Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#841 Monkey-55

Monkey-55

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо (Армавир)
  • Интересы:Футбол, футбол и только футбол!!!

Отправлено 06 April 2016 - 05:29

Здравствуйте, Сергей! У меня к Вам просьба... Президент ФС Швейцарии по своей рассеяности забыл пароль и восстановил его с помощью e-mail, ему пришел пароль и он смог зайти на сайт, но в приложение андроид не может зайти с новым паролем, выдает ошибку! Что делать? Ждем ответа на сайте в ЛС! Спасибо!


Сообщение отредактировал Monkey-55: 06 April 2016 - 05:30


#842 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 06 April 2016 - 21:16

Приветствую Серега!Есть вопрос почему вот этого менеджера  http://www.f-legion....289/profile.htm   не назначили в ЛКС как просил наш президент,ты там написал что у его уже был переход в этом сезоне он в 21 сезоне только играл в Хробры,просто хочу узнать по каким критериям это определяется вот например этот менеджер http://www.f-legion....923/profile.htm играл тоже у нас в Польши за клуб ЛКС он его бросил,а счас уже смотрю он возглавляет Труа,как это может быть обьясни пожалуста.


Сообщение отредактировал suchik sacha: 06 April 2016 - 21:22


#843 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 April 2016 - 22:00

Здравствуйте. В кои то веки решил установить приложение на андроид, но при входе, выдает что на данный момент не работает. В чем может быть проблема?



#844 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 06 April 2016 - 22:06

Здравствуйте. В кои то веки решил установить приложение на андроид, но при входе, выдает что на данный момент не работает. В чем может быть проблема?

Это сюда надо! http://forum.f-legio...androide/page-6



#845 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 06 April 2016 - 22:24

ну, и я попрошу :) просьба выпустить вратаря национальности Кот-Д’Ивуар моложе 21 года. так как в данный момент есть всего 1 вратарь.

все попытки найти и выпустить 2 не увенчались успехом.



#846 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 06 April 2016 - 22:48

Не знаю сюда или нет писать, но подходящей темы не нашел. Суть проблемы в том, что каждый игровой день списывается  стоимость с текстового объявления(реклама игрока). Что  уже не делал, все равно каждый ИД, высчитывает сумму, отредактировать не дает. Уже потерял порядка 200000 ФМ. 


Сообщение отредактировал Manchini: 06 April 2016 - 22:48


#847 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 07 April 2016 - 08:50

Не знаю сюда или нет писать, но подходящей темы не нашел. Суть проблемы в том, что каждый игровой день списывается  стоимость с текстового объявления(реклама игрока). Что  уже не делал, все равно каждый ИД, высчитывает сумму, отредактировать не дает. Уже потерял порядка 200000 ФМ. 

Галочку забыл убрать наверняка.



#848 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2016 - 09:56

Сергей, здравствуйте.
У меня вопрос следующий. Менеджер Алавеса, поколение 50+, очень увлечен Легионом, но не умеет пользоваться билдом. Обратился ко мне за помощью. Я, используя тимвьювер, ему все показал и рассказал. Человек, вроде бы, все понял, но теперь возникла проблема с отправкой сохраненного, после редактирования, состава. Я ему уже по-всякому объяснял, но человек, с трудом обращающийся с пк, никак не поймет это в текстовом режиме. Вот, собственно, и вопрос. Могу ли я помочь человеку с отправкой состава через тимвьювер? Меня не "посадят" за это? Если можно как-то походатайствовать за нас и пойти на встречу пожилому человеку? Я покажу и в телефонном режиме объясню ему шаг за шагом необходимые манипуляции, но мне придется отправить состав за него.

#849 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 April 2016 - 10:23

Здравствуйте, Сергей! У меня к Вам просьба... Президент ФС Швейцарии по своей рассеяности забыл пароль и восстановил его с помощью e-mail, ему пришел пароль и он смог зайти на сайт, но в приложение андроид не может зайти с новым паролем, выдает ошибку! Что делать? Ждем ответа на сайте в ЛС! Спасибо!

Могу только ещё раз пароль сбить и отправить на почту. Устраивает? 



#850 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 April 2016 - 11:17

Прошу назначить данного менеджера в клуб Балтика На сайте он не может подать заявку. Выскакивает ошибка "У Вас уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне."

Готово.



Приветствую Серега!Есть вопрос почему вот этого менеджера  http://www.f-legion....289/profile.htm   не назначили в ЛКС как просил наш президент,ты там написал что у его уже был переход в этом сезоне он в 21 сезоне только играл в Хробры,просто хочу узнать по каким критериям это определяется вот например этот менеджер http://www.f-legion....923/profile.htm играл тоже у нас в Польши за клуб ЛКС он его бросил,а счас уже смотрю он возглавляет Труа,как это может быть обьясни пожалуста.

Мен Труа перешёл из ЛКС в Труа в 21-м сезоне, воспользовавшись одним переходом.

В ЛКС, вероятнее всего, он перешёл в конце 20-го сезона.

 

С другим меном ситуация не такая. Можешь сам увидеть в профиле. 



Здравствуйте. В кои то веки решил установить приложение на андроид, но при входе, выдает что на данный момент не работает. В чем может быть проблема?

ошибка в приложении. Спасибо. Ребята в курсе и уже чинят. 



ну, и я попрошу  просьба выпустить вратаря национальности Кот-Д’Ивуар моложе 21 года. так как в данный момент есть всего 1 вратарь. все попытки найти и выпустить 2 не увенчались успехом.

Желательно обращаться к ответственному за сборные без ФС.

Летом будем смотреть на сборные. 



Я покажу и в телефонном режиме объясню ему шаг за шагом необходимые манипуляции, но мне придется отправить состав за него.

Укажите ему через удалёнку самые важные аспекты. Попросите его самого выбирать и двигать. Это даст больше толку. Пусть он тоже взаимодействует с Билдом, а вы наблюдайте и помогайте в трудных моментах.

Не вижу проблем, если это разовая акция. 

Мы вас не "посадим". :)



#851 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 07 April 2016 - 11:54

Сергей, использования Team Viewer не является признаком "мультиводства"? Если у пользователя проблемы и он просит другого посмотреть со стороны на функционирование его команды, это не будет трактоваться как нарушение (если ничего не создавать (никаких тактик), не предлагать контрактов игрокам и персоналу, а просто посмотреть по стороны)???



#852 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 07 April 2016 - 11:55

Мен Труа перешёл из ЛКС в Труа в 21-м сезоне, воспользовавшись одним переходом.

В ЛКС, вероятнее всего, он перешёл в конце 20-го сезона.

 

С другим меном ситуация не такая. Можешь сам увидеть в профиле. 

Мен Труа в ЛКС пришел в 21 сезоне,в профиле все видно 16 матчей сыграных,первый его матч за ЛКС это было 41 ИД,а второй мен пришел в Хробры в 1 ИД,всеравно не могу понять эту систему одному можна другому нет :pardon:



#853 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 April 2016 - 12:32

ошибка в приложении. Спасибо. Ребята в курсе и уже чинят.

Сэм понаплодил тем запутаешься! Я так понимаю там у него ошибка связи, судя по описанию. А вообще да, была найдена ошибка при регистрации - приложение писало заходите, вводите логин пароль, а на самом деле шлется письмо, которое надо подтвердить, для активации аккаунта. Тест проходили только самые догадливые. ) Может быть и это.



#854 Mihail_D

Mihail_D

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 April 2016 - 13:01

Здравствуйте. А почему перестали проигрываться нормально матчи с этой недели (очень сильно тормозят)? Вроде бы на компьютере ничего не менял... 



#855 Monkey-55

Monkey-55

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо (Армавир)
  • Интересы:Футбол, футбол и только футбол!!!

Отправлено 07 April 2016 - 16:38

Могу только ещё раз пароль сбить и отправить на почту. Устраивает? 

Отправьте новый пароль на kabolov.2016@mail.ru



#856 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 April 2016 - 16:50

Здравствуйте. А почему перестали проигрываться нормально матчи с этой недели (очень сильно тормозят)? Вроде бы на компьютере ничего не менял...

Связано с обновлениями Flash для хромподобных браузеров (опера, яндекс и собственно сам хром, а так же ИЕ). Чтобы не было торможения, можно установить ФаирФокс  и установить плагин флеш

Либо просто дождаться, пока мы решим эту проблему (дайте срок до 11.04 хотя бы, т. е. через выходные).



#857 fcspartak

fcspartak

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виллем II

Отправлено 07 April 2016 - 17:28

Смотрел сейчас на работе на Хроме, отлично проигрывает без торможений.

 

предупреждение за флуд 


Сообщение отредактировал Helg: 07 April 2016 - 17:31


#858 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 April 2016 - 18:34

Желательно обращаться к ответственному за сборные без ФС. Летом будем смотреть на сборные. 

А как я могу помочь? Я лишь могу открыть тему (наверное так будет верно? Подскажи пожалуйста) или у себя буду где нибудь в блокноте помечать,проблемные команды,в которые требуются сгенерированные игроки.

А летом,после ЧМ провести полный анализ и скинуть списки тебе....так будем действовать? 



#859 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 April 2016 - 20:52

Сергей, использования Team Viewer не является признаком "мультиводства"? Если у пользователя проблемы и он просит другого посмотреть со стороны на функционирование его команды, это не будет трактоваться как нарушение (если ничего не создавать (никаких тактик), не предлагать контрактов игрокам и персоналу, а просто посмотреть по стороны)???

Не вижу здесь предмета разговора. Как демонстрация экрана Скайп. Личное дело каждого. Главное, оставайтесь собой! ) 



 

Мен Труа в ЛКС пришел в 21 сезоне,в профиле все видно 16 матчей сыграных,первый его матч за ЛКС это было 41 ИД,а второй мен пришел в Хробры в 1 ИД,всеравно не могу понять эту систему одному можна другому нет

посмотрим по логам, когда он пришёл. Как-то по матчам считать - это не вариант. Не исключено, что могут быть ошибки и будем их исправлять. 



 

Здравствуйте. А почему перестали проигрываться нормально матчи с этой недели (очень сильно тормозят)? Вроде бы на компьютере ничего не менял... 

Такие вещи лучше сообщать в Багрепортах. 



А как я могу помочь? Я лишь могу открыть тему (наверное так будет верно? Подскажи пожалуйста) или у себя буду где нибудь в блокноте помечать,проблемные команды,в которые требуются сгенерированные игроки. А летом,после ЧМ провести полный анализ и скинуть списки тебе....так будем действовать? 

Не уверен, что стоит создавать целую тему. Случаи частные. У тебя просто будет собрана информация и потом мы разом будем её решать. Блокнот, Ворд, Эксель, что тебе удобнее - то и используй. Главное, чтобы информативность не терялась. ;) 



#860 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 April 2016 - 21:17

Не уверен, что стоит создавать целую тему. Случаи частные. У тебя просто будет собрана информация и потом мы разом будем её решать. Блокнот, Ворд, Эксель, что тебе удобнее - то и используй. Главное, чтобы информативность не терялась.

Добро,значит так и сделаем.Ну и плюс,активисты сделали вот такую тему думаю,тоже будет полезна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика