Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#581 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 March 2011 - 11:22

Цитата
а Аврам Грант, даже и не знаю где он сейчас!


Вест Хэм Юнайтед smile.gif

#582 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2011 - 11:26

точно точно! Помню что видел то его в ПЛ!

#583 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 March 2011 - 12:23

"Наверх вы, товарищи, все по местам!"

Изображение


Команда военного корабля воспользовалась гостеприимством "Красных" и титульного спонсора клуба.


В четверг в порту Ливерпуля пришвартовался одноименный эсминец Королевского флота, для которого это прощальный визит в город, в честь которого он назван - в следующем году корабль будет списан.

Футбольный клуб и его спонсор банк Standard Chartered решили сделать пребывание моряков в Мерсисайде незабываемым, раздав 27 билетов на энфилдский матч Лиги Европы, в котором "Красные" встречались с пражской Спартой.

После победной для Ливерпуля игры у военных моряков была возможность встретиться с героем матча Дирком Кайтом, а также легендой клуба Аланом Хансеном.

На следующий день члены команды эскадренного миноносца типа 42 принял участие в футбольном поединке, который был организован тренерским штабом Академии "Красных". Тогда же им предоставилась возможность сфотографироваться вместе с КУбком Европейских Чемпионов, отданным на вечное хранение в клубный музей. В субботу почетный трофей был поднят на борт "Ливерпуля".

Изображение


Брайан Холл, глава службы по связям с общественностью рассказал официальному сайту клуба:

"Поскольку многие члены команды эсминца являются болельщиками "Красных", мы, а также Standard Chartered приняли решение подарить им билеты на игру со Спартой".

"После этого они получили возможность посостязаться на футбольном поле с тренерами нашей Академии. Они великолепно провели время".

"Между клубом и короблем Её Величества существуют давние дружеские отношения. Каждый раз, когда "Ливерпуль" заходил в порт, мы старались оказать им радушный прием, пригласить на матч и всеми способами продемонстрировать наше гостеприимство".

Изображение


"Я горд и счастлив!"

Изображение


Джейми Каррагер делится гордостью за британский рекорд по участию в европейских матчах, который он установил в минувший четверг.



Вице-капитан "Красных" довел счет своим выступлениям в континентальных матчах до цифры 137. Случилось это в прошлый четверг, когда он вышел на поле во втором тайме победного матча со Спартой, и Каррагер признает, что очень рад стать рекордсменом в этом показателе.

“Разумеется, это много для меня значит”, - сказал он в интервью официальному сайту клуба.

“Ливерпуль – это мой клуб, здесь богатейшая история и целая армия людей, добившихся успеха, так что быть наверху во главе этого списка – источник невероятной гордости”.

“Да я и в курсе не был, пока не узнал об этом из телевизионных новостей, когда пришел домой после матча. И вот тогда до меня дошло, что это значит. Прекрасное маленькое достижение. Надеюсь еще накинуть пару игр в общий счет в течение ближайших лет”.

“Не буду лукавить – я догадывался, что поиграл немало, но и не подозревал, что обогнал в этом показателе Гиггза и Скоулза. У них обоих блестящая карьера, и они предостаточно выступали в Европе, посему обойти этих ребят, старших меня на несколько лет – поистине сюрприз”.

“Раз волею судеб я стал рекордсменом, то постараюсь оставаться им как можно дольше”.

В матче против Спарты Каррагер в 665-ый раз вышел на поле в красной футболке клуба, заменив Мартина Келли.

И если к этому числу прибавить еще 202 матча – получим абсолютный рекорд Иэна Каллахана, который Карра и не надеется побить.

“Нет, не думаю, что удастся, - поведал 23-й номер Ливерпуля. – Не реально это”.

“Я установил рекорд, о котором мы говорили в начале, но рекорд Иэна мне побить не удастся. Он один из самых чудесных игроков Ливерпуля, с кем я встречался когда-либо. Он полностью заслужил быть первым. Это будет особая честь для меня, если я смогу подобраться к его рекорду”.

“Если мне удастся взять планку в семьсот матчей – буду абсолютно счастлив”.

В свои 33 Каррагер отдает себе отчет, что его карьера подходит к концу.

Однако он чувствует, что еще много может дать своему клубу, и получил бы несказанное удовольствие от возможности продлить свои “романтические отношения” с Ливерпулем уже в тренерской должности, только после того, как повесит бутсы на гвоздь.

“Есть о чем подумать в ближайшие пару лет”, - добавил он.

“Я набираюсь опыта, и если появится возможность, то буду безумно рад попробовать себя на тренерском поприще ”.

“Я играл за Ливерпуль всю жизнь, и продолжение карьеры здесь посчитаю за воплощение мечты. Было бы здорово перенять у Кенни его умение и опыт, и все лучшее от него”.

“Оканчивая карьеру игрока, ты начинаешь все с чистого листа, ну и скажите мне, разве можно найти место для учебы, лучше этого, или найти учителей, лучше здешних?!”.

50 строк о матче: оплеуха на "Аптон Парк"

Изображение


Настроения писать тексты после поражений особого нет. Но понимаю, что надо. К тому же, мысли есть. Тут еще церемония вручения Оскара, отнявшая ночь. В итоге, с небольшим опозданием.

Единственное, чего не будет - это оценок за игру. Для меня лучшего на поле не было. Можно выделить два-три удачных действия за игру у Суареса, где-то местами Кайта, забившего единственный мяч Джонсона или сыгравшего сильней, чем в четверг, Нгога. Но это будет неправильно, т.к. никто из них не может сказать, что провел хороший матч. Слабенький матч провели все.

О причинах и поговорим.

Первая и основная в том, что команда не успела восстановиться. Не имея, по сути, поставленной игры, сегодняшний Ливерпуль способен доминировать на поле лишь в оптимальных кондициях. Играть через два дня на третий - задача сложная и для более готовых команд. В нашей же ситуации - крайне тяжело. Особенно учитывая, что наша удачная игра, в принципе, зиждется на превосходстве в центре поля.

Но... Лукас вымотанный, Джеррард - восстанавливается (о нем ниже), Мейрелиш практически в каждой игре получает повреждения, а Кайт просто провел слишком хороший матч в четверг. На четвертом десятке надеяться, что он вытащит второй подряд такой - наивно. А ведь это именно те, кто и создает этот самый перевес в центре поля. Даже плохое состояние двоих из этой четверки уже не сулит ничего хорошего. Когда же все четверо...

Отдельно хочу остановиться на Джеррарде. Крупный план, выхвативший его лицо в концовке матча, вызывает тревогу. Я никогда не видел у Стивена такого лица. Вот эти мешки под глазами...

Изображение


Либо человек пил до утра, либо у него явные проблемы со здоровьем. Я первую версию категорически отметаю. Тогда что это? Почки больные? Печень? Сложно сказать дистанционно. Факт, что на 30-летнего спортсмена, известного своими прекрасными физическими данными, этот образ никак не тянет.

Плавно переходим ко второй причине. Не секрет, что долгие годы команду тянул Стивен. То один, то в связке с Торресом. Он и в этом году провел ряд блестящих игр. Всегда говорил, что Джеррард - эталон футболиста. Его профессиональные и личные качества не должны оспариваться никем, да и не могут, если человек вменяем. Однако, несмотря на продажу Торреса, "джеррардозависимость" у команды осталась. И если Ливерпуль еще готов провести хороший матч без своего капитана, то с плохоиграющим Джеррардом - нет!

Словно показывая на своего лидера и говоря: "Ну уж если он такой, то что вы от меня хотите?", - все раздвигают ножки. А Джеррард был этим днем не просто плох, а ужасен. Количество брака зашкаливало. При этом не скажешь, что он пропадал или терялся. Его искали мячом на поле, находили, а он ошибался и ошибался... Настроения у команды это не поднимало, а другого лидера не нашлось.

И тут мы переходим не менее плавно к третьей причине. А это Кенни Далглиш. Очевидность замены Джеррарда витала. Сейчас ясно, что от замены капитана хуже бы не стало. А лучше могло стать. Было ли так очевидно во время игры ? Для кого-то, может, и нет. А вернее, по-разному. Я ждал этой замены, к примеру. Кенни, скорее всего, тоже это видел. Не мог не видеть. Но опять две ранние замены из-за травм и ступор. Я отказываюсь понимать и принимать тактику двух замен. У меня нет этому логического объяснения. Какой-то фетиш, что ли?

А может, Кенни, как и я, очарован? И неистрибимо верит в его, Стивена, возможности? Но мне-то простительно. Я всего лишь болельщик. В том числе, и за его, Кенни, правильные решения.

Как бы то ни было, Джеррарда не поменяли. Не поменяли и расклад матча. Даже в тяжелом матче в четверг до конца верилось, что вылезем. Тут же, сократив счет после прекрасных индивидуальных действий Суареса, в положительный итог веры не было. Его и не случилось. (Про Рейну писать не хочу, этот матч - квинтэссенция всего сезона).

Причины своих замен Далглиш не озвучивает. Также ни слова о ужасном физическом состоянии команды. Что-то невнятное про "случилось то, что случилось".

Что случилось, я думаю, понятно любому. А вот почему, хотелось бы услышать.

Оскар 2011, тем временем, подарил миру нового лауреата, прекрасный английский фильм "Король говорит" (King`s Speech). Весьма, в нашем случае, подходящее название. Будем надеяться, что и наш Король скажет. Если и не нам, то хотя бы на бровке.

Впереди манки. Walk on!

Кенни и работа над ошибками

Изображение


Сегодня наставник планирует встретиться с игроками в Мелвуде, чтобы обсудить ошибки, приведшие к поражению на "Аптон Парк".


Далглиш предлагает отставить в стороне переживания по поводу неудачи в минувший уик-энд в Лондоне, и с пользой провести неделю, готовясь к визиту Манчестер Юнайтед на "Энфилд".

Третья подряд победа над предстоящим соперником в домашнем матче может приблизить Ливерпуль к зоне еврокубков и пошатнуть надежды Алекса Фергюсона на завоевание 19-го титула для своего клуба.

"Мы собираемся сесть и еще раз посмотреть игру. Пересмотрим все досконально и разберем ошибки, которые мы допустили, - говорит Кенни официальному сайту клуба. - Попытаемся понять, что делали не так, и что нужно сделать, чтобы это исправить".

"Радует, что у нас есть желание и способность играть. В последние 20 минут мы показали неплохой футбол".

"Мы будем двигаться дальше и не должны ничего упускать. Посмотрим, как будут обстоять дела во вторник. Думаю, тренировки на неделе нам не повредят."

Новости из лазарета: Мейрелиш, Аггер, Аурелио

Изображение


Помощник главного тренера Стив Кларк рассказал о состоянии здоровья травмированных игроков.


В интервью официальному сайту клуба шотландский специалист выразил надежду, что перед матчем с Манчестер Юнайтед к полноценным тренировкам смогут вернуться Раул Мейрелиш, Даниэль Аггер и Фабио Аурелио.

Португальский полузащитник был заменен в матче против Вест Хэма после повреждения колена, но теперь у него есть возможность прийти в себя перед принципиальным противостоянием на "Энфилде".

"Надеемся на его возвращение, - сказал Кларк. – У него была небольшая проблема с коленом и чтобы не рисковать лишний раз, мы решили снять его с игры. Это даст ему больше шансов быть готовым к воскресному матчу".

"Несколько дней он будет заниматься по облегченной программе, а к концу недели, надеемся, вернется к полноценным тренировкам".

Фабио Аурелио повредил приводящую мышцу в выездной игре Ливерпуля в Праге, а Даниэль Аггер был вынужден уйти с поля в ответном матче Лиги Европы на "Энфилде".

Кларк добавил: "С ними все проще. Мы практически уверены, что Фабио присоединится к нам в четверг. Будем надеяться, что в пятницу к нам примкнет и Даниэль".

Сегодня стало известно, что в результате повреждения подколенного сухожилия в матче против Вест Хэма, четыре недели пропустит Мартин Келли.

"Его не будет несколько недель, - прокомментировал Стив. – Это, безусловно, разочаровывает самого футболиста, который в последнее время стал одним из ключевых в команде. Это большая потеря для нас, но мы справимся, и будем двигаться дальше".

"Это судьба, Кенни"

Изображение


Первый игрок, подписанный Кенни Далглишем, верит, что бывшая "семерка" вернет клуб к привычному месту на вершине английского футбола.


Стив Макмэон перешел в Ливерпуль из Астон Виллы в 1985 году и как никто другой знает, каково это - играть за и против легендарного Короля.

Бывший полузащитник английской сборной считает, что это волею судьбы Кенни получил второй шанс и возглавил клуб, который любит больше всего на свете.

"Хотя сейчас он только лишь исполняющий обязанности главного тренера Ливерпуля, я уверен, он уже задумывается о том, что будет делать с командой, когда станет менеджером на постоянной основе", - цитирует Макмэона LFC Weekly.

"Я знаю, он чувствует, что тогда не завершил начатое, когда в 1991 покинул клуб столь внезапно. Возможно поэтому сейчас болельщики видят немного другого Кенни".

"Улыбка никогда не исчезает с его лица, потому что он наслаждается каждым мгновением с тех пор, как получил второй шанс".

"Ничье имя не ассоциируется с Футбольным Клубом Ливерпуль или с жителями этого прекрасного города так, как имя Кенни".






#584 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2011 - 12:40

понравилась статейка "50 строк"

#585 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2011 - 14:26

Слухи: Флетчер станет вице-капитаном «Юнайтед»
Изображение
Шотландский полузащитник «Юнайтед» Даррен Флетчер со следующего сезона станет вице-капитаном «красных дьяволов». Сэр Алекс Фергюсон видит в своем соотечественнике прирожденного лидера и готов доверить ему капитанскую повязку клуба, в случае отсутствия на поле капитана команды Неманьи Видича, утверждает портал Goal.com.

#586 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 02 March 2011 - 20:53

Травма Джермейна Дефо оказалась несерьезной
Изображение
Как сообщил официальный сайт "Тоттенхэма", по возвращении команды домой нападающий Джермейн Дефо вернется к тренировкам. После тренировки в понедельник форварду "шпор" был сделан рентген, который не выявил травмы у футболиста. Во избежание раздражения мягких тканей Дефо получил двухдневный отдых, и, как ожидается, к воскресному матчу Премьер-Лиги с "Вулверхэмптоном" он будет здоров.

#587 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 02 March 2011 - 21:48

Бывший судья АПЛ Грэм Полл поддержал послематчевые комментарии Сэра Алекса Фергюсона, относительно того, что "важные" решения принятые Мартином Аткинсоном в ходе игры "Челси" против "Манчестер Юнайтед" на "Стэмфорд Бридж" обошлись слишком дорого Красным Дьяволам.

Полл предположил, что большинство "важных" решений принятых его бывшим коллегой во время одного из решающих поединков АПЛ, были неверными и Фергюсон имел все основания быть разгневанным, тем как провел игру судейский корпус.

"Не замеченная судьей игра рукой Джона Терри в первом тайме, что должна была быть наказана назначением пенальти и то, что Давид Луиз не был удален с поля", Полл считает, что Фергюсон имел все права быть в гневе.

В интервью "Дэйли Мэйл" Полл заявил: "Судей запоминают, за их важные решения в больших матчах. К сожалению, Мартин Аткинсон был неправ во вторник вечером и это очень дорого обошлось "Манчестер Юнайтед".

"Аткинсон не проявил последовательности в своих решениях в похожих ситуациях, что является основополагающим качеством для любого судьи, выходящим судить игру.

"В первом тайме, в пользу "Манчестер Юнайтед" был не назначен пенальти, когда Джон Терри "сыграл рукой". Так как удар наносился с удаленной дистанции, Терри сделал все (с помощью своей не прижатой к телу руки)чтобы мяч не пролетел мимо него - а это чистое нарушение правил. Но наказания не последовало.

"Тем не менее, когда Юрий Жирков воспользовался возможностью упасть через ногу Криса Смоллинга, у Аткинсона не возникло никаких сомнений и он указал на точку, назначив пенальти в пользу хозяев. Это было скорее правильным, хотя и очень спорным решением.

"Но более ярким примером явилась "борьба за мяч" Давида Луиза против Уэйна Руни - чистейшее нарушение правил.

"А так как, на тот момент игрок уже имел одно предупреждение, Луиз должен был быть немедленно изгнан с поля. Позже, в случае с нарушениями Неманьи Видича, Аткинсон не проявил подобной толерантности."

#588 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 March 2011 - 23:23

долой такого арбитра!

Слухи: Джанузай, Нойер
Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» близок к заключению компенсационной сделки с «Андерлехтом» стоимостью в 600 тысяч фунтов за 16-летнего вингера Аднана Янузая. Его называют «бельгийским Бекхэмом», и юный футболист подпишет с «красными дьяволами» четырехлетний контракт.

Также по информации таблоида «Шальке» даст разрешение «Манчестер Юнайтед» на переговоры со своим 24-летним голкипером Мануэлем Нойером, если они представят немецкому клубу «приемлемое» письменное предложение за этого футболиста.

#589 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 March 2011 - 11:57

ФА может наказать Фергюсона
Изображение
Футбольная Ассоциация Англии может наказать сэра Алекса Фергюсона за послематчевые комментарии игры с «Челси» в отношении Мартина Аткинсона. Наставник «Манчестер Юнайтед» обвинил рефери в неквалифицированном судействе и решениях, которые повлияли на ход встречи на «Стэмфорд Бридж», которая закончилась поражением «красных дьяволов» со счетом 2-1. ФА должна вынести свой вердикт по этому вопросу до 19:00 по московскому времени , 4 марта 2011 года. Тренеру «Юнайтед» может грозить дисквалификация.

#590 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2011 - 02:03

ФА вынесла обвинения Фергюсону

Футбольная Ассоциация Англии обвинила Фергюсона в неподобающем поведении за послематчевые комментарии по окончании игры с «Челси». Обвинения касаются его комментариев относительно судьи встречи Мартина Аткинсона, который обслуживал игру на «Стэмфорд Бридж» 1 марта. У Фергюсона есть возможность до 19:00 московского времени вторника, 8 марта отреагировать на эти обвинения, говорится на официальном сайте ФА.

Напомним, что, у Фергюсона еще есть две отложенные игры дисквалификации, из его четырехматчевого наказания , когда он в прошлом сезоне заявил после одного из матчей, что арбитр Алан Уайли не готов выполнять свою работу. Таким образом, не считая новых санкций, которые могут последовать, сэр Алекс может провести на трибуне четвертьфинальный матч Кубка Англии с «Арсеналом» и игру чемпионата против «Болтона».



#591 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2011 - 02:53

Майкл Каррик подписал новый контракт с «Юнайтед»
Изображение
Полузащитник Майкл Каррик подписал с клубом новое трехлетнее соглашение, сообщает официальный сайт «красных дьяволов». По новому контракту Майкл будет выступать на «Олд Траффорд» до конца сезона 2013-2014.

29-летний Каррик дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед» в августе 2006 года, перейдя в команду из «Тоттенхэма». С тех пор он провел за клуб 218 матчей и забил в них 17 мячей. В составе команды он трижды выигрывал Премьер Лигу, Лигу Чемпионов, Клубный чемпионат мира и становился обладателем Кубка Лиги.

« Я рад, что Майкл подписал новый контракт. Он отлично играет, с тех пор как пришел в команду из «Тоттенхема» в 2006 году, он настоящий профессионал, и это здорово, что он решил связать своё будущее с нашим клубом»,- сказал сэр Алекс Фергюсон.

«Я очень доволен временем, проведенном в этом клубе. Это команда с фантастическим духом и составом, и я рад, что связал своё будущее с «Юнайтед». Мы сейчас в очень хорошем положении, и я уверен, что команда будет успешной еще многие годы»,- сказал после подписания контракта Майкл Каррик.

#592 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 March 2011 - 13:45

Джермейн Дефо презентовал мяч финала Лиги Чемпионов
Изображение
Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Джермейн Дефо сделал неожиданный визит в местную школу на Уэмбли, где представил новый мяч финального матча Лиги Чемпионов 2011 от фирмы Adidas. Форвард сборной Англии, получивший два дня отдыха после незначительного повреждения, провел утро с юными футболистами, которым он сначала подарил мячи с собственным автографом, самостоятельно выгрузив его из автобуса, а после сыграл с ними в футбол.

Добавим, что в презентации Filane London также приняли участие полузащитник "Арсенала" Самир Насри и нападающий "Челси" Саломон Калу. Мяч, созданный известнейшей фирмой Addas, стал одиннадцатым в истории финалов Лиги Чемпионов от этой компании. Его красно-белая расцветка символизирует цвета креста Святого Георгия - покровителя Англии. Дизайн мяча также содержит верхнюю оранжевую звезду и логотип финала в виде двух львов, держащих Кубок европейских чемпионов.

Дизайн Finale London сохранил фрагменты в виде звезд, которые использовались в Finale Madrid и олицетворяют финалы предыдущих розыгрышей. Звезды чередуются с шестигранными элементами, что обеспечивает мячу максимально классические характеристики в полете. Поверхность мяча сохранил фактуру "гусиной кожи", что в свою очередь гарантирует высокое качество, натуральную траекторию при закручивании и идеальный контроль в самых разных условиях.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#593 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2011 - 15:34

классно!

Джанузай переходит в «Юнайтед»
Изображение
16-летний атакующий полузащитник «Андерлехта» Аднан Джанузай близок к переходу в «Манчестер Юнайтед» по информации из бельгийского клуба, сообщает ВВС. Двум клубам осталось лишь согласовать трансферную стоимостью юного футболиста, которая как полагают составит 297 тысяч фунтов.

«Андерлехт» хотел бы сохранить у себя высокооценимаего полузащитника албанского происхождения, который пришел в команду из ФК «Брюссель» в 2005 году, но не планируют чинить преграды для его перехода в стан нынешних лидеров Премьер Лиги. Правилами ФИФА между европейскими клубами запрещены трансферы футболистов моложе 16 лет , поэтому для оформления сделки «Манчестер Юнайтед» пришлось ждать до 5 февраля, когда футболист достиг этого возраста.

«Красные дьяволы» заплатят «Андерлехту» минимальную компенсацию, до того, как цена на этого талантливого игрока начнет расти. По данным «Андерлехта» «трансфер готов», и два клуба обсуждают лишь способы компенсации – авансом, или в зависимости от выступлений Джанузая за новый клуб. По сведениям бельгийских источников у Джанузая были предложения из «Лилля» и «Астон Виллы», но он выбрал «Манчестер Юнайтед», с которым подпишет 4-летний контракт с зарплатой 140 тысяч евро в год.

#594 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2011 - 20:14

ппц .. в 16 лет зарабатывать по 11,5 тысяч в месяц

#595 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2011 - 20:19

Ден, это один из 100 000 парней и поверь, то что ты себе в 16 лет позволял, он не позволяет=)) Да и эти денёги по закону 2 года он получать еще не будет, то же самое будут делать как с Рафой и Фабио, счета для них закрыты до 21 года!

#596 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 March 2011 - 14:35

Фергюсон будет обжаловать обвинения ФА
Изображение
Сэр Алекс Фергюсон намерен подать апелляцию на обвинения ФА в недостойном поведении, вынесенное ему за послематчевые комментарии в адрес арбитра Мартина Аткинсона после матча «Челси»- «Манчестер Юнайтед». И хотя у 69-летнего шотландца на принятие решения еще есть время до вторника, тренер «красных дьяволов» уже решил, что будет бороться, сообщает The Independent.

#597 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 March 2011 - 15:15

Слухи: Пасторе близок к переходу в «Юнайтед»?

Изображение

Местная пресса в Кардобе, откуда родом аргентинский футболист, полагает, что его агент Марсело Симонен в данный момент завершает сделку, по которой его клиент перейдет в «Манчестер Юнайтед», информирует Goal, com.

Как сообщает Radio Event, «красные дьяволы» готовы заплатить 40 млн. евро за 21-летнего плеймекера «Палермо». Ранее также предполагалось, что сэр Алекс фергюсон готов сделать предложение итальянскому клубу, не смотря на то, что сицилийцы рассматривают Пасторе как одного из ключевых игроков команды.

Однако, в борьбе за Пасторе «Юнайтед» не избежать сражения с «Барселоной», представители которой также побывали в Италии, и достигли с «Палермо» устной договоренности о том, что Пасторе воссоединится на «Камп Ноу» со своем соотечественником Лионелем Месси. Но пока никаких официальных документов с испанцами не подписано, лидеры Премьер Лиги вольны преследовать свои трансферные цели.




#598 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 March 2011 - 15:24

кто-то знает, как играет Пасторе и на каком месте?

#599 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 March 2011 - 15:50

Бэйл и ВдВ пропустят матч с "Вулверхэмптоном", но сыграют с "Миланом"
Изображение
Рулевой "Тоттенхэма" Харри Реднапп огласил имена целого ряда игроков, близких к полному возвращению, но в то же время заявил, что их появление в гостевом матче против "Вулверхэмптона" не состоится. Среди этих футболистов значится и фамилия Ледли Кинга, который тренировался в общей группе в пятницу утром. Напомним, что капитан "шпор" не выходил на поле с октября прошлого года, когда получил травму паха.

Длительное время Кинг отчаянно пытался перебороть свою травму и несколько недель назад перенес операцию. Эта тренировка стала для него первой с того момента, и поскольку никаких болей он не почувствовал, то теперь он продолжит курс восстановления.

Гарет Бэйл (спина) и Рафаэль Ван дер Ваарт (голень) также находятся на пути к долгожданному выходу на поле. Харри утверждает, что участие обоих в матче с "волками" весьма сомнительно, однако в поединке с "Миланом" в Лиге Чемпионов они должны выйти.

"Гарет чувствует себя хорошо, ему лишь нужно пройти через все это", - сказал Харри официальному сайту клуба. "Он находится в полном порядке, и мы будем рады видеть его вновь".

"Тоже самое и с Рафой. Не думаю, что он будет здоров к воскресной игре, однако существует шанс того, что он поправится к среде, когда мы встречаемся с "Миланом". Нам лишь остается ждать и следить за происходящим".

"Мы близки к тому, что вскоре многие наши игроки оправятся от травмы, но на данный момент этого недостаточно для их выхода на поле. Через пару недель мы, вполне вероятно, будем иметь в наличии пять или шесть защитников, и это будет иметь огромное значение для команды".

Также есть хорошие новости относительно Тома Хаддлстоуна, который восстанавливается после продолжительной травмы лодыжки.

"Есть много парней, находившихся в замечательной форме", - добавил Харри. "Игроки вроде Тома Хаддлстоуна не так далеки от присоединения к общей группе. Травма Джонатана Вудгейта оказалась не настолько плохой, насколько мы это предполагали в Милане, а сегодня вместе с нами тренировался Ледли. Огромное количество футболистов на пути к возвращению".

#600 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 05 March 2011 - 16:02

Пасторе-атакующий полузащитник.Дзампарини как то обмолвился ,что меньше чем за 60 млн.евро он продан не будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика