Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8495

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#921 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2016 - 14:14

Если окончательно решишь или решил уйти, то телодвижения по поиску нового мена будут после того как клуб окажется в УС. Для этого тебе лично надо отписаться у Пахомова, чтобы выставил Аталанту в условные http://forum.f-legio...atorom-proekta/

 Отписываюсь.

#922 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 April 2016 - 21:44

Лучше бы прямо написал. Я сразу и не понял, что делать надо (а может и не понял). :)

Клуб в УС.



#923 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 April 2016 - 21:51

Лучше бы прямо написал. Я сразу и не понял, что делать надо (а может и не понял). :)

Клуб в УС.

Все верно понял, спасибо!



#924 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 02 May 2016 - 10:55

Привет Серега!

Обьясни пожалуста как начисляются ФМ за интервью после матча сборных,я вот например наблюдал после домашнего матча когда даю интервью то ФМ начисляются,а вот после гостевого нет,назрел вопрос почему так выборочно а не за все матчи платят.



#925 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 May 2016 - 20:45

Привет Серега! Обьясни пожалуста как начисляются ФМ за интервью после матча сборных,я вот например наблюдал после домашнего матча когда даю интервью то ФМ начисляются,а вот после гостевого нет,назрел вопрос почему так выборочно а не за все матчи платят.

Саша, за домашние точно начисляются?

Если так, то дам проверить программисту. 



#926 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 02 May 2016 - 21:13

Саша, за домашние точно начисляются?

Если так, то дам проверить программисту. 

За домашние точно,мы играли дома на той недели против Словакии и перед интервью я проверил ФМ а потом после интервью и начисление было,а вот в эту неделю мы играли против Хорватии на выезде так там ФМ после интервью ФМ не начислены.



#927 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 May 2016 - 22:24

Хорошо. Спасибо. Передал программисту



#928 adler

adler

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо

Отправлено 03 May 2016 - 15:29

Добрый день,Серег!

Просьба в жребии на Боку Хуниорс поставить менеджера от бывшего менеджера - Bodik и менеджер от ФС Аргентины - Bodik. 15 млн фм менеджер заплатит в случае победы в жребии.



#929 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 May 2016 - 16:45

Добрый день,Серег! Просьба в жребии на Боку Хуниорс поставить менеджера от бывшего менеджера - Bodik и менеджер от ФС Аргентины - Bodik. 15 млн фм менеджер заплатит в случае победы в жребии.

Принял. 



#930 89609456243

89609456243

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо(Барнаул)

Отправлено 04 May 2016 - 18:59

Сергей здравствуй!Получил новый клуб,но не могу покинуть старый,т.к. утерян пароль.Моя проблема разрешима?Заранее благодарен.Моя почта  

koryunov2015@mail.ru



#931 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 May 2016 - 17:42

Просьба открыть трансферы Блэкберн Роверс ,ФМки на счету есть, писать на форуме Кассел не может.



#932 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 May 2016 - 00:25

Просьба открыть трансферы Блэкберн Роверс ,ФМки на счету есть, писать на форуме Кассел не может.

Сделал час назад 



Сергей здравствуй!Получил новый клуб,но не могу покинуть старый,т.к. утерян пароль.Моя проблема разрешима?Заранее благодарен.Моя почта   koryunov2015@mail.ru

Александр, здравствуйте!

Насколько я видел ещё днём, авторизация на сайте была в обед - проблема ещё актуальна? К вашему аккаунту подвязана именно эта почта. 



#933 89609456243

89609456243

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо(Барнаул)

Отправлено 06 May 2016 - 09:30

Перешёл в новый клуб,с этим проблема решилась!Но пароль мне нужен,т.к. возможно уеду в другой город на время и там не смогу без него зайти в проект.А почта у меня одна-   koryunov2015@mail.ru

 

Сделал час назад 



 

Александр, здравствуйте!

Насколько я видел ещё днём, авторизация на сайте была в обед - проблема ещё актуальна? К вашему аккаунту подвязана именно эта почта. 



#934 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 May 2016 - 08:49

Перешёл в новый клуб,с этим проблема решилась!Но пароль мне нужен,т.к. возможно уеду в другой город на время и там не смогу без него зайти в проект.А почта у меня одна-   koryunov2015@mail.ru

 

Выйдете (разлогиньтесь) или откройте проект в другом браузере и при авторизации нажмите на "забыл пароль". После этого, на указанную почту, придёт новый пароль, который вы сможете потом сменить тут - http://www.f-legion....te_settings.htm



#935 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 07 May 2016 - 08:52

Серег а ты че не ответил мне в личке, твой коллега Александр сказал что он с радостью ответит. Твое мнение тоже интересно.



#936 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 May 2016 - 09:53

Серег а ты че не ответил мне в личке, твой коллега Александр сказал что он с радостью ответит. Твое мнение тоже интересно.

С этим коллегой мы договорились, что я личку игнорю. )) Да и написал, что с ответом можно не спешить. :)

Ответил. 



#937 89609456243

89609456243

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо(Барнаул)

Отправлено 07 May 2016 - 11:33

Выйдете (разлогиньтесь) или откройте проект в другом браузере и при авторизации нажмите на "забыл пароль". После этого, на указанную почту, придёт новый пароль, который вы сможете потом сменить тут - http://www.f-legion....te_settings.htm

Сергей,спасибо!Всё получилось!Только на эту ссылку зайти не смог



#938 Andru

Andru

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттс Каунти

Отправлено 07 May 2016 - 15:33

Сергей, что у нас случилось с проверяющим стилей Никитой777? У меня два стиля на проверке висят уже ооочень давно. Один больше месяца, второй около того же. Люди ФМки заплатили, ждут, а стилей все нет и нет. В личку писал, бесполезно, игнор, но насколько я вижу, на сайте он бывает, при этом стили не проверяються и не удаляются. Давайте уже как нибудь решим этот вопрос, потому что дело для Легиона нужное и полезное. Без проверяющего стилей здесь никак нельзя.

#939 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 07 May 2016 - 18:32

Прошу назначить менеджера http://www.f-legion....181/profile.htm

в клуб http://www.f-legion....id-5/roster.htm

заявка на переход - http://forum.f-legio...anii/?p=2332591 (какой-то глюк с гиперссылкой на сообщение на форуме, его сообщение 8022, если что)

это второй переход, 15 млн. ФМ на счету есть


Сообщение отредактировал Orlando: 07 May 2016 - 18:37


#940 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 07 May 2016 - 18:43

Сергей прошу переименовать в Шотландии:
1. Премьер-Лигу в Премьершип. Ссылка https://en.wikipedia...ish_Premiership
2. Первый дивизион в Чемпионшип. Ссылка https://en.wikipedia...sh_Championship
Ссылка еще: http://spfl.co.uk/

передал программисту 

Сергей, прошу уточнить у програмиста, может забылось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика