Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8504

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#801 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 29 March 2016 - 23:25

прошу освободить меня от Уотфорда



#802 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 March 2016 - 00:17

прошу освободить меня от Уотфорда

Готово 



По поводу клубов, то она пока что без клуба

Сообщите, когда будет клуб. Пока она не в клубе, я не могу сделать родственные технически. 



#803 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 30 March 2016 - 00:54

Готово!

Ссылка на профиль еще раз Olesya

Мой -Samvel-



#804 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 31 March 2016 - 16:38

Сергей, здравствуй! Ко мне обратился Драгомир из Гронингена с просьбой заменить его на пару матчей. Я ему выслал пароль. Сегодня он написал, что он уже не сможет состав отправить и что замещение назначено. Но в замещениях указано, что я замещаемый, а он замещающий. http://www.f-legion....cement/list.htm И войти в отправку состава не получается, пишет, что пароль неправильный. Видимо, он что-то не так сделал. Чем можно помочь? Его уже, наверное, сегодня не будет на связи.


Сообщение отредактировал Gutals: 31 March 2016 - 16:39


#805 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 March 2016 - 16:44

Сергей, здравствуй! Ко мне обратился Драгомир из Гронингена с просьбой заменить его на пару матчей. Я ему выслал пароль. Сегодня он написал, что он уже не сможет состав отправить и что замещение назначено. Но в замещениях указано, что я замещаемый, а он замещающий. http://www.f-legion....cement/list.htm И войти в отправку состава не получается, пишет, что пароль неправильный. Видимо, он что-то не так сделал. Чем можно помочь? Его уже, наверное, сегодня не будет на связи.

Т ы сделал не так. Он тебе должен пароль выслать и не наоборот. Выбираешь его в списке на замещения и вводишь его пароль. Кстати, он есть в доступных на замещение.



#806 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 31 March 2016 - 16:50

Ты сделал не так

 

 

Я вообще ничего не делал. Никогда ещё никого не замещал, поэтому не знаю, как это делается. Он попросил заменить, я согласился, спросил, что для этого надо? Он сказал выслать пароль. Вот и всё. А сегодня я получил от него письмо, что он уже уехал и замещение назначил. Получается, что назначил неправильно. 

 

Но это всё лирика. Меня интересует - можно ли помочь человеку в такой ситуации? Он, похоже, на связи уже не появится, в командировку уехал.



#807 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 March 2016 - 17:00

Вот и всё. А сегодня я получил от него письмо, что он уже уехал и замещение назначил. Получается, что назначил неправильно.    Но это всё лирика. Меня интересует - можно ли помочь человеку в такой ситуации? Он, похоже, на связи уже не появится, в командировку уехал.

Не он назначает, а ты. Помочь, если пароль знаешь только его. 



#808 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 31 March 2016 - 17:04

Не он назначает, а ты.

 

Странно. Как я могу назначить сам себя кого-то замещать? По логике менеджер клуба должен назначить того, кто его заменит на время.



#809 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 31 March 2016 - 17:33

Странно. Как я могу назначить сам себя кого-то замещать? По логике менеджер клуба должен назначить того, кто его заменит на время.

тебе дает пароль менеджер клуба, а ты по паролю назначаешь замещение :)



#810 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 31 March 2016 - 18:15

тебе дает пароль менеджер клуба, а ты по паролю назначаешь замещение

 

Как же помочь человеку? У него же автосоставы пойдут. Плюс почти гарантированные поражения.  :cray:



#811 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 31 March 2016 - 22:34

Всё решилось, он вышел на связь и скинул пароль. Всем спасибо!



#812 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 01 April 2016 - 10:47

Прошу снять меня с клуба и добавить клуб в УС.

#813 Apleks

Apleks

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 13:23

Добрый день, скажите, что с моими матчами он-лайн турнира http://www.f-legion....27-0/report.htmhttp://www.f-legion....31-0/report.htm

Мои игроки весь матч тусуются углу поля. Как такое может быть и что мне делать?


Сообщение отредактировал Apleks: 01 April 2016 - 14:02


#814 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 April 2016 - 16:54

Сергей, небольшая проблема.
Тебя наш менеджер просил снять с клуба

 

Прошу перевести мой клуб в условно свободные - http://www.f-legion....-917/roster.htm

В этой теме это было.

Просьба была проигнорирована, а человек не дождался и просто вышел из клуба. И этот клуб был занят новичком, так сказать, который не совсем вписывается в политику назначения в клубы.

Отсюда у меня вопрос - кто виноват в этом случае, и что делать? Подними по логам - когда вышел менеджер и глянь дату просьбы снять с клуба - дня 3-4 точно прошло.

Собственно, хотелось бы услышать ответ, повторюсь - кто виноват, и что делать



#815 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 April 2016 - 18:52

А также,

Прошу назначит в клуб Астон Вилла менеджера http://www.f-legion....687/profile.htm



#816 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 April 2016 - 01:25

Добрый день, скажите, что с моими матчами он-лайн турнира http://www.f-legion....31-0/report.htm Мои игроки весь матч тусуются углу поля. Как такое может быть и что мне делать?

Это баг. Напишите в багрепортах, пожалуйста, чтобы помочь исправит ошибку. 



Собственно, хотелось бы услышать ответ, повторюсь - кто виноват, и что делать

я виноват. Последнее сообщение сообщение на странице бывает упущено. ( Клубы у менеджеров не отбираем. Ничего не делать. Если менеджер не хочет сменить клуб, то оставить как есть. 



А также, Прошу назначит в клуб Астон Вилла менеджера http://www.f-legion....687/profile.htm

разве у него нет истраченных переходов в 21-м сезоне?



Прошу снять меня с клуба и добавить клуб в УС.

Готово. В новый клуб переходишь? 



#817 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 02 April 2016 - 08:08

Да в другой) спасибо! Вот только меня назначить не могут, пишут что я в этом сезоне уже переходил! Как это так?

#818 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 April 2016 - 08:33

Да в другой) спасибо! Вот только меня назначить не могут, пишут что я в этом сезоне уже переходил! Как это так?

Редко, но такое бывает. Готово. Успехов в новом клубе! 



#819 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 02 April 2016 - 08:35

В связи с огромным количеством свободных клубов, хочу попросить Сергея назначить менеджера http://www.f-legion....764/profile.htm в клуб http://www.f-legion....537/roster.htm. Человек по лгупости ( ибо новичек) совершил переход, теперь не может играть. А он вроде активный, переписку ведёт постоянно со мной, вот попросил взять в ЮК. Если такое возможно, помогите плиз .

#820 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 02 April 2016 - 08:44

Редко, но такое бывает. Готово. Успехов в новом клубе! 

спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика