Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#961 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 May 2016 - 17:10

Сергей, прошу привязать аккаунт на сайте к новой почте - 89seriy@mail.ru    Спасибо!


Сообщение отредактировал Romain: 20 May 2016 - 17:30


#962 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 May 2016 - 00:19

Сергей, прошу привязать аккаунт на сайте к новой почте - 89seriy@mail.ru    Спасибо!

Здравствуйте! Вы можете это сделать сами, Кабинет - настройки профиля (левое меню). 



1)  Как можно за желтую карточку  дисквалифицировать на две игры, не видел я такого?

    2)  В реальном футболе карточки сгорают в финалах,  а тут  сгорают карточки или нет?

  Проект приближен к реальности?

 

1. Смотря где пытались увидеть.

2. "Сгорают" в межсезонье (при переходе в новый сезон)

Стараемся делать побольше реализма, насколько позволяет техника и логика игры.



#963 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 22 May 2016 - 00:46

Прошу снять с меня должность Президента и модератора форума ФС Бельгии в связи с переходом в другой ФС



#964 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 May 2016 - 08:58

Прошу снять с меня должность Президента и модератора форума ФС Бельгии в связи с переходом в другой ФС

Г

На сайте снял президентство. Здесь это сделают админы Форума.

 

На форуме снят


Сообщение отредактировал Helg: 22 May 2016 - 14:32


#965 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2016 - 02:19

Из профиля пропала медаль за чемпионат Азии и Океании



#966 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 May 2016 - 06:30

Тоже!



#967 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 May 2016 - 08:08

Спасибо! Разберёмся. Но лучше в Багрепорты!



#968 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2016 - 12:01

Прошу пролонгировать опцию Родственные клубы , ФМ перевел.



#969 panasik

panasik

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 18:05

здоров!
подскажи пожалуста как мне востановить пароль к своему клубу?
емейл который указан мной при регистрации я забыл.

#970 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 May 2016 - 00:19

Прошу пролонгировать опцию Родственные клубы , ФМ перевел.

С ним Trapattoni ?



здоров! подскажи пожалуста как мне востановить пароль к своему клубу? емейл который указан мной при регистрации я забыл. Нравится Вопрос Решён Ответить Цитата Удалить Скрыть Изменить

Здравствуйте!

 

Пришлите в личку рабочий адрес электронной почты. 



#971 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2016 - 00:32

С ним Trapattoni ?

 

Да



#972 stanwe31

stanwe31

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 09:28

Добрый день! Вот хотел что бы у меня был доступ к трансферам ! 15 игр уже сыграл! клуб Лугано



#973 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 May 2016 - 09:50

Добрый день! Вот хотел что бы у меня был доступ к трансферам ! 15 игр уже сыграл! клуб Лугано

пиши президенту своего фс

#974 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 May 2016 - 09:41

Сергей, вопрос по проверяющему стили. Человек на сайте появляется в лучшем случае раз в неделю. Письма читает, но не реагирует. Стили, соответственно, не проверяются. У переименованного клуба висит старая эмблема. Может, есть смысл назначить нового проверяющего? Как вариант (я у него не спрашивал, не знаю, согласится ли) - 

Sergei Kopaliani

 



#975 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2016 - 12:06

Приветствую..можно узнать кто уже точно забронировал себе места на ЧМ и МЧМ..без учета голосования за страну хозяйку...просто 4 игры осталось..может кому то нужно каких то игроков подтянуть!! Можно в виде новости..ЗАранее спасибо!



#976 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 28 May 2016 - 16:07

Сергей, вопрос по проверяющему стили. Человек на сайте появляется в лучшем случае раз в неделю. Письма читает, но не реагирует. Стили, соответственно, не проверяются. У переименованного клуба висит старая эмблема. Может, есть смысл назначить нового проверяющего? Как вариант (я у него не спрашивал, не знаю, согласится ли) -  Sergei Kopaliani

Стили проверяются. Но, видимо, ты прав. Никита не говорил, что не потянет. Он заходит и проверяет.

Антон, прислушаюсь к твоему совету и спрошу у Сергея. 



Приветствую..можно узнать кто уже точно забронировал себе места на ЧМ и МЧМ..без учета голосования за страну хозяйку...просто 4 игры осталось..может кому то нужно каких то игроков подтянуть!! Можно в виде новости..ЗАранее спасибо!

будет новость о голосовании в ЧМ и МЧМ, там же и будет список "гарантированных" участников. 



Да

Готово. Забыл отписаться сразу. 



#977 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2016 - 17:45

Стили проверяются. Но, видимо, ты прав. Никита не говорил, что не потянет. Он заходит и проверяет.
Антон, прислушаюсь к твоему совету и спрошу у Сергея. 

будет новость о голосовании в ЧМ и МЧМ, там же и будет список "гарантированных" участников. 

Готово. Забыл отписаться сразу. 


Спасибо за ответ..в плане работы администрации еще есть вопрос в теме переименования команд.иногда этот процесс затягивается на долго

#978 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 28 May 2016 - 23:47

Спасибо за ответ..в плане работы администрации еще есть вопрос в теме переименования команд.иногда этот процесс затягивается на долго

Зависит от Глеба. Движемся в направлении того, чтобы любой проверяющий мог это делать. Скоро созреют, думаю. ) 



#979 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 29 May 2016 - 15:18

Сергей приветствую. возник вопрос. в этом сезоне получилось взять бронзу, но..ровно после 30-го тура покидаю клуб. собственно вопрос. это минидостижение закрепят в моём профиле или в профиле нового мена клуба?? спасибо за ответ.

#980 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 May 2016 - 07:48

Сергей приветствую. возник вопрос. в этом сезоне получилось взять бронзу, но..ровно после 30-го тура покидаю клуб. собственно вопрос. это минидостижение закрепят в моём профиле или в профиле нового мена клуба?? спасибо за ответ.

Привет! Медали в профиль попадают только при переходе в новый сезон. Если ты сменишь клуб до этого (перехода в 22 сезон), то медаль будет в профиле нового менеджера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика