Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2581 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 August 2017 - 16:05

Согласно вашему уставу - данное назначение вполне законно. Вы также можете получить временное Президенство, до возвращения в строй вашего Президента.

благодарю, по второму пункту посмотрим сколько не будет президента,может где-то отдыхает 



#2582 Ronga

Ronga

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Америка Кали (Колумбия)

Отправлено 08 August 2017 - 20:54

Здравствуйте!
У меня теперь 15 игр за "Дебрецен" разрешите трансферы? 



#2583 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 August 2017 - 23:04

Здравствуйте!
У меня теперь 15 игр за "Дебрецен" разрешите трансферы? 

Готово.



#2584 Rutan

Rutan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11026 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2017 - 16:11

Добрый день!

Прошу дать полномочия Вице Президентам ФС Греции временно исполнять обязанности Президента ФС, до выборов!

И перевести клуб Аполлон в условные!

Заранее благодарен! 



#2585 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2017 - 16:32

Добрый день!

Прошу дать полномочия Вице Президентам ФС Греции временно исполнять обязанности Президента ФС, до выборов!

И перевести клуб Аполлон в условные!

Заранее благодарен! 

Хорошо, сделаем.



#2586 Rutan

Rutan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11026 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2017 - 16:36

Хорошо, сделаем.

Спасибо!



#2587 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2017 - 16:46

Добрый день!

Прошу дать полномочия Вице Президентам ФС Греции временно исполнять обязанности Президента ФС, до выборов!

И перевести клуб Аполлон в условные!

Заранее благодарен! 

Готово



#2588 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 15:14

Добрый день.

Я хотел бы попросить помощи в разрешении вопроса по поводу стиля.

Дело в том что я по просьбе менеджера клуба Нови Пазар сделал стиль , но проверяющий требует заменить фон стиля , но не с точки зрения технических ошибок , а из своего личного понятия оформления стиля. 

Но простите , я так думаю что "на вкус и цвет товарищей нет." И второе , если заказчику не понравится стиль , ведь его всегда можно изменить или даже удалить.

 Просто мне не понятны критерии оценки стиля. И я хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу.



#2589 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 15:26

 а из своего личного понятия оформления стиля. 

Из чего вы делаете данный вывод? 

 

 И второе , если заказчику не понравится стиль , ведь его всегда можно изменить или даже удалить.

 Просто мне не понятны критерии оценки стиля. И я хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Изменить вы можете сами, удалить тоже можно, но уже через проверяющего в соответствующей теме.



#2590 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 15:54

Из чего вы делаете данный вывод? 

 

Изменить вы можете сами, удалить тоже можно, но уже через проверяющего в соответствующей теме.

Я с этим полностью согласен, 

но вердикт по моему стилю был таков

но от ряби на фоне могут появиться.головные боли менеджеров нам ни к чему

 

Из данного ответа я делаю вывод, что мой стиль был оценен не по техническим характеристикам (правильность кодов, размера фона, шапки и прочих элементов стиля) а чисто из личных взглядов и вкусов проверяющего. 



#2591 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 16:24

 Из данного ответа я делаю вывод, что мой стиль был оценен не по техническим характеристикам (правильность кодов, размера фона, шапки и прочих элементов стиля) а чисто из личных взглядов и вкусов проверяющего. 

На сколько я знаю, несколько лет назад было принято решение, что ярких, режущих глаз стилей пропускать не будут. Проверяющий в праве не пропускать подобные стили. Так как стили видны всем.



#2592 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 16:49

На сколько я знаю, несколько лет назад было принято решение, что ярких, режущих глаз стилей пропускать не будут. Проверяющий в праве не пропускать подобные стили. Так как стили видны всем.

Я конечно дико извиняюсь , но не могли бы вы мне конкретно указать  : когда и где было опубликовано такое решение?

И когда и где оно было доведено до сведения участников проекта?

Я каждый год делаю стили : яркие и нет. Но вот таких претензий ко мне еще не было. Это попахивает монополизацией.

Простите если  грубо написано , но для меня это вообще нонсенс.

 

P.S. И что , проверяющий сильный проф. критик , который может взять на себя ответственность за вкус всех менов проекта? Согласитесь , это же смешно! 


Сообщение отредактировал HOBBIT33: 11 August 2017 - 16:52


#2593 superviktor

superviktor

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 17:34

Привет! Куда мне обратиться?  До конца сезона сайт работал хорошо. Потом стали большие задержки. Что бы перейти на другую страницу нужно долго ждать пока она включится.  greben_viktor (Жарково)



#2594 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 17:52

Привет! Куда мне обратиться?  До конца сезона сайт работал хорошо. Потом стали большие задержки. Что бы перейти на другую страницу нужно долго ждать пока она включится.  greben_viktor (Жарково)

По работе сайт работает стабильно. Проблемы у вас с компьютером. Проверить на вирусы необходимо. Открывать максимум несколько страниц сайта. Сменить браузер.



На 24 сезон! 

Оформлено.



#2595 superviktor

superviktor

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 18:12

По работе сайт работает стабильно. Проблемы у вас с компьютером. Проверить на вирусы необходимо. Открывать максимум несколько страниц сайта. Сменить браузер.



Оформлено.

На ноут- буке тоже самое.



#2596 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 18:15

Я конечно дико извиняюсь , но не могли бы вы мне конкретно указать  : когда и где было опубликовано такое решение?

И когда и где оно было доведено до сведения участников проекта?

Я каждый год делаю стили : яркие и нет. Но вот таких претензий ко мне еще не было. Это попахивает монополизацией.

Простите если  грубо написано , но для меня это вообще нонсенс.

 

P.S. И что , проверяющий сильный проф. критик , который может взять на себя ответственность за вкус всех менов проекта? Согласитесь , это же смешно! 

Вопрос и тема в целом снимается.



#2597 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2017 - 20:45

Вопрос и тема в целом снимается.

Хорошо.



На ноут- буке тоже самое.

А инет какой?



#2598 superviktor

superviktor

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2017 - 00:15

Хорошо.



А инет какой?

Комп подключен  через роутер к интернету  проводом. Сначало провод в роутер  из сети, потом провод из роутера в комп.



#2599 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 12 August 2017 - 00:45

Сначало провод в роутер  из сети

Кто-то в сети порнуху сутками качает :D  



#2600 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2017 - 00:52

Кто-то в сети порнуху сутками качает :D  

Скорость теряется, по этому и медленно грузиться. Это скорей всего. Но не думаю, что пользователь сутками качает что либо, скорее вредоносные программы....



Комп подключен  через роутер к интернету  проводом. Сначало провод в роутер  из сети, потом провод из роутера в комп.

Проверьте скорость соединения.

Скачайте с оф. сайта "Доктор веб курейт" и проверьте ваш ноутбук на наличие вредоносных программ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика