Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2621 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2017 - 19:29

Бредово может звучать, а может ли проблема быть в аккаунте?))) не пробовали у друзей залогиниться? И насколько давно стоит виндовс на пк и буке. Можно еще попробовать прогу auslogic bootspeed чистит Комп от хлама исправляет ошибки реестра и все такое в один клик, но она платная, есть бесплатный аналог ссleaner

Если есть желание помочь - напишите парню в личку. А тут рабочая тема, придут админы форума и вы получите наказание, за флуд в рабочей теме, а написав менеджеру сможете помочь + избежите лишних балов предупреждения.



#2622 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 August 2017 - 19:33

Если есть желание помочь - напишите парню в личку. А тут рабочая тема, придут админы форума и вы получите наказание, за флуд в рабочей теме, а написав менеджеру сможете помочь + избежите лишних балов предупреждения.



Ну и чтобы закрепить - процитирую правила данной темы:
PRavilateh_7789664_27217591.png

#2623 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2017 - 22:22

Прошу открыть трансферы менеджеру Iceberg клуб Айнтрахт Франкфурт http://www.f-legion....d-88/roster.htm

15 игр провел.

У нас президент в отъезде и самим не открыть



#2624 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2017 - 22:50

Прошу открыть трансферы менеджеру Iceberg клуб Айнтрахт Франкфурт http://www.f-legion....d-88/roster.htm

15 игр провел.

У нас президент в отъезде и самим не открыть

В курсе Влад Предупреждал, хотя сейчас и у Президентов нет такой возможности...



Готово



#2625 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5574 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2017 - 10:37

Добрый день! Просьба перевести Индепендьенте (мой клуб) в УС.

Спасибо.



#2626 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2017 - 13:54

Просьба выдать клуб Цхинвали в управление менеджеру Vovka_from_3-9_kingdom, подавшему на него заявку. У нас в ФС пока утверждать заявки некому.



#2627 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2017 - 14:51

Добрый день! Просьба перевести Индепендьенте (мой клуб) в УС.

Спасибо.

Готово



#2628 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2017 - 15:22

Просьба выдать клуб Цхинвали в управление менеджеру Vovka_from_3-9_kingdom, подавшему на него заявку. У нас в ФС пока утверждать заявки некому.

Осуществил назначение, как тех. админ. 

У вас нет зам. Президентов\ Президента, согласно данному пункту назначение осуществляет тех. админ на свое усмотрение. 



#2629 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2017 - 15:36

Понял, не знал.



#2630 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 16 August 2017 - 17:27

Александр, добрый день!

 

Просьба немного странная, но я не знаю, к кому можно обратиться. После переименования клуба Одд Гренланд в просто Одд не могу спокойно смотреть на куцый столбик сыгранных сезонов за клуб в своём профиле из-за большого пространства в ячейках.
 
Подскажите, пожалуйста, может ли программист сайта прописать вручную "маску" на эти ссылки, чтобы вместо Одд отображалось "Одд Гренланд"? Если структура ссылки такая же, как на форуме, то есть блок внутренний (для ссылки) и блок внешний с текстом, то в принципе это реально.

 


Сообщение отредактировал glebert: 16 August 2017 - 17:32


#2631 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2017 - 17:38

Александр, добрый день!

 

Просьба немного странная, но я не знаю, к кому можно обратиться. После переименования клуба Одд Гренланд в просто Одд не могу спокойно смотреть на куцый столбик сыгранных сезонов за клуб в своём профиле из-за большого пространства в ячейках.
 
Подскажите, пожалуйста, может ли программист сайта прописать вручную "маску" на эти ссылки, чтобы вместо Одд отображалось "Одд Гренланд"? Если структура ссылки такая же, как на форуме, то есть блок внутренний (для ссылки) и блок внешний с текстом, то в принципе это реально.

 

В данный момент точно нет. 



#2632 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 16 August 2017 - 22:18

Прошу открыть трансферы клубу Эйр Юнайтед (Шотландия).



#2633 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2017 - 22:42

Прошу открыть трансферы клубу Эйр Юнайтед (Шотландия).

Готово



#2634 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 17 August 2017 - 12:20

Доброго времени суток!

Пишу сюда, т.к. в разделе "Редактирование команд" не нашел подходящей темы для трех пустяковых просьб.

1. В списке стран переименовать Курасао в Кюрасао.

2. Подредактировать флаг Арубы, там непонятные белые полосы сверху и снизу. http://www.f-legion....country/207.gif

3. Отредактировать список федераций в выпадающем списке в отчетах - перенести Нидерланды по списку согласно алфавиту. Сейчас Нидерланды находятся между Германией и Грецией. Голландию переименовали в Нидерланды, но в списке оставили на старом месте. Наблюдать это можно в отчетах:

Статус проверки новичков

Сравнение команд

Рейтинг команд

Лучшие из лучших игроков

 

А здесь правильно:

Классификация клубов

 

А здесь Аукционы все еще Кубок и Суперкубок Голландии.

 

Дублирую в связи с тем, что тех.админ сменился, а обещание не было выполнено.

 

Будем разбираться и исправлять.



#2635 Jose_Mourinho

Jose_Mourinho

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Расинг

Отправлено 17 August 2017 - 13:12

Добрый день, хотел узнать процедуру воплощения идеи в жизнь. Поэтапно, типа я предложил .. и если идея хорошая то что дальше? Как все происходит ... а то уже годами кроме генератора ничего не происходит. Прощу прощения если я со своей колокольни дальше носа не вижу, но отсутствовал год в игре вернулся и ничего нового, от старожил проекта слышу одно и тоже что тут ничего не меняется.  :blush:

Когда то я предложил в разделе инфраструктура заменить базовые картинки на фото реальных стадионов и прочее что там есть, а там где нет этой инфы то оставить базовые, вроде как идея понравилась и реализация вроде как не сложная залить фото в нужны раздел перелопатив  :) сайт. Вообщем я о чем ... если идея понравилась почему тему не зафиксировать и не информировать о ее реализации? или зачем тогда вообще тема ИДЕИ? чтобы просто трепаться? вот как тут http://forum.f-legio...nteresovannost/ ведь много кому понравилось но так и повиснет.  :hi:

С уважением к проекту и к разработчикам прошу ответить на данный пост.



#2636 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 17 August 2017 - 13:25

Всем привет. Можно вернуть свой клуб, попал в больницу, и никак не мог зайти на сайт, клуб отняли, и взял новичок, участвую в КТ в складчине ещё(



#2637 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2017 - 13:50

Всем привет. Можно вернуть свой клуб, попал в больницу, и никак не мог зайти на сайт, клуб отняли, и взял новичок, участвую в КТ в складчине ещё(

Данный менеджер был на сайте два дня назад. Отказано.



Обе волны КТ уже прошли...

С выздоровлением.



#2638 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 17 August 2017 - 13:51

Данный менеджер был на сайте два дня назад. Отказано.



Обе волны КТ уже прошли...

С выздоровлением.

А сколько ждать?



#2639 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2017 - 13:58

Добрый день, хотел узнать процедуру воплощения идеи в жизнь. Поэтапно, типа я предложил .. и если идея хорошая то что дальше? Как все происходит ... а то уже годами кроме генератора ничего не происходит. Прощу прощения если я со своей колокольни дальше носа не вижу, но отсутствовал год в игре вернулся и ничего нового, от старожил проекта слышу одно и тоже что тут ничего не меняется.  :blush:

Когда то я предложил в разделе инфраструктура заменить базовые картинки на фото реальных стадионов и прочее что там есть, а там где нет этой инфы то оставить базовые, вроде как идея понравилась и реализация вроде как не сложная залить фото в нужны раздел перелопатив  :) сайт. Вообщем я о чем ... если идея понравилась почему тему не зафиксировать и не информировать о ее реализации? или зачем тогда вообще тема ИДЕИ? чтобы просто трепаться? вот как тут http://forum.f-legio...nteresovannost/ ведь много кому понравилось но так и повиснет.  :hi:

С уважением к проекту и к разработчикам прошу ответить на данный пост.

Вектор развития проекта. По мере возможности принимаем к сведению идеи пользователей. 


А сколько ждать?

Можно и во все не дождаться. Так как менеджер может начать отправлять составы на игры. А так если неделю не будет на сайте появляться - тогда можно написать. Либо ждать автосоставы команды.


Сообщение отредактировал alex platoon: 17 August 2017 - 15:45


#2640 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2017 - 19:37

Дублирую в связи с тем, что тех.админ сменился, а обещание не было выполнено.

Посмотрю что можно сделать. Но с этим подождать придется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика