Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1107

#81 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 09 January 2010 - 02:26

Проворонили Алиева,судя по его словам на оф сайте Динамо-то это ппц......жаль не пришел интересный игрок в наш чемпионат

#82 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 19 January 2010 - 17:18

Думаю, от Алиева отказались, так как двигаются к покупке Измайлова, а денег на него нужно приблизительно столько же сколько и за Алиева.

#83 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 20 January 2010 - 00:47

Мне как футболист больше Алиев нравится,чем Измайлов

#84 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 20 January 2010 - 07:20

Измайлов один из самых недооцененных игроков... Даешь Марата в Локо!!!

#85 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 21 January 2010 - 02:02

Цитата
Измайлов один из самых недооцененных игроков... Даешь Марата в Локо!!!

Я бы не поехал в Россию,играя в основе одного из гранда Португалии )))))) Может Измайлов иначе думает)

#86 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 21 January 2010 - 09:58

Я бы не сказал, что португальский чамп будет посильнее нашего. Да к тому же, играя в Португалии, в сборную попасть намного проблематичней.

#87 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 22 January 2010 - 00:13

Цитата
Я бы не сказал, что португальский чамп будет посильнее нашего. Да к тому же, играя в Португалии, в сборную попасть намного проблематичней.

У них чемп лучше знаешь чем сильней,посмотри на их стадионы....это огромный минус для нас,половина клубов играют на синтетике,а в Португалии у каждой команды-красавец стадион.И оттуда наоборот проще попасть в сборную,играя сильно в чемпионате и в еврокубках.Это мое ннение и никому не навязываю.

#88 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 22 January 2010 - 02:06

Цитата
Измайлов один из самых недооцененных игроков... Даешь Марата в Локо!!!


и один из самых нераскрывшихся.

#89 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 22 January 2010 - 03:15

Цитата
и один из самых нераскрывшихся.

+1
Тоже самое в начале карьеры говорили про нашего Павленко,мол талант-талант молодой,уже 25 лет,всё по арендам шастает.....

#90 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 22 January 2010 - 07:47

Цитата(GOPKIN @ 22.1.2010, 2:13) Просмотр сообщения

У них чемп лучше знаешь чем сильней,посмотри на их стадионы....это огромный минус для нас,половина клубов играют на синтетике,а в Португалии у каждой команды-красавец стадион.И оттуда наоборот проще попасть в сборную,играя сильно в чемпионате и в еврокубках.Это мое ннение и никому не навязываю.

Играя в Спортиннге, при чем достойно, в сборной так и не заиграл. Тот же Саенко, вернувшись в Россию, получил шанс

#91 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 22 January 2010 - 10:35

Господа-товарищи, вы про какого Измайлова???
Я вот такого знаю
"Марат Измайлов родился в Москве. Является воспитанником ФШМ. В 1999 году в составе торпедовской команды он выиграл чемпионат России среди футболистов 1982 года рождения и удостоился титула лучшего нападающего.
Весной 2000 года юный полузащитник Измайлов перешел в «Локомотив». В октябре того же года дебютировал в основе, в товарищеском матче с ЦСКА, выйдя на замену во втором тайме. Уже в 2001 году Марат был вызван сначала в российскую молодежную сборную, а затем и в главную команду страны. В июне в составе московского клуба он выиграл Кубок России, где в драматическом поединке с «Анжи» отметился голевой передачей. В том же году провел свои первые матчи в еврокубках, где также отметился забитыми голами. По итогам сезона, в котором железнодорожники завоевали серебро чемпионата, Измайлов признан одним из лучших игроков сезона и стал лауреатом премии «Стрелец» в трех номинациях, впервые в истории присуждения этой премии: «Лучший атакующий полузащитник», «Самый ценный игрок» и «Надежда сезона».
2002 год для Измайлова характеризуется сразу двумя знаменательными событиями. Это вызов в национальную сборную на чемпионат мира в Японии и Корее и золотые медали в чемпионате страны.
В составе московского «Локомотива» Измайлов еще раз выиграл чемпионство в 2004, затем бронзу в 2005 и 2006. Кроме того, Марат стал обладателем Суперкубка России в 2003 и 2005, Кубка Содружества в том же 2005 году."
Про его игру в Спортинге вообще молчу!
К нему эпитеты "нераскрывшийся" и "недооценённый", согласитесь, не относятся. Если вы о каком то другом Марате, то тогда дико извиняюсь! smile.gif

#92 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 22 January 2010 - 11:21

Цитата(Dagot @ 22.1.2010, 12:35) Просмотр сообщения

К нему эпитеты "нераскрывшийся" и "недооценённый", согласитесь, не относятся. Если вы о каком то другом Марате, то тогда дико извиняюсь! smile.gif

Я имею ввиду, говоря недооцененный, что его легко отпустили и в сборной не играет. Хотя игрок отличный!!! Сейчас бы, да и вообще всегда, он Локо был полезен!!!

#93 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 22 January 2010 - 11:45

Отпустили потому что крест поставили на нём из-за постоянных травм. Помнится, даже симулянтом называли. Якобы Марат у нас играть не хочет, всё причины выдумывает.
А в сборную... Так это Хиддинковским помощникам, Бородюку да Корнееву, вопрос задать надо. Хотя Марат атакующего хава играет, а на этой позиции у нас неприкасаемый Арши. С другой стороны, на Евро Измайлов явно не хуже тех же Быстрова или Саенко справа смотрелся б.
Я так думаю!

#94 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 22 January 2010 - 17:20

Цитата(Dagot @ 22.1.2010, 13:45) Просмотр сообщения

Отпустили потому что крест поставили на нём из-за постоянных травм. Помнится, даже симулянтом называли. Якобы Марат у нас играть не хочет, всё причины выдумывает.
А в сборную... Так это Хиддинковским помощникам, Бородюку да Корнееву, вопрос задать надо. Хотя Марат атакующего хава играет, а на этой позиции у нас неприкасаемый Арши. С другой стороны, на Евро Измайлов явно не хуже тех же Быстрова или Саенко справа смотрелся б.
Я так думаю!

+1

#95 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 24 January 2010 - 20:53

Даже не видел что такая тема есть ! Привет всем собратьям по любимому клубу !

#96 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 25 January 2010 - 16:02

а кто нить смотрел его последние игры? заслуги это хорошо, тока дивидендов в самих играх они не приносят. а как сейчас играет Марат, я лично представления не имею. поэтому особой радости от его перехода, если он состоится, испытывать не буду.

А Батя наш, сетует, что классных игроков в команде совсем мало. Вот я полностью согласен. Жаль Алиева не купили :(

#97 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 25 January 2010 - 22:05

Судя по отзывам забугорной прессы португезы (и болелы, и руководство клуба) Марата чуть ли не на руках носят. Это о чём то да говорит! wink.gif
Как он забивает на you tube найти можно.
По слухам, Батя собрался Лося и Евса возвращать. При всём уважении и почитании, зачем???

#98 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 26 January 2010 - 01:20

Открываю Википедию и там вот что вижу-

2009-2010 «Спортинг» (Лиссабон) 3(игры) 0(голов)

Это правда или просто забыли обновить инфу?

#99 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 26 January 2010 - 09:29

да так и есть, из 16 матчей команды, только 5 в основе. не айс, может опять травмы?

а голы? ну за два сезона всего 7, жаль передач нету :( не знаю вообщем. Вадика и Лося, я бы вернул на тренерские или административные должности в клуб.

http://www.eurosport..._prs22831.shtml

#100 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 26 January 2010 - 10:01

Цитата(GOPKIN @ 26.1.2010, 0:20) Просмотр сообщения

Открываю Википедию и там вот что вижу-

2009-2010 «Спортинг» (Лиссабон) 3(игры) 0(голов)

Это правда или просто забыли обновить инфу?

Это правда! Но не вся.
Забыли вписать 9-тимесячную отлучку от футбола. Рецидив травмы колена! cray.gif
Сейчас потихоньку входит в норму.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика