Перейти к содержимому


Опросники - ОПРОС 3 - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Опрос: Опросники - ОПРОС 3 - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА (65 пользователей проголосовало)

Ваше мнение о векторе развития проекта

  1. Очень доволен проделанными и запланированными изменениями (оценка 5) (4 голосов [6.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.15%

  2. В целом доволен (оценка 4) (16 голосов [24.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.62%

  3. Больше недоволен, интерес к игре пропадает (оценка 3) (23 голосов [35.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.38%

  4. Очень недоволен, не исключаю уход в ближайшее время (оценка 2) (15 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  5. Затрудняюсь ответить (или мне всё равно) (3 голосов [4.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.62%

  6. А что, были или будут какие-то изменения (оценка "я в танке") (4 голосов [6.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 06 November 2018 - 17:11

В итоге получиться продукт, который по цене никто себе позволить не сможет и не захочет. Таким образом ты отдашь все козыри администрации:
1) "та ну его бросать клуб за такую цену" - администрация довольна, менеджер остался на проекте (и всё равно, что ему на проект уже по боку;
2) "сил и интереса больше нет, ухожу" -администрация всё равно продаст клуб, весь доход от продажи оставит себе, разве что шарфик получишь в знак признательности.

Согласен, Сергей, но однако хочется поступить по-людски. Продажа клуба с участием администрации - это уже добровольная отдача всей инициативы и в любой момент тебе могут все зарубить и подрезать. Поэтому и не открою пока всех карт. Главное тема озвучена, лот предложен. Ход за Сашей.
А шарфик и медалька это спасение и утешение от всех невзгод ;)

Ну а есть резон вкладывать больше и продавать за меньше?
Получается проект с тебя 2 раза имеет, за кт + % с продажи клуба  :D Хитро Саша, хитро  :rofl:

Именно про это и писал выше. Легион и так в плюсе, а хочется еще окучить :)

#142 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 November 2018 - 17:51

Что за чиновничьи замашки, Саш 50% проекту слишком жирно. По сути менеджер-продавец является владельцем актива. Он заключает сделку с менеджером-продавцом. Легион здесь выступает в качестве кого? Обеспечителя и гаранта сделки или просто, как надзорный орган? Или, как авторитет, которому нужно уделить с делюги, потому что так надо? Хотя по сути, менеджер берет в бессрочную аренду собственность и актив Легиона и хозяином клуба все равно является Легион.

Легион будет продавать право выбора клуба (не сам клуб). А вот как обыграть выплаты пользователю, я пока не знаю (может быть кто то знает проекты, где такие выплаты есть, скиньте в личку ссылку). Тут как бы не попасть под лотереи, азартные игры и т. п., а еще налоги..  :facepalm:  В общем, думать и думать.

 

А так по теме, конечно, я из того пресловутого сословия "бросить жалко".

 

 

Могу стать пилотным проектом по продаже клуба.

  

 

Подумай, Саш, предложение стоящее

И где тут моя лучшая подруга Логика? Ею и не пахнет даже. Ты мне предлагаешь что ли самому, собственными руками, выпроводить с проекта самый лучших и дорогих моих пользователей!? Безусловно, предложение не для тебя, вот ты и не согласен.

 

Получается проект с тебя 2 раза имеет, за кт + % с продажи клуба  Хитро Саша, хитро 

Денис, давай попробую объяснить. Я не ищу в этом новшестве КАК ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ. Я ищу КАК НАЙТИ НОВУЮ УСЛУГУ. Т. е. да, задача не сделать тоже самое, только с боку, задача ДАТЬ НОВОЕ и за это получить БОЛЬШЕ. 

Давайте еще раз посмотрим на каких принципах зарабатывает проект. 1. Ускоренный рост клуба за счет вложений. 2. Азарт и содержание клуба в зоне сверхокупаемости. 3. Доп функции и удобство (вип, мораль и прочее). При этом мы выбрали путь, при котором нет прямого влияния доната на игровой процесс (ну может только мораль, но так уж исторически сложилось и % здесь не так велик). При этом у нас есть несколько категорий пользователей - 1) не платежеспособные, 2) мало платежеспособные, 3) средне платеже способные, 4) высоко платежеспособные. И другое деление - старожилы, новички. Так вот этой акцией я хочу 1) и 4) дать больше возможностей. 1) - заработать, тем привлечь еще больше к проекту, 4) - потратить (т е это относится к тем людям, которым нужна эта услуга). Теперь увидели профит? А те, кто в категории "жалко бросить", те должны были вырасти с 1) до 4), прийти и сказать, Саня, спасибо тебе, ты красавчик, всю жизнь рука об руку с Легионом прошел, чем тебе помочь? Как поблагодарить? Ведь это наша игрушка. А у мужика должна быть игрушка. Ни бабы, ни любовницы, ни деньги ни тачки, они нам этого ни когда не заменят! Но! Самое удивительное, да, так иногда и пишут в личку. ) 

Денис, держись меня и все будет хорошо, не будет проблем со вторым клубом. ) Платить за себя, это всегда очень приятно, я серьезно.

 

#БезКТ 

Саш, понимаешь какая фигня получается. Легион это единственный проект в рунете, который технически очень сложен, постоянно стремится развиваться и при этом клубы здесь бесплатны. Но почему то это пользователи не ценят. Если почитать выше мою Логику, кажется, вот, людям новые возможности. Тоже не ценят. Как так? Мы славяне и это есть наша самая большая беда? Просрем ведь все что у нас есть. Не то что Легион, цивилизацию свою просрем. Ведь все кажется так просто - дай людям что то и вместе у всех станет больше. Но... в чем я не прав? Может быть я чего то не понимаю?



#143 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 06 November 2018 - 18:29

Легион будет продавать право выбора клуба (не сам клуб).

именно это и имел ввиду.

А вот как обыграть выплаты пользователю, я пока не знаю

как поощрительный бонус. Обнал голды :)

Ты мне предлагаешь что ли самому, собственными руками, выпроводить с проекта самый лучших и дорогих моих пользователей!?
 

Это каким это образом?

Безусловно, предложение не для тебя, вот ты и не согласен.
 

А вот с этого момента поподробнее. И более развернуто.

И с чем я не согласен? С 50%?

#144 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 November 2018 - 18:41

Зачем платить за то , что было и так бесплатно. Придумывайте новые плюхи вот и качайте деньги .

#145 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 06 November 2018 - 18:46

Зачем платить за то , что было и так бесплатно. Придумывайте новые плюхи вот и качайте деньги .

По сути это самое адекватное и прогрессивное предложение для развития проекта.

#146 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 November 2018 - 18:59


Зачем платить за то , что было и так бесплатно. Придумывайте новые плюхи вот и качайте деньги .

Придумывали. Вроде и лучший проект рунета (я в этом убедился только что пройдясь по конкурентам), а вот не особо качаются (см выше мой первый и последующие посты). И люди не ценят (см опрос в данной теме), не довольны.

#147 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 06 November 2018 - 22:23

Денис, держись меня и все будет хорошо, не будет проблем со вторым клубом. ) Платить за себя, это всегда очень приятно, я серьезно.

 

Мне не нужен второй аккаунт, если бы я хотел второй аккаунт я бы тебе заплатил 700р и взял второй клуб в ОМ. Те пересечения которые вы видите, это игра с двух компьютеров в одной сети двух разных людей. Хочешь мы можем вместе зайти в танки поиграть с тобой или пабг, тем самым ты убедишься что я это я, жена это жена. Мне кажется я и так достаточно вкладываю денег в проект, чтобы еще тебе платить за выдуманную вами новую услугу с двумя аккаунтами, которую я не использую. Покрайней мере два года вы нас почему то не трогали, а щас что поменялось? Деньги срочно нужны или что?


Сообщение отредактировал Царь: 06 November 2018 - 22:49


#148 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 November 2018 - 23:33

Денис, полагаю я тебе изложил на пяти листах личной переписки всё. Что тебе еще нужно? 

Денис, просто когда человек счастлив, все у него хорошо - он и добрее и щедрее и благодарнее и людям хочет хорошее делать.



#149 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 November 2018 - 16:21

Всем добрый день .. лично мое мнение, что руководство убило дух федераций .. больше не менеджеры, не их мнение, которое должны высказывать президенты в совете, который так же был убит руководством, не решают в каком направлении должен развиваться проект .. у президентов нет функционала и надобности их вообще, а у федераций нет больше общности и духа, поэтому общение на форуме тухнет, журналистика умерла, а вместе с ним теряются ниточки привязанности к проекту .. сначала руководство ввело жеребьевку - отобрав клубы у федераций, а теперь еще и продавать хотят на аукционе .. куда мы катимся? вторые клубы, аукционы, давайте еще за реал имена игрокам менять, что бы в каждой команде играл Владимир Путин .. сейчас можно прийти в проект, ни с кем не знакомясь и не заходя на форум, нажать на кнопку и получить команду, а не разобравшись просто уйти .. или взять топ клуб на аукционе и без общения поиграть и бросить .. вот к чему всё придет .. 

 

Саша, у меня там годовой бан в ноябре заканчивается, предлагаю продлить )) свое мнение не поменял - неисправим

 

Я предлагаю отдать федерациям все клубы, так как именно им принадлежат они и именно федерация решает, в каком менеджере они уверены, кто лучше сможет управлять командой и с кем они хотят играть .. пусть назначение будет не личным делом президента, а допустим совета федерации или общим голосованием всех менеджеров федерации.. предлагаю связать рейтинг менеджеров (хотя я бы его подправил) и класс клуба в одну систему, допустим разбить оба критерия на 7 уровней .. приходит новичок 1 уровня естественно и может взять только клубы 1 уровня .. федерация ему помогает, на форуме есть общение, было бы неплохо, если бы были кураторы дивизионов, и тогда у новичка будет интерес и мотивация, что бы выйти на новый уровень и продолжить растить команду, или перейти в команду на уровень выше .. 

 

всё это выглядит, как утопия, но на самом деле так может быть, просто руководству нужно пойти в обратном направлении .. нужно поднять интерес к международным соревнованиям, нужно создать дефицит команд, нужно дать возможность влиять федерациям на развитие проекта, что бы каждый почувствовал себя частичкой одного проекта .. у меня всё



#150 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 November 2018 - 20:24

Глуп тот человек, который не меняет свое мнение. (с) У. Черчилль.

#151 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 07 November 2018 - 20:59

Глуп тот человек, который не меняет свое мнение. (с) У. Черчилль.


"Только глупцы и покойники не меняют своего мнения" (с)

#152 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 November 2018 - 21:06

Глуп тот человек, который не меняет свое мнение. (с) У. Черчилль.

а я Игорь,

оказывается я умен



#153 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 November 2018 - 21:16

оказывается я умен

Игорь, к сожалению, спешу тебя огорчить, условие необходимое, но не достаточное ) 



#154 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2018 - 13:53

На Легионе есть люди готовые еще и за клубы платить на аукционе?

А повышение стоимости ФМ - лично для меня сейчас уже накладно проводить два в КТ в сезон, пришлось снизить до 1 КТ, а так можно дойти и до 2 КТ с призовыми в 100 тыс. 



#155 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 November 2018 - 14:10

Как раз если таких людей нет, то распределение клубов и переходит в руки фс!
А почему стало накладно проводить кт? Ничего же не менялось в этом плане.

#156 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 November 2018 - 14:22

Так и не получил ответ по минимальной цене за клуб.

Легион готов продавать клубы за 30-50 млн ФМ?


Сообщение отредактировал KARAS: 08 November 2018 - 14:22


#157 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 November 2018 - 14:28

За столько, сколько дадут.
Я не думаю что это явление будет массовым. Нужно как страховка от перепродажи. Преодолели этот барьер - и дальше фс сама решает. Зато мы 100% знаем, что ни кто не воспользовался служебным полномочием (проще официально все сделать).

#158 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 08 November 2018 - 14:33

Опрос-3 когда будет? Тут затухло уже всё



#159 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 08 November 2018 - 14:49

:D  :good:



#160 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 November 2018 - 16:09

Глуп тот человек, который не меняет свое мнение. (с) У. Черчилль.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше мир прогнется под нас" (с) Андрей Макаревич




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика