Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#881 SlaTKAK

SlaTKAK

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеблавик
  • Интересы:Футбол и природа

Отправлено 17 April 2016 - 19:12

Уже незнаю куда писать, где искать оповещение о приглашении на КТ или онлаин - турнир!!??

 

Предупреждение раз


Сообщение отредактировал Helg: 18 April 2016 - 00:05


#882 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 April 2016 - 21:26

Здравствуйте! Без какой-то конкретики я не могу вам помочь.

Сейчас есть только один турнир в статусе принятия заявок - http://www.f-legion..../tournament.htm

Посмотреть можно тут - http://www.f-legion..../tournament.htm



#883 SlaTKAK

SlaTKAK

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеблавик
  • Интересы:Футбол и природа

Отправлено 17 April 2016 - 21:32

Я записался на открытый турнир Динамо, но!.. Где всё же появляется сообщение от организатора на подтверждение участия в турнире?? Сколько бьюсь... Мне в багрепорты писать???

#884 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 April 2016 - 21:38

Где всё же появляется сообщение от организатора на подтверждение участия в турнире??

если организатор вас добавил в команды участницы турнира, то вам придёт уведомление (желтая лампочка). Обратитесь к организатору, прежде всего! 



#885 SlaTKAK

SlaTKAK

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеблавик
  • Интересы:Футбол и природа

Отправлено 17 April 2016 - 21:42

если организатор вас добавил в команды участницы турнира, то вам придёт уведомление (желтая лампочка). Обратитесь к организатору, прежде всего! 

Так, спасибо:)
Но он сообщил мне, что добавил уже днём. Лампочка не горит:/
Как это расценивать? Ждать или считать что баг?

#886 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 April 2016 - 21:48

Как это расценивать? Ждать или считать что баг?

Обратитесь к организатору, прежде всего! 

когда будет 100% подтверждения, что турнир зарегистрирован и вы в нём значитесь - тогда будем это расценивать как баг.

Пока же такого турнира НЕТ.

Обратитесь к организатору!



#887 SlaTKAK

SlaTKAK

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеблавик
  • Интересы:Футбол и природа

Отправлено 17 April 2016 - 21:52

Так... Буду говорить

 

Предупреждение два


Сообщение отредактировал Helg: 18 April 2016 - 00:05


#888 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 17 April 2016 - 23:30

когда будет 100% подтверждения, что турнир зарегистрирован и вы в нём значитесь - тогда будем это расценивать как баг.

Пока же такого турнира НЕТ.

Обратитесь к организатору!

Интересная складывается ситуация. Создал турнир и пригласил всех динамовцев. Все динамовцы смогли подтвердить свое участие. Я так понимаю, что им уведомление пришло. Некоторые команды остались без менеджера. Пришлось менять состав участников. Однако при замене клуба "Динамо" на другой клуб ... Поэтому прошу скорректировать ответ. Если нет 100% подтверждения, что турнир зарегистрирован, то почему всем участникам пришли уведомления и они смогли подтвердить свое участие? А если смогли они, то почему не могут другие (как ни странно, именно не Динамовцы) :)

 

Предупреждение три


Сообщение отредактировал Helg: 18 April 2016 - 00:05


#889 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 April 2016 - 00:09

Пришлось менять состав участников.

уведомления не приходят, если вы делаете замену. Они высылаются разово только при регистрации турнира! 



#890 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 18 April 2016 - 00:27

уведомления не приходят, если вы делаете замену. Они высылаются разово только при регистрации турнира! 

Спасибо. Это многое обьясняет :)
 



#891 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 April 2016 - 17:18

Прошу назначить в Анжи  менеджера Hakan Sukur

Насколько я понимаю, там второй переход. Менеджер готов оплатить 15 млн ФМ. На счету у него они есть



#892 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 19 April 2016 - 22:27

Такой вопрос.

 

Я сегодня сыграю 15-ю игру. В правилах написано, что я могу 1 раз за сезон сменить клуб, сыграв 10 игр. Учитывая, что я только в этом сезоне взял клуб, могу ли просто поменять его или мне необходимо иметь 15 мл ФМ на счету и это будет считаться как второй переход?

 

Или, к примеру, если я нажму кнопку "покинуть клуб", потом смогу взять клуб из свободных?

 

Да, и если менять клуб, опять играть 15 игр для трансферов?


Сообщение отредактировал Dimarik163: 19 April 2016 - 22:37


#893 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 20 April 2016 - 00:45

Такой вопрос.

 

Я сегодня сыграю 15-ю игру. В правилах написано, что я могу 1 раз за сезон сменить клуб, сыграв 10 игр. Учитывая, что я только в этом сезоне взял клуб, могу ли просто поменять его или мне необходимо иметь 15 мл ФМ на счету и это будет считаться как второй переход?

 

Или, к примеру, если я нажму кнопку "покинуть клуб", потом смогу взять клуб из свободных?

 

Да, и если менять клуб, опять играть 15 игр для трансферов?

Попробуй, не покидая клуб, подать заявку на условно-свободный (на Монреаль, я не буду назначать сразу). Если получится, значит можешь перейти.

 

Да, если менять клуб, то для открытия трансферов нужно будет отыграть 15 матчей (и получить доступ от президента).



#894 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 April 2016 - 02:15

Прошу назначить в Анжи  менеджера Hakan Sukur Насколько я понимаю, там второй переход. Менеджер готов оплатить 15 млн ФМ. На счету у него они есть

да. Второй переход. Надо, чтобы менеджер сам обратился. 



 

Попробуй, не покидая клуб, подать заявку на условно-свободный (на Монреаль, я не буду назначать сразу). Если получится, значит можешь перейти.

Как вариант.

Если в этом сезоне клуб взят, то переход без ФМ должен быть, так как считаются именно переходы, которых, как я понимаю, не было в 21-м сезоне. 



#895 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 20 April 2016 - 08:14

Прошу назначить в Анжи  менеджера Hakan Sukur
Насколько я понимаю, там второй переход. Менеджер готов оплатить 15 млн ФМ. На счету у него они есть

Также просю выдать клуб.

#896 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 April 2016 - 10:38

Здравствуйте, Александр Куцев сказал что размешение чужих фотографий игроков это нарушение авторских прав. Так вот у меня созрел вопрос. Многие в газете используют фотографии из разных источкиков, даже на самих фото есть ссылки. Не считается ли это нарушением?

Вот исключительно для примера:

http://www.f-legion....0-articles.htm 



#897 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 April 2016 - 11:56

Приведенная ссылка не открывается, поэтому не до конца понимаю о чем речь и мои комментарии относятся теоретически ко всем соображениям об авторском праве.

Наш проект не юридическая фирма, следовательно, мы не компетентны давать подобного рода рекомендации. Позиция нашей компании, занимающейся техническим обслуживанием проекта следующая - мы исходим из того, что пользователи размещают подобный контент для личного, не коммерческого использования, следовательно, это не является нарушением. Это примерно тоже самое, что на тематическом форуме обсуждать игру любимой команды. И из практики могу сказать, что не было ни единой жалобы от правообладателей. Если бы такие поступали, мы бы донесли до публикаторов претензии и удалили бы незаконно используемые материалы. Логично вообще предположить, что это не нарушение, а даже наоборот - реклама и популяризация футбола. А так же имея склонность искать во всем положительное, то даже претензию можно использовать как благо - на нас обратили внимание, может быть даже похвалят, помогут. Пусть даже помогу перевести в правовое поле, если мы в чем то не правы. Мы же не возражаем и готовы на сотрудничество (или удалению незаконного контента). Думаю даже если бы пришлось пойти на какие то крайние меры - глобальные переименования, то наши пользователи поняли бы сложившуюся ситуацию. Но до такого, думаю, не дойдет. Ведь и мы и правообладатели, все делаем для наших пользователей! Следовательно, то что и мы делаем - благо.



#898 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 20 April 2016 - 12:00

Приведенная ссылка не открывается, поэтому не до конца понимаю о чем речь и мои комментарии относятся теоретически ко всем соображениям об авторском праве.

Наш проект не юридическая фирма, следовательно, мы не компетентны давать подобного рода рекомендации. Позиция нашей компании, занимающейся техническим обслуживанием проекта следующая - мы исходим из того, что пользователи размещают подобный контент для личного, не коммерческого использования, следовательно, это не является нарушением. Это примерно тоже самое, что на тематическом форуме обсуждать игру любимой команды. И из практики могу сказать, что не было ни единой жалобы от правообладателей. Если бы такие поступали, мы бы донесли до публикаторов претензии и удалили бы незаконно используемые материалы. Логично вообще предположить, что это не нарушение, а даже наоборот - реклама и популяризация футбола. А так же имея склонность искать во всем положительное, то даже претензию можно использовать как благо - на нас обратили внимание, может быть даже похвалят, помогут. Пусть даже помогу перевести в правовое поле, если мы в чем то не правы. Мы же не возражаем и готовы на сотрудничество (или удалению незаконного контента). Думаю даже если бы пришлось пойти на какие то крайние меры - глобальные переименования, то наши пользователи поняли бы сложившуюся ситуацию. Но до такого, думаю, не дойдет. Ведь и мы и правообладатели, все делаем для наших пользователей! Следовательно, то что и мы делаем - благо.

Значит главная причина не заливать фотки каждому игроку исчерпана? и можно начать этот крупный проект?



#899 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 April 2016 - 12:08

Значит главная причина не заливать фотки каждому игроку исчерпана? и можно начать этот крупный проект?

Это значит, что лучше не злоупотреблять.



#900 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 April 2016 - 17:37

Также просю выдать клуб.

Прошу назначить в Анжи  менеджера Hakan Sukur

 

 

Готово.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика