Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2601 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 August 2017 - 01:46

Просьба перевести клуб Сараево в УС и снять меня с поста президента БиГ.
Спасибо



#2602 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2017 - 02:20

Просьба перевести клуб Сараево в УС и снять меня с поста президента БиГ.
Спасибо

Готово.



#2603 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 August 2017 - 08:59

Прошу перевести клуб Монако в УС. Вынужден покинуть проект.

 

Так же прошу перевести в УС и родственный клуб моей супруги,Цар Константин.

 

Заранее спасибо! :handshake:



#2604 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 12 August 2017 - 13:30

Несинхронно осуществляется проверка и выпуск молодёжи. игрок Айнтрахта заказан 27.07.17 проверен президентом НФ на следующий день, но выпуска так и нет. Тогда как, другие оформленные менеджерами много позже,  уже выпускаются. Можно ли ускорить время окончательной проверки? 



#2605 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2017 - 13:57

Прошу перевести клуб Монако в УС. Вынужден покинуть проект.

Готово.

Денис, пусть жена отпишется - просто подтвердит. Я все понимаю, но правила есть правила.



Несинхронно осуществляется проверка и выпуск молодёжи. игрок Айнтрахта заказан 27.07.17 проверен президентом НФ на следующий день, но выпуска так и нет. Тогда как, другие оформленные менеджерами много позже,  уже выпускаются. Можно ли ускорить время окончательной проверки? 

У каждого проверяющего своя зона ответственности. Иногда страхуют друг друга. Сейчас один проверяющии в отпуске, приступит к выполнению своей работы с 16 числа. Нам тоже иногда нужно отдыхать.

Если в команде нет 18 игроков - можно обратиться ко мне. А так пока ждите. Скоро процесс стабилизируется.



#2606 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 August 2017 - 17:21

Готово. Денис, пусть жена отпишется - просто подтвердит. Я все понимаю, но правила есть правила.

Пишу :)  Прошу перевести клуб Цар Константин  в УС . Я покидаю проект .



#2607 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2017 - 18:10

Пишу :)  Прошу перевести клуб Цар Константин  в УС . Я покидаю проект .

Готово.



#2608 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 13 August 2017 - 22:01

Скачайте с оф. сайта "Доктор веб курейт" и проверьте ваш ноутбук на наличие вредоносных программ.

 

еще очень хорошая прога AdwCleaner офф. сайт toolslib.net но она только удаляет - это уже после курейта если найдет чего то то можно и подчистить...



#2609 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 14 August 2017 - 00:08

Прошу выдать клуб Нефтчи (ФС Узбекистан) из У.С, менеджеру подавшему заявку на его управление. http://www.f-legion....97/profile.htm. У нас пока невидно президента ФС. Я как вице прошу помочь. Заранее спасибо!

#2610 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2017 - 00:18

Прошу выдать клуб Нефтчи (ФС Узбекистан) из У.С, менеджеру подавшему заявку на его управление. http://www.f-legion....97/profile.htm. У нас пока невидно президента ФС. Я как вице прошу помочь. Заранее спасибо!

Только после генерации. Сейчас не сделаю.



#2611 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 14 August 2017 - 11:35

Только после генерации. Сейчас не сделаю.


Спасибо!!!!!

#2612 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2017 - 13:17

Прошу выдать клуб Нефтчи (ФС Узбекистан) из У.С, менеджеру подавшему заявку на его управление. http://www.f-legion....97/profile.htm. У нас пока невидно президента ФС. Я как вице прошу помочь. Заранее спасибо!

Готово



#2613 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2017 - 16:26

День добрый!

Тут какая-то непонятка возникла с КТ второй волны ("Winged Cup"), из которого я был исключен, потому-что, вроде как, был зареган в другом. Хотя не был. Если бы даже был кем-либо включен в КТ по непонятной мне причине - пришло бы уведомление о регистрации. А его не было.

В общем, прошу помочь разобраться в вопросе. Буду благодарен.

Обсуждаем здесь: http://forum.f-legio...-5#entry2667699



#2614 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 15 August 2017 - 10:05

День добрый!

Тут какая-то непонятка возникла с КТ второй волны ("Winged Cup"), из которого я был исключен, потому-что, вроде как, был зареган в другом. Хотя не был. Если бы даже был кем-либо включен в КТ по непонятной мне причине - пришло бы уведомление о регистрации. А его не было.

В общем, прошу помочь разобраться в вопросе. Буду благодарен.

Обсуждаем здесь: http://forum.f-legio...-5#entry2667699

Могу предположить, что ошибочно добавили в какой то КТ и сохранили список клубов, возможно даже просто пробовали как оно (КТ) делается. Поэтому ваш организатор не смог добавить к себе. Просто я так делал :) когда пришел в легион) но со мной связывались организаторы КТ в чьих турнирах они действительно участвовали и просили освободить мое КТ от данного клуба :pardon: ...но это лишь мое предположение.



#2615 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2017 - 12:49

День добрый!

Тут какая-то непонятка возникла с КТ второй волны ("Winged Cup"), из которого я был исключен, потому-что, вроде как, был зареган в другом. Хотя не был. Если бы даже был кем-либо включен в КТ по непонятной мне причине - пришло бы уведомление о регистрации. А его не было.

В общем, прошу помочь разобраться в вопросе. Буду благодарен.

Обсуждаем здесь: http://forum.f-legio...-5#entry2667699

На момент регистрации "Winged Cup" вас внесли в еще один КТ (так как с момента регистрации, до моей проверки были оба отправлены на проверку) . Оба турнира согласно тех. моментам были возвращены на устранения ошибок. Сейчас выясню в каком еще были заявлены. 



 Были вот в этом еще турнире:
Кубок Салавата Юлаева X тур № 1
 



#2616 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2017 - 14:35

На момент регистрации "Winged Cup" вас внесли в еще один КТ (так как с момента регистрации, до моей проверки были оба отправлены на проверку) . Оба турнира согласно тех. моментам были возвращены на устранения ошибок. Сейчас выясню в каком еще были заявлены. 



 Были вот в этом еще турнире:
Кубок Салавата Юлаева X тур № 1
 

Благодарю за ответ!  :hi:



#2617 superviktor

superviktor

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2017 - 17:23

еще очень хорошая прога AdwCleaner офф. сайт toolslib.net но она только удаляет - это уже после курейта если найдет чего то то можно и подчистить...

Привет! Всё пробовал, что мне советовали,но всё как было так и осталось. Но ведь все остальные сайты которые есть у меня на компе работают хорошо, только Легион сильно тормозит. Форум легиона работает хорошо тоже.



#2618 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2017 - 18:00

Привет! Всё пробовал, что мне советовали,но всё как было так и осталось. Но ведь все остальные сайты которые есть у меня на компе работают хорошо, только Легион сильно тормозит. Форум легиона работает хорошо тоже.

Браузер меняли?



Что еще делали?



#2619 superviktor

superviktor

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2017 - 18:41

Браузер меняли?



Что еще делали?

Пользуюсь: Оперой. Пробовал три  браузера, на всех одинаково.



#2620 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 15 August 2017 - 18:54

Бредово может звучать, а может ли проблема быть в аккаунте?))) не пробовали у друзей залогиниться? И насколько давно стоит виндовс на пк и буке. Можно еще попробовать прогу auslogic bootspeed чистит Комп от хлама исправляет ошибки реестра и все такое в один клик, но она платная, есть бесплатный аналог ссleaner


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика