Перейти к содержимому


Опросники - ОПРОС 3 - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Опрос: Опросники - ОПРОС 3 - ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА (65 пользователей проголосовало)

Ваше мнение о векторе развития проекта

  1. Очень доволен проделанными и запланированными изменениями (оценка 5) (4 голосов [6.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.15%

  2. В целом доволен (оценка 4) (16 голосов [24.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.62%

  3. Больше недоволен, интерес к игре пропадает (оценка 3) (23 голосов [35.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.38%

  4. Очень недоволен, не исключаю уход в ближайшее время (оценка 2) (15 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  5. Затрудняюсь ответить (или мне всё равно) (3 голосов [4.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.62%

  6. А что, были или будут какие-то изменения (оценка "я в танке") (4 голосов [6.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 08 November 2018 - 16:15

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше мир прогнется под нас" (с) Андрей Макаревич

"Поменяй своё отношение к вещам, и ты будешь от них в безопасности" (с) Марк Аврелий



#162 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 08 November 2018 - 16:22

А что Диана не админ? :( 



#163 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 November 2018 - 16:33

Клуб скептиков и зануд. Группка пользователей по интересам ходит в одну тему и голосует за одно и то же. Посмотрел ПК Постороннего - пипец, человек с 10го сезона ноет! Ухожу отсюда, слизняком станешь..



#164 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 November 2018 - 16:40

Ехал Опрос через опрос,

Видит Опрос - в опросе опрос.

Сунул Опрос опрос в опрос, - 

Опрос за опрос Опрос опрос



#165 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 08 November 2018 - 16:52

Браво  :clapping:



#166 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12082 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 08 November 2018 - 17:18

:D



Саша, решил слиться. :D



#167 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 08 November 2018 - 17:45

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше мир прогнется под нас" (с) Андрей Макаревич

не стоит прогибаться под изменчивый мир пока не заплатили аванс (с)я

#168 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2018 - 18:15

Легион люблю,играю хорошо,фи стоят хорошо ,второй клуб не хочу ,Слава Легиону. (С)

#169 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 08 November 2018 - 18:35

предлагаю связать рейтинг менеджеров (хотя я бы его подправил) и класс клуба в одну систему, допустим разбить оба критерия на 7 уровней .. приходит новичок 1 уровня естественно и может взять только клубы 1 уровня .. федерация ему помогает, на форуме есть общение, было бы неплохо, если бы были кураторы дивизионов, и тогда у новичка будет интерес и мотивация, что бы выйти на новый уровень и продолжить растить команду, или перейти в команду на уровень выше .. 

 

А предложение-то здравое (на мой взгляд). Вообще немного удивлен, что руководство в ответ на идеи по улучшению проекта отвечает "глуп тот человек...", а не по существу. Если предложение "такое себе" - напишите, почему так считаете. Подискутировали - приняли решение "да" или "нет". Если по итогу предложение "норм", почему бы не попробовать? При такой реакции (игнор самого предложения и переход на личность) теряется вся мотивация вообще что-то предлагать и улучшать.



#170 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 November 2018 - 18:42

В чем новизна предложения? Что комментировать? Это уже несколько лет предлагается - выдавать по рейтингу. То же самое, только с боку. Да и потом есть раздел - идеи. И даже целая тема, посвященная выдаче клубов (хотя, конечно, я и сам тут пишу и опрос соответствующий был). И если уж на то пошло, мое предложение - выдавать клубы через ФС (что идет в одном направлении с опросом). А тут разворот на 180.

Или кто у Вас руководство? Прошу меня так не называть, я Вам не руководитель. На личности я не переходил, все вопросы к Черчиллю.



#171 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 08 November 2018 - 19:34

В чем новизна предложения? Что комментировать? Это уже несколько лет предлагается - выдавать по рейтингу. То же самое, только с боку. Да и потом есть раздел - идеи. И даже целая тема, посвященная выдаче клубов (хотя, конечно, я и сам тут пишу и опрос соответствующий был). И если уж на то пошло, мое предложение - выдавать клубы через ФС (что идет в одном направлении с опросом). А тут разворот на 180.

Или кто у Вас руководство? Прошу меня так не называть, я Вам не руководитель. На личности я не переходил, все вопросы к Черчиллю.

 

Я так понял это один из вариантов, наравне с "выдавать через ФС". Можно их даже совместить типа "выдавать через ФС, но в рамках рейтинга". 

Про личность - речь о "глупых / не глупых" (цитате).  

Насчёт "есть раздел "Идеи"": согласен, есть, и правильней такое писать там. При этом если человек написал в другом месте (и предложение увидели люди, принимающие решения), то можно, как вариант, либо перенести сообщение в соответствующую тему (так иногда на форумах делают модераторы), либо попросить перенести самого автора. Со стороны как игнор выглядело. 

P.S. Честно говоря думал, что Вы - руководитель :)  (по надписи "разработчик проекта" на аватарке). Если ошибся (видимо, так и есть) - прошу извинить. 



#172 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 November 2018 - 19:38

где результаты предыдущего говноопроса?



#173 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 November 2018 - 19:51

I_am_lucky, меня лично не очень заинтересовало предложение. Да и зная автора, ему всегда все не так. Если ему что то предложишь, то он предложит на оборот. Этот пример вы только что видели - предложили рейтинг, он хочет фс. Ему предложили фс, он в ответ написал о рейтинге. Может быть другими словами, но суть то в этом. И когда было фс, ему все равно было не так. Сами откройте его пк начиная с 10го сезона. Лучше не связываться. От зануды есть только одно средство - беги!
Разработчик разрабатывает. У нас творческий коллектив. Есть такая система управления предприятием - холократия. Есть коллектив, но руководителя в нем нет. Есть лидер. Но это не обязательно я. Лидером может быть любой, у кого есть идея, запал и желание. Мы творческий коллектив и эта система наиболее эффективна, дает возможность раскрыться личности и получить максимум результат. Сам я представляю Легион как аналог балагана в прошлые века. Мы артисты и даем представление для почтенной публики.
Поэтому от слова Руководитель меня коробит. А если уж наши гости (пользователи) считают нас своими руководителями, то это полный ахтунг. И вообще я очень не люблю когда кто то считает себя выше другого. Может быть это наивно, но люди должны помогать друг другу и тогда все будет хорошо.

#174 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12615 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2018 - 20:03

Сам я представляю Легион как аналог балагана в прошлые века. Мы артисты и даем представление для почтенной публики.

 

 

Навеяло  :)

 



#175 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 08 November 2018 - 20:03

I_am_lucky, меня лично не очень заинтересовало предложение. Да и зная автора, ему всегда все не так. Если ему что то предложишь, то он предложит на оборот. Этот пример вы только что видели - предложили рейтинг, он хочет фс. Ему предложили фс, он в ответ написал о рейтинге. Может быть другими словами, но суть то в этом. И когда было фс, ему все равно было не так. Сами откройте его пк начиная с 10го сезона. Лучше не связываться. От зануды есть только одно средство - беги!
Разработчик разрабатывает. У нас творческий коллектив. Есть такая система управления предприятием - холократия. Есть коллектив, но руководителя в нем нет. Есть лидер. Но это не обязательно я. Лидером может быть любой, у кого есть идея, запал и желание. Мы творческий коллектив и эта система наиболее эффективна, дает возможность раскрыться личности и получить максимум результат. Сам я представляю Легион как аналог балагана в прошлые века. Мы артисты и даем представление для почтенной публики.
Поэтому от слова Руководитель меня коробит. А если уж наши гости (пользователи) считают нас своими руководителями, то это полный ахтунг. И вообще я очень не люблю когда кто то считает себя выше другого. Может быть это наивно, но люди должны помогать друг другу и тогда все будет хорошо.

 

Спасибо за подробный ответ) есть такое понятие - ЛПР (люди, принимающие решения). Или, по крайней мере, имеющие некоторый вес в вопросе "принять / не принять". Часто это и есть руководители. Поэтому и такое восприятие.



#176 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 November 2018 - 20:04

Очень странная реакция на эту тему, чтож некоторые так подгорают?



#177 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 November 2018 - 20:42

Pavel92,+1
Император, с психологической точки зрения, почему образовался этот клуб зануд, существует четыре причины. Первая - на человека в реальном мире происходит давление и ему нужно выпустить агрессию. Руководителю же так на работе не ответишь когда он тебя гнобит. А потребность есть и как то этот пар нужно выпустить. Второе - зависть. Кто то имел смелость опубликовать рейтинг. Сами они на такое не способны, поэтому будет выискивание каких то недостатков, это будет преподноситься с усмешками, предложение на обум (лишь бы что предложить) как по их мнению лучше и т д. Третье - внутренне противоречие. Вот смотри, при выдаче рейтинга нужно с одной стороны и справедливость обеспечить и, с другой, чтобы идейно близких людей не обидеть, чтобы не дай бог в их коллектив какой нибудь Сода не затесался. И тогда человек начинает подсознательно участвовать в таких диалогах, которые его самого убеждают в правоте его выбора. Т е участвуя в таких темах человек убеждает сам себя и одна половина противоречия начинает привалировать над другой. Четвертая - найти себе оправдание. Проиграл ты матч, очень трудно взять ответственность на себя. Проще переложить на другого - генератор, Куцев, рандом и прочее.
Если кратко, то как то так. Рунет вообще очень токсичная и агрессивная среда. Этому способствует и политическая и социальная ситуация. Страна развалилась, ценности отняли, а новых нет и их нужно выбирать каждому для себя самостоятельно. А это не все могут.

#178 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 08 November 2018 - 21:52

Главное ребят держите себя в руках, пошло провоцирование на баллы  ;) По мне нормальный себе опрос рабочий, но опять два лишних варианта ответа :( 



#179 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2018 - 06:55

А почему стало накладно проводить кт?

У меня поменялось в финансовом плане. 



#180 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 November 2018 - 07:55

Pavel92,+1
Император, с психологической точки зрения, почему образовался этот клуб зануд, существует четыре причины. Первая - на человека в реальном мире происходит давление и ему нужно выпустить агрессию. Руководителю же так на работе не ответишь когда он тебя гнобит. А потребность есть и как то этот пар нужно выпустить. Второе - зависть. Кто то имел смелость опубликовать рейтинг. Сами они на такое не способны, поэтому будет выискивание каких то недостатков, это будет преподноситься с усмешками, предложение на обум (лишь бы что предложить) как по их мнению лучше и т д. Третье - внутренне противоречие. Вот смотри, при выдаче рейтинга нужно с одной стороны и справедливость обеспечить и, с другой, чтобы идейно близких людей не обидеть, чтобы не дай бог в их коллектив какой нибудь Сода не затесался. И тогда человек начинает подсознательно участвовать в таких диалогах, которые его самого убеждают в правоте его выбора. Т е участвуя в таких темах человек убеждает сам себя и одна половина противоречия начинает привалировать над другой. Четвертая - найти себе оправдание. Проиграл ты матч, очень трудно взять ответственность на себя. Проще переложить на другого - генератор, Куцев, рандом и прочее.
Если кратко, то как то так. Рунет вообще очень токсичная и агрессивная среда. Этому способствует и политическая и социальная ситуация. Страна развалилась, ценности отняли, а новых нет и их нужно выбирать каждому для себя самостоятельно. А это не все могут.

у меня есть рейтинг(менеджера как тактика , но нужно математика в помощь который сможет коэффициенты правильные поставить



5 пункт ты забыл, тупо скучно 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика