать свое выступление у руля сборной, попробовать свои силы на тренерском мостике.

5. на проекте сыграно мной более 800 игр, хочу попробовать опыт в сборной, думаю смогу со сборной показать неплохие результаты.

6. критерии только одни, будут играть только те у кого лучшие проф скиллы в основе, и наиболее перспективные для прокачки на будущее в товах. и никакого кумовства, будут играть те игроки, кто сильнее и будут играть для результата в матче старики но с высшими проф скиллами, а не то что бывает что у него скиллы по 45, но ему 35 лет и он не играет в сборной, такого не будет, только результат в матче.

7. особых достижений нет, так как играю все время одной командой, строю ее с нуля практически, занимал 3 места в 14 и в 20 сезоне в Серии С в Италии.

8.Внимательно ознакомился.

9. личка, на сайте каждый день с 9 до 18



#1758 grigorievlekh

grigorievlekh

    Спартак - чемпион!

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ (Россия)

Отправлено 14 March 2016 - 14:15

1.grigorievlekh
2. Перу
3. Главная задача попробовать свои силы в сборной, так как я уже давно ищу возможность управлять сборной, и уверен как никто в своих силах. :clapping: 

   А что касается сборной Перу:

а) Главная задача выхода уже провалена предыдущим руководством, поэтому в оставшиеся игры отбора перед нами будет стоять задача поиска игры сборной, отработка схем!  Есть возможность посвятить себя в специфику игр сборных команд, разложить все по полочкам, чтоб выстрелить  в новом сезоне набравшись богатого опыта, используя последние матчи отборочной группы и товарищеские встречи!

б)  Бороться в каждом матче, не зависимо от соперника. Уверен, что будут сенсационные победы, так как на клубном уровне я слабым составом уже лишал чемпионства грандов)

в) Очень важным аспектом будет прокачка молодежи для сборной. Молодежи мало и нет молодежной команды, поэтому все игроки достойные будущего основной сборной должны с 16 лет быть заиграны в команде. Обязательно верну в сборную Джанмарко Гамбетта и Хуан Варгас ! Нас ждет очень тяжелая, тонкая работа, чего я не боюсь и готов к этому) :13: 
4. Мною подана заявка именно на данную сборную, так как я уже имею опыт в Южной Америке, поиграл и в Аргентине, играю в Мексике. Не существует языковых и многих других барьеров.  Да и просто мне симпатична эта сборная) :D 
5. Эта сборная именно для меня, так как нужно куда-то девать мое свободное время и амбиции.  Просто я готов к вызову и повторюсь, сам я играю в латинской Америке, рядом, добираться не далеко) :D 
6. Критерии отбора будут очень простыми, так как игроков этой страны и так очень мало, поэтому играть будут лучшие из лучших на своих позициях, учитывая возраст , скилы, взгляд на будущее и готовность игрока для игр в сборной (т.е. как его готовит менеджер клуба). Обязательно будут выпускаться не на долго талантливая молодежь для прокачки!   Ближе к  концу сезона, во всех латинских  ФС подниму клич о выпуске  талантливых Перуанцев.  

Главным аспектом будет анализ всех клубов на молодых Перуанцев. Сразу скажу что много времени придется потратить, но я проанализирую все клубы с тренером ДЮСШ  16-20,  проверю у кого может выйти 16 лет талант 5  именно Перуанец.  Чтоб  Будущее сборной Перу было всегда перспективным,  да и приблизило появление молодежной сборной! :respect:  :respect:  :respect: 
7. С появления на проекте всегда вел борьбу за победу. в первом сезоне взял созданный клуб, и выиграл с ним чемпионат. Потом играл в СОШО, и был с огромным отрывом на 1 месте чемпионата!   Сейчас также со слабым составом клуба веду борьбу  с грандами за медали! Причем меня эти же гранды боятся, и проигрывают мне иногда!   Также всегда в призовых местах в КТ, хоть и являюсь далеко не сильным по составу)   :dance3: 

А также можно просто посмотреть мой профиль, увидеть какая там разница побед и поражений,  а потом проанализировать клубы в которых играл я, посмотреть на их дубль, и понять, что все проигрыши были в товарищеских встречах)  Так как нет второго состава.  Какой состав например у только созданного клуба?  первый сезон я играл в созданном клубе, оттуда и проигрыши и то только в товарищеских играх)
8. Да я внимательно ознакомился со всеми правилами и готов их обязательно соблюдать! :good: 
9. Л.с. skype: live:grigoriev.lekh,  почта:  grigoriev.lekh@yandex.ru

 

P.S.:  Если удача с Перу мне не улыбнется, то  рассмотрите заявку на другие сборные по приоритету соответственно : Албании ,ТогоГаити!!!  Тем более задачи будут схожие и существенно не отличаются ситуации в этих сборных от Перу. Проблемы все те же) :) 


Сообщение отредактировал grigorievlekh: 14 March 2016 - 20:16


#1759 you_and_me

you_and_me

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГАП Коннас Куэй

Отправлено 15 March 2016 - 06:54

1. Ник (сайт) (ссылка)

youfuntjk
2. Сборная, на которую подается заявка.

Гаити или Того

3. Задачи сборной.

Играть на победу в каждом матче. Развивать основные скилы молодых игроков
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Молодые сборные, где через некоторое время можно вырастить не плохую сборную
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Опыта в сборной нету, но есть огромная страсть взять сборную и получить новые эмоции от Легиона 
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Молодые и талантливые для последующей прокачки 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Золото второго чемпионата Сербии и серебро свежесозданного клуьа в ЮАР
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, внимательно ознакомился
9. Обратная связь (желательно skype)

Личка/вотсап/скайп 



#1760 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ajax Amsterdam

Отправлено 16 March 2016 - 12:55

1. Glus

2. Перу

3. Забивать голы и обыграть побольше соперников!

4. Готов работать с любой сборной если Перу поручат другому!

5. Имею достаточный опыт, управлял когда-то молодежкой Аргентины, а также Сборной ДР Конго!

6. Те, кто подходят под мою тактическую схему, естественно в более или
менее оптимальной форме, ну и куда же без пожелания менеджеров.

7. Серебро в Чемпионате Испании с Атлетико Мадрид (15 сезон), ну и несколько медалек поменьше.

8. Правила изучил, буду блюсти! )))

9. Каждый день на сайте. Skype: dima_glushankov. ICQ: 669716623 (желательно через личку сайта или форум)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика