Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1107

#101 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 26 January 2010 - 12:13

Цитата
Это правда! Но не вся. Забыли вписать 9-тимесячную отлучку от футбола. Рецидив травмы колена! Сейчас потихоньку входит в норму.

Этот футболист из того же "материала",что и Томаш Росицки и Гонзалез из Цска,к сожалению......

Сообщение отредактировал GOPKIN: 26 January 2010 - 12:13


#102 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 26 January 2010 - 12:37

Ага. Или "ваш-наш" Торбинский.

#103 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 26 January 2010 - 14:46

вот потому, то и очень спорная радость его возвращения. Или в Локо врачи лучше...

#104 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 26 January 2010 - 15:10

Цитата
Кроме того, Марат стал обладателем ........ Кубка Содружества в том же 2005 году.

Вот это да ,Серег, это конечно регалия конкретная.

Все заслуги - российского ранжира. Вот бы в Европе он титулов набрал бы столько... А должен был - за те авансы, которые ему отпускали - якобы люди, разбирающиеся в футболе.

Цитата
а кто нить смотрел его последние игры? заслуги это хорошо, тока дивидендов в самих играх они не приносят. а как сейчас играет Марат, я лично представления не имею. поэтому особой радости от его перехода, если он состоится, испытывать не буду.


+5

Малолитражному игроку надо иметь талант Ромарио или Марадоны, чтобы прогреметь. А таких ,как Измайлов (и ещё 99% всех российских игроков) в Европе очень много.

Цитата
да так и есть, из 16 матчей команды, только 5 в основе. не айс, может опять травмы?


вот и стата. цифры убивают весь спор.

З.Ы. Против Измайлова ничего не имею, просто ждал от него ,ждал... Уже новое поколение в Арсенал да Челси уехали, а он так и не зажег.

#105 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 26 January 2010 - 15:28

А я и не говорю, что Марат - мега супер-пупер игрок!
"Новое поколение", которое в Арсенал уехало, на полтора года старше. wink.gif
Просто ностальгия, если хотите. Ведь Марат играл в "том самом Локо", который бился и умирал на поле в каждом матче, а не устраивал "цирк на льду".

З.Ы. Спор, если честно, ни о чём! smile.gif

Сообщение отредактировал Dagot: 26 January 2010 - 15:28


#106 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 26 January 2010 - 18:33

Грузинский легионер "Локомотива" Давид Муджири заявил, что московский клуб, ссылаясь на его прогулы, в одностороннем порядке разорвал с ним контракт. Напомним, что ранее появилась информация о том, что соглашение между полузащитником и "Локомотивом" было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

"Я не согласен с увольнением, потому что причина расторжения контракта очень смешна. Меня уволили за то, что я отсутствовал на рабочем месте более четырёх часов. В документе говорится о том, что меня не было в команде с 28 по 31 декабря. По указанию Юрия Павловича Сёмина команда после отпуска собралась 8 января. Я, как и все остальные футболисты, присутствовал на первой тренировке. Почему я должен был прийти на работу 28 декабря?

Только сегодня мне вручили приказ об увольнении с 21 января. Получается, что я ещё пять дней тренировался, уже будучи уволенным. Такая новость стала для меня откровением, если честно, то я просто шокирован. Мне очень жаль, что руководство "Локомотива" так себя повело. Не думаю, что такие вещи пойдут на пользу клубу, желающему играть в Лиге чемпионов.

Буду отстаивать свои права, потому что в нормальных клубах так с футболистами никто не поступает. Придётся обращаться в суд, собираюсь стоять на своём до конца", – сказал Муджири

Жесть конечно =))

#107 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 27 January 2010 - 00:01

Цитата(GOPKIN @ 26.1.2010, 20:33) Просмотр сообщения



Буду отстаивать свои права, потому что в нормальных клубах так с футболистами никто не поступает. Придётся обращаться в суд, собираюсь стоять на своём до конца", – сказал Муджири

Жесть конечно =))


Не нашли другого способа, как расстаться с Давидом??? Странная ситуация!

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов объяснил, почему клуб в одностороннем порядке уволил грузинского полузащитника Давида Муджири.

"Всё просто: ему был предоставлен отпуск на 28 дней. До 28 декабря. Приказ об отпуске он подписал и забрал с собой, когда уезжал из Москвы. Вышел на работу Муджири 8 января, уже после праздников. Вопрос: почему? Непонятно его возмущение: он, что, в состав попадает? У него нет лишнего веса? Почему он не хочет работать и требует себе каких-то привилегий?

Между прочим, в контракте Муджири есть пункт: в случае увольнения по причине нарушения трудовой дисциплины игрок обязан заплатить "Локомотиву" компенсацию. Очень приличную. Обычно этот пункт страхует от того, чтобы игрок не саботировал тренировки ради перехода в другую команду на более выгодные условия.

Я всегда готов понять футболиста, который, даже не попадая в состав, работает ради того, чтобы изменить ситуацию. Но в случае с Муджири я не видел ничего, кроме желания получать зарплату, прикладывая минимальные усилия. И просто воспользовался своим правом уволить нерадивого сотрудника.

Мы действуем в полном соответствии с российским трудовым законодательством. Суд, если до него дойдёт, уверен, нас поддержит", - приводит слова Наумова "Советский спорт".

#108 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 27 January 2010 - 16:33

вообще не понимаю, зачем его купили. А повод уволить, всего лишь формальность.

#109 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 27 January 2010 - 16:48

Цитата
Грамматиков: Муджири может отсудить серьёзную сумму у "Локо"
Председатель профсоюза футболистов и тренеров России Николай Грамматиков рассказал о том, что его организация будет защищать интересы Давида Муджири, который собирается подать в суд на "Локомотив" из-за того, что клуб, ссылаясь на прогулы футболиста, разорвал с ним контракт в одностороннем порядке.

"Мы общались с Николаем Наумовым по этому вопросу, пытались убедить его отказаться от достаточно необдуманных действий, но это не помогло. Если завтра начнут увольнять футболистов за прогулы в течение четырёх часов, как это написано в приказе об увольнении у Муджири, то мы можем забыть о трансферном рынке, о нормальных отношениях между игроками и работодателями.

Это первый прецедент такого рода. Удивительно, что это произошло с одним из флагманов нашего футбола, который должен быть примером для всех остальных. Я сказал Наумову, что наша организация будет защищать Муджири, так как он вступил в наш профсоюз. Очевидно, что "Локомотив" допустил стратегическую ошибку, потому что для всех это очень плохой сигнал. Мы думали, что будут предприняты хоть какие-то усилия, чтобы подобрать игроку какой-то клуб, но железнодорожники решили сделать по-другому. Наумов откровенно говорил, что если "Локомотиву" присудят штраф, то он заплатит, если нет - то нет.

Зачем вообще надо было требовать от футболиста, чтобы он вернулся 28 декабря? И что бы он делал? Лопатой должен был снег разгребать? Или сидеть в офисе с 09:00 до 18:00? Бредом не надо заниматься. Есть специфика работы футболиста, она абсолютно не была учтена. Думаю, Муджири может отсудить достаточно серьёзную сумму. Конкретных цифр я называть не буду", - сказала Грамматиков корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.


ну понятно, что формально прав Локомотив. А специфика.... какая разница. Мне кажется можно было это и потихому решить, без шумихи. Еще и наварить бабла на нем. кто из ПЛ да купил бы.

#110 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 29 January 2010 - 08:45

Цитата
Наумов: боюсь, что по Измайлову вопрос закрыт
Президент московского "Локомотива" Николай Наумов сообщил о том, что полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов, скорее всего, не перейдёт в стан "железнодорожников" во время зимнего межсезонья.

"Боюсь, что по Измайлову вопрос закрыт. Президент "Спортинга" говорит о том, что боится гнева болельщиков. В Португалии разгар сезона, и они не хотят отпускать ведущего игрока. Но летом "Спортинг" может вернуться к этому вопросу", - заявил Наумов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых.


ну и хорошо. я вот тока не пойму кого купили на усиление? где оно, усиление то... nea.gif

#111 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 29 January 2010 - 10:42

Цитата(Fracture_Evil @ 29.1.2010, 10:45) Просмотр сообщения

ну и хорошо. я вот тока не пойму кого купили на усиление? где оно, усиление то... nea.gif

Ве впереди. Все ждут приближения закрытия транс.окна, надеюсь сбить цену smile.gif)) евреи smile.gif))

#112 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 31 January 2010 - 08:59

Цитата(KPOT @ 29.1.2010, 9:42) Просмотр сообщения

Ве впереди. Все ждут приближения закрытия транс.окна, надеюсь сбить цену smile.gif)) евреи smile.gif))

Угу. Перед тем сезоном тоже ждали. Усилились. Перечислите то "усиление" по памяти? Слабо?! smile.gif

#113 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 31 January 2010 - 10:43

Вагнер и Дуймович

#114 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 31 January 2010 - 16:16

Цитата(KPOT @ 31.1.2010, 9:43) Просмотр сообщения

Вагнер и Дуймович

Вот именно. Только игроков пришло больше! smile.gif
И каждый считался "усилением"! Кстати, ни Вагнер, ни Дуймович не являются такими уж супер-игроками. Просто на безрыбьи...

#115 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 31 January 2010 - 18:43

Цитата(Dagot @ 31.1.2010, 18:16) Просмотр сообщения

Вот именно. Только игроков пришло больше! smile.gif
И каждый считался "усилением"! Кстати, ни Вагнер, ни Дуймович не являются такими уж супер-игроками. Просто на безрыбьи...

Они выделяются из всех покупок. Забыл, еще возвращение Асатиани.

#116 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 01 February 2010 - 14:47

Московский «Локомотив» возобновил переговоры с киевским «Динамо» на предмет трансфера Александра Алиева.

Как сообщает «СЭ», в пятницу совет директоров столичного клуба принял принципиальное решение о приобретении 24-летнего полузащитника чемпионов Украины, после чего президент «железнодорожников» Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим коллегой Игорем Суркисом, чтобы возобновить прерванные в середине января переговоры. Тот согласился отпустить футболиста, не скрывающего желания играть под руководством Юрия Семина, и даже изъявил готовность предоставить «Локо» рассрочку: половину из 8 миллионов евро красно-зеленые выплатят сразу, половину - в 2011 году.

#117 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 01 February 2010 - 20:36

"Локомотив" подтвердил подписание контракта с Алиевым
Вслед за киевским "Динамо" информацию о переходе 24-летнего полузащитника Александра Алиева в московский "Локомотив" подтвердила и пресс-служба железнодорожников.

"Сегодня "Локомотив" уладил все формальности с киевским "Динамо" и подписал контракт с полузащитником Александром Алиевым. Соглашение с 24-летним игроком рассчитано на три года.

В понедельник Александр посетил офис железнодорожников, прошёл оформление в отделе кадров и получил экипировку", - говорится на официальном сайте "Локомотива".

24-летний полузащитник Александр Алиев, перешедший из киевского "Динамо" в московский "Локомотив", будет играть за железнодорожников под номером 88.

"Вообще мой любимый номер – 8. Но так как в "Локо" он занят, взял себе 88", - заявил Алиев в интервью официальному сайту "Локомотива

Наконец расрешилась эта тянучка с Алиевым ! УРА

#118 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 02 February 2010 - 10:40

Алиев, это хорошо. НО! платить 8 лямов за игрока скамейка ДК, не знаю. Это все таки не Барса. И если он там не попадает в состав, нафига стока платить?

опять начали петь, что павлюченка в локо перейдет... чет опять не радостная новость

Вот возвращение Асатиани, я рад. Добротный защ. А вагнер по моему летом пришел в команду.

#119 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 03 February 2010 - 00:03

Переход Алиева это хорошо! Хороших полузащей много не бывает.
Возможный транс Павлюченко - плохо. Вероятно, намечается отъезд Пети. Не то чтобы я фанател от нигерийца, но таки он забивал СпаМу, а Павлюченко - нам! smile.gif
Просто по другому никак не могу объяснить эти слухи. Ну не о замене же Траоре речь! smile.gif Хотя Палыч никогда от нападов не зависел. У него всю игру всегда хавы вели!

Что вы всё об Асатиани?! Не попадает Малхаз под "усиление" команды по одной простой причине! Он в ДК был в аренде. Следовательно, никуда не уходил! wink.gif И под статью "трансферы" не попадает.
Дуймович, руку на сердце положа, гораздо слабее того же Лимы, я уже не говорю про Гурыча. Какое нафик усиление?! Так, проблемную позицию в центре поля заткнули по дешёвке и ладно!
Не зря же потом бразила купили ему в подмогу. Ибо не тянет!

Вот о чём я и говорю. Перед сезоном бла-бла-бла было много, а на выходе - пшик! Как бы и в этом сезоне на те же грабли не наступить.

#120 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 03 February 2010 - 03:03

Вот это да!А Павлюченко то чем Вам не угодил?Сам "спящий гигант"у Вас может оказаться,а Вы недовольны))).Где еще найдете форварда его уровня с российским паспортом?Семин умеет людей в чувство приводить(Булыкин подтвердит))))).
Помните Йованович играл у Вас......вроде в Ливер переходит.
Смотрел игру Порту-Спортинг,Измайлов забил,но в итоге 5:2......

Сообщение отредактировал SMMU10: 03 February 2010 - 03:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика